[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Суббота, 29.08.2020, 23:53 | Сообщение # 3351
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
и никто из них фигурой и ростом не похож на ту высокую и стройную девушку с видео на скалах

Девушка с сегодняшней фотки и девушка, попавшая в кадр с Сэмом и Грэмом, скорее всего одна и та же девушка



Куртка типа барбур, сумка на боку, на первом фото в телефоне, на втором в ноуте. Не удивлюсь, если эта девушка окажется и той незнакомкой на камнях 003



Она конечно блондинка, но на некачественном видео и не так может цвет поменяться. Не утверждаю, но вполне может быть. Явно какой-то член съемочной группы.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 00:05 | Сообщение # 3352
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Девушка с сегодняшней фотки и девушка, попавшая в кадр с Сэмом и Грэмом, скорее всего одна и та же девушка

серьезно 004 ты на ноги и живот и бюст той девушки с первой фотки посмотри, она никак не может быть той, что на скалах... абсолютно разные фигуры... на видео отлично видно, насколько длинные и стройные ноги у этой загадошной девушки 003
и какой резон испанской фанатке закрывать лицо обычной девушке из съемочной группы... но она это сделала осознанно, разместив табличку с подписью именно на этом месте, перекрывая лицо и фигуру женщины...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 00:17 | Сообщение # 3353
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Про скалы сделала лишь предположение. А вот с Грэмом и Сэмом она вполне может быть.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 00:26 | Сообщение # 3354
Буревестник
Сообщений: 14866
не думаю.. на фото с Сэмом и Грэмом тоже худенькая девушка, а та... с первой твоей фотки этакая аппетитная пышечка.. и повторюсь, зачем испанке ее закрывать за надписью? не думаю, что это было сделано случайно или совпадение, эту надпись можно было разместить в любом другом месте на фото или сделать меньше и девушка бы не перекрывалась бы тогда... но она это сделала и теперь мы гадаем, кто там был на фото третьим с нашими мужчинами в килтах 001


 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:09 | Сообщение # 3355
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
на фото с Сэмом и Грэмом тоже худенькая девушка, а та... с первой твоей фотки этакая аппетитная пышечка.
Согласна. Да и куртки у них не похожи.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:15 | Сообщение # 3356
Виконт
Сообщений: 691
Анализировала последние скажем новости за последние дни. И думаю что 1.девушка на камнях и с ноутбуком(вместе с Сэмом и Грэмом) один человек.2. Девушка у машины совсем другой человек, разница и в росте и телосложении.Не утверждаю, но и куртки разные! 3.Катрина в отеле в умывальнике с раслабляющей процедурой(ноги устают -целый день на ногах?!)4.раковина точно в стиле того отеля что останавливается С/Г. Достаточно совпадений чтоб предположить что высокая худая фигура девушки именно Катрины. Да и зачем фанатам снимать обычного человека? Только сомнения:почему снимают со спины или некачесьвенным фото или закрывают смайликом? Зачем теже фанаты держут интригу??Думаете договорняк?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 01:41 | Сообщение # 3357
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Только сомнения:почему снимают со спины или некачесьвенным фото или закрывают смайликом? Зачем теже фанаты держут интригу??Думаете договорняк?

скорее всего да... или не хотят неприятностей, они там большинство законопослушные... а может убедившись воочию, что Сэм и Катрина вместе, приобщившись к тайне, не хотят никого больше разоблачать, им этого достаточно, что они своими глазами увидели... все может быть...



 
Darcy Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 08:13 | Сообщение # 3358
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну вот потому, что снимают фанаты и многие тайно, то есть не спрашивая разрешения (ну вот как тот гей в Лондоне), я и думаю, что Катрина не поехала бы туда. Ладно кто в теме, но многие же думаю вообще не знают всей истории, увидели Катрину - ну почему не выложить фото? Выложили и тегами отметили. Ну ведь вообще никого 015 Прямо вселенский заговор получается. Ну так не бывает. Катрине такого труда доставляет постоянно доказывать наличие мужа и вдруг поедет отсвечивать вместе с Сэмом.

Скорее всего она в делах по поводу оформления прав на экранизацию книги, заключения всяческих договоров (зная ее характер, думаю, большую часть работы она захочет сделать сама, а не нанимать агентов - хотя они тоже будут), может быть уже и в команду кого набирает, может места подсматривает для съемок. Ведь как начинающей ей дешевле пока всё делать самой (благо время есть), чем нанимать большой штат. Потому и кажется мне, что она не с Сэмом, а занимается сейчас своим проектом.
А дама на камнях - ну просто похожая по комплекции. При первом взгляде мне тогда вообще показалось, что это молодой парень 008
 
irinairina Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 09:31 | Сообщение # 3359
Виконт
Сообщений: 691
Не надо забывать что к нам инфо фото захидит с опозданием. Сейчас сьемки "Мужчины в килтах" закончились. А мы видим эти фото, которые может были сняты месяц назад. В твитере на днях мы прочитали инфо про поздравления Катрины на новый проэкт. Впьлне возможно один проект закончила перешла в другой.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 09:57 | Сообщение # 3360
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Скорее всего она в делах по поводу оформления прав на экранизацию книги, заключения всяческих договоров

думаю, что все юридические дела по оформлению договоров она уже закончила в начале августа, когда была в Эдинбурге... та фирма, которая указана второй в доках по ее джину занимается широким кругом всевозможных юридических вопросов... Катрина вполне могла параллельно решать оба вопроса - с джином и оформлением прав на экранизацию... Чем конкретно она будет заниматься в экранизации Улея... мы тоже не знаем, пока только догадки: продюсер, режиссер, актриса или просто она правообладательница и все... могла просто деньги так вложить и ждать предложений со стороны об экранизации .... Вон Сэм рассказывал в феврале 2020 в каком-то инью*, что он тоже прикупил права на несколько книг и театральных пьес .... но пока не слышно ни о каких съемках или репетициях, в которых он участвует, как правообладатель.. Это дело такое.. вспомните, как у правообладателя ЧС (не помню его фамилию) Мур и Мэрил много лет просили согласия на съемки сериала Старзами.... Поэтому мы можем только делать предположения чем конкретным занимается в данный момент Катрина, с Сэмом она или нет сейчас... вполне могла быть с ним в этой поездке, помогать со съемками, набираться опыта ИМХО 003
А в кадр не попадает, так годы шифровок не пропьешь (тем более во время карантина это легче осуществить: маски, козырьки бейсболок, очки и т.п.), они до сих пор редко вдвоем были на фото/видео запечатлены, но это лично для меня вовсе не обозначает, что они не вместе 001 ИМХО
Но как-то их сфера интересов, помимо ЧС, опять совпадает подозрительно, вы не находите 001
---------------------------------------------------------------
* Нашла я это инью, где Сэм говорил о покупке прав на пьесу и книги, оно было дано турецкому журналисту Barbaros Tapan в январе в ЛА во время The 2020 Outlander Winter TCA Panel , статья вышла 2 февраля, вот ссылка на нее, Гугл-перевод с турецкого 006 этого фрагмента:

- - Evet... Sürekli yeni şeylerin peşindeyim. Yeni bir turizm belgeseli çektim. Birkaç kitabın ve tiyatro oyununun haklarını satın aldım. Hem sanatımda hem diğer iş kollarında farklı şekillerde yer almayı istiyorum. Farklı alanlar beni “Outlander” için taze tutuyor. Rutinimden uzaklaştırıyor.
- Да ... Я всегда в поисках чего-то нового. Я снял новый документальный фильм о туризме. Я купил права на несколько книг и пьес. Я хочу быть по-разному как в своем искусстве, так и в других сферах бизнеса. Различные области делают меня свежим для Outlander и уводят меня от рутины.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 11:58 | Сообщение # 3361
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня фаны вспомнили вот это инью с Агиллерой, ровно 2 года назад, я его выложила в нашем кинозале, заходите.... 001




 
Рыбка Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:20 | Сообщение # 3362
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Девушка с сегодняшней фотки и девушка, попавшая в кадр с Сэмом и Грэмом, скорее всего одна и та же девушка


Эта девушка полновата по сравнению с интересующей нас незнакомкой на скалах и на фото с Сэмом и Грэмом, где фанатка закрыла картинкой лицо девушки.

Но, думаю, что на этих фото одна и та же дама. Куртка похожа стеганая темно- серого цвета и кроссовки вроде тоже похожи.

Незнакомка на скале невысокая, ее рост ниже 1,70, можно прикинуть рост, зная что высота бейсболки 12 см.



Она кажется высокой засчет пропорциональной и стройной  фигуры. У неё длинные ноги и шея,   Даже при росте 1,60  такие пропорции визуально удлиняют фигуру.

У подруги Сэма при росте 1,60 длинные ноги и шея, посмотрите на фото.



Думаю, что эта девушка на скалах и фото с Сэмом и Грэмом может быть она.

А закрыть лицо на фото фанатку мог попросить и Грэм. У него же вроде как есть жена, насколько я понимаю?!
015



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:32 | Сообщение # 3363
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
У подруги Сэма при росте 1,60 длинные ноги и шея, посмотрите на фото.

уже приносили инфу, что у Гаранс, подруги Грэма рост 1,57 см. и у нее женственная фигура, с бедрами... у девушки на скалах бедра узкие, а плечи широкие...

Цитата Рыбка ()
А закрыть лицо на фото фанатку мог попросить и Грэм. У него же вроде как есть жена, насколько я понимаю?!

жена у Грэма есть, возможно уже бывшая, так как он свою девушку уже на красной дорожке премьеры 5 сезона официально всем демонстрировал, да и в этой поездке она не скрывается, у себя в ИГ все активно выкладывает и комментирует...
Не, не выходит каменный цветок © 001



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:58 | Сообщение # 3364
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
уже приносили инфу, что у Гаранс, подруги Грэма рост 1,57 см. и у нее женственная фигура, с бедрами... у девушки на скалах бедра узкие, а плечи широкие...

Инфу приносили с видео, где подруга Грэма в балахоне каком то. А вот фото из ее инсты. Где тут бёдра то? 015  Бедра узкие и плечи широкие.


В ИГ нет  ее фото с Грэмом.  Есть одно видео овечкой, где Грэм идёт впереди по тропинке.  И все.

Так же как и Грэма нет фото с ней. 003 

Брак , насколько я понимаю, не расторгнут. И возможно, жене и детям не очень приятно видеть фото Грэма с любимой девушкой в соц сетях.

Соц.  Сети все смотрят.

ИМХО.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 16:23 | Сообщение # 3365
Буревестник
Сообщений: 14866
Неделю назад Мэрил с Дианой вспоминали химический тест Катрины и Сэма... кстати, через 12 дней исполняется 7 лет, как случилась эта эпохальная встреча .... 009
- «Я помню, когда вошла Катрина потому что я думаю, что Сэм пришел первым, они вроде как мгновенно поладили. Казалось, что они знают друг друга много лет».



 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 17:45 | Сообщение # 3366
Король
Сообщений: 5536
Вот Гаранс со спины (из ее инсты). Совсем другая фигура - большая голова, коротковатое тело, бедра пошире. Точно не девушка на скалах.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 30.08.2020, 17:54
 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 17:53 | Сообщение # 3367
Король
Сообщений: 5536
И вот по этой фотке разве можно сказать, что мужчина (Сэм) - 1,90, а девушка в бейсболке - 1,57 - почти на 23 см ниже! я не вижу такой огромной разницы. И Сэм ведь тоже не босиком, поэтому не надо добавлять сантиметры.  Девушка - не Гаранс, очевидно. А кто - пока не знаем.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 30.08.2020, 17:55
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 18:30 | Сообщение # 3368
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty, только девушка стоит на уступе, выше Сэма. Почему то перепад высоты никто не учитывает 015 

А если их визуально поставить на одну линию?



 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 19:27 | Сообщение # 3369
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, как раз я и учитываю. Ведь голова Сэма оказалась ниже головы девушки, притом склоненной, - а если бы она выпрямилась! (на последних фото в моих постах). Девушка не маленькая, как я вижу. А может, даже парень, как некоторым думается. не 1,57.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 19:39 | Сообщение # 3370
Король
Сообщений: 5536
Рыбка, у Сэма и у этой девушки ноги примерно одинаковой длины (если смотреть от верха ботинок до попки). Так и у Сэма с Катриной. Когда она без каблуков, ее супердлинные ноги на одном уровне с Сэмом, а вот тело и голова гораздо меньше, поэтому она ниже его. Хотя я не утверждаю, что это Катрина. Просто параметры совпадают.


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 30.08.2020, 19:40
 
irinairina Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:23 | Сообщение # 3371
Виконт
Сообщений: 691
А я насчет "девушки"Грэма. Думается мне что это эскорт подруга, видно у них мода на эскорт сопровождение, чтоб не вмешивать семью. Женщина кто то писал журналистка и т.д то есть та, что вертится в их кругах и народ знает или узнает род заняьий. Как та же Мози, Джия(не известных не берут). Для Катрины вероятно лучше старый друг Тони(для женской репутации).
 
irinairina Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:42 | Сообщение # 3372
Виконт
Сообщений: 691
Из инью Сэма и Катрины(Сэма всегда узнают, а вот Катрину нет). Они не раз это говорили. На всех фото Сэма мы узнаем всегда!интересная закономерность что всегда пытаемся розглядеть Катрину 008 Может не нужно очевидное доказывать?
 
g9505g Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:56 | Сообщение # 3373
Баронет
Сообщений: 365
irinairina
Насчёт девушки Грема- это не эскорт. Грем выглядит очень влюблённым и счастливым, он ею любуется. Она очень неординарная женщина , умная , интересная, независимая , знающая себе цену. Его можно понять почему он так окрылён. А с женой видимо он давно в разводе но своих дочек не забывает и когда бывает в Новой Зеландии общается с ними.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:02 | Сообщение # 3374
Виконт
Сообщений: 691
g9505g где это видно что он влюблен и любуется?
 
g9505g Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:06 | Сообщение # 3375
Баронет
Сообщений: 365
Я обратила внимание, что последние несколько дней нет « вестей с полей» - не выкладывают фото съёмочной группы. Может не понравилось , что фаны заинтересовались фигурой высокой длинноногой девушки? Тогда это может подтверждать , что фаны правы и это действительно Катя.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика