[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 01:39 | Сообщение # 5001
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартовский ()
сравнения пары С/К с другими актёрскии парами. Хотя бы можно сравнить, посмотреть, как другие выглядят, чтобы иметь какую-то точку отсчёта.

ну вот навскидку, сразу пример... Сэм/Катрина и ....

... актеры Джон Красински и Эмили Блант снова и снова доказывают, что отношения для них – главное. Пара вместе уже одиннадцать лет, они познакомились и начали встречаться в ноябре 2008 года, а поженились в июле 2010 года.

Влюбленные продолжали создавать совместные воспоминания, став родителями в 2014 году и снова в 2016 году. Эти двое даже вместе снялись в фильме «Тихое Место», в котором Джон даже был режиссером. Будь то серьезные вехи или незначительные мгновения, Джон и Эмили всегда умудряются оставаться самой симпатичной парой из всех. Джон и Эмили утверждают, что их знакомство переросло в любовь с первого взгляда. Эмили тогда еще ничего не знала, но Джон уже успел влюбиться в актрису по уши!

- это не совпадение



- сходство



- Когда сходство - это не просто совпадение

- Когда человек кладет руку на живот или грудь другого человека, это указывает на чувство собственности. В большинстве случаев именно женщины принимают эту позицию, как бы говоря: "он мой". Очевидно, что такой посыл направлен в основном на потенциальных конкурентов.



- та же энергия...




 
Kitty Дата: Суббота, 28.11.2020, 01:43 | Сообщение # 5002
Король
Сообщений: 5536
Darcy, все верно. И до сих пор мы видим любовь в глазах Сэма - и тогда, когда он перестал на мероприятиях так прижимать ее к себе (нельзя теперь!) - но глаза не спрячешь, и "парижская подборка" на предыдущей странице - яркое тому свидетельство.
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 02:04 | Сообщение # 5003
Буревестник
Сообщений: 14866
И первые фото и гифки-параллельки из сегодняшнего видео Сэма и Катрины...




 
Kitty Дата: Суббота, 28.11.2020, 02:18 | Сообщение # 5004
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, как же они похожи! И кто убедит меня, что Тони более подходящая пара для Катрины, чем Сэм? 009
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 03:08 | Сообщение # 5005
Буревестник
Сообщений: 14866
Прошу прощения, на всякий случай 011 уже не в первый раз попадается эта гифка на Тумбе, в замедленном варианте поцелуй Джейми и Клэр, 3 сезон, 13 серия....
Доступно только для пользователей

И немного комментов:



 
irinairina Дата: Суббота, 28.11.2020, 11:58 | Сообщение # 5006
Виконт
Сообщений: 691
Что бы кто не говорил, но когда актеры играют это видно что актерская игра и более того сценаристы и режиссеры не будут перегибать палку. Но если у актеров есть личные отношения и они не против их продемонстрировать на экране прикрывшись за главными героями почему бы и нет.
 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 12:23 | Сообщение # 5007
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
3 сезон, 13 серия

Увы, но и в 4, и тем более в 5 сезоне мы такого уже не видели... 016 Поцелуй в лучшем случае в верхнюю или нижнюю губу, чуть прикоснувшись. Рыбий поцелуй. Вся красота их поцелуев закончилась на третьем сезоне 003
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 12:43 | Сообщение # 5008
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вся красота их поцелуев закончилась на третьем сезоне

Таня, ну гифку с поцелуем я принесла по другому поводу 001 Откровенные поцелуи ведь были... много... и лично мне они говорят, что так целоваться просто коллеги/друзья/брат с сестрой точно не будут 008
По поводу того, что мы после 3 сезона таких поцелуев больше не наблюдаем.. ну это не решение Сэма и Катрины.. сменились режиссеры, Рон стал отходить от проекта, движение #MeToo к тому времени набрало обороты... ну и типа возрастными стали наши герои, решили, кмк, таким вот образом это нам продемонстрировать на экране, уменьшили между ними чистой физики... но нежность и любовь друг к другу никуда не ушла, я ее вижу и в 4, и в 5 сезоне



 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 12:46 | Сообщение # 5009
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вчера я тут вспомнила про декабрь 2017 года. У меня есть заметка про тот самый месяц. Для тех, кто не верит, что ради наград Старзы готовы пойти на что угодно. Знаю, что всё на форуме прочитать нереально, потому вот вам ссылочка на декабрь 2017 и мероприятие, на которое Сэм собирался поехать, но в самый последний миг вдруг не смог 015

Читаем

Да, тут твиты все скринами вставлены - в то время на сайт твиты еще было вставить невозможно, лишь на главную страницу сайта они вставлялись. Хотя скрины тоже неплохо - если и удалят твиты, скрины останутся.
В заметке слетели два видео. Одно может попозже появится в нашем кинозале (там сейчас как раз вставляются видео 2017 года, оно было с сабами), второе - с самого Глобуса, подгляделки за Тоником и Катриной под музыку Розовая Пантера, получилось очень смешно, но видео на ютубе удалено. Увы.
 
Рыбка Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:01 | Сообщение # 5010
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
в замедленном варианте поцелуй Джейми и Клэр

cf  красота!



 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:37 | Сообщение # 5011
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Благодаря Вере Бонитоше видео с Розовой Пантерой теперь доступно! cf

Заменила по ссылке в старом посту, заодно и сюда принесу тот шедевр 006 Золотой Глобус 2018 года, помолвка была несколько дней назад.

 
Рыбка Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:48 | Сообщение # 5012
Герцог
Сообщений: 2980
Агент 007 просто 008 

БонитошаDarcy, спасибо!



 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:00 | Сообщение # 5013
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
И второе видео поменяно! 010 Как раз видео с той передачи, куда собиралась Катрина вместе с Сэмом. в итоге отправилась одна. Ясно говорит, что "да, вчера" объявили о том, что она номинирована на Золотой Глобус.

Доступно только для пользователей
 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:04 | Сообщение # 5014
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
заодно и сюда принесу тот шедевр  Золотой Глобус 2018 года,
раз уж залезла в закрома, то вот еще нашла видео из той же эпохи . 008
(хотя лучше бы перенести в тему Катрины.. 015 







У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:11 | Сообщение # 5015
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Как раз видео с той передачи, куда собиралась Катрина вместе с Сэмом. в итоге отправилась одна.
Рассматривая это видео, некоторые фанаты тогда предположили, что Катя явно какая -то странная.

Ну я тоже пригляделась. да. заметны странности.

1. Говорит в нос. Возможно. заболела.

2. Глаза и общий облик, такой. что либо ночь не спала. либо плакала. , в любом случае , ощущение , что спасали ее косметологи со словом усердно.
в целом, какая -то неотдохнувшая

у фаната с Тумбы помню было предположение. что плакала чуть ли не перед эфиром.

Сравнила две фотки от сентября  того же года и эту ( в подобном стиле. так сказать)



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 28.11.2020, 15:13
 
lyolya-x Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:17 | Сообщение # 5016
Герцог
Сообщений: 1746
А я вот все пытаюсь понять, почему некоторые так усердно вдалбливают, что Тоник именно то, что нужно Кате? Рядом, красивый, успешный, трудолюбивый,харизматичный,безумно сексуальный, и не реально талантливый парень, причем во всех своих начинаниях, а она прям вот ,раз и выбрала "тихую гавань". Знаю много примеров, когда женщина предпочитает красивому альфонсу, не красивого ,но успешного мужчину, но в данном случае это явно не катит. Я ещё согласилась, если бы она на Сэма не реагировала, от слова ,ваще. Но она искрит , так же ,как и Сэм. По мне так их не отодрать друг от друга, не при каких обстоятельствах. И тут вдруг бац, на сцену вползает Тоник, вечно унылый,недовольный, неряшливый, да ещё и нещеброд.( Только не надо намекать, что он подпольный миллионер и тщательно это скрывает). И Катя резко влюбилась.....почему сейчас? Почему, не сто лет назад, ну ,если конечно брать в расчет ,что они давно знакомы. Да просто потому, что это кому-то нужно было....и явно не Кате.
П.С. простите за много букв, так мысли вслух. Тема тоника, для меня , как красная тряпка для быка. И простите великодушно, никого не хотела обидеть конкретно.
 
Darcy Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:19 | Сообщение # 5017
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вера, спасибо за подгляделки! 010 Как ты вообще там их разглядела?

У Тоника видимо вообще плохое зрение, он постоянно смотрел не на сцену, а на экран сбоку. Хоть и в очках был.
Сидели кстати как-то не рядышком. А ведь помолвка была неделю назад всего 015
 
Рыбка Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:25 | Сообщение # 5018
Герцог
Сообщений: 2980
Да, очень похоже что У Кати лицо заплаканное  016


 
Kitty Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:29 | Сообщение # 5019
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Сидели кстати как-то не рядышком

Да и вообще, на многих фотографиях мы видели в тот период Катю с очень сердитым выражением на мероприятиях, нервную и напряженную. Ее пренебрежительное отношение к "жениху" для всех было очевидно.
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:32 | Сообщение # 5020
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А я вот все пытаюсь понять, почему некоторые так усердно вдалбливают, что Тоник именно то, что нужно Кате? Рядом, красивый, успешный, трудолюбивый, харизматичный, безумно сексуальный, и нереально талантливый парень, причем во всех своих начинаниях, а она прям вот, раз и выбрала "тихую гавань".
простите за много букв, так мысли вслух. Тема тоника, для меня , как красная тряпка для быка.

+1 ППКС!



 
g9505g Дата: Суббота, 28.11.2020, 15:33 | Сообщение # 5021
Баронет
Сообщений: 365
Девочки, большое спасибо за эти воспоминания и восстановленные видео. Здесь хорошо видно что Тони наемный работник.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 28.11.2020, 17:40 | Сообщение # 5022
Король
Сообщений: 10125
Спасибо, девочки! Так приятно все это вспоминать!


 
irinairina Дата: Суббота, 28.11.2020, 20:24 | Сообщение # 5023
Виконт
Сообщений: 691
А я вообще не на процент не сомневаюсь что Тони здесь в качестве пешки. Если пересмотреть и сделать вывод с той хронологии что нам дала вспомнить Таня, получается что очень откровенная у нихС/К получилась переписка с ведущей программы, которая ждала в гости и С и К. Например, как бы подсознательно понимаешь что наша пара живет вместе. Далее думаю Сэм был в не настроении не от того что его не пригласили, а то что они уже знали что ожидает их далее(Австралия и имитация помолвки Катрины с Тони) Этот цирк с его женой явно ему не понравился, но что он мог сделать, ради жены и ее номинацию на Золотой глобус? После этого все утреслось и Сэма немного отпустило(или Катрина с ним оговорила и успокоила, и далее мы видим как не в чем не бывало их теплые отношения(и шаловливые ручки Сэма и взгляды и т.д. )обрученной женщины,где логика? Опять игра на публику? Люди не дети.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:20 | Сообщение # 5024
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата irinairina ()
После этого все утреслось и Сэма немного отпустило

Утряслось не сразу. И отпустило тоже не сразу. Сэм улетел с Золотого Глобуса еще накануне, бросив в одном из интервью фразу - Да дайте же ей уже этот Глобус! Сам Глобус состоялся на другой день. Сэм же улетел вечером накануне, было видео из аэропорта, где Сэм с отрешенным видом подписывал плакаты какого-то барыги, который беззастенчиво подсовывал для автографа их Сэму. Сэм выглядел абсолютно убитым, и видимо посчитал раздачу автографов этому хапуге просто хоть каким-то отвлечением от его мыслей.
Сэм в те дни запустил типа программу для пикеров 5 шагов до новой программы на 2018 год. Каждую неделю он планировал выпускать мотивирующее видео - сделать 100 шагов, прочитать 100 страниц, выполнить 100 отжиманий и прочее. Потом вышло видео с 200 - после чего просто пропал из сетей. Мы зря ждали 300 и 400 - ничего не было. Пикеры так же говорили, что он вообще не появлялся в группе пикеров. Да он вообще нигде не появлялся. Это всё было как раз после Глобуса. Шел январь, начались съемки после каникул, фанаты приносили видео с уличных съемок, мы наблюдали за Катриной, но Сэма не было вообще нигде. Я помню стала даже переживать - вдруг с ним что-то произошло, но это скрывают от фанатов. Его не было ни в инсте, ни в твиттере - он даже ничего не ретвитил. Представляете? И лишь спустя две недели он выпустил видео для пикеров 500 (с опозданием), после чего вернулся и в соцсети, и на съемках мы наконец его увидели.
Все эти два месяца - январь и февраль - было заметно, что что-то не так. Катрина на Ифте была какой-то убитой, улыбалась наигранно (хотя это такое событие - победа!), на Сэма вообще было страшно смотреть. И оба они словно оттаяли только в марте. Так что утряслось далеко не сразу и не легко.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 08:56 | Сообщение # 5025
Король
Сообщений: 5536
Да, Darcy, это все не осталось не замеченным любящими его людьми, и мы все помним.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика