[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:56 | Сообщение # 3451
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня когда просматривала Твиттер компании Prickly Thistle обратила внимание на этот твит с фото некоего малыша Джейми...
- It’s official the real Jamie from the Highlands of Scotland is a rebel and has signed the rebel wall of fame.... to this wee chap
- Официально настоящий Джейми из нагорья Шотландии - мятежник и подписал свою стену славы повстанцев ...
013 этому малышу 013

стала вспоминать, кого малыш мне напоминает... ну вот такие у меня ассоциации .... фото с аватарки Анны Балф, мамы Катрины... 003



 
Kitty Дата: Четверг, 03.09.2020, 23:25 | Сообщение # 3452
Король
Сообщений: 5536
Вылитый. Одно лицо, по-моему. Но кто он? Что значит "настоящий Джейми из нагорья Шотландии - мятежник и подписал свою стену славы повстанцев ... этому малышу" ???
 
Darcy Дата: Четверг, 03.09.2020, 23:40 | Сообщение # 3453
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Игра Balfe-Heughlywed, я так понимаю, там игра слов еще есть... игру эту снимали накануне "инью из ада"

А перед игрой было интервью Линн Агилеры с нашей парой. И вот на этом интервью Линн вела себя не так как обычно, было впечатление, словно она вообще была не готова, у нее не были припасены вопросы, она пыталась отыскать вопросы фанатов в чате, короче вела себя странно. Вот это интервью.



Напомню, что интервью Линн взяла сразу по приезду наших с отдыха, где по легенде они отдыхали порознь, даже на разных континентах. Но оба опоздали на церемонию награждения People's Choice Awards. Еще одна журналистка, Кристин Дос Сантос (та самая, которая на следующий день и брала интервью у мынепара) за пару дней до этого приглашала фанатов на это самое интервью, говоря, что их ждет замечательная новость. Так что за новость должна была ждать фанатов?

Думаю, наши хотели открыть свои отношения, и даже журналисты были в курсе. Кристин предупредила фанатов, а Линн готовила вопросы именно по теме их отношений, а так же заготовила игру "молодожены". Но видимо перед самым интервью ей сказали вообще не задавать вопросов по свадьбе и более того не касаться совсем их отношений. В результате Линн осталась без своих заготовленных вопросов, выглядела на интервью несобранной, вопросы задавала невпопад, казалось, что она вообще не знает, о чем спрашивать.

А вот игру менять не стали, как было всё заготовлено, так и провели. Но перед игрой Катрине и Сэму вручили тот самый приз пипл чойс (думаю Мур и вручил, потому как перед этим на интервью они шутили, что им Мур может быть и не отдаст приз), и тогда же и состоялся скорее всего разговор. Потому что на следующем видео с призом в руках Катрина выглядела расстроенной. И на играх с Линн тоже заметно, что у нее уже не то бесшабашное настроение, которое было на интервью (которое выше принесено). Ну а на другой день и прозвучало с экрана - мы не пара 003
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.09.2020, 23:53 | Сообщение # 3454
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Но кто он? Что значит "настоящий Джейми из нагорья Шотландии - мятежник и подписал свою стену славы повстанцев ... этому малышу" ???

Таня, кто он не знаю... по поводу повстанцев... это фишка компании Prickly Thistle, так они называют то ли себя, то ли клиентов, то ли и тех и других, не особо поняла сути 008 ... и там у них есть в офисе стена с фотками клиентов, кому разрабатывали тартан... вот фото стены с сайта...



 
Darcy Дата: Четверг, 03.09.2020, 23:53 | Сообщение # 3455
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Официально настоящий Джейми из нагорья Шотландии - мятежник и подписал свою стену славы повстанцев

Расшифровываю 008
Мятежниками, повстанцами зовут себя работники той самой ткацкой фабрики. Так и обращаются друг к другу.

Стена славы повстанцев - ну та стена с фотками, которую теперь украшает и фото настоящего Джейми из Нагорья, которого тоже причислили к ряду их мятежников (работников фабрики). Скорее как почетного члена 008 вряд ли такой малыш что-то там делает.
 
Darcy Дата: Четверг, 03.09.2020, 23:54 | Сообщение # 3456
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, мы прям одновременно 007
013
 
olegdenya Дата: Четверг, 03.09.2020, 23:55 | Сообщение # 3457
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
olegdenya, мы прям одновременно

ага 006



 
olegdenya Дата: Пятница, 04.09.2020, 00:03 | Сообщение # 3458
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Думаю, наши хотели открыть свои отношения, и даже журналисты были в курсе.

тоже так думаю... 003
все инью о которых Таня написала в своем сообщении, можно посмотреть в нашем кинозале здесь и здесь



 
Kitty Дата: Пятница, 04.09.2020, 01:02 | Сообщение # 3459
Король
Сообщений: 5536
Все равно не поняла, кто кому подписал... "Настоящий Джейми ... этому малышу?" Это кто?
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.09.2020, 02:53 | Сообщение # 3460
Буревестник
Сообщений: 14866
Помните этот эпизод на панели в студии 92, февраль 2020?
Крик из зала: - Катрина, мой муж любит тебя!
Сэм: - Он здесь?
Катрина: - У него хороший вкус!
И посмотрите на реакцию Сэма ... и Катрины 001




 
gal_tsy Дата: Пятница, 04.09.2020, 05:21 | Сообщение # 3461
Король
Сообщений: 10125
Цитата irinairina ()
У меня складывается такое ощущение , что я пришла в зоопарк и смотрю на слона, а мне говорят, что это жираф. Я хожу вокруг да около и присматриваюсь, вроде уши большие, вроде хобот есть и говорю- слон, а мне опять нет же - жираф. Вот подобное впечатление про нашу историю.
013   Очень похоже!  001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 04.09.2020, 05:22
 
irinairina Дата: Пятница, 04.09.2020, 09:46 | Сообщение # 3462
Виконт
Сообщений: 691
О чем писала Таня я уже читала и смотрела все инью(спасибо) на тот период по этой теме( инью из"ада "и прочее Сантос....). С тех времен много той не правдивой информации ушло, ее сейчас мало вспоминают или вообще не вспоминают(Мози например, сюда и Джию, мы то и про Тони на данный момент мало что слышим) Остается та инфо что говорит правду. Можно придумывать, обманывать народ, но долго жить во лжи трудно, играть роль в жизни долго не реально, жизнь проходит. Всегда по истечении некоего времени можно видеть следы правды.
 
Kitty Дата: Пятница, 04.09.2020, 10:18 | Сообщение # 3463
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
интервью Линн Агилеры с нашей парой.

Язык тела слишком о многом говорит!
 
Krot1987g Дата: Пятница, 04.09.2020, 10:40 | Сообщение # 3464
Крестьянин
Сообщений: 1
Цитата Darcy ()
интервью Линн Агилеры с нашей парой.

Прекрасное интервью и очень показательное. Они здесь такие счастливые и им по моему все равно какие им вопросы задают, они сидят и наслаждаются друг другом. Сэм весь светится и Катрина как кошечка сидит и потягивается от удовольствия. И опять их взгляды и многозначительный смех и междусобойчик такой. 009 Kitty, и согласна с тобой язык тела здесь о многом говорит 001
 
Darcy Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:21 | Сообщение # 3465
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
И посмотрите на реакцию Сэма ... и Катрины

Ох, Сэм прямо ревнивца включил 006 хотя по идее зачем бы? 008

Krot1987g, добро пожаловать!

Да, мне то интервью тоже очень нравится, они такие счастливые, вообще ничего не замечающие, на своей волне какой-то. И пусть там не было толковых вопросов (почему, я уже высказала предположение), но его хочется смотреть снова и снова - настолько приятно смотреть на двух счастливых людей, что вообще без разницы, о чем их спрашивают.

И еще в одном моменте Катрина обращается к Сэму со словом "дорогой", хотя казалось бы зачем? Просто чтобы привлечь внимание фанатов к сериалу? 015



Хотя на сабах выглядит это словно "дорогой" относится к слову "килт", но на видео хорошо слышно, что эту фразу Катрина произносит без остановки, обращаясь к Сэму.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:28 | Сообщение # 3466
Король
Сообщений: 8593
Krot1987g, добро пожаловать! aj3


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:32 | Сообщение # 3467
Буревестник
Сообщений: 14866
Krot1987gaj3


 
irinairina Дата: Пятница, 04.09.2020, 14:22 | Сообщение # 3468
Виконт
Сообщений: 691
А постучать Катрине по голове, когда спросили Сэма были ли у него во время сьемок травмы. Так он дерево не нашел. И как это было "по -свойски". Это когда очень близкие отношения и доверия, знаешь что не обидется: это только муж и жена, а не друзья.
 
irinairina Дата: Пятница, 04.09.2020, 15:14 | Сообщение # 3469
Виконт
Сообщений: 691
Сан Диего comic con2015 пересматривала и тоже очень загадочно отвечали на вопрос: на что бы вы пошли ради любви? Сэм отвечал первым сказал на все. И сразу посмотрел на Катрину и Мерил также после его слов посмотрела на Катрину. Зачем? казалось бы у них отдельная личная жизнь.Зачем Сэму задавать Катрине такой вопрос если вопрос был адресован только Сэму. Да еще с таким смущением и интересом он это сказал-спросил.
 
nikaurania Дата: Пятница, 04.09.2020, 15:57 | Сообщение # 3470
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Darcy ()
Хотя на сабах выглядит это словно "дорогой" относится к слову "килт", но на видео хорошо слышно, что эту фразу Катрина произносит без остановки, обращаясь к Сэму.
Слово "дорогой" (darling - дорогой, милый, любимый, миленький, родной, любимая, любимый, любимец, душенька) относится именно к Сэму. Говоря о дорогих вещах, употребляют другое слово - expensive (дорогой, дорогостоящий). Оно там не прозвучало.


Сообщение отредактировала nikaurania - Пятница, 04.09.2020, 15:58
 
olegdenya Дата: Пятница, 04.09.2020, 16:33 | Сообщение # 3471
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Слово "дорогой" (darling - дорогой, милый, любимый, миленький, родной, любимая, любимый, любимец, душенька) относится именно к Сэму. Говоря о дорогих вещах, употребляют другое слово - expensive (дорогой, дорогостоящий). Оно там не прозвучало.

Лена, 013 спасибо за уточнение cf



 
Kitty Дата: Пятница, 04.09.2020, 19:21 | Сообщение # 3472
Король
Сообщений: 5536
Krot1987g, очень рады новеньким! 009 

Да,  на том интервью они еще не думали, что так все изменится! и были безмятежно счастливы.
 
olegdenya Дата: Суббота, 05.09.2020, 00:30 | Сообщение # 3473
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой твитт... танцы 001
- Love these two dorks with varying dancing ability
- Обожаю этих двух dorks с разной танцевальной способностью



 
olegdenya Дата: Суббота, 05.09.2020, 12:51 | Сообщение # 3474
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравились эти параллельки двух пар - Эмили Блант \ Джон Красински* и Катрина \ Сэм
- Посмотрим, сможем ли мы обнаружить сходство.... Любовь и связь души с первого взгляда, ИМХО 009



Разве не удивительно, что Сэм и Катрина похожи на другие счастливые супружеские пары, в отличие от всех других пар, которые не являются парами в реале… ??

* С 10 июля 2010 года Блант замужем за актёром Джоном Красински, с которым она встречалась полтора года до их свадьбы. У супругов есть две дочери — Хэйзел Грейс Красински (род.16.02.2014) и Вайолет Красински (род.20.06.2016).



 
irinairina Дата: Суббота, 05.09.2020, 13:39 | Сообщение # 3475
Виконт
Сообщений: 691
Просмотрела некоторые совместные инью этой пары и сложилось такое впечатление что они более серьеозные и некая взрослость присутствует, а наши белки непосредственные особенно в первых инью, а сейчас как раз эта взрослость прослеживается и у них. Видимо брак он и делает людей в дальнейшем более серьезным. Дома дурачатся, а на людях этого не показывают. А вот когда конфетно-букетный период то и на людях эта вся непосредственность и видна.

Сообщение отредактировала irinairina - Суббота, 05.09.2020, 13:40
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика