[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться

Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"

Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.

olegdenya Дата: Понедельник, 30.11.2020, 17:37 | Сообщение # 5126
Буревестник
novollarisa2438, ну это кадр из вышеупомянутого фильма, там по сюжету герои Сэма и Милы играют якобы супружескую пару на светском приеме, выполняя задание... подробностей не помню, я этот фильм смотрела один раз год назад 001 но, согласна, обручальное кольцо на пальце Сэму очень идет 013

Kitty Дата: Понедельник, 30.11.2020, 17:44 | Сообщение # 5127
Принц
БонитошаDarcy, спасибо, сейчас внимательно пересмотрела все видео, пытаясь найти хоть какое-то взаимодействие Катрины с Тони (фактически в день объявления помолвки перед всем миром), хоть какой-то обмен мне мнениями на церемонии вручения наград (подгляделки - они ведь часто попадали в кадр), хоть какой-то взгляд друг на друга - и ни-че- го! Возвращаясь к этим событиям, видишь, как все это было плохо слеплено. Пыль в глаза пускали людям, а на лице Катрины - только натянутая улыбка, а Сэм и вовсе ушел в себя. Понятно, что дело нечисто. Поведение Катрины выдает, что она просто плохо играла роль "помолвленной".

olegdenya Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:38 | Сообщение # 5128
Буревестник
Из Твиттера фана @New_Sasha:

- Прошлогодний LandCon стал настоящим праздником даже для тех из нас, кого там не было...
- В тот день, когда они перестанут смотреть друг на друга так, как сейчас, я перестану быть шиппером (но этого никогда не произойдет 001 )

- Ну, так как мы действительно видели этот момент LandCon - вот еще немного Сэма и Катрины, ухаживающих друг за другом (фото за разные годы и мероприятия)

Валентина Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:44 | Сообщение # 5129
Граф
Цитата Kitty ()
Поведение Катрины выдает, что она просто плохо играла роль "помолвленной".

Плохо играла свою роль или не хотела ее играть? Мне кажется, если бы это была ее инициатива с помолвкой и обручением (были такие версии, что это все из за ее амбиций), Катрина уж постаралась бы сыграть эту роль более искренне и правдоподобно. А так видимо, все это делалось под чьим-то сильным давлением и внутреннее сопротивление этой ситуации и отражалось на ее лице и поведении (неприятие этой ситуации). И мне кажется - она еще очень переживала и за Сэма и за их отношения, так как видимо хорошо знала реакцию Сэма на весь этот "цирк". кмк 016

novollarisa2438 Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:00 | Сообщение # 5130
Горец
BAFTA  2018 . "Работая так тесно вместе, мы просто ведем себя как супружеская пара, потому что действуем как семейная пара все время" 001  

Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Понедельник, 30.11.2020, 19:06

Kitty Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:11 | Сообщение # 5131
Принц
novollarisa2438, и это говорится, когда где-то там у стеночки стоит Тони, жених помолвленный.

olegdenya Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:13 | Сообщение # 5132
Буревестник
Цитата Валентина ()
Плохо играла свою роль или не хотела ее играть? Мне кажется, если бы это была ее инициатива с помолвкой и обручением (были такие версии, что это все из за ее амбиций), Катрина уж постаралась бы сыграть эту роль более искренне и правдоподобно. А так видимо, все это делалось под чьим-то сильным давлением и внутреннее сопротивление этой ситуации и отражалось на ее лице и поведении (неприятие этой ситуации). И мне кажется - она еще очень переживала и за Сэма и за их отношения, так как видимо хорошо знала реакцию Сэма на весь этот "цирк". кмк

013 +1 ППКС!

novollarisa2438 Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:35 | Сообщение # 5133
Горец
Очень понравилось высказывание фаната "гриниби", относящаяся к этой сцене из 1 сезона: "Сэм так влюблен... почему бы ему не выйти через Джейми?

теорема Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:49 | Сообщение # 5134
Виконт
Вот все думаю, даже когда у меня нереально сносило голову от мужа, во всех смыслах, как это было давно 007 ,я не могла так светиться от счастья, как Сэм делает это на протяжении нескольких лет и это наверное можно уже измерять в мерах измерения, (попробуем придумать?) Совсем не верится что можно это играть так долго... Заметьте, их оговорки подливают масла, никогда ничего не было сказано точно о их личной жизни, только намеки и думается что это они так защищаются чтобы потом нельзя было сказать что они говорили неправду, они просто вообще не говорили, только намеки....

novollarisa2438 Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:15 | Сообщение # 5135
Горец
Все больше и больше людей видят в действительности, что" жених" вовсе и не жених! И когда количество перейдет в качество будет что-то другое! Бог знает какое! Но я не раз читала такое мнение, что Сэм не потеряет своей привлекательности будучи женатым. Все уже устали от этого вранья.
@auburncurlslass говорит: "я ненавижу, что Сэм и Кайт все еще  связаны этим нелепым повествованием. Это заставляет их обоих выглядеть плохо и вредит их репутации. Они не должны скрывать свой брак и своих детей, Это просто грустно и неправильно".

irinairina Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:18 | Сообщение # 5136
Виконт
Особенно Сэм говорит правду в намеках. Вafta 2018 чем не правда?

olegdenya Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:15 | Сообщение # 5137
Буревестник
Какой у нас талантливый и креативный фандом 001 009 видео из Твиттера фана @displaceintime

- Это то место, которое мы раньше любили? Это то место, о котором я мечтал?

Darcy Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:42 | Сообщение # 5138
Fortune and love favor the brave
Очень красивое видео! 009 И цвет виски прямо под цвет платья. Очень романтично 012

Валентина Дата: Вторник, 01.12.2020, 18:59 | Сообщение # 5139
Граф
Цитата olegdenya ()
видео из Твиттера фана @displaceintime

Очень красиво и в конце видео так здорово сделали - как будто он за ней наблюдает с улыбочкой и ее взгляд на него 013 009

Kitty Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:47 | Сообщение # 5140
Принц
А как похожи их выражения, мимика! Обычно со временем любящие друг друга люди становятся похожи, потому что часто смотрят друг на друга. Их улыбки тоже похожи, и даже смеются одинаково, морща нос.

Kitty Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:50 | Сообщение # 5141
Принц
Цитата olegdenya ()
Из ИГ Приянки... 

- Счастливого 2-летнего юбилея любви всей моей жизни. Всегда рядом со мной. Моя сила. Моя слабость. Мое все. Я люблю тебя @nickjonas
P.S. Невольно напрашивается сравнение с еще одной недавней якобы новобрачной ....

А там и сравнивать нечего. В первую годовщину "свадьбы" Катрина даже не упомянула нигде об этом. Да и не поздравил в сети никто из друзей! Она всем строго запретила, что ли? Или, может, "мальчика и не было"? 015

olegdenya Дата: Среда, 02.12.2020, 23:30 | Сообщение # 5142
Буревестник
Из ИГ блогера @tobehonestol

- 5 лет назад ... День начался с дождя, но закончился "праздничным миндальным печеньем".

Darcy Дата: Среда, 02.12.2020, 23:56 | Сообщение # 5143
Да, куда-то они мотались в дождь и грязь 008 что потом отметили праздничными макарунами

Darcy Дата: Среда, 02.12.2020, 23:57 | Сообщение # 5144
Посмотрела по календарю - это была среда 015

olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 00:51 | Сообщение # 5145
Буревестник
А я смотрю история повторяется... я убеждена, что большинство фоток, которые белки и те, кто с ними связан напрямую выкладывают, прежде чем попасть в Сеть, сначала редактируются... помните, недавно Софи выкладывала бутылку с джином FMN... там номер был затерт... вчера в ИГ джина появилась новая фотка и опять номер отсутствует... причем, когда они выкладывают чужое фанатское фото с бутылкой, они обязательно дают ссылку на аккаунт, чье фото...

в данном посте ссылок нет, значит сами фотали, Катрина или кто-то из ее команды, кто помогает вести этот акк....

------------------------------------------------------
и бокальчики уже эти раньше засветились на одной из самых первых фоток с джином... и стоит ссылка на Катрину... а на бутылке номер 0001 001

Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 02:26 | Сообщение # 5146
Принц
Мне вот понравилось, что на тумбе заметили то же, что и я, в книге. Пишут: "Мне показалось забавным, что, несмотря на все наши разговоры о множестве девушек Сэма, в книге Сэм комментирует "довольно много" подружек Грэма, а не наоборот" - это явно слова не шиппера, и это справедливое замечание. Да! Ни одного пошлого намека в сторону Сэма - Грэм защищает и уважает его, возможно, сочувствует его личной проблеме, поэтому не позволяет себе шуточек о девушках. И еще пишут блогеры: "Мы можем только строить догадки о "настоящем" Сэме, но если вы были его поклонником какое-то время, совершенно очевидно, что образ плейбоя сфабрикован для него Голливудом. В этом я согласен с шипперами". И это: "Он официально холост... но он кажется занятым и эмоционально недоступным, как и Кейт, честно говоря, потому что, конечно, что-то, я думаю, мешает ее браку..."

И вот что на самом деле пишет о Сэме Грэм, подводя итог в предпоследней главе книги, еще больше узнав его как друга и человека в этой поездке:

"Я безумно восхищаюсь его предприимчивостью... Это действительно вдохновляет и делает ему честь. С того момента, как я встретил его в Сохо на прослушивании, я знал, что это был парень, с которым бы я поладил. Еще одно, за что я восхищаюсь Сэмом - это его порядочность и честность. В век, когда люди слишком много тратят, готовы тратить каждую йоту своей жизни на "весь мир, чтобы увидеть" (взять от жизни все), у Сэма есть здоровое чувство сдерживания этого. Он великолепно защищает свою семью, что говорит о глубокой любви и уважении."

И знаете, у меня как-то не вяжется этот отзыв Грэма с легендой о том, что Сэм снимал на Гавайях дорогущую виллу полтора месяца (более 1000 $ в сутки) для себя любимого и девушки из плейбоя (которая и теперь свой каждый день проводит на пляже и в отелях - кто-то это оплачивает!). Мы видели его фото на вилле только в первую неделю, а позже фон, интерьер не совпадал с интерьером виллы, возможно, он переехал в более дешевое жилье или вообще улетел раньше - не знаю. Но как-то не складывается это. И девушку будто бы он бросил с несбывшимися надеждами - не верю, не из тех людей Сэм, и многие коллеги это не раз старались донести. 
Каковы бы ни были на самом деле его обстоятельства личной жизни, я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.

olegdenya Дата: Четверг, 03.12.2020, 03:30 | Сообщение # 5147
Буревестник
Цитата Kitty ()
в книге Сэм комментирует "довольно много" подружек Грэма, а не наоборот

а ведь действительно.... Грэм то вроде только недавно о своих отношениях с Горанс объявил, до 13 февраля 2020 он считался в фандоме ЧС верным мужем и отцом, а тут такой пердимонокль... девушки у него оказывается были... и это обсуждается на страницах книги... а про якобы официального холостяка тема девушек табу, вообще ни слова... правда имя Катрины раз 15 не меньше в книге прозвучало, но это так.. чисто по дружески... или по братски?
Цитата Kitty ()
Он официально холост... но он кажется занятым и эмоционально недоступным

Ага, опять двусмысленность... думайте что хотите.. как он там в инью испанскому журналу сказал? Я еще не разведен, считайте меня идеальным зятем... 003

Цитата Kitty ()
Он великолепно защищает свою семью, что говорит о глубокой любви и уважении

и это интересный момент... по официальной версии его семьей можно считать исключительно маму, брата, племянника, дядю.. а скажите, кто-то их обижал конкретно, были поводы Сэму их защищать? Ни разу не слышала о таком.. Так о каких именно членах семьи идет речь тогда, которые нуждаются в защите... и вот тут как раз шипперовские теории больше всего подходят, что Сэм защищает свой брак с Катриной и возможно их совместных детей... все мы помним, как он на больших фанатских мероприятиях всегда держит Катрину в поле зрения, ему важно знать, убедиться, что с ней все в порядке, она в безопасности...
Цитата Kitty ()
И девушку будто бы он бросил с несбывшимися надеждами

если там и была история с кроликом, то надо понимать, что на эту роль пригласили девушку из эскорта, которая по определению не питала никаких надежд, а просто выполняла свою работу... и при этом, ни на секунду не поверю, что у них что-то могло быть, слишком они разные...

Цитата Kitty ()
я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.

+ 1 ППКС!

Kitty Дата: Четверг, 03.12.2020, 04:16 | Сообщение # 5148
Принц
Ну, про брошенную девушку я, конечно, с глубокой иронией говорю - так пытались истолковать ее высказывания после Гавайев и "сочувствие " подруг, но в ее искренность ни на грош не верю - она и до сих пор "празднует", у нее бесконечный отпуск - ну, работа такая! Да, в моем сознании Сэм и она - не совместимы. Диссонанс.

Для того и принесла высказывание Грэма сюда, чтобы прислушаться к этому искренно любящему Сэма человеку, который намекает нам, что не надо обращать внимание на эти слухи - Сэм совершенно другой, он глубоко любящий, порядочный и защищающий своих близких и любимых.

lili-mary Дата: Четверг, 03.12.2020, 09:14 | Сообщение # 5149
Горец
Цитата Kitty ()
Каковы бы ни были на самом деле его обстоятельства личной жизни, я все-таки уверена, что это добрый, светлый и порядочный человек.

013 012

Валентина Дата: Четверг, 03.12.2020, 11:11 | Сообщение # 5150
Граф
Цитата Kitty ()

+1 013 Мы в этом никогда и не сомневались, а уверены, что это так и есть!!! 009

Сообщение отредактировала Валентина - Четверг, 03.12.2020, 11:12

Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика