[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Среда, 25.11.2020, 19:49 | Сообщение # 4951
Виконт
Сообщений: 691
Придерживаюсь такого мнения что С/К с самого начала стали хорошими друзьями, далее после первого сезона близкие отношения (о чем говорил в ранних инью Сэм что их отношения начались после серии свадьба). То что были ссоры, так это у всех бывает, чему удивляться(это тоже говорил Сэм,что мол соримся как старая семейная пара. Вообще Катрина очень скрытная, она очень продумывает что сказать , а что нет. Сэм очень эмоциональный, на некоторые провокационные вопросы он очень правдиво реагирует то ли словом то ли мимикой лица. Считаю его хорошим актером с богатой мимикой, но все же почему его педагог сказал что Сэм плохой актер(слова Сэма в раннем инью), может он знает правду, что Сэм и Каьрина реально влюблены и пара и на экране лишь показали свои чувства? И вообще считаю что журналисты, хозяева отелей, люди связаны бизнесом с С/К знают правду, все только для фанатов, поддерживать интерес. И не кажется странным почему Катрине так и не дали награду глобус? Может по причине их личных отношений?
 
irinairina Дата: Среда, 25.11.2020, 19:54 | Сообщение # 4952
Виконт
Сообщений: 691
А почему не может быть той встречи Катрины с Тоником? Может они уже оговаривали план к чему все и пришло.
 
Darcy Дата: Среда, 25.11.2020, 20:02 | Сообщение # 4953
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Быть номинантом на Глобус тоже очень хорошо, везде это упоминается.
А встреча какая? В его баре? Вряд ли они даже предположить могли, что всё вот так повернется 008
 
теорема Дата: Среда, 25.11.2020, 20:31 | Сообщение # 4954
Граф
Сообщений: 915
Знаете девочки после того что в мире кино есть однополые браки, всякие извращения и прочее, ориентироваться на то что срочно нужен был брак Катрины и Тоника чтобы повысить статус Катрины? Да кому это нужно? Уже давно это не работает , наоборот чем круче ты выпендрился тем больше шансов получить награды, поэтому я верю в брак Катрины с Сэмом и если вы помните то можно заключить брак в любой стране не обязательно жениться в Англии, и тогда документы могут вообще никак не всплыть, брак есть, а легализация, ну мы же не знаем как это у них работает, тем более Сэм говорил где бы он провернул бы свое бракосочетание теоретически. Гавайи вообще темный лес, и его интервью испанскому журналу это вообще прямой ответ на вопрос что это было... Не знаю но у меня нет сомнений что они супруги , реально, я вот только думаю что если они начнут снимать следующий сезон то все эти правила безопасности могут повредить интимности и той химии что есть между всеми актерами, помните как колбасило все сезоны , повырезали много красивых и чувственных сцен, ну или их сняли непонятно как...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Среда, 25.11.2020, 21:07 | Сообщение # 4955
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
А встреча какая? В его баре?

Если в 2015 в баре была встреча, то не из интереса к Тонику, а только, скорей всего чтобы заставить ревновать Сэма. Не видно у Катрины любви и тепла к Тонику, даже за все время не нашла для него ни одного доброго слова (не говоря о том, чтобы гордиться мужем, как положено молодоженам), разве что "мой бедный муж" и "прости муж".
 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 22:01 | Сообщение # 4956
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
я вот только думаю что если они начнут снимать следующий сезон то все эти правила безопасности могут повредить интимности и той химии что есть между всеми актерами, помните как колбасило все сезоны , повырезали много красивых и чувственных сцен, ну или их сняли непонятно как.

как раз новые правила могут подтолкнуть Старзов признать, что Сэм с Катриной пара.. им теперь это на руку, не надо всяческих ограничений... но там, в ЧС, есть и другие пары/персонажи: Софи/Рик, Лиззи/братья-близнецы... вот как их будут снимать, это вопрос, конечно...
Цитата Kitty ()
Не видно у Катрины любви и тепла к Тонику, даже за все время не нашла для него ни одного доброго слова (не говоря о том, чтобы гордиться мужем, как положено молодоженам), разве что "мой бедный муж" и "прости муж".

Таня, я с тобой согласна, мне тоже не видно любви между Катриной и Тоником, от слова совсем.. так, все это больше смахивает на деловые отношения, что он ее помощник, ну может еще из одной компании, ее друзей геев... 011
Но мне вот тут пришла мысль ... а что, если слова "бедный муж" и "прости муж" Катрина вовсе не Тонику предназначала, а Сэму... смотрите, ведь и Сэм в своей книге пишет о Катрине - "моя многострадальная партнерша" ... а в конце "Катрина, я столь многим обязан тебе"... может это их способ попросить друг у друга прощения? за весь этот многолетний цирк с конями при воплощении повествования от Старзов "мынепара"?



 
sova-1010 Дата: Среда, 25.11.2020, 23:12 | Сообщение # 4957
Король
Сообщений: 8593
Цитата lili-mary ()
Катя к тому же очень ревнивая (Весы (как и я, знаю что это такое)),

Я тоже Весы и вообще не ревнивая. Так что это не показатель.

Цитата lili-mary ()
в книжках оно, конечно, много чего понапридумывают, а в жизни попроще все, КМК.

Вот что я абсолютно точно знаю, что в жизни может произойти такое, чего ни один писатель не придумает.

Цитата Kitty ()
Вот Рыбка(Оля) принесла фотки из отеля - так я сначала решила, что это Сэм спиной стоит, там на ресенпшн с чемоданом!

Я тоже в начале подумала6 "Сэм что ли?" потом присмотрелась "Не, не он". И только потом прочитала, что это просто фото отеля 005 (коридор в этом отеле, как в космическом корабле, кстати).

Цитата Darcy ()
Для американских зрителей нужно было создать образ благополучной женщины в браке.

Вот это очень похоже на правду. Американское общество в основной своей массе очень ханжеское. Я сейчас говорю не о бомонде, а именно о среднеамериканских обывателях.


Цитата Darcy ()
Даже просто по дружбе интересно же ей было прийти посмотреть, где ее знакомый работает.

Если бы у моего знакомого был свой бар - я бы там вообще регулярно тусовалась (особенно по молодости).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Среда, 25.11.2020, 23:36 | Сообщение # 4958
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Цитата Darcy ()
Для американских зрителей нужно было создать образ благополучной женщины в браке.

Вот это очень похоже на правду. Американское общество в основной своей массе очень ханжеское. Я сейчас говорю не о бомонде, а именно о среднеамериканских обывателях.

ну и как? удалась затея, поверили эти американские ханжи, что Катрина счастлива в браке с Тони? Что-то я больше комментов в Твиттере и Тумбе встречаю от американок, которые по прежнему шипперят Катрину с Сэмом... как-то мало среди них наивных и легковерных, кто реально в брак с Тоником поверил, интуиция и жизненный опыт им совсем другое говорит



 
Darcy Дата: Четверг, 26.11.2020, 00:37 | Сообщение # 4959
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
поверили эти американские ханжи

Разговор шел о Феррари и приближающемся Оскаре. Причем тут шипперы? 008 Но не получилось, номинация прошла мимо 003
 
lyolya-x Дата: Четверг, 26.11.2020, 00:56 | Сообщение # 4960
Герцог
Сообщений: 1746
После выпуска Катиного джина, у меня тоник практически персонаж из анекдота.
Интервьюер: вопрос к исполнительнице роли Клэр из сериала Чужестранка. -Катрина, как вы проводите свое свободное время в перерывах между с'емками сериала?
Катрина Балф: В свободное время я пью джин с тоником....,прости муж. Занавес.
П.С. иногда кажется, что поэтому Катя и решила выпустить именно этот напиток
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:02 | Сообщение # 4961
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Я сейчас говорю не о бомонде, а именно о среднеамериканских обывателях.

Цитата Darcy ()
Причем тут шипперы?

Ирина упомянула среднестатистических обывателей амеровских, мне стало интересно, с ее точки зрения, стоила овчинка выделки? ... поверили они в брак Катрины с Тоником? Потому как я их тоже регулярно в Сети читаю, и, кмк, не поверили, а скорее наоборот, полны решимости вывести белок на чистую воду... 008



 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:08 | Сообщение # 4962
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Ирина упомянула среднестатистических обывателей амеровских, мне стало интересно, с ее точки зрения, стоила овчинка выделки? ... поверили они в брак Катрины с Тоником? Потому как я их тоже регулярно в Сети читаю, и, кмк, не поверили, а скорее наоборот, полны решимости вывести белок на чистую воду...

Лид, не поверили шипперы, да и то самые стойкие. А основной массе зрителей, на которых делали ставку в "Форд против Феррари" имя Катрина Балф мало что говорило. Поэтому они схавали то, что им продали. Актриса играет добропорядочную мать семейства и сама добропорядочная замужняя дама.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:08 | Сообщение # 4963
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересное наблюдение... из Твиттера фана yakeen @clairress:

- Сэм Хьюэн смотрит на Катрину Балф каждый раз, когда говорит что-то смешное, чтобы увидеть ее реакцию




 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:09 | Сообщение # 4964
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, Ира, спасибо за мнение, но остаюсь при своем.. видимо мы разных блогеров читаем 001


 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:11 | Сообщение # 4965
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
видимо мы разных блогеров читаем

Так эти блогеры и есть те самые стойкие шипперы. 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:13 | Сообщение # 4966
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Сэм Хьюэн смотрит на Катрину Балф каждый раз, когда говорит что-то смешное, чтобы увидеть ее реакцию

На кого же еще? конечно. Всегда. На НЙКК-2019 особенно было заметно: даже когда другой кто-то из каста пошутит, Сэм и Катрина смотрят друг на друга, чтобы вместе посмеяться или оценить ответ. Как будто магнит между ними.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:14 | Сообщение # 4967
Герцог
Сообщений: 1746
Интересно, а если рейтинги сниз пойдут, фан база поредеет? Следующим шагом, что будет? Свадьба была, Гавайи,Мозя, сестры/братья,амиги и прочие родичи....неужто сэмика будут женить? Фотки из бара с оленями и невестой ? Помолвка на берегу водоема? Свадьба в лесной глуши?
 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:18 | Сообщение # 4968
Король
Сообщений: 5536
lyolya-x, не волнуйся, никому такой старомодно привязанный к одной женщине не нужен! Его даже нет в списках завидных холостяков (хотя бы Шотландии) который год - не доверяют ему это звание. 015
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:22 | Сообщение # 4969
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
А основной массе зрителей, на которых делали ставку в "Форд против Феррари" имя Катрина Балф мало что говорило.

А той основной массе, о которой ты говоришь, которые и не в курсе, кто такая Катрина, вообще по идее должно быть "до звезды", замужем она или нет 008 Я смотрела фильм, он мне понравился, но если бы я не была в теме, мне бы тоже не пришло в голову гуглить инфу об актрисе, которая сыграла роль Молли Майлз... Катрина хорошо справилась со своей ролью, но фильм о другом, он о спорте, о силе личности в нем, а не о семейных ценностях .... ИМХО



 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 01:33 | Сообщение # 4970
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Так эти блогеры и есть те самые стойкие шипперы.

Что радует, что этих самых стойких достаточно много в Сети, лично я за шипперовский корабль спокойна ... и с каждым днем их становится больше, судя по комментам и кол-ву подписчиков



 
Darcy Дата: Четверг, 26.11.2020, 02:00 | Сообщение # 4971
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lyolya-x ()
Фотки из бара с оленями и невестой ? Помолвка на берегу водоема? Свадьба в лесной глуши?

Не, всем нужен Сэм холостым и свободным, никаких оленей точно пока не будет 006
 
Kitty Дата: Четверг, 26.11.2020, 03:02 | Сообщение # 4972
Король
Сообщений: 5536
А вот как смотрят на коллегу вскоре после ее свадьбы - как будто она стала еще желаннее! (да и она словно забыла о своем "замужестве")
Париж 2019 (любимая подборка)


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 26.11.2020, 03:03
 
теорема Дата: Четверг, 26.11.2020, 09:32 | Сообщение # 4973
Граф
Сообщений: 915
Ну Форда и Феррари я вообще не ради Катрины смотрела.... 006 не поверите девочки а ради своего любимого Рэмо Джироне... Хотя прекрасно знаю и о Катрине в нем, да уж взгляды этих двоих нечто, они вообще кроме себя вместе ничего и никого не видят, как будто связаны воедино, причем на встречах заметно иногда как Сэм, он в особенности, где то витает, взгляд часто расфокусированный, а потом находит опору посмотрев на Катрину. И это не проходит с годами....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:00 | Сообщение # 4974
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Париж 2019 (любимая подборка)

013 Спасибо, Танюш, классная подборка 009 Они такие счастливые там были... и, кстати, как время летит, ведь уже практически год прошел с парижского кона... ну, и добавлю от себя, это тоже оттуда, подгляделки фанские, из Твиттера SIS пост... Сэм и Катрина...



 
Рыбка Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:19 | Сообщение # 4975
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Париж 2019 (любимая подборка)


Таня, спасибо за такую классную подборку! Они там только вдвоем, в своем мире, и никто и ничто им не помешает! 009



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика