[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:45 | Сообщение # 4976
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Тем более как раз в те годы Сэм как бы особо и не обращал внимания на Катрину, что ее не могло не задевать. Реально друзья-друзья ... Плюс Сэм видимо вдруг открыл глаза и понял, что может упустить эту женщину, которая по сути очень близка ему во всем, а главное во взглядах на жизнь и отношению к работе. И случился март 2015 008 ну вот явно именно с того момента заметен какой-то перелом в их отношениях.

А с кем тогда Сэм ездил в Париж в середине декабря 2013 года? Считаю, что это Катрина с ним на фото в масках... и что, они там исключительно по дружески достопримечательности рассматривали? В городе влюбленных? 001



И фотки из совместного похода в горы на каблуках (май) и прогулки по парку (март) были позже, в 2014 году...


Я думаю, что к Палей Фесту в марте 2015 года отношения уже были давно, скорей всего они уже обручились к тому времени, недаром Сэм спрашивал у Катрины, где твое кольцо, которое я подарил (следовало из контекста разговора)


Цитата Darcy ()
В брак с Сэмом тоже не верю - не дай бог где-нибудь всплывут бумаги, это же скандал. А он никому не нужен. Но разве это может помешать просто отношениям - думаю ни в единой мере не может помешать. Отношения конечно сложные, столько лет уже им, влюбленность прошла, но чувства думаю только лишь окрепли. Привычка она посильнее любой любви будет

Ну всплывут и всплывут, никакого скандала не будет, уверена... а недовольные фаны при любом раскладе найдутся, как ни крути... на всех не угодишь... Мне вот больше интересно, если после 10 февраля 2021 года не всплывут официальные бумаги, подтверждающие брак Тоника с Катриной 006
Ну и про то, что прошла влюбленность и осталась привычка 004 ... Тань, прости, ну это ты загнула явно ... категорически не согласна 003 Мы их сейчас редко видим вместе, больше по зуму, но и там любовь друг к другу очевидна, ничего не изменилось ... ИМХО




 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:52 | Сообщение # 4977
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
Они там только вдвоем, в своем мире, и никто и ничто им не помешает!

Учитывая то, что Тони тоже был в Париже, можно с уверенностью сказать, что точно не он тот "единственный любимый", которого Катрина взяла бы с собой для путешешествия в прошлое или будущее (ее ответ на вопрос канадской журналистке в январе 2020)
 
irinairina Дата: Четверг, 26.11.2020, 13:22 | Сообщение # 4978
Виконт
Сообщений: 691
Думаю любовь была взаимная и с самого начала, просто афишировать это они не хотели даже со своими коллегами! Позже когда и те догадывались и к тому времени С/К поженились близкое окружение уже все знало. Поэтому и более расковано они себя вели на публике, соответственно сказать правду они не могли(причины разные), а вот показать они и сейчас это показывают.
 
Darcy Дата: Четверг, 26.11.2020, 15:08 | Сообщение # 4979
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Выдержки из журнала marie claire, текст Саша Баринова







Какие общие истории! Встретились на съемках, влюбились, тайно поженились. Так что всё в нашей жизни возможно, любовь на съемочной площадке - обычное дело 003
 
Рыбка Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:01 | Сообщение # 4980
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
А с кем тогда Сэм ездил в Париж в середине декабря 2013 года? Считаю, что это Катрина с ним на фото в масках...

Да понятно с кем он ездил :))

А после этой романтической поездки в Париж уже в январе 2014 была панель , на которой Катрина проявила чудеса интимности про Сэма, ответив на вопрос ведущего:

- Хорошо ли Сэм целуется.

- Да, он хорош в этом.

И был ещё один вопрос, который вызвал такой восторг у фанатов:

- как вы остаётесь профессионалами в таких интимных ситуациях с ко-стар?

Катрина ответила:

- мы не остаёмся.....



И думайте, что хотите 014

Откуда, казалось бы у Катрины такие познания? Если как мы знаем первая страстная сцена между Джейми и Клэр ( сцена примирения сезон 1 -09 серия) снималась в марте 2014 и снималась она раньше свадьбы, которая была снята в мае 2014 года.

А какие фотки занимательные делали фанаты на этой панели:



Больше фото в Галерее.

Все это ещё раз косвенно подтверждает, что отношения между ними скорее всего начались раньше 2015 года.





Сообщение отредактировала Рыбка - Четверг, 26.11.2020, 16:08
 
irinairina Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:02 | Сообщение # 4981
Виконт
Сообщений: 691
Я тоже читала множество таких историй о звездах, это для них вполне вещей. Кроме того есть статьи где рассказывается как фантастически они скрывают беременность.
 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 16:39 | Сообщение # 4982
Король
Сообщений: 5536
Цитата Рыбка ()
А после этой романтической поездки в Париж уже в январе 2014 была панель
ТСА январь 2014


Перед  поездкой в Париж еще была история с пауком, от которого спасти ее позвала Катрина Сэма среди ночи к себе домой. И не постеснялась доложить о его подвиге в твиттере и инстаграмме. Это 3 ноября 2013. Похоже, паук стал чем-то символическим в ее жизни (и на самом деле, она их совсем не боится, и даже любит). Но это был хороший повод - романтический. Катрина: "Вздох, он действительно король-мужчин... Спасибо, Хьюэн за помощь с пауком", а в инстаграмме: "Что теперь? кажется, использовал все свое мужество на этот ход..." Ну, видимо, в дальнейшем Сэм набрался мужества, и 15 декабря, как мы думаем, они уже были в Париже.

А в январе 2014 на ТСА они уже выглядели такими влюбленными, что и журналисты об этом начали писать. И Мур говорил в интервью, что их отношения стали хорошим бонусом для сериала. На первых порах они совершенно не могли скрыть своих чувств. Хотя выглядели более стеснительными, чем в 2015, потому что все было впервые. Фото 2014 г, лето
 
Каталея Дата: Четверг, 26.11.2020, 18:19 | Сообщение # 4983
Принц
Сообщений: 4309
Девочки, очень интересные расследования 013 читаю вас с удовольствием!

 
Darcy Дата: Четверг, 26.11.2020, 20:01 | Сообщение # 4984
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Всплыла сегодня старая фотка Тоника. 2013 год. Вполне себе улыбающийся парень и ничуть не стеснительный - как его постоянно представляет Катрина.

 
Kitty Дата: Пятница, 27.11.2020, 04:10 | Сообщение # 4985
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
2013 год. Вполне себе улыбающийся парень

И вот что с ним стало в связи с его новой ролью. Прости Тони! 


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 27.11.2020, 12:07
 
lyolya-x Дата: Пятница, 27.11.2020, 12:21 | Сообщение # 4986
Герцог
Сообщений: 1746
Имидж: серьезная актриса, очень серьезный муж
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 27.11.2020, 12:35 | Сообщение # 4987
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
И вот что с ним стало

Всегда удивлялась, чего он так сдал? За такое короткое время так постарел.
 
Kitty Дата: Пятница, 27.11.2020, 12:58 | Сообщение # 4988
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
Всегда удивлялась, чего он так сдал? За такое короткое время так постарел.

А взгляд какой страдальческий!
 
sova-1010 Дата: Пятница, 27.11.2020, 14:44 | Сообщение # 4989
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
А взгляд какой страдальческий!

Сразу видно: счастливый молодожен! ba2



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Валентина Дата: Пятница, 27.11.2020, 14:47 | Сообщение # 4990
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Kitty ()
А взгляд какой страдальческий!

Сэм бы на его месте светился бы как обычно и взгляд не отрывал бы от Катрины и руки точно не в карманах были бы 001 009 А Тони как на нелюбимую работу пришел отбывать положенное время. 016



 
olegdenya Дата: Пятница, 27.11.2020, 15:59 | Сообщение # 4991
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
Сэм бы на его месте светился бы как обычно и взгляд не отрывал бы от Катрины и руки точно не в карманах были бы

В реале, к сожалению, Сэм на своем месте очень грустил в этот вечер, когда Оскар проходил 003
вот несколько фото из его сториз... и переписка с Риком...




 
Рыбка Дата: Пятница, 27.11.2020, 16:12 | Сообщение # 4992
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Сэм на своем месте очень грустил в этот вечер, когда Оскар проходил

И правда грустный такой  016



 
Рыбка Дата: Пятница, 27.11.2020, 16:33 | Сообщение # 4993
Герцог
Сообщений: 2980
Но некоторые вещи остаются неизменны 001




 
Валентина Дата: Пятница, 27.11.2020, 16:50 | Сообщение # 4994
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата Рыбка ()
И правда грустный такой
Потому и грустный, что вынужден находиться не там, где ему по праву надо бы в это время быть ( рядом с Катриной). кмк 015
Цитата Рыбка ()
Но некоторые вещи остаются неизменны
Да, действительно, и это очень радует 009 012



 
irinairina Дата: Пятница, 27.11.2020, 19:30 | Сообщение # 4995
Виконт
Сообщений: 691
Тони Катртну не за ручку, не за талию(не говоря уже за попу) не держит, чего не скажешь про Сэма. Тут сразу понимаешь кто тут муж. 001 И почему он (Тони)должен улыбаться и трогать чужую жену? Может кто скажет игра С/К на публику, но кто видел в актерской среде чтоб кто либо так играл рядом при чужой жене/муже и так долго? Думаю терпение лопнуло даже у самого терпеливого и не захочешь денег если не женился в реальности по расчету, но здесь не тот случай.

Сообщение отредактировала irinairina - Пятница, 27.11.2020, 19:34
 
novollarisa2438 Дата: Пятница, 27.11.2020, 20:59 | Сообщение # 4996
Горец
Сообщений: 48

Цитата
А Тони как на нелюбимую работу пришел отбывать положенное время.
Я где-тои читала, что Тони работает на Катрину.
Вот такая работа! 016
 
Бонитоша Дата: Пятница, 27.11.2020, 21:35 | Сообщение # 4997
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
И вот что с ним стало в связи с его новой ролью. Прости Тони!


Цитата lyolya-x ()
Имидж: серьезная актриса, очень серьезный муж

Я вот присматривалась к нему в видео, не на красных дорожках. И он там совсем другой.
Весело ржет над улетевшим зонтиком на пляже,
а когда он думает, что его не видит камера на Зг - 2019 , ( он стоял рядом с Катей перед  ее инью)  , он  мило общается с каким-то там актером ( забыла, как его там.)  и опять везде с улыбкой. ( см фото ниже) ,  и на том личном его инью произвел неплохое впечатление. Или как он там веселился с подругой Катрины, на каком-то там афтопати, или с некой девушкой,  предположительно с его бывшей подружкой  ( чьи фотки выплыли, когда Катя нечаянно выложила совместную фотку с этой девушкой в  ИГ. когда сидела с ней  за одним столом, в Лондоне, а потом они эти фотки обе удалили.). Все, что просачивалось вне офиц. кадров, везде он более живой.

Но как только он попадет в фокус камеры официальной. он тут же становится другим. не собой.
Либо он действительно этого не любит, и потому зажат. ( Я бы не стала называть это застенчивостью, конечно. Но повышенное внимание к его персоне ему может реально не нравится . И он отбывает положенное время. потому что теперь так надо, теперь по статусу положено.

Либо  ему кто -то сказал. что надо сыграть роль: охранника, нелюбящего мужа, холодного вампира, кого угодно, но только не себя. ( Зачем,  это уже обсуждалоь )  А поскольку  он не актер, потому он словно столбенеет, попадая не в свою тарелку,  и ведет себя неестественно. Иногда странно, иногда смешно.

Цитата ЖульБарсик ()
Всегда удивлялась, чего он так сдал? За такое короткое время так постарел.

Девочки, а может он болен?

Цитата irinairina ()
Тони Катртну не за ручку, не за талию(не говоря уже за попу) не держит, чего не скажешь про Сэма. Тут сразу понимаешь кто тут муж.


у меня происходит некий регресс. Чем больше я смотрю на эти показательные выступления на камеру, тем больше у меня уверенности, что это все игра актерская. обыкновенная.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 27.11.2020, 21:38
 
Моцартианка Дата: Пятница, 27.11.2020, 22:43 | Сообщение # 4998
Граф
Сообщений: 946
Цитата Бонитоша ()
Чем больше я смотрю на эти показательные выступления на камеру, тем больше у меня уверенности, что это все игра актерская. обыкновенная.
Ну _ооочень_ хорошая игра. Почему им премий-то никаких за неё не дают?
А вообще, конечно. Привязались (мы) к ним, каждый шаг, попавший в сеть, отслеживаем... Спасибо тем, кто приносит сравнения пары С/К с другими актёрскии парами. Хотя бы можно сравнить, посмотреть, как другие выглядят, чтобы иметь какую-то точку отсчёта.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.11.2020, 00:47 | Сообщение # 4999
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Моцартианка ()
Ну _ооочень_ хорошая игра. Почему им премий-то никаких за неё не дают?
Как не дают?  002 
Они стали ежегодными ( ежесекундными) обладателями "ПРИЗА ШИППЕРСКИХ СИМПАТИЙ" на протяжении вот уже  6 лет.  011


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 01:08 | Сообщение # 5000
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну не знаю, по мне это как-то не похоже на реальность, что Катрина вдруг влюбилась в Тоника, вышла за него замуж (аж в 16 году), но ей велели об этом не говорить и продолжать делать вид, что она с Сэмом влюбленная пара. Когда все вокруг (из вышестоящего начальства) старались доказать обратное, что они просто коллеги и ничего более 015 И для этого Катя с Тоником на людях строят из себя равнодушных друг к другу супругов/"влюбленных", а с Сэмом - наоборот пылких любовников. Зачем? Ради фанатов? Да они и так будут, фанаты. Зачем тогда Сэму запретили ехать на телешоу вместе с Катриной (хотя Холи ждала больше всего именно Сэма) как раз на следующий день после того, как стало известно о номинации Катрины на Глобус? Не ради ли того, чтоб на Глобусе жюри не дай бог не увидело реальных отношений между ними (СэмКэт), которые без сомнения стали бы заметны на той передаче? Я приносила твиты от той самой Холи, где видно, что она ждала Сэма. А когда Катрина сказала, что Сэм задержался на съемках, он в твиттере написал, что нет, съемки закончены. Но может быть в другой раз...
Кстати то был декабрь 2017. А потом внезапно Катрина полетела в Австралию, где помолвилась с Тоником... и на Глобус явилась с красивым кольцом. Очень странная и мутная история. Просто на игру для фанатов это никак не похоже 003
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика