[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:50 | Сообщение # 5251
Герцог
Сообщений: 1746
Опять двойные стандарты,....я говорю, что хочу, а вы не смейте.....ржала в голос.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:55 | Сообщение # 5252
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Опять двойные стандарты,....я говорю, что хочу, а вы не смейте.....ржала в голос.

аналогично 003



 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:00 | Сообщение # 5253
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Nelli ()
Извините, что написанное не убрано под спойлер, не помню как технически пользоваться данным сайтом.

убрала



 
irinairina Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:24 | Сообщение # 5254
Виконт
Сообщений: 691
Очень странно читать то что описано выше(я здесь недавно) и в не до умении кто здесь или где либо на других ветках плохо пишет об актерах?Перечитала все об С/К. И все здесь пишущие и обсуждающие пишут только все положительное так как верят в свою реальную правду и как можно их оскорблять?где логика?Они же наши любимчики 012
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:42 | Сообщение # 5255
Король
Сообщений: 5536
irinairina, не расстраивайтесь, те, кому хотелось писать гадости, ушли в другие места, но почему-то заходят с невинным видом иногда, как будто мы не знаем, что на самом деле они пишут о нас и о Катрине десятками страниц.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:55 | Сообщение # 5256
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
но почему-то заходят с невинным видом иногда

Таня, им "советуют" здесь посмотреть 008



 
Каталея Дата: Понедельник, 14.12.2020, 15:59 | Сообщение # 5257
Принц
Сообщений: 4312
Лишний раз убеждаюсь, что свое "высшее" образование используют для поливания грязью БОЛЕЕ успешных и интересных людей, (и не только Катрину). А как "красиво" поют то, зачитаешься.... 003

 
Лалли Дата: Понедельник, 14.12.2020, 16:42 | Сообщение # 5258
Виконт
Сообщений: 560
Цитата irinairina ()
как можно их оскорблять?где логика?Они же наши любимчики

Мда... очень печально всё это читать... Видимо не все любимчики 015 А потом Сэм пишет воззвание о своих "фанатах". *рукалицо*
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.12.2020, 17:15 | Сообщение # 5259
Король
Сообщений: 13712
Kitty


 
irinairina Дата: Понедельник, 14.12.2020, 17:26 | Сообщение # 5260
Виконт
Сообщений: 691
Может я что то не то написала в ветке Катрины? Последний комент на фото Катрины, по поводу выбора странного места для сьемки. Это оскорбление?Я что то не понимаю 016
 
natalia Дата: Понедельник, 14.12.2020, 17:27 | Сообщение # 5261
Фей
Сообщений: 6807
Kitty,

liusiafom,




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 14.12.2020, 17:28
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.12.2020, 17:27 | Сообщение # 5262
Герцог
Сообщений: 1746
Боюсь, что кто то не может смириться с мыслью, что Сэм был на Гаваях БЕЗ Джии....Катюша то ему явно не пара, а вот такая дамочка самое то.....
Видать именно про таких фанатов Сэм и писал в своем обращении
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 17:53 | Сообщение # 5263
Король
Сообщений: 5536
irinairina, это все к вам не относится. Мы говорим о людях, которые оскорбляют Катрину на другом форуме, а потом спокойно приходят сюда, как будто ничего такого не было.
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:49 | Сообщение # 5264
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Остается только развести руками 015

Ну реально если кто себя узнал в "неком форуме" (а таких форумов кстати целых два, посвященных только Сэму), значит реально так и есть. С другого форума оскорбленные пользователи не появились с претензиями. И если узнал, значит сказанные слова имеют под собой основание. Не?

А противоположные мнения - так у нас на форуме нет единого мнения, кто-то считает так, кто-то иначе, мы тоже и ссоримся иногда, и пытаемся отстоять свою точку зрения, но до оскорблений не доходим, продолжаем мирно сосуществовать. Так почему вы считаете, что у нас нетерпимость к другому мнению? Просто здесь каждый пытается донести свое мнение, свою точку зрения. Конечно и обиды бывают. Но мы продолжаем общаться. Это форум. И разные мнения у нас продолжают существовать. Единственное, что мы не позволяем - это действительно поливать грязью Катрину, которую почему-то многие считают главной причиной "неудач" Сэма, и потому ее обязательно надо обозвать всяко-разно, плюс это так весело - оскорблять успешного человека. Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона. Так? Ну вот такое мнение, такие высказывания в адрес Катрины у нас не допускаются.
А так - да мы почти каждый день высказываем совершенно разные точки зрения на одни и те же события, но никто же не говорит, что его притесняют, не дают высказать свою точку зрения. Так что мнение о нетерпимости к мнению оппонентов на нашем форуме точно устарело. Терпимость есть. Но и споры тоже есть. И ничего страшного в спорах нет.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:55 | Сообщение # 5265
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy013 +1 ППКС!
Цитата Darcy ()
С другого форума оскорбленные пользователи не появились с претензиями.

смотри, не сглазь, а то и они решат заглянуть на огонек 006



 
Лалли Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:56 | Сообщение # 5266
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Darcy ()
Darcy

Танюш,
+100 Прекрасно! смайлики картинки гиф анимации скачать Цыпленок показывает, что здорово! смайлики картинки гиф анимации скачать
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2020, 19:14 | Сообщение # 5267
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Из темы Грэма

Цитата ❋Marina❋ ()
Из ИГ Грэма:Чудесное возвращение в Уормистон-Хаус в Королевстве Файф!

Этот пост Грэма был выложен у нас 8 декабря. Но скорее всего он ездил отдыхать в выходные - 5 и 6 декабря. Там тот же пляж, что и в инсте Гаранс.
Мы в эти же дни ждали то самое интервью с виски, которое походу было записано чуть раньше, в четверг. В выходные же Сэм куда-то пропал. Как и Катрина, которая отменила свой книжный клуб, сказавшись больной. Так может они тогда вчетвером как раз съездили в Шотландию? В Файф. Ну чисто гипотетически.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 19:36 | Сообщение # 5268
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, Таня, точно 013 Грэм выкладывал неделю назад отчет о поездке в Wormistoune, это те же самые места... они были там совсем недавно с Сэмом и Горанс, когда снимали второй сезон MIK... думаю, ты права, именно неделю назад они вчетвером и съездили туда вместе... опять
И, кстати, он поставил хештег с Сэмом в своем посте в ИГ 6 дней назад 001



 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 19:47 | Сообщение # 5269
Король
Сообщений: 5536
Darcy, класс! вот недаром мы сомневались в выходных с байком! Сэм разделался со всеми делами до выходных, а потом начал выдавать нам пост-фактум фоточки с байком и намеками на выходные. Теперь понятно, где была компания. Но в составе я не уверена. Катрина была больна. И до сих пор еще, возможно.
 
Heather Дата: Понедельник, 14.12.2020, 19:55 | Сообщение # 5270
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Лишний раз убеждаюсь, что свое "высшее" образование используют для поливания грязью БОЛЕЕ успешных и интересных людей, (и не только Катрину). А как "красиво" поют то, зачитаешься....

Каталея, Вы случайно не себя имеете ввиду?
О Вашей "любви" к Сэму в ВК легенды ходят...
Не Вы ли писали там в одной из шипперских тем, что Сэм с Катриной не пара, т.к. он недостоин Катрины?
Может поделитесь, за какие заслуги Вас в одной из групп заблокировали?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 20:05 | Сообщение # 5271
Король
Сообщений: 5536
Heather, чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума (активистка вышеназванного форума), оборотиться!
 
Каталея Дата: Понедельник, 14.12.2020, 20:12 | Сообщение # 5272
Принц
Сообщений: 4312
Heather, Вы с дуба упали... в ВК вообще не пишу в теме Сэма, тем более там нет шиперских тем...если и пишу, то только под постами Катрины.
Цитата Heather ()
О Вашей "любви" к Сэму в ВК легенды ходят..
Ну надо же, я оказывается такая известная в ВК... 006 Если уж замахнулись, то принесите доказательства, а не голословно меня обвинять...или в моем комментарии себя увидели...


 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2020, 21:20 | Сообщение # 5273
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Катрина была больна.

Ну не то чтобы больна. Она вроде написала, что неважно себя чувствует. И не хочет выглядеть на камеру сонной. Она же сначала планировала на вечер воскресенья, думала (к примеру), что успеет приехать и проведет клуб. Но приехала и жутко устала (дорога не близкая), да и простыть даже могла бы (опять просто предположение), потому извинилась за свое недомогание. Перенесла на вчерашнее воскресенье, но снова похоже там что-то изменилось.
У Гаранс новых фото с нового места не появилось? Ну так, вдруг? 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 22:16 | Сообщение # 5274
Король
Сообщений: 5536
Да, Darcy, возможно, тогда она еще не была так больна, потому что до последнего не отменяла клуб. А вот потом могла и разболеться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 22:29 | Сообщение # 5275
Король
Сообщений: 5536
У Гаранс в инсте есть фотка из столовой - камин и старинное кресло, просто интерьер, красиво. 2 дня назад. и подписано: "Уирмистон. Одно из самых особенных которые мне довелось посетить в Шотландии, место мечты, легенд и дружбы." Конечно, приятно было бы узнать, что это было местом двух наших парочек, но никакой уверенности в этом нет. Знаем только, что Сэм с Катриной одновременно пропали из сетей в выходные, и что Сэм старался заполнить этот пробел, говоря о выходных с Мэттом, хотя стало понятно, что встреча с ним состоялась до выходных. Так что вопрос остался открытым.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика