[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Четверг, 10.09.2020, 13:22 | Сообщение # 3526
Герцог
Сообщений: 2980

Цитата
olegdenya Я смотрю и на Тумбе быстро отель вычислили... 
 

И не только вычислили, но и разглядели женский силуэт в бокале Сэма 008




 
irinairina Дата: Четверг, 10.09.2020, 14:15 | Сообщение # 3527
Виконт
Сообщений: 691
Рыбка я думала это шутка: "вычислили женскую фигуру в бакале Сэма". 007 007 Вот дают 008 008
 
gal_tsy Дата: Четверг, 10.09.2020, 16:14 | Сообщение # 3528
Король
Сообщений: 10125
Цитата Рыбка ()
разглядели женский силуэт в бокале Сэма
Молодцы! Народ не сдаётся!  001  013  008



 
Рыбка Дата: Четверг, 10.09.2020, 19:21 | Сообщение # 3529
Герцог
Сообщений: 2980
Параллельки 009 




 
Лалли Дата: Четверг, 10.09.2020, 20:51 | Сообщение # 3530
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Рыбка ()
Параллельки

Стали старше, конечно, повзрослее, но возраст им к лицу) Молодцы ребята 009
 
irinairina Дата: Пятница, 11.09.2020, 13:14 | Сообщение # 3531
Виконт
Сообщений: 691
Джошуа Даллас и Джиннифер Гудвин еще одна звездная пара которая познакомилась на сьемочной площадке фильма, не сериала( если я не ошибаюсь )"Однажды в сказке" -надо бы посмотреть. Оба были не свободны и тем не менее снимая фильм что не так продолжительно чем сериал, сформировались как пара, поженились и ростят двоих сыновей. Нашим белочкам были все карты в руки и свободны и 6лет сниматься, неужели бы они не воспользовались случаем такого знакомства?
 
moskvinas Дата: Пятница, 11.09.2020, 14:20 | Сообщение # 3532
Герцог
Сообщений: 2323
Господи! У меня прямо ломки, как хочу Катрину с Сэмом увидеть вместе! 010
Кажется, до воскресенья не доживу! 016
Так хочу чтобы были вместе, а не разделённые зумом. Но мечтать невредно. at

Ссори, это крик души, только здесь, наверное, меня поймут, в других местах кричать бессмысленно an1


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 11.09.2020, 14:20
 
irinairina Дата: Пятница, 11.09.2020, 14:27 | Сообщение # 3533
Виконт
Сообщений: 691
Беседа через Зум это для нас для народа, а поза глаза они живут своей семейной жизнью. Они же говорили: "Зачем Вам это знать?; мы никогда это не скажем" Я их понимаю и не требую правды, а логичные фанатские расследования мне нравятся.
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.09.2020, 15:52 | Сообщение # 3534
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, 001 +1

-----------------------------------------------

Сегодня на Тумбе вспоминали вот эти твитты Сэма и Катрины в 2015 году...

Этот стеб в Твиттере произошел сразу после того, как они вернулись с Ибицы... Хммм, интересный выбор слов...
Катрина: хэштег #sorryhubby «муженек» (не телемуж), «никто не выглядит так хорошо в килте, как ты… лучше?» «#oohdembuns» ...
Сэм: Divorce - «развод». Вспомните, о чем мы размышляли об Ибице с тех пор, как это увидели фанаты, и комментировали, что видели их там вместе с другой парой, руку Кейт в заднем кармане брюк Сэма, Кейт разместила фото картины, которая тогда выставлялась только в художественной галерее Валенсии ... годы спустя Кейт подтвердила, что они были там, сказав, что Сэм всегда планировал лучшую еду с добавлением хэштега «carparkIbiza»? Так зачем говорить со ссылками на муженек и развод? Я думаю, мы были на правильном пути, предполагая, что к тому моменту (конец 2015 года) они уже были женаты!

@caitrionambalfe отвечает @colinodonoghue1 @Outlander_Starz @OnceABC @eonline: - я думаю, что ты носишь его даже лучше, чем @SamHeughan ?? #sorryhubby #walkingawayquickly - #извинимуженек #быстроубегаю

@SamHeughan: - Развод. Больше никакого Outlander.

@caitrionambalfe отвечая @SamHeughan @colinodonoghue1 @Outlander_Starz @OnceABC @eonline: - но никто не выглядит так хорошо в килте, как ты... anybetter? #oohdembuns



 
nikaurania Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:45 | Сообщение # 3535
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
но никто не выглядит так хорошо в килте, как ты... anybetter? #oohdembuns
...но никто не выглядит так же хорошо без килта, как ты... есть ли кто лучше? оо! эти чёртовы булочки 007
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.09.2020, 18:20 | Сообщение # 3536
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
...но никто не выглядит так же хорошо без килта, как ты... есть ли кто лучше? оо! эти чёртовы булочки

Лена, супер 013 спасибо за уточнение cf это совсем другой смысл 001



 
olegdenya Дата: Пятница, 11.09.2020, 19:06 | Сообщение # 3537
Буревестник
Сообщений: 14866
Посмотрите, какую гифку в прошлом году Катрина выбрала, чтобы отпраздновать 6-годовщину избрания на роль Клэр... вот как это комментирует фан на Тумбе, 11 сентября 2019 года ...

@mariaae: - Я внутренне кричу!!! Катрина благодарит своих поклонников за ее Castiversary годовщину и из всех сцен из 4-х сезонов Outlander, что она предпочитает публиковать вместе с ним? Сцена из фильма S2, где она беременна и говорит Джейми: "Я действительно люблю тебя"

Caitriona Balfe @caitrionambalfe: - Спасибо всем вам, замечательные OUTLANDER PEEPS. Никогда не могла себе представить, в какое путешествие мне предстояло отправиться 6 лет назад, и какая это была дикая поездка. Спасибо @Writer DG @Outlander STARZ @SonyTV, но больше всего спасибо всем фанатам. #castaversary (#каставерсари)



 
olegdenya Дата: Пятница, 11.09.2020, 20:36 | Сообщение # 3538
Буревестник
Сообщений: 14866
Ах какое видео от SIS 009

Sam&Cait: She is the sassenach
Композиция: Everything
Исполнитель: Michael Bublé



 
moskvinas Дата: Пятница, 11.09.2020, 23:13 | Сообщение # 3539
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Ах какое видео от SIS

Да, прекрасное видео! 009 Такие зайки!
И 90% всех фрагментов видео - это 2020 год!!!
 
Darcy Дата: Пятница, 11.09.2020, 23:17 | Сообщение # 3540
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата irinairina ()
Джошуа Даллас и Джиннифер Гудвин еще одна звездная пара которая познакомилась на сьемочной площадке фильма, не сериала

Нет, это как раз сериал - снято 7 сезонов. Даллас до начала съемок был женат, Гудвин - помолвлена. Премьера 1 сезона состоялась осенью 2011 года, значит снимать начали в 2010 году. В 2013 году актеры раскрыли отношения, а весной 2014 родился первый их сын. В сериале они играли семейную пару. Интересно, что первую беременность в сериале обыграли, у героини по сюжету тоже была беременность, потом родился ребенок. А вот вторую уже не стали обыгрывать сюжетом, а просто начали ее снимать до пояса, или же надевали на нее балахонистые одежды, старались меньше вводить в сюжет ну и на лошади уже не заставляли ездить. Сериал снимался не по книге, поэтому сюжет режиссеры могли поменять по ходу дела.

Если сравнивать с нашими, то в "Однажды в сказке" любовь между Принцем и Белоснежкой не стояла во главе сюжета, она как бы была и была, как само собой разумеющееся. Фанатов точно не эта любовь привлекала в этом сериале, и потому никто не требовал у актеров скрывать отношения. Более того, у многих фанатов эта самая Белоснежка вызывала раздражение своими поступками, и потому особо шипперов у этих актеров практически и не было. Это к тому, почему там актеры не скрывали отношения, а у наших вот такие заморочки начались.

Цитата nikaurania ()
но никто не выглядит так же хорошо без килта, как ты... есть ли кто лучше? оо! эти чёртовы булочки

005 Вот это фраза 006 013

Цитата olegdenya ()
видео от SIS

Очень красивое 012
 
Kitty Дата: Пятница, 11.09.2020, 23:52 | Сообщение # 3541
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
какое видео от SIS

Это слишком красиво! Как светится любовь и нежность во взглядах и улыбках!
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.09.2020, 11:28 | Сообщение # 3542
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Посмотрите, какую гифку в прошлом году Катрина выбрала, чтобы отпраздновать 6-годовщину избрания на роль Клэр

народ продолжает анализировать посты Катрины про годовщину избрания на роль Клэр... любопытно, что в прошлом году она не помечала хештегом Сэма, но гифка была с кадром из 2 сезона, где Клэр говорит Джейми, что любит его и она на тот момент беременна... в этом году Катрина пометила свой давний пост за 13 год, где она в том самом платье из тартана, с хим. теста, которое так запало Сэму, он об этом упоминал неоднократно, что помнит его... и в этом году она уже помечает Сэма и пишет о нем как о партнере, хотя и в шутку, что партнер по преступлению, соучастник 001 ... Кстати, а вот Диана никак у себя в Твиттере не отреагировала на очередную годовщину castaversary Катрины ... что для меня лично не удивительно... не вижу я особой теплоты между ними, там явно ревность к Сэму в жизни этих двух женщин присутствует, ИМХО
да, и еще фаны вспомнили пост Сэма прошлогодний, который он разместил буквально через пару недель после "замечательных выходных" в Сомерсете... там тоже гифка выбрана любопытная, с их совместного инью, где Катрина говорит, "он мой муж" и Сэм согласно кивает головой... вот ссылки на хим.тест и это инью, оно последнее, где отвечают на твиты фанатов... из нашего кинозала, чтобы освежить в памяти 001




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.09.2020, 12:19 | Сообщение # 3543
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Кстати, а вот Диана никак у себя в Твиттере не отреагировала на очередную годовщину castaversary Катрины

ой, ну надо же, Диана сегодня вдруг вспомнила и решила поздравить Катрину с годовщиной... ну лучше поздно, чем никогда 001
- Нам всем в тот день повезло! Счастливого Castaversary, Катрина!



 
olegdenya Дата: Суббота, 12.09.2020, 12:37 | Сообщение # 3544
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
в этом году она уже помечает Сэма и пишет о нем как о партнере, хотя и в шутку, что партнер по преступлению, соучастник

хорошая иллюстрация этих "соучастников по преступлению"... от фанов 001 Эти двое явно что-то скрывают, ИМХО



 
olegdenya Дата: Суббота, 12.09.2020, 13:16 | Сообщение # 3545
Буревестник
Сообщений: 14866
Выложила сегодня в нашем кинозале панель в Сиэтле, 2017 год... они там оба такие классные, расслабленные, много отличных моментов взаимодействия.. 010


 
ibelik67 Дата: Суббота, 12.09.2020, 17:33 | Сообщение # 3546
Граф
Сообщений: 838
Они как заговорщики прямо! Как же я люблю на них смотреть!
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 16:50 | Сообщение # 3547
Король
Сообщений: 10125
Цитата ibelik67 ()
Они как заговорщики прямо! Как же я люблю на них смотреть!
+1!  013   cs



 
Kitty Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:30 | Сообщение # 3548
Король
Сообщений: 5536
Опять это видео с девушкой на камнях не дает покоя фанатам. ВОТ одна блогерша разбирает, почему эта девушка все-таки очень похожа на Катрину, и я не могу не согласиться с ее доводами:
" Я думаю, это Кейт ...Посмотрите, как она двигается и ходит ... кажется знакомым?Каковы шансы, что рядом окажется другая женщина с такой же осанкой, ростом, тощими длинными ногами и ходьбой, что и Катрина?Могу ошибаться, но, наверное, прав ...?Куртка тоже кажется знакомой.Похоже, что Сэм прочитал записку, которую передал ему парень, положил ее к столу, прежде чем взял сковородку и ушел (вероятно, кто-то предупредил их, что их снимают). Сэм громко сказал: «Ух-хо-хо», а затем посмотрел на нее так, словно хотел привлечь ее внимание.Я думаю, он быстро кивнул ей, чтобы она прочитала записку за столом, повернулся спиной и ушел ... потом она тоже прочитала записку и тоже ушла.Это Сэм и Кейт ... типичная реакция между ними. Я видел это много раз за эти годы.Не знаю, заметили ли вы, но человек, снявший видео, следил за ней с камерой.Когда она ушла, камера следовала за ней, а не за Сэмом ..."Интересно, почему ...

Там и коллаж для сравнения:
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:36 | Сообщение # 3549
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Опять это видео с девушкой на камнях не дает покоя фанатам. ВОТ одна блогерша разбирает, почему эта девушка все-таки очень похожа на Катрину, и я не могу не согласиться с ее доводами:

+1 013



 
irinairina Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:57 | Сообщение # 3550
Виконт
Сообщений: 691
Доводы очень логичны. Совпадение фигуры и камера следит именно за высокой женщиной схожей на Катрину, смысл всего этого если это посторонний человек. Очевидно снимавший знает больше.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика