[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
g9505g Дата: Среда, 23.09.2020, 18:49 | Сообщение # 3901
Баронет
Сообщений: 365
А мне помнится что в интервью после съёмок 3 сезона Сэм говорил , что Катрине так нравился накладной живот, что она с ним иногда даже в магазин выходила и наблюдала как люди по особенному к ней относились. Может животик был не накладной?
 
irinairina Дата: Среда, 23.09.2020, 20:34 | Сообщение # 3902
Виконт
Сообщений: 691
А что говорила Мерил, когда тема пошла про живот? Что мол и Мерил за компанию тоже ходила(шутка или Мерил была беременной?И что то они с Катриной неоднозначно пересматривались. Еще на той встрече Сэму задавали вопрос на что он пойдет ради любви.
 
Kitty Дата: Среда, 23.09.2020, 21:16 | Сообщение # 3903
Король
Сообщений: 5536
Цитата irinairina ()
и Мерил за компанию тоже ходила(шутка или Мерил была беременной?И что то они с Катриной неоднозначно пересматривались.

В каждой шутке есть доля правды, конечно!
 
Kitty Дата: Среда, 23.09.2020, 22:16 | Сообщение # 3904
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Вспомнилась еще вот такая закадровая фотка Сэма ... не помню точно, кто из членов каста ЧС ее выложил, но это было в конце апреля, накануне Юбилея Сэма... скажите, зачем якобы бездетному актеру примерять детский костюмчик.. даже в шутку.. а вот если необходимо было одеть того самого мальчика-блондина, для сцены деда Джейми с внуком на лошади, то Сэм мог присутствовать при переодевании сына, отвлекать, подбадривать, шутить и прикалываться. Меня еще тогда удивила эта фотка, а сейчас она как-то сама логично в пазл добавилась

Лида, возможно, ты права! Значит, в конце апреля снималась сцена с мальчиком на лошади, намного раньше других серий! Вот это да! Интересный расклад. Да еще к дню рождения! (не к юбилею - Сэму исполнялось 39). Сэм в той же одежде и с тем самым пиджачком, что в 11 серии. Дурачился и малыша вдохновлял, возможно.
А сейчас на ветке Стивена читаю (спасибо Марине!), что Сэм задавал ему интересные вопросы в прямом эфире.

Цитата
Цитата ❋Marina❋ ()
Сэм там похулиганил- задавал смешные вопросы, вот несколько - А почему у тебя такой плохой парик? А эти волосы настоящие? А могу я принять участие в Открытии ведьм, например сыграть ведьму? А ты одеваешь вещи своих детей?

"А ты одеваешь вещи своих детей?" 006


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 23.09.2020, 22:28
 
olegdenya Дата: Среда, 23.09.2020, 23:41 | Сообщение # 3905
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Лида, возможно, ты права! Значит, в конце апреля снималась сцена с мальчиком на лошади, намного раньше других серий! Вот это да! Интересный расклад. Да еще к дню рождения! (не к юбилею - Сэму исполнялось 39). Сэм в той же одежде и с тем самым пиджачком, что в 11 серии. Дурачился и малыша вдохновлял, возможно.
А сейчас на ветке Стивена читаю (спасибо Марине!), что Сэм задавал ему интересные вопросы в прямом эфире.

Таня, а ведь действительно интересное совпадение опять - закадровое фото Сэма, примеряющего детский синий пиджачок, затем совместная съемка с загадочным мальчиком-блондином в роли внука Джемми в этом же пиджачке ( и этот мальчик младше близнецов Мэтью и Эндрю и поэтому возможно было пошито три таких пиджака, для близнецов и этого малыша с лошади) и сегодняшний довольно странный, ИМХО, вопрос Сэма Стивену про то, а одевает ли он вещи своих детей (кстати, для справки, насколько помню, у Стивена один ребенок - девочка, почему прозвучало дети, во множественном числе 015 )
Только, Таня, хочу уточнить, ты немного неправильно меня процитировала, в смысле сделала выводы из моих слов, см. выше...
Скорей всего, сцена на лошади снималась в конце лета - в начале осени 2019 года, там в кадре вроде как уже начинают желтеть деревья понемногу, они не ярко зеленые, как весной - в начале лета.... а фото Сэма, примеряющего пиджак, кто-то из каста выложила накануне Юбилея Сэма, в конце апреля 2020 ... там сразу много повыкладывали фоток закадровых, и Лорейн, и Катрина, и еще кто-то... ностальгировали в карантине, кмк



 
Antonina82 Дата: Четверг, 24.09.2020, 01:16 | Сообщение # 3906
Горец
Сообщений: 41
Цитата olegdenya ()
и сегодняшний довольно странный, ИМХО, вопрос Сэма Стивену про то, а одевает ли он вещи своих детей (кстати, для справки, насколько помню, у Стивена один ребенок - девочка, почему прозвучало дети, во множественном числе
Сэм задал ему вопрос об одном ребенке, дословно цитата "Are you wearing your child's clothing", 
если бы о детях речь шла, написал бы children. Так что все правильно. Он и имел в виду единственного ребенка Стивена.
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.09.2020, 01:26 | Сообщение # 3907
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Antonina82 ()
Сэм задал ему вопрос об одном ребенке, дословно цитата "Are you wearing your child's clothing",
если бы о детях речь шла, написал бы children. Так что все правильно. Он и имел в виду единственного ребенка Стивена.

спасибо за уточнение cf я лично прямой эфир Стивена не слушала... или не смотрела ... а в каком формате, кстати, он проходил-то, задумалась 015 как-то мне этот актер мало интересен, опиралась на пересказ из его ветки, там написали во множественном числе о детях... а мне помнилось, что у него только дочка маленькая...
Цитата ❋Marina❋ ()
Кстати, как раз сейчас у Стивена был прямой эфир, и Сэм там похулиганил- задавал смешные вопросы, вот несколько - А почему у тебя такой плохой парик? А эти волосы настоящие? А могу я принять участие в Открытии ведьм, например сыграть ведьму? А ты одеваешь вещи своих детей? Кто самый лучший, самый привлекательный, самый щедрый актер на Чужестранке? В общем - незримо, но присутствовал.... А народ - то какой был довооооольный

И все же, по любому вопрос Сэма звучит странно, про примерку детских вещей, вне зависимости сколько у Стивена детей, ИМХО... или его вопрос был задан в контексте чего-то конкретного, сказанного Стивеном?



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.09.2020, 02:07 | Сообщение # 3908
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
а в каком формате, кстати, он проходил-то, задумалась

ага, теперь вижу по скринам в Сети 001
Сэм: - Кто самый лучший, самый привлекательный и щедрый актер в сериале Outlander?

к сожалению, не попался скрин на глаза именно с этим вопросом, про примерку детских вещей... 003



 
Kitty Дата: Четверг, 24.09.2020, 06:57 | Сообщение # 3909
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо за уточнение. Я неправильно поняла. Но суть остается: видно, что Сэм в той же одежде, в которой снимался на лошади, балуется с этим пиджачком.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 07:19 | Сообщение # 3910
Обломастер
Сообщений: 6768
Сэм этим вопросом стебеттся над экстра шипперами, просто. То что они прочитывают Тумбу, это известный факт.
Сэм и Катя на каком-то Коне рассказывали, как во время перерыва между сцен решили почитать тумбу и как им было весело узнавать новости о себе.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Четверг, 24.09.2020, 07:39 | Сообщение # 3911
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, спасибо, ты так в этом уверена! Такая честь, что Сэм читает нашу ветку. Потому что нигде на тумбе не упоминали об этой фотке с пиджаком. Только мы тут развлекаемся. "Слишком глубоко копнула", - как сказал бы Сэм. 006
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 07:46 | Сообщение # 3912
Обломастер
Сообщений: 6768
Я как раз читаю тумбу. Там была эта фотка.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Четверг, 24.09.2020, 07:49 | Сообщение # 3913
Король
Сообщений: 5536
Принеси тогда ссылочку!
Пожалуй, у Сэма не найдется столько ехидства.
Зря ты приписываешь Сэму то, что думаешь о шипперах. Сказала бы уж от себя.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 24.09.2020, 07:54
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 07:55 | Сообщение # 3914
Обломастер
Сообщений: 6768
Даже пытаться теперь мне буду.
Мне не поверили видео доказательствам с Монстра. Что никто там Катю не держал, у меня нет
желания и времени бороться с ветряными мельницами


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Четверг, 24.09.2020, 08:07 | Сообщение # 3915
Король
Сообщений: 5536
Да, у Дон Кихота в голове были воображаемые враги, с которыми надо бороться, или хоть уколоть немного.

Цитата БонитошаМне не поверили видео доказательствам с Монстра

Очень даже поверили.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 24.09.2020, 08:10
 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 08:43 | Сообщение # 3916
Обломастер
Сообщений: 6768
Поверили чему ? Что Катя на ногах не держится от беременности.
Особенно от суррогатной. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Четверг, 24.09.2020, 08:50 | Сообщение # 3917
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, поверили твоим видеодоказательствам, что не Катю поддерживали, а наоборот.
Да, мы допускаем возможность в ее жизни беременности, потому что ее сроки для этого считай прошли, и даже жалко ее в этом плане. Интересно об этом порассуждать, когда появляются какие-то намеки. На этой ветке можно ведь пофлудить? Поговорить о том о сем, поспорить ... но только не раздражение и презрение свое здесь выливать ... пожалуйста.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 28.09.2020, 00:10
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.09.2020, 11:14 | Сообщение # 3918
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Сэм этим вопросом стебеттся над экстра шипперами, просто. То что они прочитывают Тумбу, это известный факт.

Да, Тумбу читают и белки.. ну Сэм так точно, у него на телефоне даже как-то на одном из фото иконка Тумбы была видна четко, значит он зарегин там.. скорее всего его пиарщики Тумбу читают и в курсе общих тенденций и разговоров, но... считаю, что Сэм никогда над шипперами лично не стебался, скорее наоборот, он нам регулярно дает те самые "хлебные крошки", которые нас поддерживают в нашей теории, что они пара и возможно есть дети... не даром его в Сети называют капитаном шипперовского корабля.
Цитата Kitty ()
Такая честь, что Сэм читает нашу ветку. Потому что нигде на тумбе не упоминали об этой фотке с пиджаком. Только мы тут развлекаемся.

Да, Таня, ты права, мы не с Тумбы принесли это расследование про пиджак, а сами здесь пришли к этим выводам.. когда уже достаточно давно в теме, многие вещи помнишь и эти ниточки сами собой связываются ... пазл постепенно складывается..
Цитата Бонитоша ()
Я как раз читаю тумбу. Там была эта фотка.

Присоединяюсь к Таниной просьбе... по возможности, где и когда конкретно на Тумбе этот пиджак детский упоминали и в связи с чем (здесь на форуме мне Таня Darcyсказала, что ничего необычного в этой фотке не видит, Сэм часто дурачится за кадром между съемками)... и вы, Вера, кстати, тоже ничего необычного в той фотке Сэма с детским синим пиджачком не увидели) .... даже интересно стало, потому как есть и такая тенденция, что мысли шипперов рано или поздно сходятся и мы часто приходим к одним и тем же выводам... в Сети роют, мы тут по мере возможностей пытаемся анализировать доступные нам факты... короче, занимаемся по сути одним и тем же.. но не надо утверждать, что мы ВСЕ несем с Тумбы, никаких своих собственных расследований не проводим... к примеру, на Тумбе до сих пор нет четких фоток новой Катиной квартиры ... не говоря уже про план квартиры, где там и что... есть только те, что сама Катрина выкладывала, то что невольно в кадр попадало... про Сэма квартиру, бывшую Катину, тоже не много инфы, хотя SIS проводили в свое время расследование и некоторые фотки на Тумбе доступны, но у нас на форуме этих фоток больше, из разных источников, потому и в разных ракурсах, мы лучше можем представить, что там и как располагается... кстати адреса обеих квартир да, на Тумбе знают, но не более. Один раз мне попалась размытая фотка из новой Катиной квартиры, из гостиной с тем самым стеклянным столиком знаменитым .. про который как-то Сэм проговорился.. что у него дома такой же... и тогда очередной пазл совпал кстати.. а меня натолкнуло на мысль, где искать инфу про квартиру надо... и про гостиницы, где они останавливаются и поступают фото или видео мы часто сами приходим к тем же выводам (вычисляем название, местоположение, примерные сроки пребывания белок в них и т.п.) и порою раньше, чем на Тумбе об этом же напишут...
Цитата Kitty ()
поверили твоим видеодоказательствам, что не Катю поддерживали, а наоборот.

Таня, ну не все поверили 011 я посмотрела то видео из Канн по новой, осталась при своем мнении, что это Катрину всячески поддерживали и это выглядит странно.. она там потерянная была, по какой именно причине, не знаю, но могу догадываться 001 ...



 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 12:27 | Сообщение # 3919
Герцог
Сообщений: 2980
А шипперы не дремлют 001 

прекрасный кадр из свадебного эпизода Бри и Роджера.



Увеличиваем картинку... а там 010

Катрина, попивает водичку или кофе, довольно уютно прижавшись к Сэму. Не выходят изобраза, так сказать 013




 
olegdenya Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:02 | Сообщение # 3920
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Катрина, попивает водичку или кофе, довольно уютно прижавшись к Сэму. Не выходят изобраза, так сказать

Оля, супер 013 классная находка шипперовская 001



 
Darcy Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:06 | Сообщение # 3921
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Это она от ветра прячется за теплого Сэма 008 Судя по огню ветер не слабый, и судя по закадровым фото в куртках там довольно еще холодно. Вот и жмется чтоб согреться 002 Да еще где можно открыто прижаться друг к другу и никто ничего при этом не станет говорить? aq
 
Kitty Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:25 | Сообщение # 3922
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Да еще где можно открыто прижаться друг к другу и никто ничего при этом не станет говорить?

Оля, супер! А ведь Катрина будто бы жена другого через 5 минут. И заметьте, никто там больше не жмется от холода друг к другу на лавках!
 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:47 | Сообщение # 3923
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, ничего необычного  008 
Уж сколько таких фото приносили, где они прижимаются друг к другу между съемками 010 

По- братски, по-дружески так сказать.... 008 

Kitty, ну неважно что без 5 минут жена или уже новобрачная Катрина.... это же лучший друг!



 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:53 | Сообщение # 3924
Герцог
Сообщений: 2980
А тем временем ........женский силуэт начал отражаться не только в бокалах Сэма, но и у Грэма тоже ..... 004




 
irinairina Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:55 | Сообщение # 3925
Виконт
Сообщений: 691
Вот хочу посмотреть ситуацию с другой стороны. Моя логика и интуиция мне не позволяет когда в голове полно осмысленных мною квитанций в пользу С/К.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика