[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 14:43 | Сообщение # 4926
Буревестник
Сообщений: 14866
оговорюсь, пишу с работы, все время отвлекают 001 поэтому получилось немного сумбурно...

Цитата Kitty ()
одна женщина все-таки есть в его жизни...

Начну с того, что я лично не сомневаюсь, что Катрина главная женщина в жизни Сэма... и никакие инсинуации со "свадьбой века в Сомерсете", ни "радистка Кэт/Джия" меня не переубедят в этом ....и в гавайскую историю спустя полгода я вообще не верю... ну, по крайней мере, в том виде, в каком нам ее тогда лепили... спустя время очевидно, что история эта действительно мутная: когда уехал... сколько в общей сложности по времени был там.. с кем... когда на самом деле вернулся в UK... четких вразумительных ответов, подкрепленных фактами, на эти вопросы до сих пор нет, ИМХО
---------------------------------------------------------------------------------
Скорей всего "гавайские каникулы" были задуманы заранее... Если отмотать время назад, Сэм уже в декабре знал, что произойдет накануне премьеры Бладшота и сразу после... только про пандемию они конечно не могли знать заранее, которая внесла свои коррективы... и все запутала... Основываюсь на его инью испанскому журналу Esquirees... фотосессия для него прошла 17 декабря, кажется в NY... а вышло оно как раз сразу после премьеры 5 сезона ЧС - 14 февраля и за три недели до премьеры Бладшота, в начале марта... а в промежутке, 27 января, состоялась поездка Сэма с Крисом Парнеллом в Диснейленд, где видимо и были обговорены детали этой сделки...
Напомню, что в инью испанскому журналу Сэм не стал спорить, когда его журналист назвал хорошим зятем, более того, он сказал, что еще не в разводе и в конце предупредил, что возможно вскоре он появится на фото, делая то, чего не следовало бы ... чем вам не намек на Гавайи... 003

Цитата ЖульБарсик ()
то все это было сделано только с одной целью, показать что он не с Катриной

Цитата Kitty ()
невероятная история с гавайскими картинками, конечно, сделала свою работу - подняла шум вокруг Сэма, привлекла еще больше интересующихся этой "конфеткой" - холостяком без обязательств

Думаю, что гавайская история задумывалась пиарщиками не только для того, чтобы лишний раз подтвердить, что Сэм с Катриной не пара и подтвердить имидж холостяка без обязательств перед выходом боевика с Дизелем... ведь 17 апреля мы получили заявление Сэма о преследовании в Сети...

что это было? Почему оно вышло ... и поставлена ли точка в этой истории? Уверена, что нет.... думаю/надеюсь, что у них все же есть стратегия по выходу из повествования "мынепара" и главным аргументом объясняющим весь этот многолетний цирк будет именно "преследование в Сети", что именно по этой причине они были вынуждены с Катриной скрывать свои отношения...
Кстати, вот подумалось... Сэм в последнее время так часто выигрывает различные голосовалки, он по прежнему для огромного фандома ЧС самый-самый... но как давно мы видели его имя в чем-то подобном?
Цитата ❋Marina❋ ()
газета The Scotsman поставила Сэма Хьюэна на 8 место среди 100 самых желанных холостяков 2002 года)

а ведь по логике его имя до сих пор должно фигурировать в этих списках

Ну и последнее... ведь и Катрина косвенно подтверждает, что "свадьба в Сомерсете" фикция... с лета, как Крис Парнелл ушел из Sony мы ни разу больше не слышали от нее упоминание про "простимужа"... получается, нет официальных мероприятий ЧС и нет необходимости демонстрировать публике Тоника ... но если бы она на самом деле была за ним замужем, то по идее должна была бы за год появиться хотя бы одна совместная фотка из семейной жизни? Выложенная ею в ИГ или подловленная фанами где-нибудь на улицах Глазго/Лондона, как появились фото с Сэмом и Грэмом из лондонского ресторана...



 
lili-mary Дата: Среда, 25.11.2020, 15:00 | Сообщение # 4927
Горец
Сообщений: 16
Вот такая поплась фотка в инсте с Гаваев и картинка, которая была в сториз инсты Джии в день ее отъезда на Гаваи. Может,конечно, просто совпадение)

 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 15:06 | Сообщение # 4928
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
lili-mary, фигура похожа на Сэма
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 15:34 | Сообщение # 4929
Король
Сообщений: 5536
lili-mary, видели это, но ни о чем не говорит. Фото не известного аккаунта. Такие силуэты можно где угодно найти и сказать, что это такие-то. И ка эта картинка из инсты джии доказывает ее отпуск с Сэмом? никак! Есть люди, которым хочется это доказать, и они приносят такие "факты". Смешно!
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 15:39 | Сообщение # 4930
Король
Сообщений: 5536
Darcy, фигура не похожа на Сэма

006
 
lili-mary Дата: Среда, 25.11.2020, 15:47 | Сообщение # 4931
Горец
Сообщений: 16
Девочки (не все, конечно), не принимайте меня, как обычно в "штыки". Я только за то, чтобы С/К были вместе, и сижу здесь уже больше года по этой же причине (шипер я, но трезвый, хотя иногда начитаюсь вас и меня "заносит"), все ищу подтверждения этому. Но, т.к. мне эти люди изначально нравятся, то не могу себе предтавить, что они все время врут, простите. Не договоривают, это 100%, но они и не должны выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь. По-моему мнению, если интересно (и в это мне хотелось бы больше верить):

1) Отношения у них были;
2) Потом что-то произошло (скорее виноват Сэм);
3) Катя психанула, но еще долго сомневалась, а потом резко сыграли свадьбу прямо посреди съемок;
4) Думаю, он ее любит, но он не монах, и девушки у него есть.

А еще есть мысли такие (не очень хочется верить), отношений не было совсем, просто действительно хорошие друзья (если будем все же исходить из того, что они не лгут):
1) т.к. Тоник появился уже в начале 2015 года (Катя серьезная и верная девушка, на мой взгляд),
2) Сэм тоже периодически с разными девочками светился.

Почему не было вообще или не было продолжения отношений? Потому, что Катя к тому же очень ревнивая (Весы (как и я, знаю что это такое)), взвесила все "за" и "против": Сэм очень вольная птица ( вот это - по выходным: пойду-ка я покорю 7 вершин или что-то такое), не домосед, нравится женщинам, будет сниматься в фильмах и, понятно, в каких амплуа. Как можно спокойно с этим жить? А тут Тоник, совсем из другой сферы, красотой и обаянием не блещет (во всяком случае нам этого не показывают), тихая гавань. Если Катя могла сказать, что переспала бы с Джейми, а замуж вышла Фрэнка, то для нее это норма. И в жизни, скорее всего, так и вышло.

По-этому, думаю, выбрали хорошие дружеские отношения. Это все мое восприятие данной ситуации.
Не обижайтесь, мы же все здесь взрослые, здравомыслящие тети, в книжках оно, конечно, много чего понапридумывают, а в жизни попроще все, КМК. 011
 
Рыбка Дата: Среда, 25.11.2020, 15:52 | Сообщение # 4932
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
фигура не похожа на Сэма

Kitty, фигура Сэма же узнаваема и на закате,  и в общих очертаниях и на расстоянии 1 км 008



 
Рыбка Дата: Среда, 25.11.2020, 16:03 | Сообщение # 4933
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Скорей всего "гавайские каникулы" были задуманы заранее.

100% история надуманна с начала и до конца. Сэма выгодно подать  фанатам холостым, а чтоб не подумали, что здоровый и привлекательный мужчина в самом расцвете сил шарахается от женщин, приклеили ему очередную бороду. Типа и холостой и не чужд поразвлечься на райском острове с противоположным полом.
А Катя типа замужняя дама. У всех своя жизнь. Число подписчиков растёт, рейтинги (народные) повышаются.



 
g9505g Дата: Среда, 25.11.2020, 16:23 | Сообщение # 4934
Баронет
Сообщений: 365
Последнее время много публикаций на тему Гавайев, к чему бы это, кому это надо? Сэм от этого шарахается, даже вспоминать вслух не хочет. После его возвращения было тихо почти пол года.
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 16:30 | Сообщение # 4935
Король
Сообщений: 5536
lili-mary, да никто ж не обижается. Я оцениваю эти картинки просто как они есть, объективно. Они не дают информации. Две фигуры могут быть кем угодно. Вот Рыбка(Оля) принесла фотки из отеля - так я сначала решила, что это Сэм спиной стоит, там на ресенпшн с чемоданом!
Тоже "фигура похожа на Сэма"!
Сколько в мире похожих людей. Да у меня сын мне Сэма постоянно напоминает. А тем более какие-то тени вдали. Зато четким и близким фото Катрины рядом с Сэмом верить люди не спешат. Гавайскую "любовную историю" Сэм ни разу не подтвердил, а о Катрине ему так и хочется везде поговорить.

lili-mary, не надо унывать. Благодаря Сэму и Катрине жизнь у нас здесь интересная. А скучно было бы, если бы все ясно и просто, правда?
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 25.11.2020, 16:34 | Сообщение # 4936
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Рыбка(Оля) принесла фотки из отеля - так я сначала решила, что это Сэм спиной стоит, там на ресенпшн с чемоданом!

Ха, я тоже 005 долго рассматривала 008
 
Рыбка Дата: Среда, 25.11.2020, 16:41 | Сообщение # 4937
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Вот Рыбка(Оля) принесла фотки из отеля - так я сначала решила, что это Сэм спиной стоит, там на ресенпшн с чемоданом!

Цитата ЖульБарсик ()
Ха, я тоже долго рассматривала

Под столом  007 .... Слона то я и не приметила  ag  at2



 
g9505g Дата: Среда, 25.11.2020, 16:42 | Сообщение # 4938
Баронет
Сообщений: 365
Я здесь на форуме научилась и теперь все фото пристально разглядываю, ищу информацию, даже если фото семейные.
 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 16:45 | Сообщение # 4939
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lili-mary ()
а в жизни попроще все

настолько попроще, что Катрина по принципу "назло бабушке отморожу уши" выбрала ради тихой гавани Тоника в мужья? когда в нее влюблен Сэм и она не сводит с него влюбленных глаз все эти годы, ИМХО
Цитата lili-mary ()
Если Катя могла сказать, что переспала бы с Джейми, а замуж вышла Фрэнка, то для нее это норма. И в жизни, скорее всего, так и вышло.

мало ли что когда-то сказала Катрина... и в книге у Дианы, и в сериале мы помним, чем в итоге для Клэр обернулся брак с Френком... и Катрина взрослая умная женщина не может этого не понимать....
Катрина, и Сэм очень яркие, красивые, талантливые и успешные во многих сферах люди... почему они выбирают в партнеры таких мягко говоря никаких товариСЧей? У них что, комплексы? Нет выбора? Почему Тоник или ММ / Джия? Как по мне, все это выглядит нелогично... и ревность тут ни при чем... они оба из творческой среды, не вчера на свет родились... умеют отделять работу от личного... кстати, где бы пока Сэм или Катрина не снимались последние шесть лет, у них обоих не было ролей с такими откровенными сценами, как в ЧС



 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 16:58 | Сообщение # 4940
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lili-mary ()
А тут Тоник, совсем из другой сферы, красотой и обаянием не блещет (во всяком случае нам этого не показывают), тихая гавань.

Всё бы хорошо, если бы к Тонику этому мы видели чувства. Ну вот как к братьям Кольбертам - ну настоящая улыбка рядом с ними. С Тоником вечно вымученная.
Хотя бог с этой улыбкой. Идем снова путем логики 006
Катя явно не из богатой семьи. Всю жизнь зарабатывала деньги тяжелым трудом (подиум не считаю легким или средним). Потом съемки начались, по 14 часов в сутки, 11 месяцев в году. Явно деньги эти не дались легким трудом, скорее адским даже. И что, она теперь согласна эти деньги отдать менее успешному мужу? Думаю, кто сам заработал деньги тяжким трудом, хорошо это понимает. Да, когда оба имеют одинаковые доходы (или оба одинаково по сути ничего не имеют), то денежный вопрос стоит не очень остро. Но когда ты из нищеты сколотила состояние, то очень болезненно будешь реагировать на то, что твой будущий спутник по сути сядет тебе на шею. Я не говорю про те случаи, когда вы давно вместе, но ты стала успешнее и потому кормишь семью. Я говорю как раз про случай, когда ты зарабатываешь, а человек, которого ты хочешь видеть мужем, явно гораздо беднее и понятное дело, часть твоих доходом придется тратить на него и его бизнес. Ладно если при этом появляется безумная страсть, ради которой многие женщины согласны содержать своих более молодых и красивых мужей. Тоник явно не из их числа 006 По крайней мере эта страсть не заметна ни в их совместных фотках, ни в разговоре Катрины - а это неизбежно, то, что тебя волнует, невольно проскальзывает в разговоре - о своем любимом хочется кричать на весь мир, чтоб все увидели твое счастье. Ну я образно, думаю, вы поняли 008 По крайней мере любовь или чувства всё равно всегда проскакивают во время разговора, заметить это труда не составляет. У Катрины в отношении Тоника проскакивает лишь напряженность и "боевая стойка" - свидетельство того, что об этом человеке ей говорить вообще не хочется, болезненная тема.

Да, Тоник внешне напоминает ее бывшего бойфренда. Думаю, это и послужило причиной, что они стали встречаться в том далеком 2014-2015. У Катрины до сих пор особых денег еще не было, вся небольшая прибыль уходила на съем дорогой квартиры, плюс она видимо начала копить деньги. А тут типа бизнесмен, свой бар, свое дело какое-то, вполне как бы подходящий вариант - почему бы и нет? Тем более как раз в те годы Сэм как бы особо и не обращал внимания на Катрину, что ее не могло не задевать. Реально друзья-друзья. Но через пару месяцев думаю она поняла, что бизнес этот филькина грамота, дышит на ладан, что конечно не могло ее не огорчить, так как она сама вкалывала в те годы как ломовая лошадь. Плюс Сэм видимо вдруг открыл глаза и понял, что может упустить эту женщину, которая по сути очень близка ему во всем, а главное во взглядах на жизнь и отношению к работе. И случился март 2015 008 ну вот явно именно с того момента заметен какой-то перелом в их отношениях.

К чему столько рассуждений. Брак если и был, то явно лишь на бумаге, с жестким контрактом, чтоб Тоник не мог впоследствии претендовать на накопления Катрины. Потому что это нормальное поведение женщины, накопившей деньги потом и кровью. По сути зачем ей вообще нужен этот брак? Она самостоятельная, в одиночестве не бывает (никто же не предполагал, что случится ковид и все будут сидеть дома), зачем вообще ей нужна тихая гавань? Она явно не из числа любительниц болотца 006 Она вполне могла обойтись просто отношениями, тем более детей точно заводить пока не собирается, у Тоника нет ничего такого, ради чего необходимо обязательно заключение брака. Так зачем? Ни страсти, ни любви, ни потребности, ни материальной заинтересованности - так зачем? Может реально просто ради статуса? Ведь статус замужней Катрины полезен как старзам, так и ей самой - так проще идти по карьерной лестнице, замужняя - значит нормальная успешная дама 008 Кстати не по той ли причине старзы так усиленно год назад трубили о ее помолвке? Явно им это выгодно.

В итоге, что же на самом деле. Да кто его знает 007 Был ли брак (даже на бумаге) или вообще ничего не было, всё голый фарс - мы пока не знаем. Но вот в реальные отношения с Тоником я не верю. Ну не чувствуется там ничего настоящего 015 В брак с Сэмом тоже не верю - не дай бог где-нибудь всплывут бумаги, это же скандал. А он никому не нужен. Но разве это может помешать просто отношениям - думаю ни в единой мере не может помешать. Отношения конечно сложные, столько лет уже им, влюбленность прошла, но чувства думаю только лишь окрепли. Привычка она посильнее любой любви будет 008 Вот как-то так.
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 17:06 | Сообщение # 4941
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Кстати, вот подумалось... Сэм в последнее время так часто выигрывает различные голосовалки, он по прежнему для огромного фандома ЧС самый-самый... но как давно мы видели его имя в чем-то подобном?Цитата ❋Marina❋ ()
газета The Scotsman поставила Сэма Хьюэна на 8 место среди 100 самых желанных холостяков 2002 года)

а ведь по логике его имя до сих пор должно фигурировать в этих списках

Верно подмечено!
Цитата olegdenya ()
с лета, как Крис Парнелл ушел из Sony мы ни разу больше не слышали от нее упоминание про "простимужа"... получается, нет официальных мероприятий ЧС и нет необходимости демонстрировать публике Тоника ... но если бы она на самом деле была за ним замужем, то по идее должна была бы за год появиться хотя бы одна совместная фотка из семейной жизни? Выложенная ею в ИГ или подловленная фанами где-нибудь на улицах Глазго/Лондона, как появились фото с Сэмом и Грэмом из лондонского ресторана...

Да, где он? ау?

Цитата olegdenya ()
я лично не сомневаюсь, что Катрина главная женщина в жизни Сэма
cs
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 17:29 | Сообщение # 4942
Король
Сообщений: 5536
Darcy, согласна со всеми выводами по отношениям Катрины с Тоником, кроме того, что она с ним стала "встречаться" в 2014 году. Сейчас, издалека, видя как она его игнорировала везде, кроме спец. фотографий, могу уверенно сказать, что она никогда с ним не "встречалась" (порой даже неприязнь на ее лице написана, когда она рядом с ним, или же натянутая улыбка). И если даже брак имел место быть, то только на бумаге. Фиктивный. Ей надо было показывать "мужа" и свой статус на мероприятиях. Только для этих целей. И ни у кого нет фактов, подтверждающих, что они "встречались"! Наоборот, все эти годы - когда ему дали звание бойфренда, а потом жениха - Катрина отчаянно флиртовала с Сэмом.
 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 17:34 | Сообщение # 4943
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Может реально просто ради статуса? Ведь статус замужней Катрины полезен как старзам, так и ей самой - так проще идти по карьерной лестнице, замужняя - значит нормальная успешная дама

это где такие нормы? На Западе? В Голливуде? 21 век на дворе.... на минуточку... и каким образом Тоник может ей этот статус предоставить... только потому что он в штанах?... ну я еще могу понять, когда хотят ориентацию скрыть, тут не до жиру, кто согласился играть эту роль, за того и пойдешь, но вроде это не Катин случай 003 нет, Катринин якобы брак с Тони выглядит нелогично, неправдоподобно, потому и вопросы возникают у многих



 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 17:51 | Сообщение # 4944
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Катрина отчаянно флиртовала с Сэмом.

только Катрина? 004 они оба хороши, кмк... читала не единожды от очевидцев, кто бывал на Конах и других фанатских мероприятиях... когда воочию наблюдаешь за Сэмом и Катриной нет сомнений, что они пара в жизни, у многих складывалось ощущения рядом с ними, что они ведут себя так, как-будто они одни в комнате, сосредоточившись друг на друге и абстрагируясь от других... впрочем, даже мы, кто видит их исключительно на экране не может игнорировать эту химию между ними, она и привела многих из нас в фандом ЧС, собственно 001



 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 18:00 | Сообщение # 4945
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
И ни у кого нет фактов, подтверждающих, что они "встречались"!

Ну был факт от работника бара Тоника, который узнал в Катрине "девушку Тоника" 008 Тоже в далеком 2015. У нее фотка была из того бара. Встречались-не встречались, но в баре засветились.

Цитата olegdenya ()
21 век на дворе.... на минуточку... и каким образом Тоник может ей этот статус предоставить

Ну вот да, 21 век на дворе, а приемчики всё те же. Замужем - главный козырь того, что в кадре они действительно замечательно играли (а не испытывали друг к другу какие-то чувства в реале), потому один журналист даже выдал инфу, что Катрина была знакома с Тоником до ЧС и даже собиралась лететь с ним в Индию (объяснил, что ему дали такое факты, а он сам проверять не стал, поверил).
Ну и Катрина может пошла на их поводу, поверила, что Форд идет на Оскар, ей может светить номинация (как по сути единственной женщине в фильме), номинация на Оскар дорогого стоит, нужен был образ успешной женщины (что бы там не говорили про современность, любого всегда волнует статус человека). Если в браке - значит всё в порядке. Если у мужчин еще прокатывает, то одинокая женщина больше вопросов вызывает. Для американских зрителей нужно было создать образ благополучной женщины в браке. Но увы, номинация пролетела мимо.
Не знаю, если бы это не было так важно, то на промо 4 сезона не поминали бы ее помолвку в каждом интервью.
Хотя брак явно выглядит поспешным и ненужным. Для меня Форд является единственным объяснением, зачем нужна была эта спешка. Реально, зачем?
 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 18:35 | Сообщение # 4946
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хотя брак явно выглядит поспешным и ненужным. Для меня Форд является единственным объяснением, зачем нужна была эта спешка. Реально, зачем?

так как я в брак Катрины и Тоника не верю, мне проще, у меня таких вопросов не возникает 001 Как по мне, все что угодно могло тогда в Сомерсете произойти на самом деле: обновление клятв между Катриной и Сэмом, крещение ребенка, женитьба кого-нибудь другого из числа их родных \ знакомых... в конце концов даже допускаю, что это сам Тоник на ком-нибудь женился/замуж вышел 001 а пиарщики Сэма или Катрины просто воспользовались ситуацией, обыграли как им это нужно было.. и скорей всего дело не в Катрине, чтобы ей дополнительный статус придать, а в Сэме... это он нужен в глазах общественности холостым и якобы доступным... ну а еще , кмк, Старзы очень хотят получить за ЧС премию какую-нибудь престижную 001



 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 18:44 | Сообщение # 4947
Король
Сообщений: 5536
Да, все правильно, Darcy, только ради номинаций все это. Все к этому и было приурочено. Но первая же встреча после "брака" Сэма и Катрины на публике - НЙКК в октябре 2019 - опровергла все представления о "замужней женщине" - свои более чем теплые отношения они не могут скрыть - светятся через щели.
А "факт" от работника, что видел Катрину с Тоником в баре, мог быть такой же специально устроенный, как качественные фотки вблизи в баре в мае - сразу после фоток с кофе они появились, чтобы замять компромат - они якобы обсуждали свадьбу с Тоником в "баре с зайцем".


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 25.11.2020, 18:44
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 19:21 | Сообщение # 4948
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, я говорила про очень старые фотки. Из бара сама Катрина выкладывала фотку - на столе там что-то стояло, я точно ее не помню, сохранять желания не было. Фанаты потом побывали в том баре, подтвердили, что фото было сделано там.
Про работника - вполне поверю, если они к примеру пришли вместе (а раз фото было, то Катрина там была), то работник вполне мог их принять за пару (потому как знал, что Тоник холостой).
Никаких пиар компаний мынепара в то время вообще не было.
А прийти вдвоем - почему нет? Даже просто по дружбе интересно же ей было прийти посмотреть, где ее знакомый работает.
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 19:36 | Сообщение # 4949
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я знаю этот случай и фото видела, которое Катрина выложила - там просто чашка или стакан, не помню. Больше ничего. И никого на фото. Конечно, это не может быть фактом настоящих "встреч". Все видели в те времена периодически Тоника и всегда считали его работающим на Катрину, такой у него был вид. Пока его не повысили до "жониха" - вид стал, конечно, более самодовольным. Интересно, за что его Сэм благодарил с обнимашками на Бафте-2018? за помолвку с Катриной? вряд ли! Наверно, за то, что выполняет эту "работу", прикрывая настоящие отношения Катрины и Сэма.
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 19:45 | Сообщение # 4950
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, я не про то, что это были настоящие встречи. Хотя просто предполагаю, что Катрина в тот Новый год могла Тоника рассматривать и как бойфренда - почему нет? Сэм осенью на Хэллоуин сами видели с кем был. Потому ну вот могла она 008 Все же живые. Могла и к Тонику прийти в бар посмотреть на его работу. Но кажется быстро поняла, что при внешнем сходстве все же Тоник не такой совсем, как ее бывший гитарист. Совсем не такой. Но может друзьями остались. Хотя даже не друзьями, а просто знакомыми.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика