[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться

Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"

olegdenya Дата: Среда, 25.03.2020, 16:03 | Сообщение # 476
Буревестник
Цитата nikaurania ()
Там двое мужчин переговаривались. Не иначе, как брат Сэма приходил помочь с ремонтом по знакомству. 006 Что-то Тоник на мастерового не похож.

а мы знаем, где та Катина кладовка находится, в каком доме/квартире/стране?... изначально странный выбор помещения для прямого эфира, кмк

gal_tsy Дата: Среда, 25.03.2020, 16:11 | Сообщение # 477
Король
Цитата olegdenya ()
... а мы знаем, где та Катина кладовка находится ... ?
Точно не знаем, но догадываемся, что в том же доме/квартире/стране, где Сэм гавайский пирог пёк!  008

Darcy Дата: Среда, 25.03.2020, 16:13 | Сообщение # 478
Fortune and love favor the brave
Цитата Валентина ()
Подскажите как закреплять смайлики, что то у меня не получается

Валентина, судя по размеру текста, вы пишите сообщения на черном поле. Вроде бы это на первый взгляд удобно, но в дальнейшем обязательно появятся проблемы - при редактировании, при добавлении видео, при написании длинного поста со множеством картинок и смайликов. Потому лучше сразу привыкайте писать сообщения на коричневом поле - для этого на панеле поля сообщений нажмите самый последний значок - [bb] - поле станет коричневым. Смайлики при написании при этом будут выглядеть набором букв, но совершенно не страшно это - внизу есть кнопка "посмотреть", с помощью которой всегда можно увидеть, как будет выглядеть готовое сообщение. Зато на таком поле всегда удобно ставить пробелы (для любителей смайликов), переносить строку, делать абзацы, убирать текст под спойлер или отменять спойлер, цитировать, переносить в своем сообщении любую часть текста или цитату в другое место. Да и набираемый текст станет крупнее, а если еще и масштаб страницы увеличить, то и набираемый текст точно так же станет крупнее - отпадет необходимость увеличивать размер текста при наборе, ведь при увеличении текста неизменно появляются и другие проблемы - напр. со смайликами, да и выглядит такой текст не как у всех 008
А смайлики - да, просто добавляйте пробел до и после смайлика, между смайликами - тогда они станут милыми рожицами, а не набором букв 001

Рыбка, добро пожаловать! cb

ruana Дата: Среда, 25.03.2020, 16:15 | Сообщение # 479
Виконт
Цитата gal_tsy ()
Стол - это конечно, у моей подруги тоже такой. Конкуренция. Обеих вычеркиваем, чтобы справедливо было!

Справедливость восторжествовала! 012 У меня такой же стол! /это я скрываю у себя Сэма... и Катрину/ 008

Валентина Дата: Среда, 25.03.2020, 16:18 | Сообщение # 480
Горец
Darcy,  Спасибо 002

gal_tsy Дата: Среда, 25.03.2020, 16:24 | Сообщение # 481
Король
Цитата ruana ()
У меня такой же стол! /это я скрываю у себя Сэма... и Катрину/
013   006

lena Дата: Среда, 25.03.2020, 16:27 | Сообщение # 482
Баронет
Цитата ruana ()
Справедливость восторжествовала! У меня такой же стол! /это я скрываю у себя Сэма... и Катрину/

Ну что мне с вами биться за первенство, что ли?))) Но Катрины у меня нет, клянусь!)) Хотя....кому я это говорю - все равно не поверят же))))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

Сообщение отредактировала lena - Среда, 25.03.2020, 17:30

ruana Дата: Среда, 25.03.2020, 16:32 | Сообщение # 483
Виконт
lena005

Рыбка Дата: Среда, 25.03.2020, 17:25 | Сообщение # 484
Крестьянин
Цитата Darcy ()
Рыбка, добро пожаловать!
Спасибо!

nikaurania Дата: Среда, 25.03.2020, 19:09 | Сообщение # 485
Лэрд
Цитата olegdenya ()
а мы знаем, где та Катина кладовка находится, в каком доме/квартире/стране?... изначально странный выбор помещения для прямого эфира, кмк
Я еще вспомнила: кто-то писал, что Сэм себе на озерах домик прикупил. Может, там?

olegdenya Дата: Среда, 25.03.2020, 20:45 | Сообщение # 486
Буревестник
теорема, классная аватарка! 013

теорема Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:08 | Сообщение # 487
Баронет
Сидела размышляла, то что Катрина типа в Шотландии а Сэм на Гаваях, вообще ничего не доказывает что они не пара, учитывая версию о том что Тони возможно её помощник, и с ним договор или фиктивный брак, почему он не может ей помогать? А кто тогда , кошка? Сэм по какой то причине сидит на Гаваях, мы не знаем почему, Катрина дома, муженьком она может называть Тони следуя официальной версии, но не факт что это фактически, и Сэм на Гавайях не факт что с кем-то, так что вернулись к нулевому отсчёту

lena Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:28 | Сообщение # 488
Баронет
Угу)))
Потоп - к пожару.
Пожар - к потопу)))))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

Heather Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:50 | Сообщение # 489
Принц
Цитата lena ()
Угу)))
Потоп - к пожару.
Пожар - к потопу)))))

005

liusiafom Дата: Четверг, 26.03.2020, 10:31 | Сообщение # 490
Король
Цитата lena ()
Угу)))
Потоп - к пожару.
Пожар - к потопу)))))

007 007 007

olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 11:09 | Сообщение # 491
Буревестник
Цитата теорема ()
так что вернулись к нулевому отсчёту

+1 cs да, можно сказать и так 001

olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:01 | Сообщение # 492
Буревестник
Выложу этот коллаж с Катей и Сэмом иллюстрацией к этому вопросу/ответу от блогера @denise-alwaysuselove, прочитала сегодня на Тумбе, Гугл-перевод:

Kitty Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:25 | Сообщение # 493
Герцог
Я не говорю: "почувствуйте разницу"... Я говорю: я чувствую разницу 015  

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 26.03.2020, 18:26

Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:03 | Сообщение # 494
Я одного не понимаю - если отношения Катрины и Тоника были настоящими, почему ими трясли СМИ как флагом, говоря о помолвке, а потом и о свадьбе где надо и не надо? Зачем всё промо 4 сезона каждый журналист обязан был спросить о помолвке, а если не спросил, то обязательно в начале статьи пометит - "Катрина Балф, которая недавно обручилась с музыкальным продюсером" - словно это единственное достижение Катрины? 015 Почему вместо этого бы не назвали картины, в которых она уже снялась или снималась на тот период - я про Форд, почему не говорили про модельное прошлое, как раньше - нет, все только говорили про помолвку 003 Вот когда Лора Доннели родила (уже во время съемок 4 сезона), никто же об этом не трещал, сказали лишь, что ее график не совпал со съемками. А у Катрины выходит тайная свадьба, о которой потом говорили все, кому не лень - это как? Почему у кого-то личное - это личное, которое не обсуждается, и только у Катрины это личное разве что по заборам не развешивали. И она в это втянулась, сообщая про разные подробности - юмор мужа и прочее, хотя могла бы вообще ничего не сообщать, сказав, что это ее личная жизнь. Потому и не верится в эту всю историю с помолвкой, а потом и со свадьбой, слишком уж много в этой истории мутного и непонятного.

Да даже возьмите недавний чат в инстаграм. Зная, что к ней придут мастера, она назначает на это время чат с фанатами. Почему? Не потому ли, что фанаты смогут услышать мужские голоса, вообще какую-то движуху в квартире. Хотя для подтверждения наличия мужа в квартире она могла бы просто к примеру сфоткать его с его тарелкой макарон - ну всё равно раз об этом сообщила. Сама же сказала, никто за язык не тянул, а тут было бы фото - всё, вопросы отпали бы. Но такое чувство, что снова просто водит всех за нос 003 Вот только ради чего? 015

olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:26 | Сообщение # 495
Буревестник
Цитата Darcy ()
Вот только ради чего?

ну чтобы кто-то поверил в эту якобы реальность происходящего и рьяно доказывал всем остальным, что они живут в фантазиях... не зря, получается, пиарщики Старозов, Сони и Сэма с Катей едят свой хлеб... кому-то заходит это повествование на "ура" 003

теорема Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:44 | Сообщение # 496
Баронет
Darcy, вот только поэтому" почему" которое нам усиленно навязывают и где сплошные нестыковки я не верю в официальную версию типа замужества и такого одинокого , красивого трудоголика Сэма

Kitty Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:52 | Сообщение # 497
Герцог
Darcy, такие же мысли. Поэтому мы и не верим этому навязчивому рассказу. Пока не видели с ними в домашней обстановке ни "мужа на пол-ставки" , ни Джии.

Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 21:42 | Сообщение # 498
Девочки, хотите немного развлечься? Угадайте, какой это год.

Кто первым назовет правильно, получит репку +20

olegdenya Дата: Четверг, 26.03.2020, 21:44 | Сообщение # 499
Буревестник
в нашей галерее стоит дата 6 июня 2016 год 008
они участвовали оба в инью девушке такой полненькой, сидели друг напротив друга, когда его давали, место под столом было мало, ноги друг друга им мешали, особенно Сэму. Потом была эта фотосессия.

Darcy Дата: Четверг, 26.03.2020, 21:47 | Сообщение # 500
olegdenya, ох ты 008 всю галерею видимо выучила уже

Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика