[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
nikaurania Дата: Пятница, 18.09.2020, 15:00 | Сообщение # 3701
Баронет
Сообщений: 288
Увидела новую порцию киноляпов из 5 сезона, и Катрина там говорит: I've seen to ... quiet the baby and got the milk in my bubs (Я позаботилась о том, чтобы младенец успокоился, и у меня в груди появилось молоко). Не вскармливавшей грудью женщине такая шутка вряд ли придет в голову.

Сообщение отредактировала nikaurania - Пятница, 18.09.2020, 15:00
 
2999015 Дата: Пятница, 18.09.2020, 16:46 | Сообщение # 3702
Горец
Сообщений: 54
Цитата Kitty ()
Вот поэтому столько людей в кустах сидит, боятся], как выскажутся, так и назовут смешными. Кому это надо?

+100 013
 
irinairina Дата: Пятница, 18.09.2020, 17:31 | Сообщение # 3703
Виконт
Сообщений: 691
Сидят в кустах те кому нечего сказать. А бояться высказаться это смешно изначально. Мы друг друга не знаем. Нас обьединяет лишь общая тема и подобный взгляд друг друга. В каждой мысли есть логика и предположение, ведь мы истины не знаем. Даже если фанаты (скажем гипотетически) выложат реальные фото С/К и с маленьким ребенком, все же это не будет являться что они семья т.к нет их подтверждения этому, а скажут в свое оправдание что угодно и Старзы подключатся и что интересно те же фанаты поверят, и при том будут сомневаться и везде писать свои сомнения. Как впрочем что я вижу в переписке ,например, этих трех томов.
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 18:34 | Сообщение # 3704
Король
Сообщений: 5536
nikaurania, Где посмотреть этот ляп (у нас), на какой минуте? очень интересно!
 
nikaurania Дата: Пятница, 18.09.2020, 19:04 | Сообщение # 3705
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Kitty ()
Где посмотреть этот ляп (у нас)
Я увидела новый кусочек киноляпов в ВК.   Время  на  видео  - 0.33-0.36 Нигде больше этот материал найти не смогла.


Сообщение отредактировала nikaurania - Пятница, 18.09.2020, 19:05
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 19:28 | Сообщение # 3706
Король
Сообщений: 5536
nikaurania, спасибо, Лена, нашла в ВК, там и перевод тоже есть. Занятно!
 
Бонитоша Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:12 | Сообщение # 3707
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата nikaurania ()
(Я позаботилась о том, чтобы младенец успокоился, и у меня в груди появилось молоко).
Не вскармливавшей грудью женщине такая шутка вряд ли придет в голову.
Э-ка начитаюсь я таких мнений, и невольно подумаю - от кого же я фанатею- то? От несведущей во всех вопросах женщины? 
Как же мне не повезло-то ... в очередной раз.  004


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:23 | Сообщение # 3708
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Э-ка начитаюсь я таких мнений

не очень понятен сарказм 016
 
Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 23:32 | Сообщение # 3709
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата irinairina ()
даты некоторых фото и сьемки могут оказаться не теми реальными датами, когда это фото или сьемка делались.

Я вчера принесла фото от фанатов, которые были на месте съемок (съемки проводились в лесу, лес не огородить от посещения, так что фанаты могли видеть часть съемочного процесса). И фанаты всегда тут же выкладывают полученные фото и видео в соцсети, при этом всегда спешат, чтоб самому первому слить эксклюзив в сеть. И если у нас на форуме эти фото появились 21 ноября, то можно не сомневаться, что они были сделаны фанатами именно 21 ноября. Это же не селфи с любимым актером, когда просят подождать выкладывать в сеть, это фото украдкой с места съемок, потому выкладываются такие фото очень быстро, по сути только их сделали, и сразу в сеть кидают - каждому хочется быть первым - это и подписчики появятся, и вся слава достанется сделавшему фото. Так что пройдитесь по теме "Фото со съемок 4 сезона" - там вы увидите фанатские фото, сделанные по горячим следам. И какая дата стоит у нас на форуме, тогда и фото были сделаны.

Цитата irinairina ()
Если не смотреть по датам и не углубляться, а рассматривать просто фигуру и внешний вид Катрины, то имхо беременность была.

Ну вот надо углубляться, ведь кроме мероприятий параллельно шли съемки, можно же посмотреть, что именно снималось в тот период - хотя бы приблизительно. И если все считают, что 30 сентября Катрина была глубоко беременной, то значит и в мае она была беременной. Но при этом она спокойно прыгает с корабля. Это как? Ведь ее могли снять со спины, а прыгнуть заставить дублера, но тут мы ясно видим, что Катрина прыгает сама. Беременной? Вот тут все возмущались, что мол мальчика на лошадь не могли посадить с чужим дядей да еще и без шлема, мол по страховке не рассчитаться будет. А беременная актриса прыгает с высоты - это как страховка? Потянут оплатить ежели что? Ведь ведущая актриса к тому же. Но режиссеры даже не подумали о дублерше. Срок 5 месяцев - да фигня, прыгай. Ну реально, девочки, давайте смотреть на вещи серьезно. А не только на фото. Как говорит мой любимый блогер про некоторых исследователей - Если твоей истории противоречат факты - выкинь факты 006

Цитата irinairina ()
не верю что она не поинтересовалась про его значения. И тот кто покупает тоже.

Цитата Валентина ()
здесь он был тем более в курсе, когда дарил такой подарок со значением

А вот не думаете, что ей просто могли подарить это украшение? Ну вот есть факт, что ей фанат подарил кольцо с драгоценным камнем (дорогое кстати). Вот эта цепочка со скальпелем ей тоже подарена. Ну вдруг кто-то да подарил ей его (не Сэм). Разве такого быть не может? И она могла его надеть вообще не подозревая об его значении. Ну ведь никто из фанатов даже не написал ничего тогда о значении этого украшения. Никто. А вот Катрина так должна быть прямо знатоком украшений. У нее по жизни минимум колец, которые она носит постоянно.

Цитата Рыбка ()
И фото и видео все издали пракически.

Цитата Рыбка ()
 А на более укрупненных фото для фотосесии Катрина его сняла. Или заретушировали. Это тоже о чем-то  говорит, не правда ли?

Ну вот пожалуйста, в свободном доступе, были сделаны фото именно тогда, и на фотосессии ничего не заретушировано. Рассматривай-нехочу.



Фанаты эту галерею очень хорошо знают, оттуда и фото на тумбу носят. Значит и украшение видели. И тем не менее только год спустя начали обсуждать, что у него есть вот такой смысл. А видели фото тысячи! Но никто же не знал о его смысле. А Катрина так должна была знать обязательно 003
 
Kitty Дата: Пятница, 18.09.2020, 23:50 | Сообщение # 3710
Король
Сообщений: 5536
Таня, а чо так агрессивно? У меня чуть экран не разорвало  015
 
Бонитоша Дата: Пятница, 18.09.2020, 23:58 | Сообщение # 3711
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
не очень понятен сарказм
смысл в том. что дожив до сорока лет , Катрина не знает элементарных вещей. и не может шутить на тему детей  ... не будучи матерью?  У нее нет перед глазами примеров других людей? а как же она тогда играла потерю ребенка? или роль бабушки? возникнет ощущение полной дуры . 
как и Сэм, не имеет права дурачиться, одеваясь в детские вещи.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 19.09.2020, 00:55 | Сообщение # 3712
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, агрессивно? 015 Обычно написано. Ну может усталость после работы сказалась.
 
Валентина Дата: Суббота, 19.09.2020, 04:21 | Сообщение # 3713
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Darcy ()
А вот не думаете, что ей просто могли подарить это украшение?

Я знаю по своему опыту, когда покупаешь такие вещи со значением - в ювелирном салоне (магазине) напоминают и объясняют значение таких вещей и какой подарок подходит к тому или иному случаю (я не думаю, что его покупали где то в лавочке на распродаже - а в ювелирном салоне (магазине) с соответствующим обслуживанием, исходя из статуса наших ГГ ). И такие личные подарки со значением вряд ли бы дарили посторонние люди (сами не зная, что дарят). КМК.
И я больше, чем уверена, что и Катрина и Сэм прекрасно знали значение этого украшения. Предположим, что если Катрина вначале и не знала, что это такое - его необычная форма и вид вызвали бы вопросы и интерес к этой вещи, а уж даритель точно знал, ЧТО он дарит и для ЧЕГО. Так что, я думаю, когда она носила это украшение, она уже знала его значение ( она не одела бы украшение на всеобщее обозрение, не зная, что это такое. кмк). А то что фанаты не обратили внимание на украшение, то это уже их проблемы и упущение 006
Я никого не хочу в чем то убеждать и спорить, а просто высказываю свое мнение по этому вопросу ( может оно и ошибочно, но мне это видится так). А кто то думает по другому - и это его право, все мы разные и у каждого может быть свое мнение отличное от другого. 015



 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 07:44 | Сообщение # 3714
Виконт
Сообщений: 691
Валентина, вот Вы правы. Я тоже пытаюсь это сказать. Что бы Катрине не дарили, она знает и интересуется значением(она же не с забитого села, (извините не в обиду тем людям, там могут жить и грамотный народ). И она не будет цеплять все что угодно как та ворона.
А на счет детей и беременности: Дарси ссылается на сьемочный процесс. Не нужно забывать что там есть свои ловкие приемы, что зритель какой бы он внимательный не был и не догадается как они этот эпизод сделали(кто прыгнул или еще что нибудь) Это фокус сьемочного процесса.
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 08:16 | Сообщение # 3715
Виконт
Сообщений: 691
И еще интересный момент. Мерил родила детей во время сьемок?, как я поняла. Почему мы не видим ее детей? Мы про них знаем, но не видим. Скажете что она не проявляет интерес фанатов как С/К?, может не в таком количестве инфо, но все же что то бы мы знали, а тут информации нет. Так почему составит сложность "спрятать"детей К и зачем вообще их ввязывать в сложившуюся ситуацию многих лет С/К? Это размышление на ту тему, если дети были мы бы уже знали. Думаю нет. Мы знаем то что нам разрешено знать и будут фанаты хоть семь пядий во лбу, мы не узнаем больше.
 
Darcy Дата: Суббота, 19.09.2020, 08:16 | Сообщение # 3716
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Валентина ()
И такие личные подарки со значением вряд ли бы дарили посторонние люди (сами не зная, что дарят)

Ну вот дорогое кольцо ей подарил мужик-фанат (очень дорогое), за это попросил лишь фото с ним сделать (ну и с кольцом разумеется). Они приехали на комик кон. Кто знает, может какая фанатка протянула ей это украшение (ну чисто гипотетически) или еще каким путем оно попало к Катрине. Носила она его всего один день и больше никогда не надевала. Могла узнать о его значении и больше не надевать. Что Сэм подарил - вообще не верю, между ними на том коне кошка пробежала, да так явно. Вечером или завтра принесу гифки с красной дорожки. Нууу для супругов с радостной вестью они выглядят прямо враждебно друг к другу практически aq Особенно со стороны Катрины это заметно.

Цитата irinairina ()
как они этот эпизод сделали

Этот момент есть на гифках (у меня не сохранены), там видно, что это Катрина (чем менять лицо, им проще было снять прыжок со спины, делов-то). Да и она сама рассказывала о том, как было страшно прыгать с такой высоты. Учитывая скупердяйство старзов, они вряд ли бы стали менять лицо на компьютере, дешевле прыгнуть дублерше, благо она все равно же была.
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 10:10 | Сообщение # 3717
Виконт
Сообщений: 691
Дарси, чтоб замаскировать правду нужно прелюдно вести противоречивую игру.Я насчет вела себя агрессивно. Не всегда то что посторонний видит есть правда. В определенных случаях, если что то засветилось их личное или мы близко можем в чем то открыть правду, фанатам предоставляется опровержение со стороны С/К или тех же Старзов. Это проявляется в Мози, Тони, взаимоотношении С/К, что бы фанаты отошли от "запретной0" инфо и переключились на ту, что им предоставляется. И народ не один месяц обсуждает то чего в реале нет и забыл про ту инфо что была намеком на правду, но вовремя переключили от нее внимание. Это мое мнение из той инфо что подается и как подается и как и какой вызывает резонанс.
 
irinairina Дата: Суббота, 19.09.2020, 10:16 | Сообщение # 3718
Виконт
Сообщений: 691
Я считаю это в точку про нашу историю:

Цитата
Общественный резонанс может быть вызван искусственно путем привлечения средствами массовой информации общественного внимания к тому или иному социальному или политическому событию, сопряжённое с замалчиванием других событий, имеющих равную информативную значимость. Применяется как инструмент для эффективной манипуляции общественным мнением; будучи искусственно созданным в недрах средств массовой информации, выдаётся за проявление коллективной воли общества.

Инструмент общественного резонанса иногда используетсян заинтересованными лицами и лоббистскими группировками для формирования «нужного» общественного мнения, внедрения в общественное сознание под видом объективной информации желательного для группы содержания
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 12:58 | Сообщение # 3719
Король
Сообщений: 5536
irinairina, хороший пример - Мэрил, западные фанаты уверенно говорят, что у нее есть дети, хотя тоже тут спрашивали: где доказательства? Но уже сколько раз об этом читала. Просто знают.  И никто нам их не покажет. Потому что знаменитости обычно ограждают своих детей от любопытных глаз.  Так что вполне возможна та же ситуация с Катриной - ведь в ее возрасте уже поздновато рожать, так что она могла подумать раньше. И сомневаюсь, что она совсем не хочет детей. Я подожду, когда придут серьезные доказательства. Но сбрасывать со счетов это предположение не буду - вполне логично для Катрины постараться завести ребенка до сорока, и можно было найти для этого время. Тем более не всегда ребенок рождается в срок. Если в 7 месяцев - то и животик был бы небольшой, никто и не заметил бы, у нее же были перерывы между съемками.
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 13:11 | Сообщение # 3720
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
там видно, что это Катрина (чем менять лицо, им проще было снять прыжок со спины, делов-то).

Не дали бы ей прыгнуть с высоты - так не бывает на съемках. Это нам только кажется. Всегда это делают дублеры.
И не надо утверждать, какая именно кошка на Коне 2017 пробежала. Есть видео  последнего дня - Сэм в красной куртке дает интервью и он просто очень-очень пьян, уже этого достаточно для ссоры, ничего мы не знаем об этом, и я не верю, что у него с Мози что-то было, сейчас на расстоянни лучше видно, что она была просто "бородой".
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 13:35 | Сообщение # 3721
Король
Сообщений: 5536
Девочки, не пропадайте, приходите поделиться своими мыслями - не надо оглядываться на тех, кто боится показаться смешным, или на ненавистников Катрины, которые глумятся на других форумах над нею и "Чужестранкой". Пусть мы иногда наивные, но любим наших героев, не предаем.
Не хочется, чтобы наш форум превратился в "заходи, почитай то, что ты уже в твиттере видел".
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 14:10 | Сообщение # 3722
Король
Сообщений: 5536
В 10 серии 3 сезона, где Катрина прыгает с корабля, у нее была дублерша
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 14:24 | Сообщение # 3723
Король
Сообщений: 5536
Специально пересмотрела момент, где Катрина прыгает с корабля. Там очень просто поставить дублершу - прыжок показывают со спины. А Катрина изобразила ужас и прыгнула на метр вниз на мягенькое. Прыжок Джейми и Клэр в 1 сезоне тоже выглядел правдоподобно.
 
теорема Дата: Суббота, 19.09.2020, 15:06 | Сообщение # 3724
Граф
Сообщений: 915
вот про то что дублеры в фильмах могут и не такие трюки за актеров выполнять и вы никогда не догадаетесь 100 процентов, мастерство таково что Спилберг если помните таких натурель динозавров изобразил что до сих пор ого ого! а здесь прыжки, когда снимали Властелина колец так там ничего из того что нам кажется настоящим почти нет, думаю при желании кадры можно склеить, подрезать, замазать, кто из нас знает эту кухню?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Суббота, 19.09.2020, 15:37 | Сообщение # 3725
Король
Сообщений: 5536
Это высказывания Катрины и Сэма о том, насколько их жизнь контролируется:

Катрина говорит о том, что когда она обрезала волосы в конце съемок 3 сезона в Южной Африке, это было мини-восстание. Она украла ножницы из косметического отдела, отнесла их домой и просто рубанула...Съемки длятся 10 месяцев - это очень напряженно. "Иногда я думаю, что ты хочешь немного владеть своей собственной жизнью, это был действительно глупый личный бунт".
А Сэм говорит: "Все находится под контролем. Вы имеете полную свободу для своих персонажей... но наши жизни так структурированы, знаете ли, то, как они выглядят."
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика