[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Понедельник, 13.07.2020, 14:27 | Сообщение # 2751
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
irinairina, мы их уважаем. То, что ворчим на их тайны - ну это не умаляет любви к каждому из них. Но как правило те, кто не строит великих тайн из своей личной жизни - тем обычно проще и жить. Это не значит кричать о своей жизни везде - это значит не строить непонятных тайн. Пара из сериала "Сотня" тоже все съемки всех сезонов скрывала свои отношения, потом тайно поженились на каком-то острове в присутствии всего пары друзей, а на следующий день невеста просто выложила эту инфу в своем инстаграме. Фанаты сначала были шокированы, потом засыпали поздравлениями. По мне так сообщить об этом самой - гораздо лучше, чем об этом будут сообщать какие-то газетенки. Все равно же планируемой секретности не получилось, зачем дальше возводить непонятные тайны вокруг всего этого? Тайное всегда порождает излишнее любопытство. Сообщила бы Катрина об этом событии сама - и все эти обсуждения сошли бы на нет.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 15:43 | Сообщение # 2752
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
А знаете, по большому счету С и К не должны и не обязаны нам что либо рассказывать про свою личную жизнь. И более того если они сказали не правду и придумали эти "американские горки или детективом назвать эту их историю, главное их профессионализм на экране!!! Если они когда либо и откроют правду, то чтоб они не сказали почему они обманывали-это их дело, как можно обижаться или не уважать другого если он просто не рассказал или врал про свою личную жизнь-это их дело. С их стороны намеков полно, кто захочет тот увидит и услышит. А народу по всему миру эта история зацепила, потому что они первые кто так все "закрутил." И сериал и личная жизнь в одном флаконе


согласна, ничего они нам, фанатам, по большому счету не должны 003 не хотят говорить, правду, а лично я так считаю, что то, что написано в Википедии у Катрины в разделе личная жизнь не соответствует действительности:
Цитата
В январе 2018 года стало известно о её помолвке с Тони Макгиллом. 10 августа 2019 года они поженились

значит есть у них на то веские причины, и я это спокойно принимаю, ни на кого не обижаюсь, мое уважение к каждому из них не меняется при этом....
Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится и они откроют миру правду про свои отношения, а я верю, что эти отношения есть и очень давно и ничего никуда не делось, не изменилось и все у них хорошо.... 013
Не думаю, что они первые, кто закрутил и работу в сериале и личную жизнь в одном флаконе, потому как это Голливуд и тут разное и всякое бывало и до них.... и фиктивные браки, и сокрытие отношений, и много чего другого... 003 А народ наша пара зацепила, кмк, именно своим проникновенным и откровенным исполнением культовых ролей Джейми и Клэр, в частности в интимных сценах.... лично я не припомню, чтобы до них еще где-нибудь встречала подобное 011



 
sova-1010 Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:05 | Сообщение # 2753
Король
Сообщений: 8593
Цитата ibelik67 ()
Теперь мне кажется, что у него и одна скула шире другой

Только, наверное, не скула, а нижняя челюсть? У него действительно нижняя челюсть справа шире, чем слева.

Цитата olegdenya ()
Я так понимаю, что на полке у Сэма в его библиотеке были парные фигурки кукол Funko Pop Outlander, т.е. и Джейми, и Клэр

Нет. У него там 2 Джейми.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Валентина Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:09 | Сообщение # 2754
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
а я верю, что эти отношения есть и очень давно и ничего никуда не делось, не изменилось и все у них хорошо....
+1 013 009
Цитата olegdenya ()
своим проникновенным и откровенным исполнением культовых ролей Джейми и Клэр,

Как мне кажется здесь личные чувства совпали с чувствами персонажей и получилась гремучая смесь и страсть которую мы и увидели на экране и которая зацепила зрителей своей искренностью. 009 ( чего к сожалению мы не видели у Бри с Роджером - хотя тоже должны были пылать от любви и страсти). 015



 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:21 | Сообщение # 2755
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Как мне кажется здесь личные чувства совпали с чувствами персонажей и получилась гремучая смесь и страсть которую мы и увидели на экране и которая зацепила зрителей своей искренностью.

ну, собственно это я и имела ввиду, +1 cs 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:29 | Сообщение # 2756
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Цитата olegdenya ()
Я так понимаю, что на полке у Сэма в его библиотеке были парные фигурки кукол Funko Pop Outlander, т.е. и Джейми, и Клэр

Нет. У него там 2 Джейми.

может быть 001 я просто не встречала фото фигурки Джейми с таким цветом... каштановым... только светлорыжие цветные видела, потому и решила, что это Клэр... а здесь вообще черно-белое фото Сэма с куклой 008



 
Инна Дата: Понедельник, 13.07.2020, 16:50 | Сообщение # 2757
Герцог
Сообщений: 2363





 
sova-1010 Дата: Понедельник, 13.07.2020, 17:05 | Сообщение # 2758
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
я просто не встречала фото фигурки Джейми с таким цветом... каштановым...

Вот эта фигурка в предложениях магазинов и в реале.



А вот Клэр




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.07.2020, 17:23 | Сообщение # 2759
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, Ира, спасибо cf


 
irinairina Дата: Понедельник, 13.07.2020, 18:49 | Сообщение # 2760
Виконт
Сообщений: 691
Я вообще со многими из Вас, мыслями согласна, особенно давно наблюдаю за Darcy ( все прочитала с первого тома) во многом согласна. И как можно придумать что то иначе если факты на лицо. А если некоторые действия К и С не соответствует некоторым их поступкам(свадьба, помолвка, Тони....) ,то значит есть что скрывать. Так как многие вещи не логичны. Я имею ввиду говорят они одно, а делают другое.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:54 | Сообщение # 2761
Король
Сообщений: 10125
Цитата irinairina ()
значит есть что скрывать. Так как многие вещи не логичны. Я имею ввиду говорят они одно, а делают другое.
013   008  Вот вот! Прямо в самый корень смотришь!



 
gal_tsy Дата: Вторник, 14.07.2020, 16:58 | Сообщение # 2762
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится и они откроют миру правду про свои отношения, а я верю, что эти отношения есть и очень давно и ничего никуда не делось, не изменилось и все у них хорошо....
013 А может и не откроют, но 
Цитата Инна ()
Хочу хэппиэнд
008  Я тоооже!



 
olegdenya Дата: Вторник, 14.07.2020, 17:02 | Сообщение # 2763
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата Инна ()
Хочу хэппиэнд
008 Я тоооже!

а кто ж его не хочет? cs



 
irinairina Дата: Среда, 15.07.2020, 09:28 | Сообщение # 2764
Виконт
Сообщений: 691
Думаю не скоро мы всю историю узнаем от них, тк якобы уже подписан контракт на 7 сезон. Или я ошибаюсь? Читала сегодня на ютубе.
 
Darcy Дата: Среда, 15.07.2020, 13:55 | Сообщение # 2765
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
irinairina, официальной инфы нет, но актеры периодически проговаривались на разных мероприятиях об "еще паре лет", так что 7 сезон очень вероятен.
 
olegdenya Дата: Среда, 15.07.2020, 17:06 | Сообщение # 2766
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм у себя в Твиттере оставил коммент к статье в The Scottish Sun
- @SamHeughan настаивает на том, что он и @caitrionambalfe теперь являются «стражами #Outlander »
- Как Хранители нашей Запредельной Галактики?

так вот, судя по статье, которая, кмк, основана на его инью Gold Derby, он говорит следующее:
Цитата
«По мере того, как мы продвигаемся дальше в жизни этого шоу, мы идем в шестой сезон, я думаю, да, я вижу, где, возможно, будет конец.
«Трудно думать об этом и трудно думать о том, что произойдет, когда шоу закончится.
«Я думаю, что мы все будем очень скучать. Мы уже на« Droughtlander », все, что происходит в мире».

а вот еще он ретвитнул другую статью в The Scottish Sun, где тоже говорится про "конец шоу" 003 015
- @SamHeughan «вижу конец» #Outlander, но шутит, что ему понадобится терапия, когда он будет завершен

все это звучит так, как будто 6 сезон будет последним... ИМХО



 
Kitty Дата: Среда, 15.07.2020, 17:38 | Сообщение # 2767
Король
Сообщений: 5536
Хранит свою Запредельную Галактику Сэм от посторонних взоров! 006
 
olegdenya Дата: Среда, 15.07.2020, 18:22 | Сообщение # 2768
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такие твиты от блогеров @New_Sasha и @the2ofusnow

1. В поисках чего-то другого я наткнулась на это. И я никогда не забуду, какое мягкое лицо было у Катрины, когда она смотрела на него. Ваши сердечные глаза говорят об этом, Caitríona 009
и подпись на гифке:
И они оба нужны друг другу и очень сильны вместе...
2. Другое интервью, тот же день, и чьи-то сердечные глаза показывают



 
Darcy Дата: Среда, 15.07.2020, 19:48 | Сообщение # 2769
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
все это звучит так, как будто 6 сезон будет последним

Мне кажется это журналисты так выставляют, потому как у нас было видео, где он говорит об окончании шоу, но там было совсем по-другому. Его спросили, что он будет чувствовать после съемок, и Сэм и сказал, что ему будет очень не хватать этих съемок, и вот мол сейчас, когда идет засуха, он уже очень скучает, и даже не представляет, что будет, когда съемки совсем закончатся. Ему видимо понадобится терапия - с его слов. Но про то, что 6 сезон будет последним, он там не говорил.
 
olegdenya Дата: Среда, 15.07.2020, 20:55 | Сообщение # 2770
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, я помню его июнью Gold Derby, смотрела и видео, и читала стенограмму... действительно, он лично не говорил, что именно 6 сезон будет последним... но то, как вольно цитируют его слова из этого инью журналисты уже в третьей статье подряд, как-то начинают вызывать сомнения, а не готовят ли нам почву, чтобы объявить, что этот сезон будет последним 003 ну, поживем, увидим... сейчас трудно что прогнозировать, живем в беспрецедентные времена...


 
Kitty Дата: Среда, 15.07.2020, 21:05 | Сообщение # 2771
Король
Сообщений: 5536
После такого сильного финала, мне кажется, уже не найдется такого материала. Всех родственников пережуем и выплюнем - вот что будет. Я ничего не жду от 6 сезона. Но эти съемки для них - то, чем они дышат, там семья, общение, творчество, тем более, если другой работы нет. Конечно, я желаю им скорее начать!
 
irinairina Дата: Четверг, 16.07.2020, 16:18 | Сообщение # 2772
Виконт
Сообщений: 691
А можно на сайте смотреть инью с переводом? И где? Все перерыла не могу найти видео или их нет?
 
olegdenya Дата: Четверг, 16.07.2020, 16:47 | Сообщение # 2773
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
А можно на сайте смотреть инью с переводом? И где? Все перерыла не могу найти видео или их нет?

Совсем ранние инью за 2014, 2015 и самое начало 2016 года можно посмотреть здесь.... рубрика будет постепенно обновляться, другие инью добавляться, заходите 001
Можно еще полистать эту ветку, где-то на месяц-полтора назад, я там тоже выкладывала инью с переводом, за разные годы... приятного просмотра



 
olegdenya Дата: Четверг, 16.07.2020, 16:54 | Сообщение # 2774
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, вот только вчера выложила замечательное совместное инью Катрины и Сэма, 2016 год - Интервью Сэма и Катрины для LA Times (35 мин) 013 009


 
irinairina Дата: Четверг, 16.07.2020, 16:59 | Сообщение # 2775
Виконт
Сообщений: 691
Вот на сайте прочитала интервью Катрины. За октябпь2017 начало. В конце статьи оеа говорит что подписались на 7сезон. Или я путаю?

Добавлено (16.07.2020, 17:01)
---------------------------------------------
Спасибо за видео

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика