[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 206 из 206
  • «
  • 1
  • 2
  • 204
  • 205
  • 206
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться

Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"

Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.

olegdenya Дата: Понедельник, Сегодня, 11:21 | Сообщение # 5126
Буревестник
Возможно уже и выкладывали это видео, оно майское, но я не помню такого 001 автор Fangirl 810

Sam Heughan and Caitriona Balfe - I Lived

Композиция: I Lived
Исполнитель:OneRepublic

novollarisa2438 Дата: Понедельник, Сегодня, 17:31 | Сообщение # 5127
Горец
И фотография 13 сентября 2013 г. "еще совсем зеленые"...( и дальше по тексту).

Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Понедельник, 30.11.2020, 17:45

olegdenya Дата: Понедельник, Сегодня, 17:37 | Сообщение # 5128
Буревестник
novollarisa2438, ну это кадр из вышеупомянутого фильма, там по сюжету герои Сэма и Милы играют якобы супружескую пару на светском приеме, выполняя задание... подробностей не помню, я этот фильм смотрела один раз год назад 001 но, согласна, обручальное кольцо на пальце Сэму очень идет 013

Kitty Дата: Понедельник, Сегодня, 17:44 | Сообщение # 5129
Принц
БонитошаDarcy, спасибо, сейчас внимательно пересмотрела все видео, пытаясь найти хоть какое-то взаимодействие Катрины с Тони (фактически в день объявления помолвки перед всем миром), хоть какой-то обмен мне мнениями на церемонии вручения наград (подгляделки - они ведь часто попадали в кадр), хоть какой-то взгляд друг на друга - и ни-че- го! Возвращаясь к этим событиям, видишь, как все это было плохо слеплено. Пыль в глаза пускали людям, а на лице Катрины - только натянутая улыбка, а Сэм и вовсе ушел в себя. Понятно, что дело нечисто. Поведение Катрины выдает, что она просто плохо играла роль "помолвленной".

olegdenya Дата: Понедельник, Сегодня, 18:38 | Сообщение # 5130
Буревестник
Из Твиттера фана @New_Sasha:

- Прошлогодний LandCon стал настоящим праздником даже для тех из нас, кого там не было...
- В тот день, когда они перестанут смотреть друг на друга так, как сейчас, я перестану быть шиппером (но этого никогда не произойдет 001 )

- Ну, так как мы действительно видели этот момент LandCon - вот еще немного Сэма и Катрины, ухаживающих друг за другом (фото за разные годы и мероприятия)

Валентина Дата: Понедельник, Сегодня, 18:44 | Сообщение # 5131
Виконт
Цитата Kitty ()
Поведение Катрины выдает, что она просто плохо играла роль "помолвленной".

Плохо играла свою роль или не хотела ее играть? Мне кажется, если бы это была ее инициатива с помолвкой и обручением (были такие версии, что это все из за ее амбиций), Катрина уж постаралась бы сыграть эту роль более искренне и правдоподобно. А так видимо, все это делалось под чьим-то сильным давлением и внутреннее сопротивление этой ситуации и отражалось на ее лице и поведении (неприятие этой ситуации). И мне кажется - она еще очень переживала и за Сэма и за их отношения, так как видимо хорошо знала реакцию Сэма на весь этот "цирк". кмк 016

novollarisa2438 Дата: Понедельник, Сегодня, 19:00 | Сообщение # 5132
Горец
BAFTA  2018 . "Работая так тесно вместе, мы просто ведем себя как супружеская пара, потому что действуем как семейная пара все время" 001  

Сообщение отредактировала novollarisa2438 - Понедельник, 30.11.2020, 19:06

Kitty Дата: Понедельник, Сегодня, 19:11 | Сообщение # 5133
Принц
novollarisa2438, и это говорится, когда где-то там у стеночки стоит Тони, жених помолвленный.

olegdenya Дата: Понедельник, Сегодня, 19:13 | Сообщение # 5134
Буревестник
Цитата Валентина ()
Плохо играла свою роль или не хотела ее играть? Мне кажется, если бы это была ее инициатива с помолвкой и обручением (были такие версии, что это все из за ее амбиций), Катрина уж постаралась бы сыграть эту роль более искренне и правдоподобно. А так видимо, все это делалось под чьим-то сильным давлением и внутреннее сопротивление этой ситуации и отражалось на ее лице и поведении (неприятие этой ситуации). И мне кажется - она еще очень переживала и за Сэма и за их отношения, так как видимо хорошо знала реакцию Сэма на весь этот "цирк". кмк

013 +1 ППКС!

novollarisa2438 Дата: Понедельник, Сегодня, 19:35 | Сообщение # 5135
Горец
Очень понравилось высказывание фаната "гриниби", относящаяся к этой сцене из 1 сезона: "Сэм так влюблен... почему бы ему не выйти через Джейми?

Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
  • Страница 206 из 206
  • «
  • 1
  • 2
  • 204
  • 205
  • 206
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика