[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Пятница, 25.09.2020, 21:33 | Сообщение # 3976
Виконт
Сообщений: 691
Очень удобно высказывать двухсмысленные выражения прикрываясь сериальными героями Джейми и Клер. Я насчет муженек, женушка, toy boy, и туда же Happy Father's day.
 
novollarisa2438 Дата: Суббота, 26.09.2020, 09:18 | Сообщение # 3977
Горец
Сообщений: 48
Бонитоша, спасибо за прекрасное видео!

Если я правильно поняла, то в сроки 25/07 по 03.08.16 она выкладывала в IG фото, якобы ,из путешествия по Европе (Португалия,Италия), а на самом деле она никуда не ездила.
06.16 на Bafte  в Глазго ,она в том синем платье с одним оголенным плечом, уже сильно располневшая.
27.07.16 фото с фаном из Италии, снято боком и до пояса. И до сентября о ней ничего.А про то что "живот маленький и ничего не видно" , существует куча визуальных эффектов, может ребенок был маленикий (вес),кмк.
А уже в сентябре 16 она выглядит как кормящая мать.
В третьем сезоне у нее под рубашкой надет топ, вероятно кормила.
И ,не просто так, она поздравила Сама с днем отца!
Кмк, она забеременила в декабре 15, поэтому они и хотели объявить , что пара. А родила в августе 16.
Все сложилось,кмк.
Я еще вот о чем подумала, а что если бы они вообще не встретились 016  ! У жас, даже представить невозможно такое!


Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Суббота, 26.09.2020, 09:41
 
olegdenya Дата: Суббота, 26.09.2020, 11:58 | Сообщение # 3978
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата novollarisa2438 ()
Если я правильно поняла, то в сроки 25/07 по 03.08.16 она выкладывала в IG фото, якобы ,из путешествия по Европе (Португалия,Италия), а на самом деле она никуда не ездила.
06.16 на Bafte в Глазго ,она в том синем платье с одним оголенным плечом, уже сильно располневшая.
27.07.16 фото с фаном из Италии, снято боком и до пояса. И до сентября о ней ничего.А про то что "живот маленький и ничего не видно" , существует куча визуальных эффектов, может ребенок был маленикий (вес),кмк.
А уже в сентябре 16 она выглядит как кормящая мать.

Мне кажется, что она уезжала из Шотландии и рожала не там... или это Европа была, или Штаты, NY... лично я склоняюсь больше ко второму варианту... уже не помню по какой точно причине я пришла к такому выводу... вроде Сэм в это время там находился, а у меня сложилось впечатление, уже давно, что где один, то ищи рядом и другого.... 001
Бафта в 2016 году проходила как обычно, осенью - премия BAFTA 06.11.2016, фотки можно посмотреть в нашей Галерее здесь Как по мне, она выглядит тут как кормящая мать... И если вспомнить, что рядом за столом сидят Мози и Тоник... bc как-то это не айс для молодых родителей, ИМХО... лишние стрессы... видео награждения Катрины, с Бафта-2016, можно посмотреть в нашем кинозале здесь
Цитата irinairina ()
Очень удобно высказывать двухсмысленные выражения прикрываясь сериальными героями Джейми и Клер. Я насчет муженек, женушка, toy boy, и туда же Happy Father's day.


Просматривала недавно ИГ Сэма и увидела его поздравление Катрине с присуждением Бафта, примечательно, что никаких "теле" он не добавил в нем... а есть еще такое фото подгляделка оттуда, как Катрина что-то там Сэму с прической поправляет... 010


Вот еще одно фото на просторах Сети попалось... не знаю, когда оно было сделано, но .... как по мне, стоит женщина в положении... 003



 
olegdenya Дата: Суббота, 26.09.2020, 12:12 | Сообщение # 3979
Буревестник
Сообщений: 14866
Вспомнился еще такой пост в Твиттере от блогера @allfalco ... про "соучастников в преступлении"... они неоднократно так друг про друга говорили... может все таки это не только фигура речи, но они действительно что-то скрывают от всех, что-то важное и значительное... 001
- "... мой партнер по преступлению и грязи..." ... Партнеры... Всегда


-------------------------------------------
у этого же блогера интересная подборка сканов из Твиттера и ИГ Сэма и Катрины, что и когда она лайкала и комментировала у него, полистайте эту ветку
- Катрина Балф, президент Fan Club Сэма Роланда Хьюэна... Она всегда поддерживала его!!! 009 ... A wee thread (маленькая ниточка) ...



 
olegdenya Дата: Суббота, 26.09.2020, 12:41 | Сообщение # 3980
Буревестник
Сообщений: 14866
И вот нашла ту гифку, с телеинью Катрины в 2016 году, ее выход в студию - Why Actress Caitriona Balfe Is A Terrible Liar, 12.05.2016, я его вчера выложила в кинозале... этот же выход в студию есть и в расследовании SIS, кстати, на 6:16 мин ... 003



 
novollarisa2438 Дата: Суббота, 26.09.2020, 16:01 | Сообщение # 3981
Горец
Сообщений: 48
Однозначно живот! Лицо в норме, ноги и руки тонкие. При ее росте ничего не видно. Главное правильная одежда.
 
olegdenya Дата: Суббота, 26.09.2020, 16:02 | Сообщение # 3982
Буревестник
Сообщений: 14866
Какой высокий уровень доверия и взаимодействия между просто друзьями и коллегами 001



Такое естественное прикосновение Катрины к бедру Сэма... плотный захват Сэма ее за талию и облизывание губ, как перед поцелуем ... так требовал сценарий, фотограф или они просто как всегда несмотря на большое количества народа в комнате находятся в своем собственном мире/пузыре?



Интересно, а здесь о чем он говорит, глядя на грудь Катрины? Что готов разорвать ее корсаж, судя по движениям рук или они сами готовы выпрыгнуть из тесного лифа? 011



ну а эта последняя гифка моя любимая 009 здесь Сэм не только тесно и крепко прижимает к себе Катю и практически готов ее поцеловать, тут и его бедро тянется к ней рефлекторно 011 все сугубо ИМХО 001
Полностью видео этой съемки можно посмотреть в нашем кинозале здесь... сейчас на Тумбе прочитала, что эта фотосессия для EW была сделана ранее, в ноябре 2015 года, но ее опубликовали в 2016 году... 015



 
olegdenya Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:02 | Сообщение # 3983
Буревестник
Сообщений: 14866
Многое видится по другому спустя какое-то время... вот и это сообщение Сэма, выложенное им 10 августа 2019 года смотрится и воспринимается сейчас странно... Напомню, в этот день проходили так называемые замечательные выходные в Сомерсете ....


- 5 лет назад состоялась премьера Outlander_STARZ! 5 лет с этой элегантной темноволосой красавицей! Да и @caitrionambalfe тоже. 008
Спасибо всем нашим замечательным преданным фанатам. Впереди еще много сезонов!

и комменты фанов на Тумбе, многие тоже сейчас недоумевают и воспринимают как еще одну очередную квитанцию от капитана шипперовского корабля 001




 
g9505g Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:28 | Сообщение # 3984
Баронет
Сообщений: 365
Сэм этим постом показал своё отношение к этой истории со свадьбой единственным доступным ему способом.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 26.09.2020, 20:06 | Сообщение # 3985
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
Вот еще одно фото на просторах Сети попалось... не знаю, когда оно было сделано, но .... как по мне, стоит женщина в положении...

Цитата novollarisa2438 ()
Кмк, она забеременила в декабре 15, поэтому они и хотели объявить , что пара. А родила в августе 16.Все сложилось,кмк.

увы.. никакой беременной женщины на данной фотке нет. Эта фотка была выложена в ВК еще в октябре 2015

Оригинал 



тут вот прекрасно видно дату  выкладки в группе ВК
09.10.2015 год.



 и даже с комментариями немного 



***************
Читая теперь форум, иногда прихожу к выводу, что Катю скоро беременную увидят даже в 1989 году. . на той фотке . что появилась в сети , благодаря подруге детства Катрины.

Мне кажется, что линия форума совершила очень резкий и опасный поворот сторону фантомного детского поезда., мчащегося с такой скоростью. что его ветром безвозвратно сдуло немало форумчан с этих виртуальных страничек.
************


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Суббота, 26.09.2020, 20:52 | Сообщение # 3986
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Бонитоша ()
что его ветром безвозвратно сдуло немало форумчан с этих виртуальных страничек.
Сдуло как раз таки АНТИСОВ- не дали им развернуть свою ненавистную политику против Катрины, одновременно на 4 ветках измывались над ней... спасибо админам, вовремя вмешались и прекратили это безобразие, несколько человек отправили в бан, другие сами ушли - Туда им и дорога!)))


 
Kitty Дата: Суббота, 26.09.2020, 21:21 | Сообщение # 3987
Король
Сообщений: 5536
Цитата g9505g ()
Сэм этим постом показал своё отношение к этой истории со свадьбой единственным доступным ему способом.

Точно! Он еще примерно через три недели после 10 августа, когда Катрина все еще молчала о свадьбе, , выложил гифку, где Катрина говорит о нем: "Он мой муж.." - а Сэм усиленно кивает. Это тоже было первым сообщением от них, "кто муж". А гифку Сэм предварил словами: "СЕЙЧАС новости ..."  - он вроде потом сообщает, что через несколько часов будет живой чат в инсте с ним и Катриной, но почему такой выбор гифки? и с толстым намеком "СЕЙЧАС" заглавными буквами (а не вечером)? В общем, Сэм уморил всех своими загадками и намеками 015
 
Kitty Дата: Суббота, 26.09.2020, 21:34 | Сообщение # 3988
Король
Сообщений: 5536
Каталея !!!!!

013


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 26.09.2020, 21:35
 
olegdenya Дата: Суббота, 26.09.2020, 21:37 | Сообщение # 3989
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
увы.. никакой беременной женщины на данной фотке нет. Эта фотка была выложена в ВК еще в октябре 2015

ок, спасибо за уточнение даты данного фото... я проверила по поиску в google, действительно, октябрь 2015 года.... ну и что.... данный факт должен пресечь все остальные фотки на которых Катрина выглядит беременной или кормящей матерью? И потом, для меня есть разница, быть в положении и быть на сносях.... не все беременности, увы, заканчиваются родами... не дай бог, конечно, для Катрины желаю только всего самого хорошего и здоровья прежде всего...
Я шиппер и верю в пару Сэм/Катрина.... они никогда не говорили, что не хотят детей, наоборот, я видела инью Сэма, где он рассказывая, что во время съемок ЧС забеременела Лора Доннелли, высказал мысль, что он хочет испытать радость отцовства.. поэтому я верю, что будучи парой по жизни они и детей могли за эти годы завести... для любящей пары это естественное продолжение отношений... когда произошло это событие мы и пытаемся выяснить... а под лежачий камень вода не течет... кстати, на истину в последней инстанции я никогда и не претендовала 001
Пожалуй выложу два этих видео... на одном я лично четко слышу голос ребенка и голос Сэма, данное видео появилось на полдня на Тумбе осенью 2019 года и аккаунт быстро удалили, а второе... просто удаленная сцена из 2 сезона.. Джейми и Клэр.. разговор о материнстве... 010



P.S. Девочки, кого раздражает тема С/К и детского поезда... понимаю, есть и такие.. ну форум большой, есть и другие ветки.. почему вас тянет на шипперовскую ветку, где априори все это мОжет и дОлжно обсуждаться без оглядки на весь остальной форум 015 003 001



 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 26.09.2020, 21:46 | Сообщение # 3990
Король
Сообщений: 5671
уберу под спойлер, дабы не ранить чьи- либо нежные чувства, и посылать меня никуда не надо, форум общий, и каждый может высказать своё мнение. И насчёт мОжет и дОлжно обсуждаться есть какие-то моральные и этические нормы


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:01 | Сообщение # 3991
Король
Сообщений: 5536
Что ж,  Сэма еще не так разбирали, упиваясь частями его тела! А насчет "врет" - это за ними регулярно наблюдается, как за всеми публичными людьми, чему есть множество подтверждений. И я за это их не осуждаю.
И здесь не википедия, а просто разговоры.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:32 | Сообщение # 3992
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Каталея ()
Сдуло как раз таки АНТИСОВ- не дали им развернуть свою ненавистную политику против Катрины, одновременно на 4 ветках измывались над ней... спасибо админам, вовремя вмешались и прекратили это безобразие, несколько человек отправили в бан, другие сами ушли - Туда им и дорога!)))
Вы думаете, что я  - заядлый Катриот - буду жалеть об антисах, и тех. кто измывался над Катриной? 
Как говориться. не антисами едиными жив был форум.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Валентина Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:58 | Сообщение # 3993
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
просто удаленная сцена из 2 сезона..

Замечательная сцена 009 и очень жалко, что удаляют такие интересные трогательные моменты и остается краткое содержание 003



 
Каталея Дата: Суббота, 26.09.2020, 23:29 | Сообщение # 3994
Принц
Сообщений: 4312
Бонитоша, да я тоже заядлый Катриот, но почему то меня не раздражает тема - "Сэм & Катрина"... иногда бывают очень интересные расследования. А многие, кто ушел с форума, или разочаровались сериалом, или расстроились, что Катрина вышла - замуж, конечно есть и другие причины...И не только с нашего форума ушли, и ВК наблюдаю ту же самую картину, я там уже почти 4 года, многие " старички" пропали, и темы "С и К"- там нет... Многие пишут, что сериал стал не интересен... А на счет - врать, мы ВСЕ врем, когда хотим защитить себя и своих родных. Приведу не полную цитату Джейми - "Я врал, предавал, убивал- ради любви!"

 
lyolya-x Дата: Суббота, 26.09.2020, 23:50 | Сообщение # 3995
Герцог
Сообщений: 1746
Смешно читать очередные разборки, но видимо кто то совсем забыл, о том как по просьбам "очень уважающих Сэма" дам, была создана говайская тема. И что эти дамы там обсуждали и рядом не лежало с обсуждением Кати. Видимо двойные стандарты для некоторых " наше все". Не читайте, то что не нравиться и будет вам счастье( слегка перефразировала Катю) и не засоряйте тему.
 
wnatalya Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 02:16 | Сообщение # 3996
Лэрд
Сообщений: 91
Цитата ❋Marina❋ ()
Просто люди устали ... и сдались...

Устали от чего? От попыток заставить других думать и чувствовать «как я»? Странная позиция, особенно для думающих и живущих в реальном мире людей. Если, например, вы обожаете арбуз, а другой его терпеть не может, даже запах не переносит, то этот человек глупый и живет в мире своих иллюзий?
Ветка Сэм-Катрина создавалась после объявления «мы не пара», т.к. у многих возникли сомнения в искренности этого интервью, поэтому априори предполагалось, что сказали неправду. Тем более странно говорить именно здесь о кристальной честности вообще и актеров в частности. Они ничего фанатам не должны, более того, популярность принесла им массу проблем, и если они будут обнажать свою душу и говорить только правду, их жизнь и жизнь их близких превратится в ад. Свечку никто не держал, никто не знает их лично, поэтому, где истина, а где иллюзия остается только догадываться, опираясь на СВОЮ интуицию, СВОЙ опыт и СВОЕ мировоззрение.
Все люди разные. И даже если на ваш взгляд в чем-то перегибается палка, позвольте себе быть СОБОЙ, а другим быть ДРУГИМИ. Тогда не будет раздражения и усталости, а будет мир во всем мире.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 02:34 | Сообщение # 3997
Буревестник
Сообщений: 14866
А Катрина и Сэм в очередной раз ненавязчиво дали понять, кмк, что у них интересы и увлечения по жизни все же совпадают 001 последняя подписка у обоих на ИГ - Жизнь На НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Истории от Дэвида Аттенборо и команды, стоящей за жизнью на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ *. Кстати, нынешний коллега Катрины по фильму Белфаст - Джейми Дорнан тоже на днях подписался на этот аккаунт 001

-------------------------------------------
* Справка из Википедии:

Сэр Дэ́вид Фре́дерик А́ттенборо (англ. David Frederick Attenborough) родился 8 мая 1926, Лондон — один из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов. Один из пионеров документальных фильмов о природе. Создатель и ведущий десяти знаменитых документальных сериалов о природе (десятый был закончен осенью 2009 года), подробно рассказывающих обо всех формах жизни на Земле и их взаимодействии.
Особенностью всех снятых им сериалов является то, что Дэвид Аттенборо не просто комментирует картинку, но и активно присутствует в кадре во многих сюжетах, что придаёт этим сериалам особую достоверность. Хотя за пределами Великобритании Аттенборо в основном известен именно благодаря своим сериалам «Жизнь…», для британских зрителей его имя плотно ассоциируется с бесконечным циклом коротких получасовых фильмов о животных, выходящим на Би-Би-Си с 1977 года и по настоящее время, и насчитывающим уже больше 250 серий.
В 1960—70-х годах был главным менеджером Би-би-си.



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 03:21 | Сообщение # 3998
Буревестник
Сообщений: 14866
Приколисты 001

- 10/10 самый симпатичный


------------------------------------------
2016 год, эти инью можно посмотреть в нашем кинозале здесь



 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 08:09 | Сообщение # 3999
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
коротких получасовых фильмов о животных

Ой, у нас тоже раньше был и клуб кинопутешествий, и в мире животных, очень интересные передачи, сейчас всё ушло - везде засилье всевозможных ток шоу, где обсуждается чужая личная жизнь или политическая обстановка. Хотя спрос рождает предложение, раз людям это интересно 015
Но вот на канале Пятница с удовольствием смотрела передачу "Мир наизнанку" - там тоже ведущий ездил по странам, но показывал не красоты, а обычную жизнь, или точнее необычную - именно для нас необычную, как живут там люди, чем занимаются, чем увлекаются, как отмечают праздники, как вообще выживают - к примеру был у коренных индейцев в джунглях и даже у каких-то людоедов, живущих на деревьях 008

А Сэм и Катрина видимо обсуждают эти передачи после просмотра. Подписались, чтоб не пропустить новинки.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 09:22 | Сообщение # 4000
Виконт
Сообщений: 691
Читаю и улыбаюсь. Мы толчем воду в ступе, энный раз доказывая очевидные вещи. Никто никогда не выйдет в эфир и прямо не скажет: Да мы семья и у нас дети(ребенок). Они это делать и не обязаны. А правду они говорят нам долгие годы. Кто хочет слышать- тот слышит(видит), кто хочет внятности и конкретики ее не получат.

Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 27.09.2020, 09:24
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика