[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 02:42 | Сообщение # 3501
Буревестник
Сообщений: 14866
В этом твитте фаны вспомнили слова Катрины:
- я думаю, что единственный случай, который создал Сэма Хьюэна, - это, вероятно, больше, чем я могла бы попросить за одну жизнь.



 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 06:44 | Сообщение # 3502
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Вера, вам кажется, что это не так, другим эта сцена видится по другому


Не видео четко видно, Кто искал поддержки. Это была Джоди. Может у нее в этот день голова кружилась .
И рука Кати снизу, она принимала на себя всю тяжесть , а не наоборот.

А ещё очень давно я читала про страхи актеров.
Не помню уже имеет актрисы, очень знаменитая американская актриса . Она страдала стразом быть на публике. И ее ВСЕГДА держали за руку. Сначала муж, после развода , подруги или коллеги.
(Почему то врезалось випарять , что это чуть ли не Дж. Робертс. Но в имени могу ошибаться, в факте нет. )

И актеры перед камерой большие пазеры . Особенно маститые. Они обнимаются на каждом шагу. И фотки, где Катя стоит в обнимку это всего лишь поведение на публике. Ее и Джулия обнимала, прям такая типа вся подружка,. Хотя известный факт , что она та ещё штучка. эта Джулия.

Да. Я верю своим глазам и тому видео с дорожки . И вижу , кто за кого держался .

А живот. Фигура у нее такая. Ещё с модельного прошлого. Просто тогда она очень худая. мало было заметно. Но был один показ в полуголом виде, там очетливо был виден выпуклый живот.
Такие иногда остаются ,например, после беременностей. Может и была какая у Кати печальная история в молодости. Кто знает.
Живота у нее не было только в период марафона.

Думаю что слово Мои дети , это наше. Это как собственные дети. Особенности языка просто.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.09.2020, 07:08
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 11:22 | Сообщение # 3503
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Не видео четко видно, Кто искал поддержки.

Цитата Бонитоша ()
Да. Я верю своим глазам и тому видео с дорожки . И вижу , кто за кого держался .

Вера, вы ссылаетесь на видео, простите, где оно?
Те видео, скрины с них и фото, которые я видела меня лично в другом убеждают, что поддерживали Катрину. Подобное поведение в другие разы я за ней не замечала как-то, это был единичный случай, поэтому его фаны и приводят в пример, что этот период для Кати был особенным чем-то и учитывая выпирающий животик делают соответствующие выводы...

Цитата Бонитоша ()
Думаю что слово Мои дети , это наше. Это как собственные дети. Особенности языка просто.

не похоже это на фигуру речи ... да и странная она для якобы бездетной женщины... и потом, ну это же не единичный случай, когда она вот так проговаривается про детей, есть и другие.. да и у Сэма бывали шуточки/словечки/выражения на детскую тему, странные для холостяка бездетного.. мы уже обсуждали неоднократно некоторые из них
Цитата Бонитоша ()
А живот. Фигура у нее такая.

Да нет, не всегда у нее живот на фото торчит... и если судить по модельным фоткам, до ЧС, я там вообще никакого живота не замечаю.. а вот есть несколько периодов уже во время ее работы в ЧС, да... живот имеется.. и выбор некоторых платьев/костюмов в этот период очень странный, как-будто они призваны отвлечь внимание именно от живота отделкой, цветом, что-то балахонистое в ее гардеробе тогда часто появлялось...
Вот навскидку некоторые из них, в хронологию не вникала сейчас, просто те, что явно запомнились ... где Катрина выглядит либо в положении, либо как кормящая мамочка... 2016/2017 год...



 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 12:13 | Сообщение # 3504
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился этот коллаж и слова правильные ППКС! 013
- Нет ничего СЕКСУАЛЬНЕЕ, чем мужчина, который влюблен в свою женщину и не боится это показать.



 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 12:33 | Сообщение # 3505
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
и выбор некоторых платьев/костюмов в этот период очень странный, как-будто они призваны отвлечь внимание именно от живота отделкой, цветом, что-то балахонистое в ее гардеробе тогда часто появлялось...

выложила в нашем кинозале видео за 2017 год.. с примером странного выбора фасона платья у Катрины
И вот такой коммент видела к нему на Тумбе:

- Красная оборка на этом платье, очень умно. Кто в здравом уме стал бы носить что-то подобное, если бы вы не прятали маленькую капсулу

а еще обратила внимание на довольное выражение лица Сэма (второй скан), когда в начале ролика он рассказывает, что Клэр ждет ребенка от Джейми 001



 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 12:36 | Сообщение # 3506
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()

Вера, вы ссылаетесь на видео, простите, где оно?


На этой неделе я нарежу куски. Потому что видео часовое, долго загружать . Мы недавно его видели , кстати, и в ветке Катрины
Но я постараюсь это сделать не ради того ,чтобы убедить вас. А чтобы восстановить справедливость . И не верить видению ситуации какого то шапошного фаната с Тумбы. Который увидел тупо провокационную фотку папарацци или фоторепортера и разнес его по миру

А времени не всегда хватает , чтобы выкладывать видео сразу.
Хотя оно есть в сети. Кстати. На Ютубе. Только там несколько частей , надо потрудиться и поискать именно вечерний их спуск .и все увидеть в живом виде


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.09.2020, 13:17
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 13:01 | Сообщение # 3507
Обломастер
Сообщений: 6768
Когда витали слухи о беременности Катрины в 2016 году я тоже изучала все фоты того периода. Не единично вырванные, а по хронологии , "беременности'. Пришла к выводу, если это правда , кого же она родила, если живот находился в статично выпуклом размере. Ребенок не рос что ли ?
(Я брала фоты, где точно знала , что на фотке Катрина, а не нечто аморфно неясное. )
Но более логичный вывод, что эта просто такая фигура.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Рыбка Дата: Вторник, 08.09.2020, 13:25 | Сообщение # 3508
Герцог
Сообщений: 2980
Повеселил этот набор гифок с интервью C&K  008 

Фанаты назвали это движение губ Сэма, когда он смотрит на Катю и как бы целует, мышечной памятью Сэма  014 




 
Darcy Дата: Вторник, 08.09.2020, 15:31 | Сообщение # 3509
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Я тоже думаю, что это особенности фигуры, потому как даже тут в подборке фоты 2015, 2016 и 2017 годов, и везде живот одинаковый. На вскидку - вот фото января 2016 года, и там тоже живот как летом 2016 года



Вот май 2015 года



Апрель 2016 года - ну на мой взгляд никакого живота не видно



Лето 2019 года, там еще было любительское фото, которое тоже тогда вызвало бурные споры



Ну фигура такая, стоит расслабиться, и сразу животик появляется.

А по поводу ступеней - они там настолько узкие, что реально страшно спускаться, упасть, зацепившись каблуком - да проще простого. И да, тот, кто поддерживает идущего - у него рука снизу располагается, а не сверху. Иначе упора не будет в случае чего. Так что соглашусь с Верой - это Катрина поддерживает Фостер, а не наоборот.



И звезды бывают, что оступаются на этих ступеньках, вот что выдал гугл

 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 15:59 | Сообщение # 3510
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Я тоже думаю, что это особенности фигуры, потому как даже тут в подборке фоты 2015, 2016 и 2017 годов, и везде живот одинаковый. На вскидку - вот фото января 2016 года, и там тоже живот как летом 2016 года

на твоей подборке я живота не вижу, от слова совсем, во время модельного прошлого Катрины живота тоже не замечала, живот виден в определенный период в 2016 и 2017 году, не только на фото, но и на видео... я не просто беру инфу и материалы с Тумбы, я ее стараюсь сама просматривать потом в нашей Галерее или ищу видео и делаю сканы.... и делаю выводы.. версию детского поезда допускаю... поэтому, девочки, остаемся каждая при своем мнении, время покажет... 001
по поводу лестницы в Каннах... я видео спуска Катрины и команды "Денежного монстра" видела по ней, по прежнему считаю, что это Катю поддерживали другие, а не наоборот... вообще, она там потерянная какая-то... там реально жуткая толпа фанов вечером была, когда они к машинам подходили... и Тоника рядом почему-то не было, чтобы Катрине помочь...



 
Рыбка Дата: Вторник, 08.09.2020, 18:29 | Сообщение # 3511
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
во время модельного прошлого Катрины живота тоже не замечала, живот виден в определенный период в 2016 и 2017 году,


Соглашусь с olegdenya, в модельном прошлом такой миграции животика не наблюдала у Кати 003

Действительно,на этих фото периода с января по июнь 2016 года на фото у Кати живот то есть, то нет. Возможно и ракурсы разные и бандажи может носила.
Но смущает факт, что Катя практически исчезла со всех мероприятий с июня по ноябрь 2016.

Появившись 8.06.2016 на мероприятии в странном платье с оборками



Потом фото в сентябре 2016 в Гане кажется в конце августа, везде она в каких- то невразумительных нарядах, балахонистых юбках, которые хорошо скрывают формы. Хотя все равно видно что и грудь увеличилась.



И когда она появилась на Бафта 6.11.2016 тут уж совсем поправившаяся, руки, лицо и фигура...и опять в просторном платье.




 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 18:54 | Сообщение # 3512
Обломастер
Сообщений: 6768
Может она и пропала с радаров, потому что решила подправить свою грудь, например, иными методами. Ведь она у нее определенно , после увеличилась и формы обеих грудей выровнялись .

Кстати. а формы таза остались. Разве таз не должен был тоже увеличиться.? Если уж она рожала?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 19:01 | Сообщение # 3513
Буревестник
Сообщений: 14866
Бонитоша, Вера, после увеличения груди косметическим путем женщина так не поправляется в общем и целом... а Катрина явно поправилась: и лицо, и руки, и грудь... осенние фотки с Бафта это явно демонстрируют, фото в нашей Галерее можно посмотреть здесь


 
Моцартианка Дата: Вторник, 08.09.2020, 19:22 | Сообщение # 3514
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
А еще очень странное высказывание якобы бездетной актрисы... одно из, кстати:вопрос фана: - Из всех мест, где вы жили, какое было вашим любимым и почему? #AskCait
ответ Катрины: - Каждый из них был таким особенным в разные моменты моей жизни они похожи на моих детей я люблю их одинаково по разным причинам !!! #AskCait
Здесь, кстати, ничего страшного. Так мог бы сказать и бездетный человек.
Она говорит, "они словно мои дети". Сравнивает место с детьми (которых по официальной версии нет). Но то, что сравнивает места с детьми, конечно, необычно. С этим согласна. 
В общем, надеюсь, что когда-нибудь узнаем правду.
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 19:34 | Сообщение # 3515
Буревестник
Сообщений: 14866
перенесла сюда, на всякий случай, с ветки Тима Дауни 001
Цитата ❋Marina❋ ()
Тим поделился архивным фото..

Фото Тима...

О... знакомые домики, называются ... поросята 006 Piglets..
- Поросенок: - Достаточно просторные для двоих, это самые маленькие комнаты на ферме, в них есть все необходимое без лишнего беспорядка.
Отель Soho Farmhouse, находится в Great Tew, Chipping Norton (Чиппинг-Нортон), OX7 4JS, UK, в районе Оксвордшира, где Катрина рекламу своего джина снимала и ее там итальянский турист зафотал...

Вот интересная статья про этот отель, почитайте...

А Сэм недавно подписался на целую кучу ИГ этого клуба - Soho House *... и Нью-Йорке, и Амстердаме, и в ЛА в том числе...
------------------------------------------------------------------
* Soho House - это сеть ресторанов и группа частных клубов, изначально нацеленных на тех, кто занимается искусством и средствами массовой информации, но в последнее время расширилась за счет тех, кто обладает «творческой душой». Первоначальное местоположение - 40 Greek Street, Сохо , Лондон . В настоящее время компания управляет клубами, отелями и площадками по всему миру, а в 2015 году изменилась с SOHO House Group на Soho House & Co. Членство является выборочным, и в него входят в основном представители СМИ, искусства и индустрии моды ....

Мы открыли наш первый Дом в лондонском Сохо в 1995 году. Теперь у нас есть Дома по всему миру для творческих мыслителей, каждый со своим собственным составом и индивидуальностью. Как член Soho House, вы получаете доступ ко всему: от наших 27 домов по всему миру до спортзалов Soho Active, Soho Works, мероприятий и специальных льгот.




 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 19:59 | Сообщение # 3516
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Вера, после увеличения груди косметическим путем женщина так не поправляется в общем и целом
а если у нее было какое-то лечение гормонами, в тот период?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 20:28 | Сообщение # 3517
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
лично я не встречала другие видео, чтобы женщины-актрисы, да еще уровня Фостер или Робертс вот так поддерживали друг за друга, спускаясь по этой лестнице
Цитата Бонитоша ()
На этой неделе я нарежу куски. Потому что видео часовое, долго загружать . Мы недавно его видели , кстати, и в ветке Катрины

Я нашла это видео, загруженное когда -то на Радикал. Держу общение - выкладываю его тут.  Думаю. что куски нарезать все же не буду ( чего время зря терять) . а дам целое видео.

Что увидит из вас каждый, не знаю. Я вижу так.

смотрим внимательно с 22 минуты 35 секунд.

Катрина уже было отправилась одна по лестнице, подобрав платье.

Но тут видит боковым зрением, как на автомате витает в воздухе рука Джоди, ища опоры,

и тогда Катрина  благородно подает ей руку. Рука Кати при этом снизу.


А дальше с 23 минут 20 секунд
Пройдя так первый пролет,
Катя мудро ищет опору в виде руки Уэста. ( сама его берет под локоть).

И тут же берет руку Джоди. опять снизу. Именно это момент и заснял фоторепортер.


видео полный вариант.



****************

Цитата olegdenya ()
и Тоника рядом почему-то не было, чтобы Катрине помочь...
Помочь спуститься с лестницы, стоя рядом со Звездами А -листа? Это не про протоколу, ему не положено по рангу.
даже жена Джоди на такое не осмелилась. а ведь она имеет офиц. статус мужа. жены.. ( уж не знаю, кто она в этой паре, Господи, до чего мы дожили... )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.09.2020, 20:36
 
Рыбка Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:00 | Сообщение # 3518
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Бонитоша ()
а если у нее было какое-то лечение гормонами, в тот период?


Думается мне, что у любой операции есть восстановительный период, в который уж наверное на солнце  не стоит бывать  003 

В июле 2016 Катрина была в Италии, но фото не было кроме буквально пары фото, на одной из которых тень Катрины на фреске на земле, к сожалению не было под рукой, а другая

Катрина на "Арене Флегри" (концерт Massive Attack) в Неаполе, Италия 27 июля. Немного загорелая. И силуэт у Кати однако.. ИМХО.




 
olegdenya Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:05 | Сообщение # 3519
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
а если у нее было какое-то лечение гормонами, в тот период?

скажу сразу, я не врач... пытаюсь чисто теоретически рассуждать... возможно у меня и устаревшие понятия, на истину в последней инстанции не претендую 001 ... итак, если у человека нет проблем с щитовидкой или надпочечниками, то гормоны он... в нашем случае она... принимает либо из-за проблем с бесплодием, либо в период менопаузы, либо как противозачаточное средство.. если последнее, то их пьют регулярно и достаточно долго, значит не будет таких скачков с весом 011 до менопаузы Катрине еще, слава Богу, далеко... когда проблемы связаны с бесплодием, то гормонотерапия тоже надолго затягивается, и значит опять нет скачков веса.. вес набирается и держится весь период, пока принимаются лекарства... да и конечная цель тогда однозначно ясна - родить ребенка, иначе бессмысленно все это начинать ... а в 2016/2017 году она даже помолвлена не была... по официальной версии... ИМХО....
Цитата Бонитоша ()
Помочь спуститься с лестницы, стоя рядом со Звездами А -листа?

я не про помочь спуститься с лестницы вспомнила о Тонике... а уже внизу, когда ждали приезда машин .... Катя там с Джулией еще фоталась... кругом орущая толпа, Катрина какая-то потерянная была при этом...
видео пока нет времени пересматривать, поэтому никак не комментирую... если судить по вашим скринам, я считаю, что Кате помогали... если бы Джоди Фостер нужна была помощь, она была бы посередине...



 
irinairina Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:35 | Сообщение # 3520
Виконт
Сообщений: 691
А можно свои 5 копеек на счет Катриныной фигуры? Вот например с такой фигурой как у нее, бедра значительно визуально не поменяются. Живот тоже не будет визуально большим, только на последних двух месяцах будет реально видно. Вот например фото в Гане я думаю последние сроки. Думаю я так, потому что сама такая была. И в норму она пришла быстро это особенности фигуры.
 
irinairina Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:09 | Сообщение # 3521
Виконт
Сообщений: 691
Смотрела видео красной дорожки. На 20:10 слева не Тоник стоит? Если дальше смотреть видео, то он сразу за Катей.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:31 | Сообщение # 3522
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата irinairina ()
Смотрела видео красной дорожки. На 20:10 слева не Тоник стоит? Если дальше смотреть видео, то он сразу за Катей.
Да. это был он. в ряду близких и  родных.

чуть ранее , на 17 ,50 минуте можно увидеть. как он идет на место. и как агент Кати ищет и указывает ему на его место. при этом сама Катрина даже . по моему. не посмотрела по сторонам. и не поискала его взглядом.: пришел. не пришел. нашел = не нашел. А сидит и мило болтает с О Коннелом.



а вот тут сложно, но можно разобрать его имя на кресле. Это теперь никто не сомневается в том. как его зовут. а тогда было много споров. Он ли это,. его ли это имя.. и в то время именно по этому видео, лично я в первый раз убедилась. что да.. зовут этого человека действительно Энтони Макгил
Ой. тогда я даже расстроилась, убедившись в его имени. Т к слухи слухами. а увидеть собственными глазами, это другое. Надежда на чудо  растаяла на глазах. 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.09.2020, 22:38
 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:40 | Сообщение # 3523
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
да и конечная цель тогда однозначно ясна - родить ребенка,
лечить могут не обязательно от бесплодия. Меня однажды лечили противозачаточными. после небольшой женской операции. От него тоже можно набрать вес. кстати.

Цитата Рыбка ()
В июле 2016 Катрина была в Италии, но фото не было кроме буквально пары фото,


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 08.09.2020, 22:44
 
Рыбка Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:54 | Сообщение # 3524
Герцог
Сообщений: 2980
Бонитоша, спасибо! 

Да, эти фото.



 
Бонитоша Дата: Вторник, 08.09.2020, 23:05 | Сообщение # 3525
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
а уже внизу, когда ждали приезда машин .... Катя там с Джулией еще фоталась... кругом орущая толпа, Катрина какая-то потерянная была при этом...
я тоже пыталась найти тони в этой толпе. Но увы.

когда уезжала Джоди и ...ее дама, Катрину можно было различить . смутно. . но можно 
И судя во всему. Тони там рядом не было. Хотя они должны были уезжать вместе. как и все остальные.. 
куда опять делась эта теневая фигура? ..  015  ay 
 
Цитата olegdenya ()
если судить по вашим скринам, я считаю, что Кате помогали...
скрины мои выложены . как помощь к видео.
видео все же решающее звено.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика