[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Вторник, 13.10.2020, 20:03 | Сообщение # 4326
Король
Сообщений: 5536
Цитата irinairina ()
Вероятно Джон больше нас видит

Видит, что ему никогда не быть таким как Сэм (хотя и хвалился как-то, что обойдет Сэма). Подсознательное вылезает - зависть, соперничество.
 
Kitty Дата: Вторник, 13.10.2020, 20:11 | Сообщение # 4327
Король
Сообщений: 5536
Валентина, +1
 
novollarisa2438 Дата: Вторник, 13.10.2020, 20:15 | Сообщение # 4328
Горец
Сообщений: 48

Цитата
Я думаю, что Сэм ведет себя так только с Катриной. А все просто сопричастны.
По моему - перебор. Вообще-то Сэм его работодатель.
 Это я себя цитирую)))

Цитата
Подсознательное вылезает - зависть, соперничество.

Согласна  с Kitty на подсознании  он завидует.
 
irinairina Дата: Вторник, 13.10.2020, 21:36 | Сообщение # 4329
Виконт
Сообщений: 691
Думаю у них все в порядке, всему виной разный менталитет народов. И вовсе здесь не зачем кого либо защищать или винить. Их юмор и высказывания для них норма, а для постсоветского народа возможно где то обидным.
 
Darcy Дата: Вторник, 13.10.2020, 23:36 | Сообщение # 4330
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не, когда Белл после 4 сезона тогда в инью назвал Сэма ребенком, многие в твиттере подхватили и тоже стали его называть ребенком, и даже вопрос был Катрине, каково ей работать в кадре с "детьми" - имея в виду и Софи, и Белла, и Сэма, на что тогда Катрина прямо обиделась и довольно резко сказала, чтобы Сэма не называли больше ребенком - она мол никого не знает, кто бы так серьезно относился к своей работе, и Сэм не заслуживает того, чтоб его считали типа ребенком.
 
olegdenya Дата: Среда, 14.10.2020, 00:12 | Сообщение # 4331
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты @sis_brazil:

- Давайте говорить про квитанции?! В этом коллаже есть несколько квитанций, важных для шиппера. Вы знаете все из них? Можете сказать год? Позже мы опубликуем ответы.




 
ibelik67 Дата: Среда, 14.10.2020, 00:26 | Сообщение # 4332
Граф
Сообщений: 838
Цитата Каталея ()
иначе какие они мужчины, они нас должны защищать, а не мы их.

009  010  013
 
olegdenya Дата: Среда, 14.10.2020, 01:09 | Сообщение # 4333
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такие гифки-параллельки... хим.тест Катрины и Сэма и ответ на вопрос из соцсетей: "Верите ли вы в любовь с первого взляда?" Эти Q \ A можно посмотреть в нашем кинотеатре здесь, 4 по счету... хотя там все видюшки в этом сообщении классные 010 а химический тест в полном объеме выложен в кинотеатре тут




 
olegdenya Дата: Среда, 14.10.2020, 04:06 | Сообщение # 4334
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился вот такой твит и подборка фото... 009

- "Посмотри, как ты на меня смотришь" (Гарольд Пинтер)




 
Kitty Дата: Среда, 14.10.2020, 08:03 | Сообщение # 4335
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
"Посмотри, как ты на меня смотришь" (Гарольд Пинтер)
009 
"Смотри так, пожалуйста, Джейми, смотри!" (Лалли)
 
Kitty Дата: Среда, 14.10.2020, 10:04 | Сообщение # 4336
Король
Сообщений: 5536
Интересный момент был на предпремьерных интервью в январе 2020 г., когда Линн Агилера спросила Сэма и Катрину о съемке "любовного монтажа" из трех пар в 1 серии 5 сезона (Рик и Софи, отвечая после на этот же вопрос, отказались от "чувств", объяснив, что это все "довольно технически"и просто им комфортно друг с другом). Катрина сразу взяла инициативу, чтобы отвечать на вопрос - Сэм только ухмылялся - но потом смутилась и обратилась за помощью к Сэму.  
Агилера спрашивает на 2.50: "Уже пять сезонов... и у вас все еще ощущаются "бабочки" при съемке интимных сцен?"  
Катрина: "В таких сценах определенно наблюдаются "бабочки", не так ли?" (смеется, взглянув на Сэма) Сэм:"ХММММ..."
Катрина: "Знаю, это звучит плохо. На самом деле, "бабочек"  видно..."(И как Катрина на Сэма смотрит: скажи что-нибудь, помоги!) 
Лиан: "Реально?"
Сэм: "Видит группа монтажа"
Катрина: "Да, интересно"
Сэм: "Да, это немного напрягает".
 

 
olegdenya Дата: Среда, 14.10.2020, 12:22 | Сообщение # 4337
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, мне бросилось в глаза, что он руками в этот момент какие-то ей знаки стал подавать... уверена, что у них есть секретный код, которым они пользуются во время инью, чтобы оставаться на одной волне и по возможности не сболтнуть лишнего 001


 
Kitty Дата: Среда, 14.10.2020, 13:58 | Сообщение # 4338
Король
Сообщений: 5536
Ну да, левая рука у него сама собой стала показывать кавычки! (любимый жест) 005
 
irinairina Дата: Среда, 14.10.2020, 19:39 | Сообщение # 4339
Виконт
Сообщений: 691
Нам как зрителю тоже видно у кого интимные сцены проходят технически, а у кого - бабочки.
 
Рыбка Дата: Среда, 14.10.2020, 21:46 | Сообщение # 4340
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата irinairina ()
Нам как зрителю тоже видно у кого интимные сцены проходят технически, а у кого - бабочки.

+1 013



 
ibelik67 Дата: Четверг, 15.10.2020, 00:43 | Сообщение # 4341
Граф
Сообщений: 838
Цитата novollarisa2438 ()
Некоторым в Твиттере даже нравится сравнение Сэма со щенком!

Меня бы это не удивило. Не знаю как в Британии, надо у коллег англичан поспрашивать. Но... Понравилось бы вам, если бы вас назвали блохой? Ну, или блошкой? 004 Между тем во Франции так ласково называют малышку девочку, или девушку, или вторую половинку. 009  Ничего обидного... мимими
 
Лалли Дата: Четверг, 15.10.2020, 01:09 | Сообщение # 4342
Виконт
Сообщений: 560
Цитата ibelik67 ()
Между тем во Франции так ласково называют малышку девочку, или девушку, или вторую половинку.

Издержки чужого менталитета получается 008 Звучит смешно для нас, но на французском, наверное, нежно и ласково))
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.10.2020, 01:27 | Сообщение # 4343
Буревестник
Сообщений: 14866
Смотрите, как интересно, сегодня у Барри Вальдо ДР... его поздравил его партнер, Джон Гарри Стилл, бывший художник-постановщик ЧС... простите, не знаю, кто там у них в паре муж/жена 011 официально они женаты или просто живут вместе много лет, не суть важно... но меня зацепила знакомая формулировка, которую я недавно встречала у Катрины, "partner in crime" - подельники, соучастники...

JON GARY STEELE @jongarysteele: - Все помогите мне поздравить моего подельника с днем рождения... С Днем Рождения тебя @BarryWaldo !!!!!! Люблю тебя xx Гэри



И вот эта формулировка в твитте Катрины в этом году на седьмую годовщину утверждения ее на роль Клэр

- Не уверена, кто эта молодая девушка внизу ... но ... вау, не могу поверить, что 7 лет назад появилась эта потрясающая работа и изменила мою жизнь. Спасибо @Writer_DG @RonDMoore @TallShipProds и все наши замечательные фанаты и, конечно же, мой соучастник в преступлении и грязи @SamHeughan #castaversary



ну и народ не остался в стороне, напомню, как они стали постить фотки эти подельников 001

- Партнеры по преступлению (сообщники, подельники, соучастники) и grime



Кстати, заглянула в любимый городской словарь, что там пишут на тему подельников.. и вот такое определение попалось, да еще и с бонусом, здесь упоминается прозвище Boo (Бу)... а именно так Катрина назвала Сэма в ответном твитте на его поздравление ее с ДР 010 Совпадение? 001



или вот еще такой вариант ...



----------------------------------------------
ну и надо сказать, что Катрина уже присоединилась к призывам Гарри и поздравила Барри с ДР



 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 02:42 | Сообщение # 4344
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, интересно!
А вот как эти соучастники воодушевились заданным им вопросом о совместном воспитании детей. Это интервью было в 2016 г. (яндекс-перевод скринами):

 
irinairina Дата: Четверг, 15.10.2020, 09:04 | Сообщение # 4345
Виконт
Сообщений: 691
Кіtty, думаю это утрировано и наиграно,но тонкий намек на правду все же есть. Возможно в реальности подобный разговор и домыслы были. Например, "я буду там то там, увидимся в воскресенье вечером"-звучит очень правдоподобно.
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 11:00 | Сообщение # 4346
Король
Сообщений: 5536
irinairina, конечно, это шутливый разговор. Но после этого Катрина о детях не заикаласль. А казвалось бы, естественный для женщины разговор, особенно если замужем. Значит, все непросто. Ведь нормально для женщины желать детей, и в этом интервью она даже размечталась, как она будет строго воспитывать. То есть саму мысль не отвергала. Но вот теперь мы видим, что у нее эта тема для разговоров под запретом. Тут или проблема (невозможность иметь детей), или (как версия) уже есть и просто умалчивает (как Мэрил, например) или вообще на первом месте работа. Сомневаюсь, что она хотела бы от такого как Тони иметь детей - для меня это фиктивный брак. ИМХО
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.10.2020, 11:32 | Сообщение # 4347
Буревестник
Сообщений: 14866
Как хорошо подмечено, ИГ SIS brazil 009
«Слова, которые исходят из сердца, никогда не произносятся, они застряли в горле и могут быть прочитаны только в глазах.» (Жозе Сарамаго (1922 - 2008), португальский писатель и поэт, драматург и переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе. Основатель Национального фронта защиты культуры.)



 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 11:59 | Сообщение # 4348
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, они тут как скульптура Мухиной - в едином порыве ("Рабочий и крестьянка", одежда на ассоциации наводит!) - только смотрят не в "светлое будущее", а друг на друга! 006
 
Рыбка Дата: Четверг, 15.10.2020, 13:38 | Сообщение # 4349
Герцог
Сообщений: 2980
Лично для меня нет сомнений, что глазами  на публике в этой паре говорят больше, чем словами  013 а все остальное, личное, оставляют за кадром, только для них двоих!


 
irinairina Дата: Четверг, 15.10.2020, 14:34 | Сообщение # 4350
Виконт
Сообщений: 691
Со всеми согласна, а Тони вообще серьеозно не рассматриваю, даже не акцентирую внимания(считаю им надо было это для определенных целей)
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика