[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:30 | Сообщение # 3951
Виконт
Сообщений: 691
На счет груди в первом сезоне у меня еще при просмотре фильма сложилось впечатление ,что это сделан киномонтаж(ее показали нам со стороны, не близко как мне показалось не четко-рассеяно),с той информацией что есть о груди К, только меня убеждает в этом. Вот например в 3сезоне думаю была натура.
 
irinairina Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:35 | Сообщение # 3952
Виконт
Сообщений: 691
Набрала в инете понятие скрывать беременность у звезд. Так там полно инфо как это они делают. И обьемные платья и скидывания старых фото в соц сети в облегающих нарядах при том что в данный момент звезда на большом сроке беременности. Так что если надо скрыть то даже коллеги не знают, а что уже о фанатах говорить.
 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:39 | Сообщение # 3953
Герцог
Сообщений: 2980
Бонитоша, просто чудо!!!! 009 

Спасибо, за ролик бразильянок. 012



 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:46 | Сообщение # 3954
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата lyolya-x ()
А я вот, в сотый раз пытаюсь припомнить хоть одну экранную пару, которые выходили в свет в идеально подобранных нарядах

Я думаю, что это работают стилисты 003



 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:50 | Сообщение # 3955
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата irinairina ()
Вот например в 3сезоне думаю была натура.
а могло быть и наоборот.
в 1 сезоне она была никому не известная начинающая актриса. И никакие защитные скафандры ей были не нужны, лишение  деньги только на нее тратить. Да и она преследовала на тот момент совсем другие цели. И вряд ли углублялась в сценарий и сюжет на столько. чтобы все продумать  ( что постельных сцен у нее будет если не куча. то все они будут довольно откровенные и качественно -натуральные) 
Это уже потом актрисы могут настаивать на доп. условиях: не показывать это, вуалировать то. 
так что , скорее натурель был в 1 сезоне. Да и если очень внимательно смотреть ее подиумные показы , где она носила более открытые одежды, заметно, что левая грудь у нее  более плоская.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:52 | Сообщение # 3956
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата irinairina ()
Думаю нарушена хронология последовательности

Как раз все четко по датам, можно сравнить с хронологией мероприятий в Галерее.

и даже по месяцам



 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:53 | Сообщение # 3957
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Рыбка ()
Бонитоша, просто чудо!!!!
 У меня много всего. зачем мне это - не знаю. Но я тот еще плющкин. 
правда жаль. что он не переведен. Но благо все написано на экране. кто что так сказал. можно понять основную мысль.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:53 | Сообщение # 3958
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Я думаю, что это работают стилисты

Оля, у Сэма и Катрины разные стилисты... и потом, есть фото не с официальных мероприятий, где по дресс-коду надо быть в вечерних нарядах и костюме... на более демократичных совместных выходах в свет (инью на телеке, панели на Комик-Конах, у них очень часто наряды совпадают по цветовой гамме и фактурам или дополняют друг друга)



 
Бонитоша Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:56 | Сообщение # 3959
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
у Сэма и Катрины разные стилисты...
Это же не мешает им продумывать наряды на совместные выходы своих подопечных .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:00 | Сообщение # 3960
Герцог
Сообщений: 2980
Лида, 

Бонитоша, с языка сняла, как говорится.
Договариваются конечно, продумывают на каждое мероприятие, у белок всегда одежда совпадает по цвету, стилю и пр.



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:01 | Сообщение # 3961
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
На счет груди в первом сезоне у меня еще при просмотре фильма сложилось впечатление ,что это сделан киномонтаж(ее показали нам со стороны, не близко как мне показалось не четко-рассеяно),с той информацией что есть о груди К, только меня убеждает в этом. Вот например в 3сезоне думаю была натура.

вот в сравнении скрины - 1 сезон и 3 сезон, как изменилась грудь Катрины...
ИМХО, самое лучшее изменение груди (в смысле размера) произойдет после беременности и грудного вскармливания, дешево и наверняка 001



 
Рыбка Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:19 | Сообщение # 3962
Герцог
Сообщений: 2980
Вот в лучшем качестве фото






Сообщение отредактировала Рыбка - Четверг, 24.09.2020, 23:20
 
Бонитоша Дата: Пятница, 25.09.2020, 06:39 | Сообщение # 3963
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Рыбка ()
Вот в лучшем качестве

О какой замечательный пример. Только не в плане груди , а а плане живота.
Уже на 1 картинке видно, что строение этой части тела всегоа готово к выпячивание. Стоит только расслабиться , не поделать зарядку, ее позаниматься спортом и привет. (а Катрина не часто зтотдерает по ее признанию. )
Так что лично я ещё раз убедилась в своем видении ситуации. никакой беременности не было. Просто такие формы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 25.09.2020, 06:49 | Сообщение # 3964
Обломастер
Сообщений: 6768
И ещё известный факт. Когда женщина выходит замуж она всегда набирает вес. Стрессы и переживания уходят на задний план. Появляются иные цели. Расслабон. И такой любят.
Как говорила Алла Пугачева. Репепт похудания Чтобы похудеть, надо влюбиться.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 25.09.2020, 06:51
 
Kitty Дата: Пятница, 25.09.2020, 08:08 | Сообщение # 3965
Король
Сообщений: 5536
По бразильской хронологии, конечно, мало что понятно. Тут только можно допустить возможность, что 30 марта, когда ей было трудно дышать на фотосессии, это был токсикоз - следовательно 1-2 месяца. Потом это проходит при нормальном здоровье.  Тогда небольшой живот 4-5 месяцев на фотосессиях скрыть элементарно. Но 9-месячный срок сюда никак не впишется. Моя версия, что если и была Катрина беременной, то или потеряла ребенка, или родила 7-месячного, тогда это скорее в конце лета. Кстати, с середины июля до конца августа фотосессий не было. Но зато в начале сентября поездка в Гану - это как-то не очень соответствовало бы случаю. С другой стороны, есть люди, которые не трясутся над детьми, а таскают их везде, как например Тереза Палмер - с первого дня - дети привыкают быстрее и легко переносят и перелеты и другие трудности.
А в периоде сентябрь -ноябрь Катрина очень даже выглядит как кормящая мама.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 25.09.2020, 08:09
 
irinairina Дата: Пятница, 25.09.2020, 08:50 | Сообщение # 3966
Виконт
Сообщений: 691
Бонитоша, а мне форма живота двух примеров говорит об обратном. Как раз второе фото могло запросто быть после беременности. И когда женщина выходит замуж это не факт что она набирает вес. Если вышла замуж и сидит ничего не делает, то согласна. А если работает и ведет активный образ жизни, то вообще проблема набрать вес. Из опыта.
 
Kitty Дата: Пятница, 25.09.2020, 09:01 | Сообщение # 3967
Король
Сообщений: 5536
Из личного опыта (у меня не один ребенок) - первые два-три месяца после родов присутствует лишний вес, но потом стремительно его теряешь, если кормишь ребенка.

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 25.09.2020, 09:03
 
Бонитоша Дата: Пятница, 25.09.2020, 09:55 | Сообщение # 3968
Обломастер
Сообщений: 6768
Женщина после родов ещё 9 месяцев приходит в обычное состояние. Организм не сразу перестраивается.
Учёные доказали. Она как бы ещё в полустдаии беременности все эти месяцы .

Но конечно все индивидуально. И у Катрины тело тоже не наше. Не общее. А ее личное , свое. Тоже Особенное.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
irinairina Дата: Пятница, 25.09.2020, 10:19 | Сообщение # 3969
Виконт
Сообщений: 691
Согласна с Kitty, и при Катином телосложении и энергичности она быстро выйдет в нужные ее обычные формы(из собственного опыта) и 9месяцев "выходить" это не для ее фигуры
 
gal_tsy Дата: Пятница, 25.09.2020, 10:29 | Сообщение # 3970
Король
Сообщений: 10125
Цитата Бонитоша ()
я . куркуль, сохранила.
 Молодец ты наша! 013  Спасибо за видео! 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 25.09.2020, 10:30
 
Бонитоша Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:13 | Сообщение # 3971
Обломастер
Сообщений: 6768
Я говорила не только про фигуру. А про внутренне состояние организма в целом .

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Пятница, 25.09.2020, 15:21 | Сообщение # 3972
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Вот это Катино Yazzzz больше характерно для Сэма, чем для нее...


Кстати, по поводу этого ответа и поздравления от Катрины в инстаграмм Сэму - для меня это просто еще одно подтверждение, что они перенимают друг у друга словечки, привычки, мимические реакции, чему мы не раз были свидетели. Многое говорит о том, что не совершенно отдельной друг от друга жизнью они живут, как нас стараются убедить. Постоянно по прошествии времени всплывает, что они встречаются, или тусуются, или связаны одним бизнесом (друзья из бизнеса оказались общие), оба пишут, переживают за проекты друг друга, оба идут в одном направлении карьеры и всячески поддерживают друг друга.
 
Рыбка Дата: Пятница, 25.09.2020, 17:09 | Сообщение # 3973
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Бонитоша ()
О какой замечательный пример. Только не в плане груди , а а плане живота. Уже на 1 картинке видно, что строение этой части тела всегоа готово к выпячивание. Стоит только расслабиться , не поделать зарядку, ее позаниматься спортом и привет. (а Катрина не часто зтотдерает по ее признанию.

Бонитоша, Вера, про выпячивание понятно, особенность такая. Я скрины эти снимала с ЧС.

В 3 сезоне вообще снимали впотьмах и Катрину показали так, что был только момент, где она обнаженная ниже талии.
Вот это фото, осветлила немного. По сравнению с 1 сезоном здесь ещё и округлость появилась.



интересно, кто- нибудь знает в какой период снималась серия 6 3 сезона? 003





Сообщение отредактировала Рыбка - Пятница, 25.09.2020, 17:52
 
novollarisa2438 Дата: Пятница, 25.09.2020, 18:27 | Сообщение # 3974
Горец
Сообщений: 48
А зачем  она выкладывала фото якобы ее путешествия по Европе с 25/07 по 03.08.16?
И  кого она поздравляет с Днем Отца (Happy Father's Day)?
 
Darcy Дата: Пятница, 25.09.2020, 21:16 | Сообщение # 3975
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Рыбка ()
в какой период снималась серия 6 3 сезона?

Вроде бы это было зимой 2017, конец января или начало февраля. Когда была запись ответов на ФБ, Катрина сказала, что они совсем недавно сняли ту серию. 8 серия уже была снята, им оставалось снять только отплытие на Ямайку и бал у губернатора, а остальное уже все снимали в Африке с апреля по июнь.

Цитата novollarisa2438 ()
И  кого она поздравляет с Днем Отца (Happy Father's Day)?

Джейми 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика