[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 01:48 | Сообщение # 3651
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Для меня все же важнее именно их эмоциональное поведение, чем фото фигуры или украшение, о котором бездетная Катрина могла даже и не подозревать и без задней мысли надеть на комик кон. Откуда бы ей знать про него, вращаясь 10 лет в среде бездетных моделей. Да и фанаты тоже не знали, пока кто-то более продвинутый не отыскал инфу и не озвучил ее (чуть не год спустя).

да нет, моделью она была уже давно к тому времени.. а вот с начала съемок в ЧС у нее резко поменялся круг общения... у них с Сэмом очень много друзей именно семейных и с детьми... причем с маленькими детьми и не по одному... могла не раз и не два столкнуться и с украшением, и поводом для него... на примере друзей... и Катрина очень продвинута в смысле ювелирки и мира моды... не одела бы она это украшение просто так.. оно, если честно, странненькое само по себе внешне... там именно дело в смысле в него заложенном, это украшение либо для будущей мамы, либо для новоиспеченной... и дарит обычно его мамочке будущий или уже состоявшийся папа... а еще в совпадение надетого украшения и на вопрос Агилеры чем пахнет Сэм ответ Катрины - новорожденным ребенком я тоже не верю... вот прям так случайно все совпало, и именно в те дни конкретно ... детская тема у типа официально холостых и бездетных актеров ... не думаю...
и последнее... в Мозю в качестве разлучницы, серьезной угрозе в их отношениях я тоже не верю, как и в Тоника... борода, возможно да... но не более... просто обидно было Катрине, что Старзы Мозю приволокли на этот Комик Кон, когда они с Сэмом давно не виделись, он только со съемок вернулся... хотели, видимо побыть вдвоем, а тут "здрасти, я ваша тетя Мотя, т.е. Мозя, не ждали?"



 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 02:05 | Сообщение # 3652
Король
Сообщений: 5536
Darcy, ни ты, ни я не надели бы странное украшение с непонятным знаком, кое-что напоминающим, да еще на публичное мероприятие. Я уверена, что у Катрины была определенная злость по поводу сокрытия личной жизни и надела она это намеренно, потом сняла. Не обязательно "родила" - возможно, в ожидании - первые месяцы, когда ничего не видно. Я зашла в нашу галерею и просмотрела фото Катрины до 30. 09.17 - ее внешность сильно меняется к сентябрю. А в октябре она не появлялась, даже на важном событии в Париже. Снова появилась 5 ноября, странно располневшая ( думаю, что уже и родила, если была беременной, и была немного расплывшейся). Ее лицо стало прежним только к январю 2018 года.

5-6.09.2017. Премьера 3 сезона. У Катрины на брюках перешита пуговица на пару сантиметров подальше.

Далее 30.09.17 - благотворительное мероприятие. Катрина просто неузнаваемоемая. Что с лицом? И сутулится, чтобы что-то скрыть?

И вот уже 5.11.17 выглядит получше, но странно полная, грудь увеличена. Вырез на спине визуально сужает профиль, чтобы силуэт был более стройным.

Вспоминаем также осенние съемки 2017 года, когда в талии Катрины было что-то слишком много накутано. Неужели надо утеплять только живот, если предположить что это "для тепла" в холодной Шотландии?
 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 02:09 | Сообщение # 3653
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
вот такая закадровая фотка Сэма
Да и костюмчик неспроста! Удивительно.
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 02:33 | Сообщение # 3654
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
5-6.09.2017. Премьера 3 сезона. У Катрины на брюках перешита пуговица на пару сантиметров подальше.

вот следы от прежнего расположения пуговицы/крючков... их явно сдвинули, чтобы брюки были свободнее в талии

Цитата Kitty ()
Вспоминаем также осенние съемки 2017 года, когда в талии Катрины было что-то слишком много накутано. Неужели надо утеплять только живот, если предположить что это "для тепла" в холодной Шотландии?

вот те скрины из 4 сезона, явно Катрина располнела в районе талии и живота... кто там из костюмеров говорил, что пришлось перешивать костюмы... и мы помним, что сцены могут снимать не по порядку... и переснимать тоже позже.. опять два фото для сравнения...



 
Бонитоша Дата: Четверг, 17.09.2020, 07:06 | Сообщение # 3655
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
скажите, зачем якобы бездетному актеру примерять детский костюмчик.. даже в шутку.. а вот если необходимо было одеть того самого мальчика-блондина, для сцены деда Джейми с внуком на лошади, то Сэм мог присутствовать при переодевании сына, отвлекать, подбадривать, шутить и прикалыватьс


Исходя из такой логики, ему сначала надо по настоящему стать дедом, чтобы играть деда.

Он прежде всего - актер. Примерять на себя не только одежду , но и лица , характеры других людей - его призвание. Ничего в такой примерке не вижу необычного. И дурачиться Сэм любит. Для этого не надо быть отцом.. Может он свое детство вспомнил.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
irinairina Дата: Четверг, 17.09.2020, 09:35 | Сообщение # 3656
Виконт
Сообщений: 691
Все эти домыслы создают лишь множество вопросов. Это значит не все так просто. К просто актерам, которые взаимодействуют в роли таких вопросов не возникает.
 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 13:49 | Сообщение # 3657
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Ничего в такой примерке не вижу необычного

Необычно то, что это именно пиджачок того мальчика, с которым Сэм на лошади! и возможно, эта фотка забавная в один день со съемкой на лошади. И это очень любопытно, даже если не делать никаких выводов - почему именно этот пиджачок? и почему этот малыш появился в кадре один раз, и его лицо в сериале было размыто? неожиданно теперь его показали четко на фото, и черты мальчика напоминают наших героев. Много вопросов!


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 17.09.2020, 14:35
 
Рыбка Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:03 | Сообщение # 3658
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата
Kitty : Не обязательно "родила" - возможно, в ожидании - первые месяцы, когда ничего не видно.


А может что к этому времени один ребёнок уже был ? И мы уже обсуждали ЗДЕСЬ
что Катрина возможно была беременна и родила в июле 2016 года. Так что на этом мероприятии она вполне заслуженно носила это колье-боб.

Кстати, фанаты принесли более четкие фото с визита Катрины в Ганну с 29 по 31 августа 2016 года.
Посмотрите на лицо Кати, как изменилась ее фигура, лицо как она стремится скрыться под какими то странными нарядами.
И даже на групповом фото она все время пытается встать как- то чуть позади...



Цитата Kitty ()
Я зашла в нашу галерею и просмотрела фото Катрины до 30. 09.17 - ее внешность сильно меняется к сентябрю. А в октябре она не появлялась, даже на важном событии в Париже. Снова появилась 5 ноября, странно располневшая ( думаю, что уже и родила, если была беременной, и была немного расплывшейся). Ее лицо стало прежним только к январю 2018 года.


Вполне допускаю, что это второй ребёнок Катрины.



 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:11 | Сообщение # 3659
Король
Сообщений: 5536
Пересматривая все эти новые гифки 5 сезона, я задалась вопросом, почему мы все так полюбили этого Джейми, даже те, кто, как я, долго привыкали к его внешности (вот честно, меня тоже не интересовали никогда перекачанные рыжие молодцы), но когда набрались терпения и досмотрели до половины первого сезона (это я про себя), то разглядели его удивительную душу. Что привлекло в этом человеке? Его любовь, его нежность к женщине, которая светится во всем. И что удивительно, до сих пор, в каждом кадре - откуда он берет это? что служит вдохновением? да так, что озаряет и наши сердца, наполняет восторгом. Мы полюбили его за то, что он дарит это вдохновение, вселяет веру, что есть такая великая любовь на свете. Она не угасла с годами. Мы снова и снова обнаруживаем ее даже в закадровых гифках. И просто хочется сказать: "Сэм, оставайся всегда таким, чтобы любой женщине хотелось оказаться на месте Клэр, - в нашей будничной жизни это словно "немного солнца в холодной воде"!
 
Валентина Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:27 | Сообщение # 3660
Герцог
Сообщений: 2225
Цитата Kitty ()
Его любовь, его нежность к женщине, которая светится во всем. И что удивительно, до сих пор, в каждом кадре - откуда он берет это? что служит вдохновением? да так, что озаряет и наши сердца, наполняет восторгом. Мы полюбили его за то, что он дарит это вдохновение, вселяет веру, что есть такая великая любовь на свете. Она не угасла с годами. Мы снова и снова обнаруживаем ее даже в закадровых гифках. И просто хочется сказать: "Сэм, оставайся всегда таким, чтобы любой женщине хотелось оказаться на месте Клэр, - в нашей будничной жизни это словно "немного солнца в холодной воде"!
Хорошо сказано - +1 013 013 013 009



 
irinairina Дата: Четверг, 17.09.2020, 15:00 | Сообщение # 3661
Виконт
Сообщений: 691
Рыбка, последние два фото с негретенком на руках, точно беременность четко видно, вспоминаю себя. Теперь я уверена на все сто. 007 Раньше такой фото не видела.
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 15:16 | Сообщение # 3662
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Что привлекло в этом человеке? Его любовь, его нежность к женщине, которая светится во всем. И что удивительно, до сих пор, в каждом кадре - откуда он берет это? что служит вдохновением? да так, что озаряет и наши сердца, наполняет восторгом. Мы полюбили его за то, что он дарит это вдохновение, вселяет веру, что есть такая великая любовь на свете. Она не угасла с годами. Мы снова и снова обнаруживаем ее даже в закадровых гифках. И просто хочется сказать: "Сэм, оставайся всегда таким, чтобы любой женщине хотелось оказаться на месте Клэр, - в нашей будничной жизни это словно "немного солнца в холодной воде"!

Таня, здорово 013 009 ППКС!



 
Рыбка Дата: Четверг, 17.09.2020, 15:19 | Сообщение # 3663
Герцог
Сообщений: 2980
Фанаты вспоминают фотосессию на корабле во время сьемок в ЮАР.

Посмотрите, это что-то потрясающее... Катрина и Сэм  так трогательно ( в прямом и переносном смысле)  взаимодействуют, сколько нежности, желания прикоснуться друг к другу.... А как Сэм убирает волосы с лица Катрины, а она немного смущается. 009

На последней гифке англоязычные  фанаты предполагают, что Сэм говорит «Ничего страшного, я люблю тебя»




 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 15:33 | Сообщение # 3664
Буревестник
Сообщений: 14866
irinairina, фото в Ганне были сделаны 7 сентября 2016 году (World Child Cancer), можно на них посмотреть в нашей Галерее еще и здесь
По подсчетам шипперов, Катрина была там уже после родов. Скорей всего она родила в июле месяце... А на San Diego Comic-Con-2017 она скорей всего была уже молодой мамочкой и возможно уже беременна вторым ребенком, который возможно родился в начале съемок 4 сезона, в декабре 2017 года...



 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 15:59 | Сообщение # 3665
Король
Сообщений: 5536
А вот еще кое-что интересное (наблюдения на тумбе):
Катрина пишет в Твиттере в ответ на эссе Эмили Ратаковски:

Через несколько мгновений Сэм подписывается на Эмили в IG. Я думаю, это именно то, что делают братья и сестры
 
novollarisa2438 Дата: Четверг, 17.09.2020, 17:49 | Сообщение # 3666
Горец
Сообщений: 48
А мне уже интереснее не то что происходит в кадре. Тут уже все понятно. Джейми идеальный человек, идеальный муж и идеальный отец.  Но  то,что мы видим за кадром.  То как они весело играют в притворство.   Я думаю, что это дается им не просто. Помните как Сам в "Летних сериях" постоянно закрывал рот рукой,  чтобы не рассмеяться . И с усилием делал удивленной лицо. 004

А полюбили мы их именно за то, за что Starz их и и оправили в "тень" , за натуральные чувства, которые у них и были, и которые они просто перенесли на экран. Они не играли в любовь, они просто любили.  Ведь ни одна экранная пара не тронула зрителей как они. Сам где-то говорил что-то " С началом сериала, начались и наши с Катриной отношения". Сейчас этого, наверное ,и не найти.
Полностью согласна про беременность. Ее фигура - мечта! Не видно ничего, почти ничего.  А с ее ростом тем более.Она как бывшая модель очень следила за своим весом. Выдает только грудь и немного одутловатое лицо. Но с ее красотой этого не видно.
С одной стороны хочется, чтобы сериал не кончился никогда)). Но тогда мы ничего и не узнаем!
Лично я жду окончания Outlander!
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 18:38 | Сообщение # 3667
Буревестник
Сообщений: 14866
ну у шипперов в одном направлении мысли ... вчера Катрина поздравила Сэма с премией Голд Дерби и в конце подписала вот так Хххх... этот знак обозначает поцелуй... у меня вчера сразу ассоциация возникла "мама/жена+дети"...

а Сэм в ответ на выигранную номинацию, почему-то ответил "мы", "нам"... ну не себя же он любимого на Вы называет 001
- Аххх золото от @GoldDerby!! Спасибо вам, ребята, мы любим вашу поддержку и фанатов за то, что они постоянно оказывают нам поддержку и энтузиазм! За 6-й сезон!

И комменты на Тумбе:
@merrymarysu: Семья из 4 человек? … Обычно вы делаете три Х, чтобы поздравить. 4 довольно необычно.



 
novollarisa2438 Дата: Четверг, 17.09.2020, 19:24 | Сообщение # 3668
Горец
Сообщений: 48
На Tumblr наткнулась на такие высказывания фанатов - "Starz" верните прежних Сема и Катриону!"  Скучновато становится!  Т.е. уже многие уже все поняли ( не мы одни такие умные)), и могут "потребовать" правду.  Если так пойдет и дальше,тогда  Starz ничего не останется как снять свой запрет! 003 Ждемс!
 
irinairina Дата: Четверг, 17.09.2020, 19:51 | Сообщение # 3669
Виконт
Сообщений: 691
Лида, фото в Гане сделаны 7.09.2017? А нас не вводят в заблуждение с датами? И фото явно в галерее разных периодов. Катрина разная и в разной одежде.

Сообщение отредактировала irinairina - Четверг, 17.09.2020, 19:52
 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 20:06 | Сообщение # 3670
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
почему-то ответил "мы", "нам"

А вот из старенького
Из статьи EI (январь 2015 г): «Как это перекликается с вашими собственными представлениями о романтике?» Сэм: «Я думаю, это как современный брак. Речь идет о преодолении трудностей, с которыми мы сталкиваемся как пара, и которые сближают вас с вашим партнером».  («МЫ» Сэм ?! Кто МЫ? Он не использовал гипотетическое «ты». Он использовал «мы»)


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 17.09.2020, 20:11
 
Рыбка Дата: Четверг, 17.09.2020, 20:09 | Сообщение # 3671
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата irinairina ()
Лида, фото в Гане сделаны 7.09.2017? А нас не вводят в заблуждение с датами? И фото явно в галерее разных периодов. Катрина разная и в разной одежде

Это было в 2016 году.

На Тумбе фанаты утверждают, что Катрина была в Ганне 3 дня с 29-31 августа 2016 года. Поэтому и одежда разная.

У нас в Галерее  эти фото одной датой, почему то 7 сентября 2016 015





Сообщение отредактировала Рыбка - Четверг, 17.09.2020, 20:11
 
novollarisa2438 Дата: Четверг, 17.09.2020, 20:58 | Сообщение # 3672
Горец
Сообщений: 48
Перевод неправильный! Нет разговора о преодолении трудностей!

(via nomonkeys4me)

-А вы отчаянно романтичны?
Sam Heugan:"Мне нравится пытаться быть романтичным, но я парень, так что мы не самые лучшие романтики, но мы стараемся. Мне нравится пробовать. "
Это работает?
Sam Heugan:"Это вроде как работает.Мы увидимю Спросим меня через 10 лет "
- приятно оглянуться сейчас на эту цитату. с января 2015 года. Я всегда думал что Сэм говорит о Кейт но это здорово иметь этому подтверждение.  Приятно слышать, как он упоминает "10 лет времени" и заставляет задуматься о том, что он делал, чтобы попытаться быть романтичным. (Я сделаю  для тебя все, что угодно, в том числе и" полмира", чтобы быть на твоей стороне.".)
- Я никогда не видел этого раньше - то, что он работает, довольно невероятно"


Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Четверг, 17.09.2020, 21:03
 
irinairina Дата: Четверг, 17.09.2020, 20:59 | Сообщение # 3673
Виконт
Сообщений: 691
Да, я прошу прощения, в Гане в 2016. Но все же не хочется ориентироваться на утверждения фанатов. Думаю фото до родов. После родов не будет такого живота пр Катиной фигуре, он будет меньше, во всяко случае выхожу из собственного опыта.
 
Kitty Дата: Четверг, 17.09.2020, 21:04 | Сообщение # 3674
Король
Сообщений: 5536
novollarisa2438, прошу прощения, я не тот скрин приложила, поэтому удалила, когда заметила. А скрин нужный никак не найду
 
Darcy Дата: Четверг, 17.09.2020, 21:45 | Сообщение # 3675
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
вторым ребенком, который возможно родился в начале съемок 4 сезона, в декабре 2017 года

Вот фото фанатов, снятые в ноябре 2017 года



По свидетельству фанатов, Катрина и Сэм снимались на лошадях часа два, не меньше, разъезжая туда и обратно, причем обратно на рыси ездили. Говорю как человек, ездящий верхом, просто адско больно ездить рысью беременной, а на последнем месяце это вообще невозможно, да и никто бы не позволил беременной женщине ездить верхом. Значит в ноябре точно никакой беременности не было.

Потом очень часто показывают вот это фото, как доказательство беременности.



Это кадр из пятой серии, и ее снимали по порядку, в самом конце января, опять же судя по фоткам фанатов, вот этого немца узнаете же?



Ну и кадр из пятой серии



Вот она за кадром, видна эта же одежда



Снимали точно в январе, было жутко холодно, Катрина между дублей ходила с грелкой или поддевала вот такую меховую поддевку



Это к тому, что тоже говорили, что во время как раз этих сцен Катрина брала на съемки маленького ребенка. Серьезно? В собачий холод и в лес? А во время съемки клала ребенка на пенек? Вот такое еще видео есть, снято в те же дни, Катрина идет из леса без ребенка.



Да, одежду утепляли, потому что по сюжету там было тепло, надо ходить в одном платье, а они даже в куртках мерзли. Если же думаете, что Катрина родила в октябре, то вот фото периода съемок как раз октября-ноября.



Ну на глубоко беременную женщину не похоже. Да и на кормящую мать тоже. Тут точно осень, деревья желтые (не весна), снимать начали в октябре, причем Ривер Ран вроде бы снимали в самом начале, пока еще было тепло и лист не опал с деревьев.

А по поводу мальчика на лошади. Девочки, вы тоже в свое время сравнивали мальчика, игравшего роль сына Фергюса, и сходства искали, и точно были уверены, что это ребенок СК, а потом бац, и всплыла инста мамы мальчика. Ну реально, вот всплывет тоже инста какая-нибудь, ну вот охота вам выглядеть смешными? Давайте не будем спешить с выводами. Ну нашли ребенка, мама которого дала согласие, что его посадят на лошадь. Грудничков находят для съемок, а тоже далеко не каждая мать даст дитя в чужие руки, но ведь находятся же. Так и тут нашли, что особенного? Не знаю, но я бы вот не спешила с выводами.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика