[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Вторник, 15.09.2020, 20:34 | Сообщение # 3601
Виконт
Сообщений: 691
Вспомнила про морковный торт. Как Сэм сказал:"оставь мне кусочек." А "пекарей "было много и только Катрину попросил. Даже если и в шутку и он с ней в ближайшие дни не увидится, но все же.
 
Kitty Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:16 | Сообщение # 3602
Король
Сообщений: 5536
olegdenya
Уж кто кто, а Сэм точно одержим космосом и научными изысканиями, и читатель художественной литературы, видимо, из него не очень - признался, что пока только половину шестой книги осилил дианиной, а ведь давно пора... Наверно, читает ее, сразу исследуя все линии, делая пометки, ну как научную литературу! 006
 
Kitty Дата: Вторник, 15.09.2020, 21:19 | Сообщение # 3603
Король
Сообщений: 5536
Валентина, да, я тоже заметила, вырвалось у нее это по привычке "Иди сюда, рубашку заправлю. Иди сюда, у тебя клок волос торчит. Иди сюда, подержи сковородку, я дно вытру... и т.д." 008
 
moskvinas Дата: Вторник, 15.09.2020, 22:48 | Сообщение # 3604
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата irinairina ()
А мне показался этот зум, как игра на камеру. Поаазать что давно не виделись, соскучились и присутствие флирта у Катрины. Вообщем очередная роль. Мол меня на скалах не было., к примеру.


Мне тоже так показалось. По сценарию отработали. А что еще могло быть на мероприятии Starz?
Меня последнее время не оставляет ощущение, что и Катя, и Сэм, особенно Сэм, изменились после карантина, наверное, некая переоценка ценностей произошла...

Девочки, а вот про Тони не к добру вспомнили... тьфу, тьфу, тьфу...

Цитата olegdenya ()
кстати, про кровати...

Меня эта часть вообще удивила, к чему это было, не поняла....
Разбавить до боли знакомые ответы на такие же вопросы?

Про коллаж - повеселили. Ну и родное «Балф» - согрело немного 012

Так ждала этого выпуска, а ощущение, что обсчитали. 003
 
Kitty Дата: Вторник, 15.09.2020, 23:16 | Сообщение # 3605
Король
Сообщений: 5536
Конечно, они заранее все продумали, о чем будут говорить, и в то же время должно было быть ощущение живого чата, поэтому и могла быть импровизация, особенно Сэма всегда так и подмывает (на провокацию), поэтому и вырезали там - заметно, как резко обрывался кадр.  И все же хоть и стараются Рик и Софи разыгрывать прекрасные отношения на интервью, мы не верим. А в случае с Сэмом и Катей видим другое - их радость и возбуждение не выглядят искусственными. Они светятся друг с другом, как ни с кем.
 
moskvinas Дата: Вторник, 15.09.2020, 23:28 | Сообщение # 3606
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Kitty ()
Они светятся друг с другом, как ни с кем.

В этом у меня сомнений нет, они оба счастливы в обществе друг друга, у Кати глаза светятся, нежный, теплый взгляд, а Сэм таит рядом с ней, становится мягким и пушистым, всегда пытается ее рассмешить. 010
А вот на таких мероприятиях, как будто все смазано...
 
Kitty Дата: Вторник, 15.09.2020, 23:55 | Сообщение # 3607
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
оба счастливы в обществе друг друга, у Кати глаза светятся, нежный, теплый взгляд, а Сэм тает рядом с ней, становится мягким и пушистым

Такими они и были, на мой взгляд! Спасибо, что вообще поделились с нами своей жизнью, своими прекрасными отношениями! Зачем предъявлять еще какие-то требования? По съемках им тоже нечего тогда было сказать (записано месяц назад), они сами не знали, когда начнут. Порадовали своим взаимодействием, поделились своим безграничным позитивом. Как говорится, спасибо что вы есть!
 
moskvinas Дата: Среда, 16.09.2020, 00:35 | Сообщение # 3608
Герцог
Сообщений: 2323
Не, хочу большего, хочу как в Париже или НЮ. Хочу вибраций...
Это во мне чужежажда говорит 011
А так то конечно - спасибо что есть, здоровы, работают, снимаются 001
 
regin20 Дата: Среда, 16.09.2020, 02:39 | Сообщение # 3609
Крестьянин
Сообщений: 9
Привет  форумчане ! 
В Вашем полку прибыло)
Случайно оказалась на Вашем форуме и залипла. Была в отпуске и просмотрела впервые сериал. Последнюю неделю сижу целыми днями и читаю про Сэма и Катрину. Ваш форум   буквально вывел меня из уныния, в котором  я последнее время находилась. Спасибо.
002
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 02:43 | Сообщение # 3610
Буревестник
Сообщений: 14866
regin20aj3 добро пожаловать на форум!


 
irinairina Дата: Среда, 16.09.2020, 08:30 | Сообщение # 3611
Виконт
Сообщений: 691
Добро пожаловать. Я вот с весны залипла и себя не узнаю. Никогда не интересовалась жизнью не певцов не актеров и подобные. А тут не обычная, не стандартная ситуация. "Шоу поза экраном", продолжение "Чужестранки".
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 11:25 | Сообщение # 3612
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такое расследование сегодня попалось на Тумбе... выкладываю в полном объеме, вначале комменты не мои ... для тех, кто в cp

- Все мы видели нечеткое лицо ребенка на лошади в эпизоде ​​Journeycake и странного проводника лошадей.

- Это новый кадр из выпущенного сегодня DVD-диска 5 сезона.

Неужели Сэм и Катрина покажут лицо своего ребенка, если это будет их ребенок?
Сравнивая фото с блондинками-близнецами Эндрю и Мэтью. У Мэтью нос более прямой, у Эндрю, кажется, более изогнутый. Я считаю, что Мэтью был одним из тех, кто снимался в пикабу с Катрионой, и, насколько я могу судить по фотографиям, Эндрю, вероятно, находится на фотографиях с Риком.

Рядом, это мальчик, которого держит Рик слева.

Вот еще одна фотография мальчика, который играет на полу в сцене с Риком. Форма подбородка и ушей различна.

Картинка ниже похожа на Мэтью с Катриной.

Даже если дети быстро взрослеют в раннем детстве, форма их носов и ушей не изменится так сильно.
Вот «Джем» в серии 5: 1 и «Джем» в серии 5:11.

А вот и «малышка Бри» из 2-го эпизода S3.

Это те «Трое Амигос», о которых говорил Сэм?

------------------------------------------------------------------------
я немного осветлила фотку Сэма с ребенком на лошади, чуть резкости добавила... помню, как уже обсуждали на Тумбе, что ни один родитель приглашенного ребенка-актера не даст согласие на подобную съемку на лошади... да и студия не пойдет на это, страхование жизни и все такое.. но вот Сэм, как папа, мог принять такое решение и посадить своего сына на лошадь для этого кадра, если для ребенка это уже не первая поездка, взять ответственность на себя...
И да, у этого мальчика-блондина на фото с Сэмом на лошади очень крупная мочка уха, его уши сильно отличаются от ушей близнецов Мэтью и Эндрю...



 
g9505g Дата: Среда, 16.09.2020, 11:57 | Сообщение # 3613
Баронет
Сообщений: 365
Только что хотела попросить это расследование принести на форум. Действительно ребёнок в коляске и на лошади с Сэмом не похож на близнецов, другая улыбка , нет ямочек как у Метью.
Кстати сегодня в Твитере видела , что новый мотик Сэма кто-то назвал Daddi. У меня впечатление , что Сэму хочется кричать , что он отец и он гордится этим.


Сообщение отредактировала g9505g - Среда, 16.09.2020, 11:58
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 12:27 | Сообщение # 3614
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Действительно ребёнок в коляске и на лошади с Сэмом не похож на близнецов,

ну насчет ребенка в колыбели я сомневаюсь, если честно... у него характерная щель между зубами, у одного из близнецов похожая... вот, кстати, ИГ мамы Эндрю и Мэтью, там много их фоток в разные годы...

хотя если учитывать, что в этой колыбели в этой сцене и другого близнеца снимали, из другой пары, то почему бы там и третьему ребенку не оказаться ... сила монтажа ... 001



 
Рыбка Дата: Среда, 16.09.2020, 12:50 | Сообщение # 3615
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
это уже третий ребенок? запуталась я в них

Ребенок на лошадке не похож ни на одного из детей в 5 сезоне 015 

Забавно....



 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 12:52 | Сообщение # 3616
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
regin20, добро пожаловать! 002

olegdenya, думаю, Старзы вряд ли в свой альбом поместили бы фото ребенка нашей пары. Как говорили сами актеры, во время съемок было много детей, изображавших Джема. И думаю нашелся и такой ребенок, мать которого дала разрешение посадить ребенка верхом, тем более он был не один и лошадь держали под уздцы. И если к примеру мама сама ездит верхом, то знает, что это абсолютно безопасно. Плюс за минутную посиделку получила еще и денежку. Тут самое главное, чтобы ребенок не испугался высоты - а большинство пугается как раз этого. Но если искали именно такого, который уже был на спине лошади - то наверняка такой ребенок отыскался.
Хотя теория прямо вселяющая надежды 008
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 12:55 | Сообщение # 3617
Буревестник
Сообщений: 14866
народ продолжает расследовать... 001
- Не могу поверить, что мы наконец видим загадочного ребенка! Первая внутренняя реакция подсказывает мне, что это ребенок из SC !! Не похоже на одного из близнецов. Если бы это был один из близнецов, его бы "не размыли" в эпизоде. То, как он держится за Сэма, и сладость этой фотографии кричат мне, что это ​​папа и сын. Сделала коллаж только для науки… милый маленький парень действительно похож на Кейт! Носик, щеки, подбородок, глаза…
- Идеально… .. Мам Кейт с носа вниз… Папа с носа вверх, мне кажется, плюс эти крошечные «бугристые» суставы, манеры И цвет, конечно (но не кудрявый… пока ..) и подходящий возраст как и предполагалось… ТАКЖЕ Не его первое «родео»… .Был верхом на лошади с папой Сэмом более одного раза (плюс проблема со страховкой, которую мы поднимали ранее). Привет, мастер Хьюэн
- Нет шлема ?? Я все еще сомневаюсь, что они посадили бы малыша на лошадь без защитного шлема, если бы с ним не был его родитель ...

- Те же руки. Вы только посмотрите на суставы пальцев.



 
ЖульБарсик Дата: Среда, 16.09.2020, 12:56 | Сообщение # 3618
Герцог
Сообщений: 2924
regin20, aj3
Не знаю чей это ребёнок с Семом на лошади, но это так мило 012 всегда очень трогательно смотреть как мужчины возятся с детьми, и не важно свои они или нет))
 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 13:04 | Сообщение # 3619
Буревестник
Сообщений: 14866
Вспомнила, что недавно обсуждали на Тумбе еще и жест характерный этого ребенка - указательным пальцем.. а дети часто копируют родителей... и этот же жест один из любимых у Сэма... видимо на Тумбе ту подборку вспомнят сегодня и позже выложат, но у меня нашлось пару фото Сэма с таким указующим перстом 001



 
Рыбка Дата: Среда, 16.09.2020, 13:27 | Сообщение # 3620
Герцог
Сообщений: 2980
Фанаты уже нарезали закадры с блю рея 5 сезона. Принесла сюда, потому что это С&K 014

Некоторые моменты впечатляют 013




 
olegdenya Дата: Среда, 16.09.2020, 13:38 | Сообщение # 3621
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Фанаты уже нарезали закадры с блю рея 5 сезона. Принесла сюда, потому что это С&K

Оля, ну мы уже их все выложили на ветке Новости со съемок 5 сезона, ну пусть и здесь остаются, потому как взаимодействие Катрины и Сэма, как мы видим, за кадром никуда не исчезло, и слава Богу... 010



 
Рыбка Дата: Среда, 16.09.2020, 13:43 | Сообщение # 3622
Герцог
Сообщений: 2980
Лида , специально принесла сюда - пусть видят  все кто верят в нашу пару 014 

Это же  так здорово!



 
Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 13:44 | Сообщение # 3623
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180

Вот здесь Катрина явно портит Сэму кадр, когда он решает сделать фото на телефон 006 Сколько таких фото у него есть в загашнике 008
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.09.2020, 13:45 | Сообщение # 3624
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
народ продолжает расследовать...
Очень очень мило! Действительно, этот мальчик ни на кого из детей, которых мы уже видели, не похож. Почему бы и нет? Сэм склонился над этим мальчиком как орёл над своим птенцом)))))  002



 
irinairina Дата: Среда, 16.09.2020, 13:51 | Сообщение # 3625
Виконт
Сообщений: 691
Я думаю С/К могли воспользоваться шансом снять в фильме своего ребенка. Почему нет? В эпизоде с Сэмом на лошади самое то. Вид со стороны и в дали, без слов. Много дублей не требуется. А как продюсеры все организовали.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика