[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Суббота, 19.09.2020, 16:05 | Сообщение # 3726
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Носила она его всего один день и больше никогда не надевала. Могла узнать о его значении и больше не надевать.
 
Откуда такая уверенность? Мы видим только то, что нам показывают на официальных мероприятия и на фото. Что и как носила Катя в реальной жизни в тот период? как мы можем со 100% уверенностью утверждать- носила всего один день!?

Цитата
Что Сэм подарил - вообще не верю, между ними на том коне кошка пробежала, да ещё так явно

А почему подарил именно на этом коне?  015 Мог подарить, когда забеременела или когда родила уже.



 
Рыбка Дата: Суббота, 19.09.2020, 16:09 | Сообщение # 3727
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Специально пересмотрела момент, где Катрина прыгает с корабля. Там очень просто поставить дублершу - прыжок показывают со спины. А Катрина изобразила ужас и прыгнула на метр вниз на мягенькое. Прыжок Джейми и Клэр в 1 сезоне тоже выглядел правдоподобно.

+1

Вряд ли Катрина выполняла такие сложные трюки. Скорее всего ту часть, в которой есть ее лицо. Остальное дублёр и монтаж.

небольшуюю часть трюков, ту часть, где мы видим крупным планом их лица, да это сами актеры. Остальное- профессиональные каскадеры.

Никто не будет так рисковать здоровьем и жизнью актёров.





Сообщение отредактировала Рыбка - Суббота, 19.09.2020, 16:12
 
Валентина Дата: Суббота, 19.09.2020, 16:10 | Сообщение # 3728
Герцог
Сообщений: 2222
Рыбка,  +1! 013 cs к сообщению 3811




Сообщение отредактировала Валентина - Суббота, 19.09.2020, 16:12
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 17:07 | Сообщение # 3729
Король
Сообщений: 5536
Многие блогеры задались вопросом, кто тот таинственный мальчик на лошади. Так до сих пор не нашлось сходство ни с одним из близнецов - их было 3 пары, и ни одна мама не претендовала на него до сих пор. К тому же он гораздо младше всех близнецов, ему не больше двух лет, вначале ролика на лошади)  - он даже пальцы сосет! Какой из него актер?
Странно, если такого малюсенького какая-то мать дала посадить на лошадь. А Сэм даже и не держит его - малыш сам за него держится! И малышу с ним явно комфортно, и Сэм не смущается, как обычно с детьми. Чей ребенок - никто не признается, он даже не указан в титрах этой серии.

ВОТ ссылка на список актеров 11 серии 5 сезона. Другие дети там указаны.

Вспомним еще, как Сэм рассказывал, что любит с Катриной по вечерам после работы  и в выходные устраивать конные прогулки (зимой давал интервью). Они, похоже, из седла не вылезают, если есть возможность ( и беременные любительницы лошадей разъезжают на лошади до последнего, это известный факт - через препятствия, конечно, не прыгают). И детишек такие любители обычно приучают с самого малого возраста.


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 19.09.2020, 18:21
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 19:23 | Сообщение # 3730
Король
Сообщений: 5536
Нашла эту красоту в блогах. И там еще цитата прилагается:

"Вы не найдете любви, она найдет вас. Это немного связано с судьбой, судьбой и тем, что написано в звездах". (Анаис Нин)


 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 19:24 | Сообщение # 3731
Виконт
Сообщений: 691
Вот в инете нашла статью( не могу перенести), как актрисы снимаются беременными и сьемки верхом на лошади. Так что практика есть, а в Голливуде давно.

Сообщение отредактировала irinairina - Суббота, 19.09.2020, 19:26
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 19:31 | Сообщение # 3732
Король
Сообщений: 5536
Как называется статья, irinairina? я найду по поиску и принесу.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.09.2020, 19:38 | Сообщение # 3733
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Многие блогеры задались вопросом, кто тот таинственный мальчик на лошади. Так до сих пор не нашлось сходство ни с одним из близнецов - их было 3 пары, и ни одна мама не претендовала на него до сих пор.

Таня, разовью эту тему....
Итак, действительно, детей актеров, которые играли роль внука Джемми, как оказалось, очень много... Первые, это близнецы Стивенсоны (Stevenson), они появились на первых постерах и видеороликах к 5 сезону и в 1 серии пару раз мелькали, но их имена на сайте не указаны в титрах imdb.com.... детки оказались болезненными и видимо по этой причине их заменили другой парой близнецов, которые даже не очень похожи друг на друга, разнояйцевые, видимо.. Их фамилия Макаллистеры (McAllister), Чарли и Фредди... вплоть до 7 серии их имена указаны, далее, начиная с 8 серии в титрах имена знакомых нам Эндрю и Мэтью Адэров (Adair)... безымянный мальчик на лошади с Сэмом появляется в 11 серии, в титрах его имени нет, там пишут имена Адэров, причем обоих... смотрите сами, вот фотки и мои комменты ...



А помните инью каста ЧС в NY-2019 Линн Агилере? Когда она задала вопрос, кто тот безымянный Джемми... и вот какое озадаченное лицо было у Катрины и Сэма, они прям в ступор вошли, не зная как на него ответить... и поглядите, какое загадоШное выражение у Дэвида... он прям заливается, что-то его сильно развеселило...

надо поискать фотки Марии, у нее прям лицо вытянулось при этом вопросе... странная сцена... почему вроде бы невинный вопрос про мальчика актера, игравшего роль внука Джейми и Клэр вызвал такую реакцию? Если только это не мальчик Катрины и Сэма... как и предположили многие шипперы, когда увидела достаточно четкое фото Сэма и мальчика на лошади в буклете к коллекционному изданию 5 сезона ЧС. Мальчик действительно очень похож на маленькую Катрину и глазами и ушами на Сэма... начали мы это обсуждать начиная отсюда

про то, что Катрина могла быть беременной во время съемок 4 сезона давно поговаривали, мы это на днях обсуждали 003 .. для кого-то она просто была тепло одета, были и другие аргументы, уже не помню... я лично остаюсь при своем мнении, что вероятность родить в начале съемок, в конце 2017 года у Катрины достаточно высока... и посмотрите, вот этот ребенок, который играл новорожденного ребенка Мюллеров уже тогда вызвал кучу вопросов у шипперов.. а не мог ли он быть тем ребеночком, Катрины и Сэма... сравните, ну ведь есть определенное сходство с этим уже подросшим мальчиком на лошади... кстати, имени и этого ребенка-артиста в титрах 5 серии, 4 сезона не указано



Цитата Kitty ()
ему не больше двух лет, вначале ролика на лошади) - он даже пальцы сосет! Какой из него актер?

Таня, ты права, на видео четко видно, что мальчик еще маленький, он действительно сосет палец, может его и отвлекали специально, показывая на кого-то, чтобы он этот палец изо рта вытащил и показал, на маму, например... т.е. он заметно меньше Эндрю и Мэтью, хотя по сюжету он должен играть Джемми уже достаточно большого, которого мы видели в исполнении наших близнецов, которым летом исполнилось 4 года.. и одежда на нем та же, что и на Адэрах в других кадрах 11 серии, синяя курточка, колготки и коричневые ботиночки... думаю, они и по размеру меньше должны быть.... чью курточку примерял на свою руку Сэм, то нам не известно, конечно... 001
Цитата Kitty ()
Странно, если такого малюсенького какая-то мать дала посадить на лошадь. А Сэм даже и не держит его - малыш сам за него держится! И малышу с ним явно комфортно, и Сэм не смущается, как обычно с детьми.



а вот как Диана прокомментировала эту сцену на лошади, ведь это она писала сценарий для 11 серии:
Елена Латичи @ElenaLatici: - Боже милостивый, ты заставил меня плакать. Просто великолепно. Джейми с Джемми учит его гладить лошадь. Несмотря на слезы, большое вам спасибо. Надеюсь, твое плечо заживает.
Диана: - Это было взято из жизни - смотреть, как мой муж (старый ковбой) берет каждого из наших маленьких внуков на их первую верховую прогулку в 5-6 месяцев 004



и я проверила, эта сцена была прописана в сценарии, самой Дианой:

Цитата
А30
Джейми и Джемми верхом на лошади. Джейми помогает Джемми держать поводья, и мальчик смеется. Брианна наблюдает за ними из окна гостиной.
В30
INT. ФРЕЙЗЕРС-Ридж-большой дом-гостиная-день (D5)
В30
Брианна утыкается лицом в плечо Роджера, потрясенная зрелищем и осознанием того, что Джемми никогда больше не увидит своего дедушку.
Брианна: - У меня никогда не было бабушки и дедушки.
РОДЖЕР: - И у меня тоже, и даже родителей, если уж на то пошло.



Т.е. эта сцена была запланирована изначально.... почему ее сыграл такой маленький мальчик, вопрос остается открытым...

P.S. Извините за сумбурность, возможно что-то еще вспомню по этой теме, которую многие шипперы активно обсуждают уже несколько дней на Тумбе... тем, кто считает эти расследования смешными.... ну может стоит пройти мимо? 001



 
nikaurania Дата: Суббота, 19.09.2020, 19:38 | Сообщение # 3734
Баронет
Сообщений: 288
Есть такая технология - хромакей, которая позволяет снимать актрис, когда животик уже видно. Галь Гадот на съёмках "Чудо-женщины"  оборачивали талию зелёной тканью (как ногу у Стивена Кри), а затем рисовали плоский голый живот.
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 19:48 | Сообщение # 3735
Король
Сообщений: 5536
Спасибо, Лида, за подробный комментарий. Очень интригующая тема, хоть это просто предположение! Это загадки, которые когда-то все равно получат ответы.
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 20:03 | Сообщение # 3736
Виконт
Сообщений: 691
olegdenya, вот эта ссылка. А статья называется: Любовь к звездам. Любовные истории самых знаменитых актрис. На страницу 241 про Одри Хепберн.

Сообщение отредактировала irinairina - Суббота, 19.09.2020, 20:39
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 20:26 | Сообщение # 3737
Виконт
Сообщений: 691
Лида на фото думаю разные дети тот что с Сэмом и завернут в зеленое покрывало. У них разные ушные раковины. А вот мальчик в седле с Сэмом (внутренняя хрящевая часть уха одинаковая) это интересное сходство и возможно родство. Странно еще то как Сэм опасно "держит"малыша. Будь чужой ребенок он бы его реально крепко держал, а здесь не наблюдается. Видимо не первый раз он с ним на лошади и знает как ребенок реагирует на ситуацию.

Сообщение отредактировала irinairina - Суббота, 19.09.2020, 20:58
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 20:35 | Сообщение # 3738
Виконт
Сообщений: 691
Если этот ребенок действительно С/К, то я за них рада. Малыш такой хорошенький. 010
 
Бонитоша Дата: Суббота, 19.09.2020, 20:48 | Сообщение # 3739
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата irinairina ()
Вот в инете нашла статью( не могу перенести), как актрисы снимаются беременными и сьемки верхом на лошади. Так что практика есть, а в Голливуде давно.
Цитата Kitty ()
Как называется статья
Цитата irinairina ()
А статья называется: Любовь к звездам. Любовные истории самых знаменитых актрис. На страницу 241 про Одри Хепберн.


Кажется. это нельзя назвать удачным примером съемок на лошадях
И пусть уже Катрина учится на чужих ошибках, даже пусть на ошибках любимой актрисы. 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 19.09.2020, 20:52
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 21:12 | Сообщение # 3740
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, это всего лишь  один пример. Не одна Одри ездила на лошади до последнего. Просто зачем вы отвергаете любую возможность, связанную с беременностью? Просто лишь бы отрицать. Никто не доказывает, что точно было тогда или тогда, а только обращаем внимание на некоторые очень серьезные изменения лица и фигуры, которые были у Катрины, а также на то, что много фактов в киноиндустрии, когда беременные актрисы снимались и умело это скрывали. Вот даже в Полдарке снимали сильно беременную актрису и никто не замечал - потом она рассказала это в интервью.
 
Валентина Дата: Суббота, 19.09.2020, 21:39 | Сообщение # 3741
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
а вот наш мальчик неизвестный, с Сэмом на лошади, он не похож ни на одного из близнецов, из всех трех пар

Я еще обратила внимание на вытянутую ручку малыша на лошади и посмотрите на сустав большого пальца, четко видно что сустав выпирает точно так же как у Сэма выпирают суставы больших пальцев. Обычно у малышей ручки кругленькие и гладкие с ямочками ( вот как у малышей выше на фото), а здесь четко обозначены суставы, особенно сустав большого пальца. И сравните руки Сэма в его ветке - сооб.7333 последнее фото в синей футболке.( извините не могу приносить скрины). Очень характерная особенность строения пальцев рук, ( пока ребенок маленький еще не так сильно выделяется, но в возрастом эта особенность еще усилится, как у Сэма) кмк Я не утверждаю, что это точно малыш Сэма, но руки очень похожи и это вселяет надежду 010



 
ibelik67 Дата: Суббота, 19.09.2020, 21:46 | Сообщение # 3742
Граф
Сообщений: 838
Девочки, а может кто то принести эти две фотки : пальчиков малыша (о которых говорит Валентина) и руки Сэма. Ну, очень хочется сравнить. И Ушки тоже. Короче, разбираем любимых на детали. Надеюсь, никто не обидется.
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:15 | Сообщение # 3743
Виконт
Сообщений: 691
Еще есть закадровое фото 5сезона. Стоят у телеги Рик, Софи,Катрина и Сэм с ребенком на руках. Может кто знает что это за малыш? Если развивать шипперство, как то похож на Катрину и по возрасту сгодился бы. Или у меня уже галюны.
 
ibelik67 Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:17 | Сообщение # 3744
Граф
Сообщений: 838
Ирина, а фото можешь принести?
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:18 | Сообщение # 3745
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
пальчиков малыша (о которых говорит Валентина) и руки Сэма

Вот:
 
ibelik67 Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:24 | Сообщение # 3746
Граф
Сообщений: 838
Китти - ты наше все! Как интересно!  Малыш показывает указательным пальчиком , при этом большой палец у него закрыт другими пальчиками.. Как у Сэма? Там не поянтно закрывает ли он большой палец.  Если, да , возможно это указывает на родство. Я сама пробовала спонтанно сделать этот жест. И  у меня, напрмер, большой палец не закрывается. Он торчит, тогда как остальные поджимаются.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:29 | Сообщение # 3747
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Лида на фото думаю разные дети тот что с Сэмом и завернут в зеленое покрывало. У них разные ушные раковины. А вот мальчик в седле с Сэмом (внутренняя хрящевая часть уха одинаковая) это интересное сходство и возможно родство.

про ушную раковину я читала на днях на Тумбе, шипперы заметили, что у ребеночка с лошади есть некий хрящик или складка внутреннего уха... по разному его/её там называют, которая есть и у Сэма... привели в пример одну фотку, я поискала, да есть и другие фото Сэма, где этот хрящик ярко выражен, только больше у него на правом ухе, а ребенка на фото мы видим со стороны левого...

Посмотрела в Сети, как устроено человеческое ухо, насколько поняла, этот элемент есть у всех, просто он более или менее у всех выражен... а еще многое зависит, под каким углом сделано фото, поэтому часто его на фото не видно .. или плохо видно... как он точно называется я так и не поняла, то ли ножка завитка, то ли ножка противозавитка... но не думаю, что суть это важно...



 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:31 | Сообщение # 3748
Виконт
Сообщений: 691
Прочитала до конца отрывок что скинула Бонитоша про Одри.
Интересное совпадение, так между прочим, после рождения ребенка Одри вернулась в кино, и первый фильм был "Завтрак у Тиффани". Помнится мне что Катрина на раз говорила про фильм, который ей нравится. И думаю историю актрисы знает. Но все же с истории видно что актрисы будучи беременными садятся в седло. На сегодняшний день есть ,так называемое, женское седло, как для удобства.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:35 | Сообщение # 3749
Буревестник
Сообщений: 14866
Вспомнила, жаль, конечно, что мы этого малыша видим только в профиль... у Сэма есть еще одна характерная особенность, связанная с ушами.. они у него несимметрично расположены, одно выше другого ... я уже как-то приносила это фото, тут очень заметно... не знаю, правда, это передается по наследству или это просто милая особенность Сэма... 015



 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:36 | Сообщение # 3750
Виконт
Сообщений: 691
ibelik67 К сожалению не умею переносить фото. Может кто знает это фото и перенесет?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика