[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:05 | Сообщение # 3676
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Лида, фото в Гане сделаны 7.09.2017? А нас не вводят в заблуждение с датами? И фото явно в галерее разных периодов. Катрина разная и в разной одежде.

я писала про 2016 год, начало сентября, ориентировалась на дату в нашей Галерее
Цитата olegdenya ()
irinairina, фото в Ганне были сделаны 7 сентября 2016 году (World Child Cancer), можно на них посмотреть в нашей Галерее еще и здесь



 
irinairina Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:51 | Сообщение # 3677
Виконт
Сообщений: 691
Как по мне, беременность была, не важно какие годы и месяцы. Еще раз, с ее фигурой можно пройти всю беременность и мало кто заметит, особенно в таких сценических платьях. Но в современном платье в Гане это видно явно,думаю там последние сроки.
 
irinairina Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:52 | Сообщение # 3678
Виконт
Сообщений: 691
А с датами напутано. Имхо.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 17.09.2020, 23:40 | Сообщение # 3679
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Значит в ноябре точно никакой беременности не было.
ct  поддерживаю весь твой пост, Дарси.

и вообще. лично я не верю  в наличие детей у Кати. Не могу это объяснить. Просто ощущаю по поведению с детьми.
Вот вроде бы она находит с ними общий язык, и фотается на Конах, и играет с тем же Эндрю на площадке.
Но словно в каком -то убыстренно- усердном формате.

Лично я думаю . что у нее нет опыта каждодневного общения с детьми, оно у нее скорее какими -то налетами , поверхностными. ( например, к многочисленным племянникам, со счета которых она сбилась, однажды перепутав их количество) . Эти общения. словно вспышка фотоаппарата. Пыхнул эмоциями, улыбками, и быстро погас.

С тем же Эндрю. Ей нужно было его за короткое время развеселить, подружиться. Катя это все ответственно выполнила. Но вот ощущение . что она уже устала быть для него вечным праздником- прямо заметно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 17.09.2020, 23:42
 
Бонитоша Дата: Четверг, 17.09.2020, 23:48 | Сообщение # 3680
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата irinairina ()
Но в современном платье в Гане это видно явно,думаю там последние сроки.
Да. да.. только этого ей и не хватало в жизни - на последних сроках полететь на самолете в Африку, к больным раком детям, рискуя своим ребенком.
Я думаю. что Катрина более разумна и более осторожна, чем о ней думают.  Да и муж бы явно не пустил. ( ну или отец ребенка) .
И отчего то она не полетела больше к ним , будучи даже на этом континенте по работе в ЮАР. за что получила выговор от недорожелателей с соц сетей.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 17.09.2020, 23:49
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:06 | Сообщение # 3681
Король
Сообщений: 5536
Darcy, а кто говорит, что эти сравнения разных фоток - уже окончательные выводы? Просто интересно выяснить, что это такое. И без наших выяснений мы до истины не доберемся! А там глядишь, кто-нибудь наконец найдет информацию, чей это ребенок, и наше любопытство будет удовлетворено! что ж тут такого, когда и вправду странным кажется то, что ребенка сажают на лошадь с чужим человеком? Да еще ребенка, которого ни разу не видели в сериале? Почему нельзя об этом поговорить? Вам может быть неудобно за эти расследования и вопросы, боитесь показаться смешными? Все, что здесь говорится, не претендует на истину в последней инстанции. Но может быть, уже некоторые темы под запретом? У нас вроде форум, а не научный семинар!
 
novollarisa2438 Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:09 | Сообщение # 3682
Горец
Сообщений: 48
А могла она быть беременной где-то в районе второго сезона? И одежда позволяла и беременная в кадре. Очень мне подозрительно, его разговоры про силиконовый животик! Ну сколько они про него говорили?  На мой взгляд многовато.

У меня подруга директор по маркетингу . Так вот она говорила: "Все что рекламируется, все неправда!" Отвлекали внимание!
"Надо говорить правду изменяя только те детали, которые нужно скрыть".
А с детьми угадать очень трудно. А уж искать и находить)) внешнее сходство тем более. А если ребенок действительно существует долго скрывать все равно не получится.

Добавлено (18.09.2020, 00:24)
---------------------------------------------
"Если отбросить все разумные версии, то то что останется, пусть самое необычной и странное - это и будет правда" (Шерлок Холмс). Это я своими словами)). Не нашла в какой серии это говорится.
Так что давайте высказывать самые разные предположения и мнения обо всем!

 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:30 | Сообщение # 3683
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
вот фото периода съемок как раз октября-ноября.

Как-то неубедительно, фотка с золотой осенью в ноябре? Такой вид может быть только в сентябре, начале октября. А другие фотки (что вроде начало ноября) - с совершенно голыми деревьями. Притом, что в Шотландии плюсовая температура до января +7 обычно. И осень такую красивую и нарисовать могли кинематографисты продвинутые.  Не утверждаю никаких сроков, я не особо верю в детей, но на таких фотках никак нельзя основываться. А вот бэби-ожерелье - занятный факт, и его никуда не выкинешь - уверена, Катрина прекрасно знала, что надевала!
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:38 | Сообщение # 3684
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
странным кажется то, что ребенка сажают на лошадь с чужим человеком?

Мне не кажется 015 С кем его должны были еще садить, если не с Сэмом? Ну Сэма заменить на папашу ребенка - нуууу 006 тут любая заметит подмену

Цитата Kitty ()
Да еще ребенка, которого ни разу не видели в сериале?

Ну вот потому и не видели, что искали именно того, чья мать даст разрешение посадить на лошадь (ну и чтоб возраст и внешность были похожи). Наверное мама близнецов на это не согласилась.

Цитата Kitty ()
Почему нельзя об этом поговорить?

Почему нельзя? Я просто привела доводы, почему считаю, что осенью 2017 года Катрина беременной не была (в начале же говорится, что фанаты считают, что в декабре она родила - вот я посмотрела фотки в нашей теме за осень 2017 года и принесла их сюда). Я же не написала - ой, это ерунда всё. Я привела доводы и факты.
А про ребенка просто посоветовала не спешить с выводами и не присваивать его СК, как когда-то присвоили мальчика, игравшего роль Фергюса. Ну реально же, уже были точно такие же сравнения по фоткам, сравнения с детскими фото, а в результате что? 015
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:46 | Сообщение # 3685
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Такой вид может быть только в сентябре, начале октября.

Съемки точно начались в октябре, и то во второй половине октября. Так что золотую осень застать еще успели.

Цитата Kitty ()
А другие фотки (что вроде начало ноября) - с совершенно голыми деревьями.

Это было 21 ноября. Все фото можно посмотреть у нас в теме - фото со съемок 4 сезона. Выкладывались сразу же, как их выкладывали зарубежные фанаты, пробравшиеся на места съемок. Нет фоток со съемок в Ривер Ран - видимо место было довольно удаленным от города, фанаты до туда не дошли. Но снимали вроде бы первым именно его - пока листва не облетела.

Цитата Kitty ()
уверена, Катрина прекрасно знала, что надевала!

А я не уверена. Это фото видела огромная толпа фанаток, почти все мамы, кто-то и бабушки даже уже. И никто не обратил на него внимания. Никто. И только год спустя кто-то нашел описание подобного кулона, выложил в сеть, после чего все фанатки сразу стали очень просвещенными и стали говорить, что и Катрина обязана была знать о кулоне. Но сами же никто не знал!!! А фанатов немало.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:47 | Сообщение # 3686
Король
Сообщений: 5536
Darcy, все " доводы и факты" что твои, что других - одинаковые, просто подмотрелки. С другого ракурса, как говорится, будет другое. Но только вот не надо говорить, что кто-то сделал уже выводы, давай весь форум смешным назовем! зачем эти ярлыки опять приделывать людям, которые собрались здесь поговорить. Давай спорить, опровергать, приводить свои доводы, но вот без этого: "охота вам выглядеть смешными?". Мне всегда неприятно и, думаю, другим тоже, когда кто-то, косвенно так, начинает переходить на личности, делить на "смешных" и т.п.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:50 | Сообщение # 3687
Король
Сообщений: 5536
Вот поэтому столько людей в кустах сидит, боятся], как выскажутся, так и назовут смешными. Кому это надо? 016
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 00:57 | Сообщение # 3688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, так ведь так и есть. Ну неужели хочется быть обсмеянными? Одно дело факты, а другое - предположения, причем такие решительные предположения. Просто уже сравнивали детские фотки СК и фото малыша-актера, и вот снова то же самое.

А про ракурсы - ну это как раз что касается платьев. Ну поправилась Катрина вдобавок, может стресс заедала. И если про 2016 год еще есть сомнения, то в 2017 году уж точно беременности не было. Ну потому что не вяжется история с беременностью и детьми во всё то, что происходило тогда. Есть фото с мероприятий, есть фото со съемок, и беременность там ну никак не укладывается.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 01:00 | Сообщение # 3689
Король
Сообщений: 5536
Таня, прости, если резко наговорила, но знаешь, уже не хочется обсуждать, когда только у тебя факты...
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 01:03 | Сообщение # 3690
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Вот поэтому столько людей в кустах сидит, боятся

А может не боятся, а приходят просто на бесплатное развлечение 003 Количество гостей одно и то же постоянно, пришли, почитали, посмеялись, ушли.
Ну просто если рассуждать логически, то альбом делали сотрудники старзов, и если бы там был ребенок СК, то его фото не стали бы выкладывать на всеобщее обозрение.
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 01:07 | Сообщение # 3691
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
когда только у тебя факты...

Так кто мешает их тоже поискать? И порассуждать при этом? Ну вот съемки на лошадях ясно доказали, что Катрина беременной не была, потому как начиная с 3х месяцев езда верхом уже болезненна, а в 8 месяцев ни одна женщина на лошадь ни за что не сядет, это же смертоубийство целое.
А фото фанатов есть, и рассказ есть - только видимо в соседней теме, не стала искать. Так что одни эти фото уже перевешивают фото в теплой одежде, типа скрывающей живот.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 01:16 | Сообщение # 3692
Король
Сообщений: 5536
Могут не знать люди вокруг, что за ожерелье, и любопытным пришлось обыскать интернет, чтобы найти, для чего оно и что значит, но тот, кто его покупал, дарил и принимал (все равно как это было) обязательно спросил бы, что это значит, что это за символ. Это просто фанаты не сразу разглядели и разыскали о нем информацию. Утверждать, что Катрина не знала! - откуда такая уверенность - она сама рассказала? - это не аргумент.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 01:26 | Сообщение # 3693
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я и не против твоих доводов  по осени 2017 года, пожалуйста, доказывай, мы  все с интересом рассматриваем, но также и фотки, которые другие люди приносят. Никто ничего и не утверждал, как ты говоришь! нужно быть просто поаккуратнее в выражениях. Ты тоже можешь ошибаться. Но если сейчас все начнут бояться поделиться своим мнением или предположением, то форум станет чисто новостным. Это довольно скучно! Новости я, например, итак все просматриваю в твиттере и инсте.
Я за свободу высказывания.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.09.2020, 03:33 | Сообщение # 3694
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
...если сейчас все начнут бояться поделиться своим мнением или предположением, то форум станет чисто новостным. Это довольно скучно!
Мне тоже нравится, когда каждый свое мнение высказывает по одной и той же новости. Все мы разные. Один видит в новости ТО, а другой ЭТО. Обменялись мнениями. Это и интересно. Кому-то моё мнение кажется невероятным, а мне его мнение кажется невозможным. Пусть и посмеёмся немного друг над другом, подумаешь! Всё равно никто ничего не знает, тем интереснее потом убедиться, что был прав или не прав. 003
Народ, по-моему, только и ходит в ветки, где идёт обмен мнениями, хоть посмеяться, хоть поинтересоваться, а в новостные почти никто и не ходит. Буду рада, если ошибаюсь.

Я, например, с удовольствием почитала все доводы ЗА беременность, и ПРОТИВ. Сама я не знаю, к какому мнению присоединиться, потому что в каждом мнении есть слабые места 006   , но, шипперское сердце шепчет ЗА! 007






Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 18.09.2020, 12:47
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 08:18 | Сообщение # 3695
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
нужно быть просто поаккуратнее в выражениях. Ты тоже можешь ошибаться.

Ну потому я опираюсь именно на факты, а не на предположения.
Хорошо, убедились, что в ноябре Катрина точно беременной не была. Тогда предположим, что типа она успела родить до начала съемок - в конце сентября-начале октября. Это значит, начало беременности в январе. Идем от этой даты. Съемки в Южной Африке, май месяц. Выходит у Катрины как бы уже пять месяцев. Но при этом она прыгает с корабля за борт. Когда я в теме написала, что может это прыжок маленький, а в воду сиганула дублерша, мне тут же принесли довод, что мол сама Катрина рассказывала, что прыгала и мол по кадру видно, что прыжок высокий. В 5 месяцев? Серьезно? Да ни одна будущая мать в 5 месяцев не станет прыгать с высоты, это точный шанс потерять ребенка.
Съемки закончились в июне, а июнь в ЮА - это как у нас декабрь, зима, короткие дни, холодные ветра. Подводные съемки отложили на самый последний день, как говорили в одном интервью, самое опасное откладывают на последний день съемок, чтоб если вдруг мало ли что, съемочная группа не осталась без законченного фильма. Ну как обычно тоже сначала думают о работе. Зима, вода в бассейне уже довольно прохладная, плюс ветер, между дублей в сухое переодеваться времени нет, вот им и сделали бассейн с подогревом и шатер от ветра поставили над ним. Где Катрина и Сэм отогревались. Катрина выглядит, что у нее уже 6 месяцев?



Для сравнения - в марте у нее был точно такой же животик



Одень вместо джинсов балахонистое платье - и все, выпирающий животик все примут за беременный. Ну фигура такая.
Но опять же прыжок с корабля как можно объяснить? Прыгать беременной?

Фото - дело интересное, но у нас же есть и съемки, которые тоже надо учитывать, строя теории. И без обид. Я тоже всего лишь высказала свое мнение.
 
irinairina Дата: Пятница, 18.09.2020, 11:28 | Сообщение # 3696
Виконт
Сообщений: 691
А не думаете ли Вы что даты некоторых фото и сьемки могут оказаться не теми реальными датами, когда это фото или сьемка делались. Только так можно было скрыть правду и запутать фанатов. Если не смотреть по датам и не углубляться, а рассматривать просто фигуру и внешний вид Катрины, то имхо беременность была. Просто не верю в переедание или в подобные вещи при ее активности. А если говорить о стрессе, она вообще могла похудеть, у некоторых нервы сьедают калории. Не все заедают стресс!
 
irinairina Дата: Пятница, 18.09.2020, 11:30 | Сообщение # 3697
Виконт
Сообщений: 691
А про ожерелье не верю что она не поинтересовалась про его значения. И тот кто покупает тоже.
 
Валентина Дата: Пятница, 18.09.2020, 12:41 | Сообщение # 3698
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата irinairina ()
А про ожерелье не верю что она не поинтересовалась про его значения. И тот кто покупает тоже.

Я тоже думаю, что значение подарка и что он означает я думаю Катрина знала. Мы знаем, что Сэм романтик, как он сам говорил, и если уж он знает в какой год какая свадьба и что на них дарить, то уж здесь он был тем более в курсе, когда дарил такой подарок со значением (а я думаю, что это его подарок) КМК. Хотя мне с трудом верится, что у них есть дети, а тем более 2, но подарок она носила и мы это видели на фото - возможно Сэм его подарил Катрине, как аванс с намеком ей чего и кого он ждет от нее. кмк И мне кажется, что если бы были дети, то Сэм все равно где то бы проговорился или намекнул, как он обычно делает ( мы же знаем какой он провокатор в этом плане и удержать такое радостное событие в секрете мне кажется он бы не смог). Очень хочется верить, что у них все хорошо и есть дети (им давно уже пора их иметь), но пока прямых доказательств я не вижу ( а изменение фигуры может быть по многим и другим причинам у женщины) И потом скрыть наличие ребенка очень трудно, все равно какая нибудь информация все равно бы просочилась бы ( они же не на необитаемом острове живут). Это мое мнение и я была бы рада, если я ошибаюсь. 015



 
Рыбка Дата: Пятница, 18.09.2020, 13:52 | Сообщение # 3699
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
А я не уверена. Это фото видела огромная толпа фанаток, почти все мамы, кто-то и бабушки даже уже. И никто не обратил на него внимания. Никто. И только год спустя кто-то нашел описание подобного кулона, выложил в сеть, после чего все фанатки сразу стали очень просвещенными и стали говорить, что и Катрина обязана была знать о кулоне. Но сами же никто не знал!!! А фанатов немало.

 Не обратили внимание. Кулончик сливается с телом. И фото и видео все издали пракически.

 А на более укрупненных фото для фотосесии Катрина его сняла. Или заретушировали. Это тоже о чем-то  говорит, не правда ли?



 
теорема Дата: Пятница, 18.09.2020, 14:42 | Сообщение # 3700
Граф
Сообщений: 915
Читаю вас в кустах девочки, и склоняюсь давно к мысли что Сэм и Катрина женаты, (для этого у меня своя мистическая уверенность и я в ней не сомневаюсь не на грамм), а вот по поводу детей... В лучшем случае один, и все же даты съёмок о которых нам говорят фотографии думается не точны, это можно всегда изменить, а это повод для размышлений...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика