[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Вторник, 01.09.2020, 10:10 | Сообщение # 3426
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Интересно, о чем это Диана написала?

Вот да! О чем она? Очень двусмысленная фраза!
 
olegdenya Дата: Вторник, 01.09.2020, 10:44 | Сообщение # 3427
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Вот да! О чем она? Очень двусмысленная фраза!

угу 003 как выясняется, многие известные люди говорят про С/К двусмысленные вещи...
тут на днях вспомнили другой случай, как писательница Victoria Aveyard @VictoriaAveyard, автор бестселлеров NYT написала у себя в Твиттере 13 мая 2016 года:
- when will Caitriona Balfe and Sam Heughan DROP THE RUSE
- когда Caitriona Balfe и Sam Heughan бросят эту уловку (хитрость, обман, ухищрение)


и фан @jacksg13 в комментах написала следующее:

- Помните тот раз, когда я встретилась с Victoria Aveyard, чтобы подписать ее книгу, и я спросила ее:"Я слышала, вы ship (шипперите) Сэма Хьюэна и Катрину Балф из Outlander?" Ожидая момента взаимного фанатизма, поскольку это был первый раз, когда я лично встретила такого же шиппера, но вместо этого она сказала: "Я не шипперю их…. Я просто… кое-что знаю…" Совершенно лукавым тоном и это сделало мой день.



 
Рыбка Дата: Вторник, 01.09.2020, 11:05 | Сообщение # 3428
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата
Darcy;293189]Рыбка, ну найти инсту подруги Грэма, не зная ее имени - задачка та еще В вики же имени нет, и вообще нигде нет, как найдут? Образ семьянина в безопасности Ну а кто знает - да кто их слушает? Фанатов на деле не так и много, а для основной массы обычных зрителей Грэм будет именно тем человеком, который и описан в вики. Я же вот про Жигунова не знала, полезла бы в вики, а там всё красиво. Значит метод работает.


Darcyolegdenya, вчера не ответила, радикал глючил 015

Да не все пойдут в Инстаграмм. И далеко не все пойдут в Вики. Это не истина последней инстанции,для меня во всяком случае. Я сделаю проще. В поисковике задам запрос: Грэм Мактавиш личная жизнь. Я сделала на английском языке. И что же я получаю?

Ссылку на прекрасный европейский сайт, где мне чёрным по белому, со ссылками на тот же Инстаграмм, рассказывают о развитии отношений Грэма и Гаренс Доре.

Так при простом желании и тупом запросе в Гугл можно найти все.

Вот ссылка на эту статью и красочный перевод Гугл.





Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 01.09.2020, 11:19
 
olegdenya Дата: Вторник, 01.09.2020, 11:45 | Сообщение # 3429
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Ссылку на прекрасный европейский сайт, где мне чёрным по белому, со ссылками на тот же Инстаграмм, рассказывают о развитии отношений Грэма и Гаренс Доре.
Так при простом желании и тупом запросе в Гугл можно найти все.

ну было бы желание 001 дорогу осилит идущий © сайт, кстати, бельгийский, тексты на французском, думаю, они больше в теме кто такая Гаранс Доре, поэтому и осветили этот "роман века"... кстати, полюбопытствовала, посмотрела, с кем Гаранс 7 лет была в отношениях.. нууу .. по сравнению с Грэмом 003 правда пишут, что незаурядный товарищ этот фэшн-фотограф Скотт Шуман в мире моды...



 
liusiafom Дата: Вторник, 01.09.2020, 13:54 | Сообщение # 3430
Король
Сообщений: 13712
Вот и ответ как познакомились Гаранс с Грэмом, на сайте знакомств. Сообщение ❋Marina❋ 372 в теме Мужчины в килтах.
Цитата ❋Marina❋ ()
Кстати, если кому- то интересно, как они познакомились с Грэмом... вот, что я нашла в архиве её историй "вопросы и ответы" :


А вовсе не Катрина их познакомила, как вы olegdenya утверждали




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 01.09.2020, 13:59
 
irinairina Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:16 | Сообщение # 3431
Виконт
Сообщений: 691
Я так понимаю шиппер это тот кто хочет чтоб пара была вместе и представляет их парой в реальной жизни, но согласитесь, что мы здесь не шипперы. Нам незачем хотеть и представлять если пара сама косвенно говорит и коллеги и друзья и посторонние люди про реально пару в жизни. А фото и Катрина в разной физической форме(и это не поправилась от "переедания"-я сама такая и знаю что ее конструкция такая что обьемность фигуры это только беременность,а не проблемы с мп тли подобным) Множество фото, высказываний, реакций на высказывания их знакомых, поступки и т.д и что еще надо чтоб такие как я подумали что это просто игра. Я как Станиславский- в эту игру не верю,это есть правда-они муж и жена.
 
Рыбка Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:21 | Сообщение # 3432
Герцог
Сообщений: 2980
Понравился  коллаж от первого селфи совместного до 5 сезона ..... ухххх какие они здесь 014 




 
liusiafom Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:23 | Сообщение # 3433
Король
Сообщений: 13712
irinairina, это все ваши предположения, а Сэм с Катриной ВСЕГДА говорили обратное.
И сейчас уже не важно было ли что то между ними в начале Чужестранки(скорее всего было)просто сейчас, в настоящее время, этого нет. А уж тем более никакие они не муж и жена. И нет у них никаких детей. Катрина много раз говорила, что у нее нет детей. Ни одна мать не откажется от своих детей, даже для так называемой "политики парти". Я в этом не сомневаюсь. Я никогда не поверю, что Катрина может быть настолько цыничной., Никогда.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 01.09.2020, 14:24
 
Darcy Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:37 | Сообщение # 3434
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
тексты на французском, думаю, они больше в теме кто такая Гаранс Доре, поэтому и осветили этот "роман века"

Ну как ни странно, но до сих пор не все умеют хорошо пользоваться поиском, да и википедия обычно выпадает на самых верхних строчках поиска (если ввести просто одно имя), так что большинство ограничатся именно ею.

Цитата olegdenya ()
с кем Гаранс 7 лет была в отношениях.. нууу .. по сравнению с Грэмом

Боже 004 рядом с ним Гаранс выглядит жуткой дылдой (при своих 157) 006
 
irinairina Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:42 | Сообщение # 3435
Виконт
Сообщений: 691
liusiafom я думаю обратное. Можно пойти на что угодно, зависит цена вопроса. Если к примеру речь идет о безопасности семьи пойдешь и на обман и не только.
 
Darcy Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:42 | Сообщение # 3436
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
Сэм с Катриной ВСЕГДА говорили обратное

Ну не всегда, а один раз во время интервью мынепара, в остальном же на эти вопросы они отвечали крайне обтекаемо. И не надо так категорично, мы достоверно ничего не знаем, могут быть очень разные варианты происходящего. А то, что не все так гладко с браком Катрины - ну это и к гадалке не ходи. Чуть позже всё равно всё откроется. Надо просто подождать.
 
irinairina Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:50 | Сообщение # 3437
Виконт
Сообщений: 691
Да даже где они говорили "мы не пара". Это же не серьезно как на меня. Сэму закрыла рот, тот нам мимикой лица ответил что он думает. Ведущая зная ситуацию просто улыбалась, а Катрина именно хладнокровно рассказала их версию.

Сообщение отредактировала irinairina - Вторник, 01.09.2020, 15:04
 
Рыбка Дата: Вторник, 01.09.2020, 15:18 | Сообщение # 3438
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Ну как ни странно, но до сих пор не все умеют хорошо пользоваться поиском, да и википедия обычно выпадает на самых верхних строчках поиска (если ввести просто одно имя), так что большинство ограничатся именно ею.

Те, кто не умеют хорошо пользоваьтся  поисковиком не найдут даже страницу Старз, не говоря уже об информации о главных героях. А те, кто посмотрели ЧС уже несколько продвинутые, тк  показывают ее в полной версии либо на официальных ресурсах или скачивают с неофициальных ресурсов пиратских, которые тоже надо найти.

Посмотреть сериал смогли, а с поисковиками хорошо пользоваться не умеют? Было б желание, как говорится.

Тут вопрос скорее не в умении, а в доверии ресурсу. Веришь, в Вики, ограничишься. Нет-пойдешь дальше.





Сообщение отредактировала Рыбка - Вторник, 01.09.2020, 16:25
 
olegdenya Дата: Вторник, 01.09.2020, 15:29 | Сообщение # 3439
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну как ни странно, но до сих пор не все умеют хорошо пользоваться поиском, да и википедия обычно выпадает на самых верхних строчках поиска (если ввести просто одно имя), так что большинство ограничатся именно ею.

+1 согласна
Цитата Darcy ()
Ну не всегда, а один раз во время интервью мынепара, в остальном же на эти вопросы они отвечали крайне обтекаемо. И не надо так категорично, мы достоверно ничего не знаем, могут быть очень разные варианты происходящего. А то, что не все так гладко с браком Катрины - ну это и к гадалке не ходи. Чуть позже всё равно всё откроется. Надо просто подождать.

+1 и тут согласна 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 01.09.2020, 16:00 | Сообщение # 3440
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Вот и ответ как познакомились Гаранс с Грэмом, на сайте знакомств. Сообщение ❋Marina❋ 372 в теме Мужчины в килтах.
А вовсе не Катрина их познакомила, как вы olegdenya утверждали

Я всегда внимательно читаю форум, особенно те разделы, которые лично модерирую... пост Марины видела.. более того, видела первоисточник в ИГ Гаранс... и что, простите? Вы реально думаете, что Гаранс честно напишет как именно познакомилась с Грэмом? Я считаю, что нет... и самый безопасный ответ в ее случае, свалить на знакомство в Сети, на VIP-сайт знакомств ... это, видимо, сейчас у них там популярная тема, среди селебрити ... только таким ответом, ИМХО, она невольно подставила Грэма, потому как я ни за что не поверю, что он при живой жене законной и дочках разместил свое резюме на сайте знакомств... потому как до появления с Гаранс на красной дорожке в феврале этого года он считался примерным семьянином... и ничего не говорило о том, что там какие-то разногласия в семье ... а вот в такой вариант, что он с ней случайно познакомился и у них вспыхнули взаимные чувства поверю более охотно.. и как раз версия с Катриной тут более жизнеспособная... так как у Катрины и Гаранс априори много знакомых в мире моды, который, кстати, довольно узкий, а они обе работали там в одно время, наверняка пересекались, потому как были там довольно значительными фигурами...
Вспомнила, кстати, где видела инфу, что Гаранс с Грэмом познакомила Катрина... но для вас это не аргумент, конечно 008 ... на Тумбе, вестимо... но опять таки это была не заметка, где черным по белому об этом говорилось (никогда они такого не скажут прямо, пока Катрина с Сэмом публично не признают свои отношения), а кто-то на Тумбе видел давние фотки из мира моды, где они были вместе на них... отсюда, видимо и был сделан вывод, что они знакомы лично...
Кстати, по Тумбе могу сказать за себя, что не всегда 100 процентно верю всему тому, что там написано... могу сказать, что на нашем форуме значительно больше инфы и фоток по Катиной и Сэма квартире, там таких данных нет и часто принимают желаемое за действительное... но в случае с Гаранс я склонна верить в версию с Катриной, повторю, кмк, она вполне логична...
И последнее, почему Гаранс сослалась на то, что познакомилась в Сети... думаю, она просто не хотела, чтобы о ней думали, что она увела мужа и отца из семьи... если почитать про ее знакомство со Скоттом Шуманом, то там тоже все неоднозначно было.. по одним источникам он уже был в бракоразводном процессе, когда они встретились, по другим он его начал после знакомства с Гаранс... 003



 
Darcy Дата: Вторник, 01.09.2020, 16:16 | Сообщение # 3441
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Роковая женщина 006
 
Kitty Дата: Вторник, 01.09.2020, 23:28 | Сообщение # 3442
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
я ни за что не поверю, что он при живой жене законной и дочках разместил свое резюме на сайте знакомств... потому как до появления с Гаранс на красной дорожке в феврале этого года он считался примерным семьянином... и ничего не говорило о том, что там какие-то разногласия в семье ... а вот в такой вариант, что он с ней случайно познакомился и у них вспыхнули взаимные чувства поверю более охотно..

Согласна. Это логично!
 
olegdenya Дата: Среда, 02.09.2020, 01:25 | Сообщение # 3443
Буревестник
Сообщений: 14866
Размещу эту инфу здесь... Алекс у себя в сториз ИГ выложил виды из отеля в котором они остановились во время поездки по острову Скай, он называется The Flodigarry Hotel Флодигарри Кантри Хаус Отель, 3 звезды...
Цитата
Отель Flodigarry и ресторан High Tide на острове Скай предлагает размещение в загородном доме на холме, откуда открывается вид на море, Торридоны и материковую часть Шотландии. Отель и коттедж 18-го века окружены древним лесом и садами на Quiraing. Гости могут заняться различными видами деятельности на открытом воздухе, такими как прогулки по дикой природе, горные и геологические прогулки с гидом, рыбалка или морские прогулки, или просто расслабиться с книгой у камина в лаундже.
Во всех индивидуально оформленных номерах есть ванная комната и телевизор. Они расположены в главном здании или в коттедже Flora Macdonald's, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Повторю здесь два его видео и немного фоток с видами на входе в отель и его номера... занятный отель, старенький и уютный...

а это видео из номера Алекса и немного фоток с сайта tripadvisor.ru

Сравнительно недалеко находится замок Dunvegan, фаны сегодня выкладывали фотки с Сэмом оттуда, например вот эта, @Jojo

- Sam Heughan и Graham McTavish (который играет роль Дугала Маккензи в Outlander) снимают замок Dunvegan (расположен на острове Скай, в области Хайленд) в тот же день, когда мы решили пойти туда.



 
Darcy Дата: Среда, 02.09.2020, 08:08 | Сообщение # 3444
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Отель очень красивый виды потрясающие, выход из номера прямо на уличную террасу впечатляет! 013 Но вот сам номер внутри - полное ощущение, что это какая-то баня с кроватью 007 Ну вот у меня такое впечатление aq

Цитата olegdenya ()
потому как до появления с Гаранс на красной дорожке в феврале этого года он считался примерным семьянином... и ничего не говорило о том, что там какие-то разногласия в семье

Ну первые звоночки появились еще летом-осенью 2019, когда Грэм постоянно выкладывал свои фото из ЛА - что он там делал, было непонятно, ни съемок, ни мероприятий не было, почему он не дома, неясно, мы тогда тоже гадали, почему он не с семьей, но так и не решили, почему.
 
olegdenya Дата: Среда, 02.09.2020, 10:10 | Сообщение # 3445
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Но вот сам номер внутри - полное ощущение, что это какая-то баня с кроватью

ага, есть такое ощущение 001 но там есть и стандартные номера в классическом английском стиле, а вот такой, как у Алекса, размещены в отдельном корпусе, видимо это Кантри у них и обозначает 011 но отделка деревом, прям целые стволы... есть по всему отелю, видимо это фишка там такая... да, многие туристы пишут, что красиво, вкусно, уютно и доброжелательный персонал, но уже многое требует обновления и ремонта...



 
olegdenya Дата: Среда, 02.09.2020, 12:56 | Сообщение # 3446
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересно, а водитель Сэма Дейв в душе тоже шиппер? 001 или у него свои ассоциации, связанные с cr aa_1



 
Рыбка Дата: Четверг, 03.09.2020, 13:09 | Сообщение # 3447
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
а водитель Сэма Дейв в душе тоже шиппер?

ну конечно, уж он то в курсе, поэтому и семафорит   cr  aa_1



 
olegdenya Дата: Четверг, 03.09.2020, 13:37 | Сообщение # 3448
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалось вот такое шипперское видео про С/К, 2015 год 009 Sam and Cait/ Who you love (Кого ты любишь)
угу-угу... просто коллеги, друзья, братские отношения... какая еще была версия? 008



 
olegdenya Дата: Четверг, 03.09.2020, 16:54 | Сообщение # 3449
Буревестник
Сообщений: 14866
Я тут пару дней назад выклыдывала в нашем кинозале брачную игру Сэма и Катрины с Линн Агилерой, январь 2016 года... а сегодня увидела пост на Тумбе, где фаны обсуждали название этой игры .... Игра Balfe-Heughlywed, я так понимаю, там игра слов еще есть... игру эту снимали накануне "инью из ада", в так называемый кокетливый четверг... вот эти коменты:

- Ооооо !! Игра Balfe-Heughlywed !!! Понял. Итак, это их тонкий способ сказать нам, что они женаты? Надеюсь, что так!!! aa1 aa_1
- Знаете, что здесь интересного? Название этой игры. Я много думал об этом. Интервьюеру пришлось бы сказать Сэму и Кейт, как она это называет. У них было бы время сказать: «Гм, нет. Это вводит в заблуждение» или даже «Это немного личное». На самом деле, даже как игра слов, этого не должно было случиться, потому что, чтобы сохранить «с поворотом Outlander», это должна была быть игра «Фрейзер-женился» или «Фрейзер-Рэндалли». Но это было не так. Это была игра с Балф и Хьюэн. Ничего о Чужестранке.



 
irinairina Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:41 | Сообщение # 3450
Виконт
Сообщений: 691
Вот к стати интересное и опять же очередное странное положение вещей, зачем называть Balfe - Heugh-молодожены?
Если это про сериал, то Джейми и Клер(или Фрейзер и Бичем)
Если компания хотела подиграть фанам, то зачем спешить придумывать и интриговать браком. Держали бы интригу пара не пара. А еще при этом учитывая в то время положение Мози и Тони.
У меня складывается такое ощущение , что я пришла в зоопарк и смотрю на слона, а мне говорят, что это жираф. Я хожу вокруг да около и присматриваюсь, вроде уши большие, вроде хобот есть и говорю- слон, а мне опять нет же - жираф. Вот подобное впечатление про нашу историю.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика