[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Вторник, 25.08.2020, 09:18 | Сообщение # 3226
Виконт
Сообщений: 691
На счет статьи от 06.2016. Мне например, странно что у них возникают мысли какими они будут родителями вместе. Если учесть что они ассоциируют себя порознь с отдельной личной жизнью. Здесь скорее в шуточной форме говорится правда. Они уже знают роли родителей в реальной жизни.
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 10:23 | Сообщение # 3227
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Мне например, странно что у них возникают мысли какими они будут родителями вместе. Если учесть что они ассоциируют себя порознь с отдельной личной жизнью. Здесь скорее в шуточной форме говорится правда. Они уже знают роли родителей в реальной жизни.

то-то и оно... говорят одно... официально... а производят вполне конкретное впечатление, что жизни у них далеко не параллельно идут... и давно .... по поводу родительского опыта в реале... на момент написания статьи вряд ли он у них уже был, но если судить по подсчетам шипперов, приверженцев теории cp Катрина в это время была в положении и вот-вот должна была родить... поэтому они могли и согласиться порассуждать на тему будущего отцовства/материнства

а вот интересная реакция якобы не родителей Сэма и Катрины на слова Софи о воспитании детей... январь 2020, полное впечатление, что они больше нее в этом вопросе разбираются...


Кстати, а как вам ответ Сэма? Он уже мечтает сразу о многих детях с Катей? 011

Цитата olegdenya ()
Наверняка, у всех детей будет невероятный акцент, - шутит 36-летний актёр.

001



 
irinairina Дата: Вторник, 25.08.2020, 10:55 | Сообщение # 3228
Виконт
Сообщений: 691
Интересненько 008
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:16 | Сообщение # 3229
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
фото и видео продолжают поступать с места событий

и народ в Сети все больше приходит к выводам, что Катрина сейчас вовсе не в Англии на съемках, как сказала на видео в последнем книжном клубе, а в Шотландии, в команде MIK ("Мужчины в килтах"), возможно в качестве режиссера или сопродюсера... смотрите сами... фото и коменты фанов:

- Определенно выглядит как стройная высокая женщина в темной маске, стоящая рядом со своим мужчиной. Всегда носит шляпу, всегда в черном, любимый ее цвет, кстати. Она может быть инкогнито в маске. Она, наверное, молчаливый сопродюсер MIK. Мы предполагаем, что она была с ним на прошлой неделе, когда я увидела ее отражение в фургоне. Еще одна причина притвориться, что она работает где-то в Англии во время выступления в IG

- Почему почти полностью закрыто лицо этого человека? С этого ракурса глаза едва видны. Она действительно пытается спрятаться.
- Она не единственная, кто носит маску, я вижу других, но это идеальный способ спрятаться, включая кепку и хвостик. Этот хвост тоже подходящей длины.


- Обратите внимание на высокий рост рядом с Сэмом.

- Учитывая, что Сэм немного стоит на склоне, а рост Кейт составляет около его скул, похоже, что эта женщина такого же роста, что и таинственная брюнетка, которая была с Сэмом на том же бейсбольном матче, который мы видели много лет назад

- Ага .... Привет, Катрина ..... хороший улов.... Единственная маска в поле зрения + шляпа .... Куртка, брюки, туфли То же, что и женщина на скамейке в Эдинбурге ... Позиция на 3 фотографиях ... ноги / колени и ступня ... и рука ... палец ... как держится газета ... Как Сэм рядом стоит! Действительно новый проект ... Неизвестное место ... побережье Шотландии .... (но Bkclub был из Англии ... Latergram видео, так что никаких выдумок) ....

- И, похоже, она все еще носит пальто Barbour, которое Сэм разработал для нее… это поза Катрины, рука уперта в бок 001 и сумочка через плечо ... как она всегда носит


а вот рассуждения про фанатские фото, которые появляются в Сети:
- @mrsfraserheughan та же одежда.....и да, я думаю, что они заключают сделки с фанатами....и выложить их позже...ведь ничего не может быть в реальном времени. У них даже могут быть под рукой формы nda (о неразглашении), возможно, электронные в телефонах? Предполагаю, это первое, что получает поклонник.. они не обращают внимание...ЗАТЕМ...ТПРУ....тогда сделка состоялась:)
- Неужели людям платят за то, чтобы они что-то скрывали? Разве такое случается? Почему этот человек на скамейке скрыт? Почему другой человек, который сказал, что Сэм сидел в ресторане "с женой", показал нам только лицо Сэма?



 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:58 | Сообщение # 3230
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
а вот интересная реакция якобы не родителей Сэма и Катрины на слова Софи о воспитании детей... январь 2020, полное впечатление, что они больше нее в этом вопросе разбираются..

Лида, +1 013

На первой гифке, где Катя сказала, что Сэм пахнет новорожденным ребенком... и реакция Сэма и Софи на эти слова.... На самом деле гифка не показывает реакцию остальных участников интервью. Если посмотреть видео- там Диана еще интересно реагирует, повернувшись смотрит на них и Тобиас улыбается загадочно....

Ну а на второй - ни дать ни взять, как говорится, умудренные опытом родители уже, знают о чем говорят   006 

ИМХО





Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 25.08.2020, 12:59
 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:22 | Сообщение # 3231
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya

Дама на фото  и видео очень похожа на Катю. Рост, фугура, положение рук, наклон головы  003 

и на фото с Сэмом и Грэмом  почти верхнюю половину фигуры  закрыли, но от нас не скроешься 013 

Интересно это фото от фанатов?



 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:31 | Сообщение # 3232
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Если посмотреть видео- там Диана еще интересно реагирует, повернувшись смотрит на них и Тобиас улыбается загадочно....

+1 ... можно посмотреть это видео здесь, с русскими субтитрами
Цитата Рыбка ()
Интересно это фото от фанатов?

фото в Эдинбурге, женщина на скамейке - это фото от испанки, живущей 3 года в столице Шотландии, на днях она делилась своими впечатлениями от встречи с Сэмом и Грэмом... я сразу обратила внимание, что она специально закрыла лицо этой женщины слишком большой рамкой с комментом...
последние фото с побережья тоже фанатские...



 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 13:47 | Сообщение # 3233
Герцог
Сообщений: 2980
Справедливости ради скажу, что девушка Грэма тоже высокого роста, спортивная, длинногая брюнетка, с большим размером ноги, волосы примерно как у Катрины сейчас и тоже любит хвостики разной высоты, чёрную бейсболку и спортивную одежду. Смотрите сами 003




 
irinairina Дата: Вторник, 25.08.2020, 14:34 | Сообщение # 3234
Виконт
Сообщений: 691
На фото она рядом с Сэмом, а на первом фото стоит со стороны Сэма, а могла бы быть и со стороны Грэма если девушка Грэма. Это как вариант что все таки Катрина там.
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 15:01 | Сообщение # 3235
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Справедливости ради скажу, что девушка Грэма тоже высокого роста, спортивная, длинногая брюнетка, с большим размером ноги, волосы примерно как у Катрины сейчас и тоже любит хвостики разной высоты, чёрную бейсболку и спортивную одежду.

да, я уже писала, что ИМХО, у них один типаж, хотя на мой вкус, Катрина симпатичнее намного... но у девушки Грэма (с трудно произносимым именем) волосы сейчас длиннее, чем у Кати... и на скринах и видео видно, что та девушка в маске ведет себя не просто как рядовой член съемочной группы, а она там явно руководит процессом... и опять таки, она практически в кадре, рядом с Сэмом... чего девушке Грэма, которая там вроде как просто в отпуске с ними заодно тусуется, тереться возле Сэма 011
И многие сегодня вспомнили, что во время промотура 5 сезона Катрина говорила, что мечтает о режиссерской работе и Сэм согласно при этих словах кивал... может это ее дебют в качестве режиссера, съемки второй части MIK... тем более снимают для Старзов, и им Катрину проще нанять для этого...



 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 15:23 | Сообщение # 3236
Герцог
Сообщений: 2980
Лида, я, конечно, всей душой за Катю. 009 Девушка действительно похожа. Но посмотрела ИГ подруги Грэма....... Мы точно знаем, что эта художница путешествует вместе с Грэмом. И также сходство есть 003 Волосы на фото у девушки длинее, чем у Кати. Это либо хвост, либо пучок, с торчащим из него хвостом.



И в том, и в другом случае у Кати такой длины хвоста не наберется сейчасНасчёт того, что она руководит там чем-то, не уверена.

На первом фото она смотри в телефон. Далее передвигает что то на столе, на котором они что-то видимо готовят для программы. Еда какая- то что ли. 003

На фото с Сэмом и Грэмом -вполне возможно ,что фото с телефона заливает на комп.

И кроссовки, кстати, похожи. 003



Из последних сториз этой подруги Грэма в ИГ нашлась и бейсболка чёрная  004 



Все ИМХО конечно.





Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 25.08.2020, 17:14
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 16:04 | Сообщение # 3237
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, для меня аргумент в пользу версии, что это Катрина, что девушка на скринах и видео тщательно прячет лицо за маской и кепкой... А девушка Грэма не скрывает своего присутствия в этой поездке, в её сториз ИГ я ее в маске на фото/видео вроде не видела 003 даже наоборот, со многими она там обнимается в кадре...


 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 16:38 | Сообщение # 3238
Герцог
Сообщений: 2980
Тадааааммм..... фанаты через приложение FaceApp  сделали фото возможной дочери С&K 001  001  001 




 
ibelik67 Дата: Вторник, 25.08.2020, 18:49 | Сообщение # 3239
Граф
Сообщений: 838
Мне кажется, что Катрина там... Обратите внимание: ноги очень длинные (у девушки Грэма они чуть короче визуально) и бедра похожи на Катины... Не такие округлые как у девушки Грэма. Сравнить бы эту фотку (со съемок Мужчин в клитах)  со снимком или скриншотом, где Катрина на лужайке выполняет задания фанатов. Она там какие-то упражнения делает. Я поэтому и вспомнила силуэт. Может кто притащит?
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 25.08.2020, 19:20 | Сообщение # 3240
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Рыбка ()
я, конечно, всей душой за Катю.
 Я вот тоже)) Но как бы мне этого не хотелось все таки соглашусь с Рыбка, наверное это все таки девушка Грема))
Хотя все может быть, ведь мужчины в килтах теперь вроде Старзов? Когда начнут снимать 6 сезон вообще не понятно, поговаривают что не раньше 21 года. На видео вроде и Венди разглядели, может надо как то людей занять, а то ведь без работы тяжко))
 
irinairina Дата: Вторник, 25.08.2020, 20:11 | Сообщение # 3241
Виконт
Сообщений: 691
А меня заинтересовало то что и Грэм симпатизирует Катрине(если не сказать более) если нашел подружку похожую на Катрину.
 
Стефани Дата: Вторник, 25.08.2020, 20:12 | Сообщение # 3242
Король
Сообщений: 19994
Цитата gal_tsy ()
Нужно и нам в смайлики такие сердечки включить!
003 работаем над этим, ожидайте 011
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 20:31 | Сообщение # 3243
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Тадааааммм..... фанаты через приложение FaceApp сделали фото возможной дочери С&K

там еще и фото возможного сына C&K 001



 
Рыбка Дата: Вторник, 25.08.2020, 22:27 | Сообщение # 3244
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya013  013  013


 
Каталея Дата: Вторник, 25.08.2020, 22:49 | Сообщение # 3245
Принц
Сообщений: 4309
Цитата irinairina ()
А меня заинтересовало то что и Грэм симпатизирует Катрине(если не сказать более) если нашел подружку похожую на Катрину
Согласна, я тоже давно заметила, что Грэм "не ровно дышал" к Катрине... 003 это было видно по фотографиям за кадром, и на мероприятиях по 1-2 сезону, он пялился на нее, или прижимался... 006 Катюха там многих очаровала, и Рон от нее в восторге и Дункан... 008
Девочки, спасибо огромное за интересную информацию, читаю с удовольствием!!! 013 da


 
Kitty Дата: Вторник, 25.08.2020, 23:07 | Сообщение # 3246
Король
Сообщений: 5536
А я, пожалуй, подожду, чем дело закончится. А то у нас Катрина - Фигаро здесь, Фигаро там... Мечется между съемками с Дорнаном и Мужчинами в килтах. Хотя ... расстояния не такие уж большие. А она шустрая! 006
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 23:17 | Сообщение # 3247
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Катюха там многих очаровала

главное, кого она там очаровала, это Сэм, кмк... вот ... Катрина ретвитнула новую статью в Sheknows ... всю ее приводить тут не буду, вот, один абзац, небольшой отрывок про химический тест... который, кстати, скоро уж как 7 лет назад состоялся...

Химия Сэма Хьюэна и Катрины Балф

Как мы все знаем, шоу-магия Outlander основана на химии Balfe и Heughan. Дэвис немного подкинула за кулисы информацию о печально известном тесте по химии между Балф и Хьюэном. На видео видно, что между ними сразу возникла химия , особенно из-за того , что они были совершенно незнакомыми людьми. Дэвис рассказала, что произошло, когда Балф вошла в комнату и встретила Хьюэна. «Они мгновенно сошлись, казалось, что они знают друг друга много лет».

Gabaldon повторила что она имеет наиболее тесную связь с Heughan и Balfe. Сэм будет звонить ей в начале каждого сезона, чтобы узнать, где Джейми, и она делает JAMMF “brain dump ( "разгрузка мозга" (выдача собеседнику по конкретной теме полной информации, которой только владеет "рассказчик").



 
Kitty Дата: Вторник, 25.08.2020, 23:25 | Сообщение # 3248
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Дэвис немного подкинула за кулисы информацию о печально известном тесте по химии между Балф и Хьюэном

А почему печально известном? Кто-то видит трагедию в этой встрече? на Ромео и Джульетту намекают?

На этом тесте так очевидно, что эти два человека будто в передаче "Жди меня" - вот, наконец, нашли друг друга! Вцепились руками и глазами и не хотят расставаться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 25.08.2020, 23:37 | Сообщение # 3249
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А почему печально известном?

015 вот оригинал этого текста:
- Davis dropped a little behind the scenes intel about that infamous chemistry test between Balfe and Heughan.
ну еще есть варинаты "скандально известный", "пресловутый"



 
Kitty Дата: Вторник, 25.08.2020, 23:46 | Сообщение # 3250
Король
Сообщений: 5536
Просто никуда эту химию и мгновенную привязанность не спрячешь. Факт остается фактом.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика