[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.08.2020, 15:26 | Сообщение # 3176
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Самая прекрасная любовь - неожидаемая. Нельзя просто выбрать кого-то и скрестить пальцы, и это сработает. Вы встречаетесь с кем- то по воле судьбы, и это уже химия, она намного выше вас. Вы просто разговариваете и замечаете изгиб губ во время улыбки, или цвет глаз, и сразу понимаете, что вам либо повезло, либо нет.

013 ППКС!



 
olegdenya Дата: Четверг, 20.08.2020, 19:27 | Сообщение # 3177
Буревестник
Сообщений: 14866
В Сети фаны пристально рассматривают последние фанатские фото с Сэмом... и многие предполагают, что Катрина сейчас тоже в Эдинбурге...Посмотрите на последнее фото Катрины для анонса книжного клуба в выходные... виден потолочный фриз на нем, а у нее и у Сэма в квартирах в Глазго он выглядят иначе... но зато многие отели в центре Эдинбурга располагаются в старинных зданиях и в номерах часто встречаются очень похожие потолки, с различным декором...

Кстати, Катрина сама в Твиттере написала на днях, что она в отъезде и не в Глазго, а по поводу клуба заранее приносит извинения за возможно нестабильную работу интернета .... а вот где именно она сейчас находится, она не уточнила...
Далее, вот фото с байками.... есть фаны, которые предположили, что байкер слева - в очках, маске и шапке - это женщина... возможно Катрина.... человек выглядит значительно субтильнее Сэма и Алекса, он единственный в шапке и маске на фото и одет сразу в две куртки... да и на другом фото именно налево смотрит Сэм, оглядываясь... кажется он это уже делает "на автомате", когда рядом Катя.... кмк, он всегда должен быть уверен, что с ней все в порядке

И еще одно фото, сделанное вчера... в фургоне отражается человек, делающий снимок, опять предполагают, что это может быть Катрина...

коммент от @ deb448:
Отражение или нет (цвета совпадают с позой девушки и ноги / белые туфли) НО я знаю, что это Кейт... кстати, у Сэма мягкие улыбающиеся глаза на фото... они у него всегда такие, когда она рядом.... Плюс мужчины на заднем плане на тротуаре! ... Они смотрят на фотографа… не на Сэма! Потом глаза девушки рядом с Сэмом… они слезятся, влажные ?? Возможно потому, что она фотографируется с SH, когда ее телефон держит миссис Хьюэн!?! На ее месте у меня тоже могли бы затуманиться глаза. Счастливица ... Если бы Грэм делал снимок, она бы сделала снимок с обоими S / G ... Если бы это был спутник девушки ... он тоже был бы в кадре ...



 
sova-1010 Дата: Четверг, 20.08.2020, 19:46 | Сообщение # 3178
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
в фургоне отражается человек, делающий снимок, опять предполагают, что это может быть Катрина...

Не, в фургоне отражается девушка-фанатка, с которой фотографируется Сэм. Там четко видно темные колготки, юбку и светлую куртку. Да и поза совпадает.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 20.08.2020, 20:21 | Сообщение # 3179
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, спорить не буду 001 просто принесла то, что сейчас активно обсуждают... Вести с полей, так сказать 008 но лично я уверена, что Катрина где-то рядом, в Эдинбурге 003


 
Darcy Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:10 | Сообщение # 3180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
в фургоне отражается человек, делающий снимок

Цитата sova-1010 ()
Не, в фургоне отражается девушка-фанатка, с которой фотографируется Сэм. Там четко видно темные колготки, юбку и светлую куртку. Да и поза совпадает.

Да, на отражении фанатка, там же бок машины, там не может быть отражения человека перед машиной. Да и обувь в отражении белая, как у девушки. Там же еще и красные мусорные баки отражаются и парни, стоящие у стены. Это всё вид сбоку.
 
Darcy Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:13 | Сообщение # 3181
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати фотографа там видно, но уже в отражении фары и части машины под фарой. Кто-то в белой обуви снимает. Там уже точно отражение не девушки - ноги у фотографа расставлены в стороны.
 
irinairina Дата: Пятница, 21.08.2020, 08:07 | Сообщение # 3182
Виконт
Сообщений: 691
Я думаю логично предположить что фотографировал Грэм( в фаре действительно муж.фигура), да и они там вместе гуляли т. к фото ранее Сэм в такой же одежке с Гремом в баре пьют холодный чай и комент Кэт. Так что врядли и Катрина вместе с ним. Да и не может она все время быть с Сэмом. У двоих в любом случае должно быть личное пространство. Неужели все пары спустя 5лет ходят везде не разлей вода? Это первые годы чаще проводишь время с любимыми,позже появляются другие обязательства.

Добавлено (21.08.2020, 08:16)
---------------------------------------------
Кстати, Катрина может быть и в этом городе что и Сэм (Эдинбурге, кто то писал), а не Сэма мама там живет?) Катрина легко могла быть у нее (у детей), после фото выше про беременность я думаю что дети все таки есть, нас запутали с датами фото) Ну очень не однозначные фото.
 
Рыбка Дата: Пятница, 21.08.2020, 12:36 | Сообщение # 3183
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Далее, вот фото с байками.... есть фаны, которые предположили, что байкер слева - в очках, маске и шапке - это женщина... возможно Катрина.... человек выглядит значительно субтильнее Сэма и Алекса, он единственный в шапке и маске на фото и одет сразу в две куртки

Это мужчина, обратите внимание на колени и голени, мужские ноги однозначно

вряд ли Катрина разделяет мужские увлечения байками, что- то как то не верится, она такая женственная 002



 
olegdenya Дата: Пятница, 21.08.2020, 12:45 | Сообщение # 3184
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, все трое на том фото просто позируют на камеру, они не едут на них, видно подножку мотоциклетную 001
Фаны намекают, что она была там, во время съемок и просто снялась на байке, по приколу ... или на память .. А одежда мужская и мешковатая... Ну она сама говорила, что ей в такой удобно... порою.. Ну и для конспирации 001 006
А ещё Катрине нравится регби, гонки, бокс... Такие увлечения не мешают ей оставаться женственной, кмк))



 
Рыбка Дата: Пятница, 21.08.2020, 13:59 | Сообщение # 3185
Герцог
Сообщений: 2980
Лида, взгляни на форму ног от колена до щиколотки, там мужские ноги. У Катрины нет такой мускулатуры на коленях и голени.

и рука явно мужская на руле 015 




 
olegdenya Дата: Пятница, 21.08.2020, 15:13 | Сообщение # 3186
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, Ольга, ну у Катрины тоже руки-ноги не маленькие, она же девушка высокая 001 да и фото довольно размытое, задний план.... все может быть, кмк... лично у меня сомнений нет, что она сейчас тоже в Эдинбурге находится 003 посмотрим завтра, откуда она будет выходить в эфир в книжном клубе...


 
olegdenya Дата: Пятница, 21.08.2020, 16:44 | Сообщение # 3187
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
а не Сэма мама там живет?

да, Крисси Хьюэн (Chrissie Heughan), мама Сэма живет и работает в Эдинбурге, у нее своя мастерская, она художник ... и у нее, кстати, в этом году юбилей... вот только не знаю, когда точно у нее ДР... может подгадали съемки и поездку в Эдинбург еще и по этой причине?
Вот мама Сэма, не видела ранее эту ее фотку



 
irinairina Дата: Пятница, 21.08.2020, 18:45 | Сообщение # 3188
Виконт
Сообщений: 691
Цитата olegdenya ()
Вот мама Сэма, не видела ранее эту ее фотку

как для ее роста у нее длинные ноги. Видимо не только гены отца у Сэма.
 
Лалли Дата: Пятница, 21.08.2020, 20:28 | Сообщение # 3189
Виконт
Сообщений: 560
Цитата olegdenya ()
Вот мама Сэма, не видела ранее эту ее фотку

Какая симпатичная женщина, мягкие черты лица 013
 
gal_tsy Дата: Суббота, 22.08.2020, 03:46 | Сообщение # 3190
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
И еще одно фото, сделанное вчера...
Сэм, как всегда, красавчик, да еще в таком пальто, - это просто выстрел в самое сердце!  011   bv  bw



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.08.2020, 15:15 | Сообщение # 3191
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина и Сэм вчера в Твиттере... воспоминания о съемках в Шотландии?
Катрина (в 20:47): - Когда люди спрашивают, что такое мошки ... может быть, это прекрасное видео объяснит! Выглядит знакомо @SamHeughan ???
Сэм (в 21:11): - О боже ужасно !!!!
кликните по твитту Катрины, чтобы увидеть это видео 003


а в 21:13, спустя 2 мин. Сэм снова написал: - Ужасно!!!!



 
olegdenya Дата: Суббота, 22.08.2020, 17:06 | Сообщение # 3192
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
И как всегда, новость ретвитнули минута в минуту 014 014 014

ага, у них в последнее время это часто происходит, либо одновременно, либо практически сразу друг за другом, вот еще пример 001



 
irinairina Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:02 | Сообщение # 3193
Виконт
Сообщений: 691
А вот представить что они дома сидят и друг с другом через соцсеть общаются!? Для фанатов наверное. Другую логику не нахожу, какой прикол если они живут вместе? Некоторые действия не понятны.
 
Моцартианка Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:26 | Сообщение # 3194
Граф
Сообщений: 946
Цитата irinairina ()
какой прикол если они живут вместе? Некоторые действия не понятны.
Воду мутят. Чтобы никто ничего не понял.
 
olegdenya Дата: Суббота, 22.08.2020, 18:34 | Сообщение # 3195
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Воду мутят. Чтобы никто ничего не понял.

или наоборот, чтобы кто надо поняли, что они пара... 001



 
Валентина Дата: Суббота, 22.08.2020, 19:42 | Сообщение # 3196
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата irinairina ()
Некоторые действия не понятны.
Я думаю, что таким образом они на время "чужежажды" поддерживают интерес к себе и к Чужестранке, что бы фанаты не разбежались и не забыли их, а следили за последними новостями и их постами и создают интригу, что бы фанатам было не скучно и было чем заняться разгадывая их намеки и ребусы кмк 006 001



 
irinairina Дата: Суббота, 22.08.2020, 20:29 | Сообщение # 3197
Виконт
Сообщений: 691
Часто слышу такое высказывание как поддерживать интерес Чужестранки. Неужели если они не будут о себе заявлять между сезонами люди перестанут смотреть продолжение их любимого сериала? Я например, после их интриги в реальной жизни еще больше привлекает внимание чем той же сериал. В реале так накрутили что и писательнице Диане на ум не пришло. Сэм не планирует книгу написать о жизни в рер од Чужестранки? Думаю и не фанаты бы купили.

Добавлено (22.08.2020, 20:31)
---------------------------------------------
В период Чужестранки

 
Валентина Дата: Суббота, 22.08.2020, 21:17 | Сообщение # 3198
Герцог
Сообщений: 2224
irinairina,  Не все же такие стойкие и увлеченные нашим любимым сериалом и главными героями, как мы на нашем форуме ( есть конечно много еще и других фанатов, увлеченных этим сериалом), но основная масса зрителей посмотрела сериал и забыла и переключилась на другой сериал. Поэтому им и надо постоянно поддерживать интерес к сериалу, и они выкладывают и рекламу "Чужестранки, и интервью проводят, и призывают к пересмотру серий сериала. Таким образом стараются привлечь новых фанатов и не растерять старых. И создают интригу, что бы в сети было побольше обсуждений, споров и тем самым вызвать интерес и к себе, и к сериалу кмк 015




Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 22.08.2020, 21:18
 
irinairina Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:10 | Сообщение # 3199
Виконт
Сообщений: 691
Я как раз из тех зрителей что посмотрела и переключилась, но не тут то было. Уже пол года под гипнозом, иначе и не скажешь.
Уже не сериал интересен как их интрига поза фильмом.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:25 | Сообщение # 3200
Герцог
Сообщений: 1746
Да они оба с телефоном не расстаются, друг на друга подписаны, один написал, другому оповещение пришло, он тоже отписался. Нормально, кмк..не тыкать же под нос друг другу телефон
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика