[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
g9505g Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:08 | Сообщение # 3376
Баронет
Сообщений: 365
irinairina
Посмотрите премьеру 5 сезона.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:18 | Сообщение # 3377
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Насчёт девушки Грема- это не эскорт. Грем выглядит очень влюблённым и счастливым

согласна, Гаранс не эскорт, там реальные отношения между ними... и вот подумайте, Грэм берет в эту поездку свою девушку, которую давно не видел из-за карантина в том числе и они во время съемок, двое, счастливые и влюбленные, а Сэм там кукует с Алексом? Не поверю в эту ситуацию... скорей всего у Гаранс есть с кем там общаться и вряд ли это Венди, гримерша Сэма, которая на минуточку лесби... Гаранс давно знает Катрину, еще по Парижу и миру моды, я об этом читала еще в феврале, когда появились первые совместные фото ее и Грэма... возможно это Катрина их и познакомила, не исключаю и такой версии... поэтому думается, там две пары катаются по Шотландии, совмещая работу с отдыхом... ну а Алекс у нас примерный семьянин с двумя дочками, ему и просто по работе можно там находится.. ИМХО 001



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:52 | Сообщение # 3378
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Гаранс давно знает Катрину, еще по Парижу и миру моды, я об этом читала еще в феврале, когда появились первые совместные фото ее и Грэма... возможно это Катрина их и познакомила,


где читали? если можно поконкретнее. Просмотрев ИГ Гаранс, она подписана на Сэма , Мужчин в килтах, Дункана и Лорен Лайл. На Катрину она не подписана.

А по поводу давно не виделись с Гремом, это врядли, потому что в ее ИГ видно что 24 мая как впрочем и 5 апреля она была в Wellington, New Zealand. Т.е. на карантине они с Грэмом скорее всего были вместе в Велингтоне Новая Зеландия.





Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 30.08.2020, 22:58
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:11 | Сообщение # 3379
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
где читали? если можно поконкретнее. Просмотрев ИГ Гаранс, она подписана на Сэма , Мужчин в килтах, Дункана и Лорен Лайл. На Катрину она не подписана.

поконкретнее нельзя 011 это было полгода назад, сейчас и не вспомню, искать нет желания, просто отложилось в памяти как факт...
Гаранс может и не подписана на Катю, зато Катрина на нее подписана и достаточно давно...

Цитата liusiafom ()
А по поводу давно не виделись с Гремом, это врядли, потому что в ее ИГ видно что 24 мая как впрочем и 5 апреля она была в Wellington, New Zealand. Т.е. на карантине они с Грэмом скорее всего были вместе в Велингтоне Новая Зеландия.

а вы позже посмотрите, есть фото и видео с геолокацией в ЛА... видео с собакой и ее комент очень показателен, что она была дома в июле, в Штатах...
- Она была так счастлива, что снова заснула. Вчера мы праздновали 4 июля, но вернулись домой до заката, чтобы крепко обнять ее, так как фейерверк шел всю ночь, и она дрожала и задыхалась.
Если у вас нет собаки, вы, вероятно, похожи на ... о чем она говорит? И если у вас есть один вы я уверен, что вы точно знаете, что я говорю...
Обнимая ее часами, я много думал о страхе. Все страхи, которые мы сейчас переживаем. Насколько они беспомощны и общительны. Как мы теряем контроль над своими телесными реакциями. Как быстро мы впадаем в драку-гнев-или бежим, если у нас нет ясного понимания или контроля над ситуацией.
И как много любви, заботы, терпения, мягкости и заботы друг о друге могут помочь...
P.S. Когда мне грустно, именно она заботится обо мне. Ааааа, собачья любовь.



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:24 | Сообщение # 3380
Король
Сообщений: 13712
поконкретнее нельзя это было полгода назад, сейчас и не вспомню, искать нет желания, просто отложилось в памяти как факт...
это не факт, а ваши домыслы. Никакого подтверждения, что они были знакомы, а тем более что Катрина познакомила Грэма с Гаранс нет

Цитата olegdenya ()
вы позже посмотрите, есть фото и видео с геолокацией в ЛА... видео с собакой и ее комент очень показателен, что она была дома в июле, в Штатах...
ну и что. 8 июля Грэм улетел из Новой Зеландии. Открыли перелеты и Гаранс улетела тоже. Уж не знаю вместе они полетели в ЛА, а потом в Шотландию, но это и не суть важно. Главное что на карантине она была в Новой Зеландии




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 30.08.2020, 23:27
 
Darcy Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:33 | Сообщение # 3381
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Девочки, понятное дело, что хочется верить, что Сэм и Катрина там вместе. Но давайте будем реалистами. Вы знаете характер Катрины. Согласится она вот так, словно пустое место, находиться на съемках в Шотландии, не принимая участия во всех движах? Рестораны - без нее, встречи с интересными людьми - снова без нее, никому нельзя даже упоминать ее, говорить спасибку за посещение. И чего ради? Для чего после съемок она должна крадучись, чтоб не дай бог кто не увидел, бежать в отель и сидеть там тихо, не выкуркивая? Это в характере Катрины? Бунтарки. Ни за что не поверю. Это как надо себя не ценить, чтоб вот так проводить время на съемках. Во вселенский заговор/договор тоже не верю, всегда найдутся те, кто выложит что-нибудь без спроса. Даже хотя бы не предполагая, что этого выкладывать нельзя.

Уже несколько дней идут споры об этой девушке на скалах. Но ведь фото - это скрины из видео, посмотрите на ее походку! Это не Катрина. У нее совсем другая походка, модельный бизнес сделал свое дело, у нее сложилась походка модели, когда ноги идут впереди корпуса. Девушка на скалах идет наклонившись вперед, то есть вообще походка не похожа на Катринину.

Все же думаю Катрина сейчас занята своим проектом, пока не начались съемки, ей надо много чего успеть сделать. А у Сэма уже сложилась команда, как никак второй сезон сейчас снимают, так что Катрине там особо делать и нечего. Тем более в маске (вы голоса людей в маске вообще разбираете? Как манной каши все в рот набрали, какая тут работа руководителя может быть). Ну не она это 015
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:34 | Сообщение # 3382
Буревестник
Сообщений: 14866
Пост Гаранс от 20 мая 2020, из ЛА:

- На прошлой неделе в своем информационном бюллетене я говорил о страхе перед выходом на улицу. Это было... Довольно грубо. Большинство из нас нашли свой ритм в изоляции, так как же это будет, когда страны медленно откроются?
А потом мне пришлось вернуться домой. В сегодняшнем выпуске новостей я расскажу о поездке назад, о парне, на котором было столько защитного снаряжения в самолете, что он отпугивал детей, и о новой жизни здесь. .
Так странно!!!
Если вы хотите подписаться и прочитать прошлые информационные бюллетени, ссылка находится in bio. Ладно, “по дороге” на онлайн-занятия йогой - большие поцелуи из очень солнечного Лос-Анджелеса!




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:42 | Сообщение # 3383
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, а если она живет так уже годами? Для нее это привычно, а в маске даже удобнее, дополнительная маскировка... у нее любимая книга про историю ЦРУ, лично для меня такой выбор очень красноречив... вполне допускаю, что она там во время съемок или все время или периодически наездами бывает... про права на книгу... да эти права могут еще годами не реализовываться, она просто ее застолбила... я уже приводила в пример правообладателя на экранизацию ЧС... сколько его пришлось уговаривать Муру и Мэрил... несколько лет...
По поводу команды Сэма.. в этом году она значительно больше.... первый сезон они снимали на свои средства, экономили.. сейчас, когда MIK приобрели Старзы, явно финансирование больше и размах другой...
Ну и про походку Катрины... на скалах в кроссах будешь ходить совсем не так, как по подиуму на шпильках ИМХО 001



 
Darcy Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:55 | Сообщение # 3384
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, одно дело жить, а другое дело принимать участие в чем-то, работать и при этом ощущать себя каким-то пустым местом. Каково ей вот так видеть, что все пошли в бар ужинать, с друзьями общаться, а она партизанскими тропами в отель крадучись. Да ну. Про в маске удобнее - как продюсеру это провальный вариант. Потому как даже рядом стоящие люди не будут разбирать твоих слов. Не говоря о тех, кто подальше. У нас сейчас люди выдрессированы, все в масках, но если что-то спрашивают - фиг разберешь что говорит 008

Про кроссы - я про походку не на подиуме, а на комик конах, где они выходят на сцену. И Катрина частенько там в обуви без каблука. Посмотри как идет. И как идет эта девушка. Совсем по-другому. Походка - это то, что мы изменить не можем, мы людей издали узнаем именно по походке, пусть и наряд у человека вообще другой, и прическа. Но вот видим, как он идет, и узнаем издали.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 00:29 | Сообщение # 3385
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, сейчас по правилам они должны быть в масках, что мы и видим на фото из экспедиции MIK, многие члены съемочной группы в масках.. значит приноровились и слышат друг друга, работать то надо как-то...
по любому, твоя походка (в смысле Катина) ходя по скалам изменится, ИМХО...
и почему она должна ощущать себя пустым местом в подобных обстоятельствах, я так не считаю...

По поводу были ли знакомы Гаранс с Катриной... я выше уже приводила скрин из ее ИГ, там видно, что Катрина на нее подписана, взаимно это или нет, не могу сказать, я на Гаранс не подписана, чтобы это проверить, вручную листать ее 1 847 подписок нет времени... но учитывая, кем является девушка Грэма в мире моды, более чем уверена, что у нее есть общие знакомые и интересы с Катриной, которая на пике своей карьеры считалась одной из двадцати самых востребованных моделей в мире.
Инфа из Вики:




 
Darcy Дата: Понедельник, 31.08.2020, 01:02 | Сообщение # 3386
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Инфа из Вики:

Как интересно. Я же сама видела и приносила из этой вики инфу о том, что Доре встречается с Грэмом, их первое совместное публичное появление было на премьере 5 сезона ЧС 14 февраля - так и написано было. А теперь такой строки просто нет 015 В англоязычной версии посмотрела - тоже нет. Чудеса 008 А вы говорите, что историю не правят. Вона вики как прошерстили, Грэм не должен встречаться с женщиной, у него семья 014 У Грэма кстати в вики указано, что он живет в Новой Зеландии с двумя дочерьми (про жену ни слова). Про Доре тоже ни слова 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 01:39 | Сообщение # 3387
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Просмотрев ИГ Гаранс, она подписана на Сэма , Мужчин в килтах, Дункана и Лорен Лайл. На Катрину она не подписана.

ну ...нашла время полистать инсту Гаранс... она подписана сначала на Катрину, затем сразу же на Грэма, и потом попозже уже на Лорен, Сэма, Дункана и MIK...



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 31.08.2020, 06:46 | Сообщение # 3388
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
о пустым местом. Каково ей вот так видеть, что все пошли в бар ужинать, с друзьями общаться, а она партизанскими тропами в отель крадучись


Согласна.
Помню как она во втором сезоне жаловалась, что ей приходилось быть вдали от их мужской тусовки, в перерыв , потому что платье не позволяет. Либо при них , но стоя , либо отдельно на спец. стуле .

Плюс амбициозная дама и на задворках. Не верю.

Больше того , она и Тоника то выбрала , чтобы не быть в тени.

Вот ещё поэтому я не верю в то, что Катя была с Сэмом на той винокурне. кажется , гле слышен ее смех. якобы. Они там тусуются. А она ходит за кадром в качестве оператора. Не унизительно ли ?

Я ещё поверю что могла заскочить на денёк. находясь где то рядом по делам. Уж очень раковина характерная. Но не более


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 31.08.2020, 07:01
 
irinairina Дата: Понедельник, 31.08.2020, 07:38 | Сообщение # 3389
Виконт
Сообщений: 691
Девочки, ну не будут С/К прям по пятам ходить друг с другом, иногда даже мужу и жене нужно личное пространство. Где видно они явно вместе, где наши догадки. Это нормально что у них есть и свои проекты независимо друг от друга, а где общие.А то все почитаешь такое впечатление что их хотят видеть везде вместе и на скалах, и на мотоцикдах, в городе, в кофе, на улицах ..... В априоре где то да и будут они отдельно-это нормально.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 31.08.2020, 10:10 | Сообщение # 3390
Король
Сообщений: 13712
Из ИГ Гаранс от 30 марта. Видно, что она приехала в Новую Зеландию. Поэтому olegdenya, я не прнимаб о чем вы со мной спорите? Что ее не ьыло в Новой Зеландии, по ее ИГ видно, что была. Или, что?

garancedore Вид на гавань Веллингтона, место, которое я с радостью называю своим домом в это сумасшедшее безумное время. .

Я немного объясняю, почему я нахожусь в Новой Зеландии, в информационном бюллетене, который я отправил пару дней назад, и я также высказал идею провести очень неформальный чат здесь, в Instagram в понедельник 3.30 EST (то есть через несколько часов!), Если вы хотите присоединиться ко мне за кофе или вином, в зависимости от времени дня ... Или эмоции момента
.
Плюс еще несколько ответов на ваши вопросы!
.
Многие из вас сказали мне, что пропустили подписку вовремя, чтобы получить мою первую рассылку. Я настолько техничен, что придумал ссылку, по которой вы можете ее прочитать, я просто поместил ее в свои истории, если вы хотите проверить.
.
Ссылка на подписку все еще в биографии
.
Еще раз спасибо за все ваши электронные письма после моего информационного бюллетеня - это был довольно ошеломляющий ответ, и с субботы я был в тупике. Спасибо Спасибо спасибо!
.
А теперь я перестану об этом говорить и пойду выпить вышеупомянутый бокал вина перед вышеупомянутым видом. Поговорим с вами в ближайшее время. И берегите себя. Мне не терпится поболтать. Люблю


 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 11:01 | Сообщение # 3391
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Из ИГ Гаранс от 30 марта. Видно, что она приехала в Новую Зеландию. Поэтому olegdenya, я не понимаю о чем вы со мной спорите? Что ее не ьыло в Новой Зеландии, по ее ИГ видно, что была. Или, что?

Вопрос в датах... в Новой Зеландии Гаранс была, но после 20 мая она у себя в ИГ пишет, что вынуждена вернуться домой, в ЛА...

далее вы привели скан из ИГ Грэма, где он 8 июля выложил пост, что куда-то летит, куда именно он не уточнил...
Затем Гаранс написала у себя 8 августа, что она в Шотландии, Грэм такую инфу, что счастлив вернуться туда, разместил 11 августа... возможно они только в этих числах встретились непосредственно там, а может он прилетел в Шотландию через Штаты, уже вместе с ней...... не суть важно... с чего начался разговор... что я написала ранее о том, что во время карантина они не виделись
Цитата olegdenya ()
Грэм берет в эту поездку свою девушку, которую давно не видел из-за карантина в том числе

ну получается, что не виделись они какое-то время, возможно как раз перед поездкой в Шотландию, а для влюбленных каждый день вдали друг от друга это срок и сейчас во время съемок 2 сезона MIK они там оба счастливы, судя по фоткам, постам, настроению... совмещают работу (съемки) и отдых, безусловно...

заодно уточню и этот момент...

Цитата liusiafom ()
Просмотрев ИГ Гаранс, она подписана на Сэма , Мужчин в килтах, Дункана и Лорен Лайл. На Катрину она не подписана.
А по поводу давно не виделись с Гремом, это врядли, потому что в ее ИГ видно что 24 мая как впрочем и 5 апреля она была в Wellington, New Zealand.

выше я уже наглядно показала, повторю еще раз, что и Гаранс, и Катрина друг на друга подписаны и уже давно, на Катрину Гаранс подписана даже раньше, чем на Грэма...
и ее пост от 24 мая говорит о том, что она скучает по Новой Зеландии, потому как 20 мая она, напомню, написала, что уже дома в ЛА...



 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 11:14 | Сообщение # 3392
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Плюс амбициозная дама и на задворках. Не верю.
Больше того , она и Тоника то выбрала , чтобы не быть в тени.
Вот ещё поэтому я не верю в то, что Катя была с Сэмом на той винокурне. кажется , гле слышен ее смех. якобы. Они там тусуются. А она ходит за кадром в качестве оператора. Не унизительно ли ?
Я ещё поверю что могла заскочить на денёк. находясь где то рядом по делам. Уж очень раковина характерная. Но не более

В настоящий брак с Тони в принципе не верю (если только жизнь не заставила заключить фиктивный, но и это под вопросом)... особенно по такой причине... что у Катрины есть амбиции...нет, я считаю, что она адекватная женщина... и я вижу, что по отношению к Сэму у нее есть эмоции и очень сильные, к Тони же отсутствуют от слова совсем...

Не считаю, что она на задворках при всех своих амбициях.. если она приняла эти условия (а мы не знаем, что их на это конкретно подвигло, Старзы или меры безопасности) чтобы шифровать свои отношения с Сэмом, она будет нормально ко всему этому относится, без драмы... может ей по приколу быть за кадром оператором (вспомним ее любимую книгу про ЦРУ), а потом вот так рассмеяться и дать понять, что она рядом, партнер, участвует во всех делах Сэма...
Цитата Бонитоша ()
Я ещё поверю что могла заскочить на денёк. находясь где то рядом по делам. Уж очень раковина характерная. Но не более

заскочить на денек... 011 в этот отель просто так не заскочишь, он на островах находится, туда еще добраться надо ... что же она там делала, что так ноги устали, даже интересно 001 ну видимо в гольф поиграть заехала 008



 
Darcy Дата: Понедельник, 31.08.2020, 12:12 | Сообщение # 3393
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата irinairina ()
В априоре где то да и будут они отдельно-это нормально.

Тоже считаю, что это вполне нормально, ну Сэм не маленький мальчик, чтобы его опекать. У каждого должно быть и личное пространство, что-то свое, своя работа, при этом их проекты очень схожи - проще совместно решать всякие вопросы, так как при похожих проектах схожие и проблемы-вопросы.

Не поняла спор про Гаранс. Это так принципиально, где кто когда жил 008 Ну пожила она в Новой Зеландии, ну вернулась домой, теперь в Шотландию приехала и точно находится с Грэмом (хотя вот совместных фот тоже в сети нет, как и инфы в вики - значит есть установка пиар команды не отсвечивать им вместе - иначе нафиг бы меняли инфу в википедии?) - нам достаточно и того, что мы знаем про то, что они вместе, есть более старые фотки, зимние, где та самая Гаранс находится в компании каста Чужестранки. Просто пиар команда старзов помешана на всём сверх приличном в личной жизни своих актеров, что вот даже новый человек в их тусовке вынужден скрывать отношения, перестав попадать на совместные фото и не отсвечивая своим статусом близкой подруги 003 Так что многолетняя сказочка про Тоника вообще поросла такими корнями, что еще долго будут верить во всю эту лабуду.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 12:33 | Сообщение # 3394
Буревестник
Сообщений: 14866
Да вроде никто и не утверждает, что Катрина и Сэм 24/7 все время вместе... но такой проект, как съемки 2 сезона MIK вполне может быть совместным... они оба сказали, что сейчас в последнее время заняты проектами, но совместные они или раздельные, мы не знаем, поживем - увидим...
и да, с личным пространством у них явные проблемы, вспомните, как на инью, когда они рядом сидят, они это личное пространство друг друга просто игнорят 001 видимо поэтому их и стали рассаживать по разные стороны.. но и тут, они явно держат друг друга в поле зрения... привычка... 006



 
olegdenya Дата: Понедельник, 31.08.2020, 13:28 | Сообщение # 3395
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
хотя вот совместных фот тоже в сети нет

кстати, есть и свежие "совместные" фотки, вот 001 005



 
Рыбка Дата: Понедельник, 31.08.2020, 13:32 | Сообщение # 3396
Герцог
Сообщений: 2980
Ну хоть такие  006


 
irinairina Дата: Понедельник, 31.08.2020, 14:59 | Сообщение # 3397
Виконт
Сообщений: 691
Я слышала комментарий Сэма, что он был против именно так показать сцены насилия(в смысле боялся за Катю), но Катрина настояла и они нашли компромисс.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 31.08.2020, 15:05 | Сообщение # 3398
Герцог
Сообщений: 2980
irinairina, это вы о чем? 003


 
Рыбка Дата: Понедельник, 31.08.2020, 15:16 | Сообщение # 3399
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
теперь в Шотландию приехала и точно находится с Грэмом (хотя вот совместных фот тоже в сети нет, как и инфы в вики - значит есть установка пиар команды не отсвечивать им вместе - иначе нафиг бы меняли инфу в википедии?) - нам достаточно и того, что мы знаем про то, что они вместе, есть более старые фотки, зимние, где та самая Гаранс находится в компании каста Чужестранки. Просто пиар команда старзов помешана на всём сверх приличном в личной жизни своих актеров, что вот даже новый человек в их тусовке вынужден скрывать отношения, перестав попадать на совместные фото и не отсвечивая своим статусом близкой подруги


Darcy, может это просто элементарный способ не тревожить чувства близких людей?

Вон Жигунов со своей новой пассией Ворожбит тоже в Инсте ни одной совместной фотки не выложили.

Хотя судя по сториз они одновременно находятся я в одних и тех же городах, живут в одном месте и даже фото кота одного на двоих.

В вике тоже нет инфо об отношениях с этой дамой.



 
irinairina Дата: Понедельник, 31.08.2020, 15:20 | Сообщение # 3400
Виконт
Сообщений: 691
Я о последнем эпизоде 5 сезона. Очень грубо и эмоционально для роли.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика