[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:20 | Сообщение # 5226
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya, Лида, обалдеть! Ну хлопки похожи я бы сказала. Вся сказка с Гаваями рушится на глазах ! 003


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:23 | Сообщение # 5227
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Единственное, на что можно обратить внимание, - одинаковая манера и сила хлопать на обоих видео. У каждого она своя, хотя бывают совпадения - например, если Тоник в точности перенял манеру хлопать у Сэма

согласна, там несколько человек вышли аплодировать... но простите, чтобы флегматик Тоник с такой страстью свистел и хлопал в ладоши? Извините, эта история точно не про него, не создает он такое впечатление... а вот Сэм совсем другое дело, он все делает с полной отдачей и страстью... и смех там звучит точно его, оденьте наушники и сделайте звук погромче, он слышен.. мужской голос в конце чей-то другой, но в доме есть и другие жильцы, там в подъезде не одна Катина квартира... Окна Катиной квартиры расположены слева от подъездного козырька на втором этаже

Напоминаю, как выглядит вход в подъезд и калитка во двор...




 
Kitty Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:31 | Сообщение # 5228
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
чтобы флегматик Тоник с такой страстью свистел и хлопал в ладоши?

Лида, это ж я с сарказмом о том, что Тони хотел хоть в чем-то приблизиться к Сэму! 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 21:35 | Сообщение # 5229
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, Таня, я поняла, что с сарказмом 001 я, кстати, тоже 008


 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:26 | Сообщение # 5230
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
чтобы флегматик Тоник с такой страстью свистел и хлопал в ладоши?

Девочки, а вы не обратили  НА 2-й секунде мужское  -"хэхэхэ" .... Очень на Сэма голос похож. Не?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:42 | Сообщение # 5231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Кажется, там много людей.

На то крыльцо выходят двери из 4 квартир. Так что поаплодировать медикам могли выйти жильцы всех этих квартир.

Цитата Рыбка ()
Вся сказка с Гаваями рушится на глазах !

Видео из двора как мы видим было выложено 26 марта. А 25 марта с утра Сэм сначала выложил в инсте сначала вот такое фото



А днем он подключился к выпечке тортов, которые затеял не он, а Кайл Рис - он выложил радужный торт и предложил последовать его примеру. Сэм испек вот такой



Кухню эту исследовали вдоль и поперек и доказали, что это реально та самая вилла на Гавайях. Так что Сэм в эти дни точно был на Гавайях и хлопать на крыльце Катрины не мог. Как не мог и заранее испечь этот торт, потому как задумка с тортами была не его. Он просто откликнулся и предложил остальным тоже испечь дома тортики. Всё можно посмотреть на форуме по датам.

Я не знаю, что убедительнее - реальные фото или предполагаемое сходство хлопков в ладоши? Гавайи были, да, Сэм о них даже вспоминать не хочет, говоря, что написал книгу будучи в Шотландии. Но они от этого никуда не денутся.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:57 | Сообщение # 5232
Виконт
Сообщений: 691
Интересно что в Гаваях, в отеле(а может быстро сбегал в магазин и купил ингредиенты на торт)нашлось все что надо на приготовление торта и помнил рецепт и формы и блюда. Ну просто много вопросов. Вот поставила себя на его место: приехала бы я отдыхать в супер виллу и стала бы делать торт(точно помнить рецепт, формы, миксер.......продукты, там что реально на кухне все это есть?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:12 | Сообщение # 5233
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кухню эту исследовали вдоль и поперек и доказали, что это реально та самая вилла на Гавайях. Так что Сэм в эти дни точно был на Гавайях и хлопать на крыльце Катрины не мог. Как не мог и заранее испечь этот торт, потому как задумка с тортами была не его. Он просто откликнулся и предложил остальным тоже испечь дома тортики. Всё можно посмотреть на форуме по датам.

А я бы не была такой категоричной... на вилле он может и был, только явно раньше и более короткое время... и Кайл мог затеять выпечку тортиков позже, зная, что у Сэма есть такое фото/видео с выпечкой... потому как уверена, что он если и был на Гавайях, то это была спланированная заранее поездка его пиарщиками. Все фото/видео можно было отснять за пару-тройку дней, уехать, а потом запустить туда Джию и ее компанию дальше куховарить и радировать оттуда потом ежедневно ... А Сэму при этом соответственно выкладывать свои фото/видео по мере необходимости.. Повторю, Сэм король latergram, когда он реально по датам снял свои материалы мы доподлинно знать не можем.. А якобы его последние выходы в эфир с Гавайев вообще на мой взгляд фикция... когда он про свою школу рассказывал на видео или коктейль делал для благотворительного мероприятия... кроме отделанных вагонкой стен больше никакого сходства с той виллой мы еще весной не нашли и уже тогда у многих были большие сомнения... ИМХО



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:19 | Сообщение # 5234
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Вот поставила себя на его место: приехала бы я отдыхать в супер виллу и стала бы делать торт(точно помнить рецепт, формы, миксер.......продукты, там что реально на кухне все это есть?

Сэм умеет готовить, рецепт этого пирога-перевертыша у него опробированный временем, еще мамин... в крайнем случае мог загуглить нюансы... кухня там затарена всем необходимым для отдыха, и основным набором продуктов/специй и тому подобного, а также техникой/посудой... ведь там аренда 1000 $ в сутки, все это уже входит в стоимость.... за отдельные деньги, насколько помню, можно было заказать услуги повара, шофера, массажиста....



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:31 | Сообщение # 5235
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
А 25 марта с утра Сэм сначала выложил в инсте сначала вот такое фото

И все это он снимал именно в эти даты..... а не раньше 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:10 | Сообщение # 5236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Для пиар-акции печь торт? Ну не знаю 015
Ну а загар?
Да и не стал бы он поддерживать скандал со своим пребыванием на Гавайях, если в реале он вернулся в Глазго - зачем??? Зачем ему драконить поклонников, говоря, что он находится на Гавайях? Извиняться за это? Читать всю ту грязь в соцсетях, что обрушилась на него за то, что он в такое время находится на "курорте". Да он бы тогда еще сказал, что вернулся в Шотландию, что он в изоляции. Вместо этого он загорелый, под южным солнцем выставляет свое фото с вулканическим камнем, призывая всех заниматься спортом, используя подручные средства. Зачем всё это? Только ради того, чтобы доказать, что он встречается с Джийкой? Не проще ли было просто так и написать/выложить соответствующее фото? Зачем всё так усложнять?
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:13 | Сообщение # 5237
Король
Сообщений: 5536
Почему тогда в течение апреля Сэм снимал свои видео (например, для театра) на фоне странной деревянной ширмы (три панели), которую не могли обнаружить ни на одной фотографии виллы, а кухонное окно, где делал коктейль, не совпадало ни с одним окном той же виллы? Ведь это были серьезные мероприятия, онлайн. Почему же в онлайне мы не видим этой виллы?  А фотки можно и старые выкладывать, и нафотошопить.
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:16 | Сообщение # 5238
Король
Сообщений: 5536
А я вот по жизни такая бледная. Иногда на фото добавляю яркость - вот тебе и загар! 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:16 | Сообщение # 5239
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Зачем всё так усложнять?

Тань, не знаю 008 задай эти вопросы его пиарщикам, Аллен незабвенной к примеру 001 Но то что нам выкладывали под видом гавайских каникул, кмк, тоже не истина в последней инстанции, все очень неоднозначно и думаю точку ставить рано на этой истории, как бы Сэм не хотел ее в данный момент якобы забыть... поживем - увидим 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:17 | Сообщение # 5240
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, к тому времени он может съехал на виллу подешевле? Почему и нет?
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:19 | Сообщение # 5241
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, слишком много всего, чтобы вот так взять и просто сказать - это все заранее, это всё нафотошоплено, это всё разыграно на заднем дворе в Глазго. Слишком много всего...
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:22 | Сообщение # 5242
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
это всё разыграно на заднем дворе в Глазго. Слишком много всего...

зачем на заднем дворе? 001 К его услугам Старзы 008 думаю у них и декорации найдутся, и декораторы, и всяко разно другие специалисты ... по визуальным эффектам и комбинированным съемкам, сценаристы, гримеры и т.д.



 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:24 | Сообщение # 5243
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Для пиар-акции печь торт? Ну не знаю
Ну а загар?
Да и не стал бы он поддерживать скандал со своим пребыванием на Гавайях, если в реале он вернулся в Глазго - зачем??? Зачем ему драконить поклонников, говоря, что он находится на Гавайях? Извиняться за это? Читать всю ту грязь в соцсетях, что обрушилась на него за то, что он в такое время находится на "курорте". Да он бы тогда еще сказал, что вернулся в Шотландию, что он в изоляции. Вместо этого он загорелый, под южным солнцем выставляет свое фото с вулканическим камнем, призывая всех заниматься спортом, используя подручные средства. Зачем всё это? Только ради того, чтобы доказать, что он встречается с Джийкой? Не проще ли было просто так и написать/выложить соответствующее фото? Зачем всё так усложнять?


как зачем. Да потому что в стройную теорию olegdenya, не вписываются Гаваи. Надо же каким то образом приляпать к Сэму Катрину с кучей детей. А Гаваи этого сделать не дают. Вот так и создаются теории заговоров и подтасовка "фактов".


 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:44 | Сообщение # 5244
Король
Сообщений: 5536
Darcy, а может, Сэм переехал на виллу подешевле еще в первые дни? Нет уверенных доказательств, что он там постоянно был. Только в первые дни фотки с виллы. Остальные полтора месяца - мутно, и для чего это надо было? даже не стал в ИГ-лайф с фанатами выходить. И виллу мы больше не видели, кроме как у джийки.
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 01:57 | Сообщение # 5245
Король
Сообщений: 5536
liusiafom,

 
natalia Дата: Понедельник, 14.12.2020, 08:27 | Сообщение # 5246
Фей
Сообщений: 6807
Kitty, не пересаливайте! 006

 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 12:50 | Сообщение # 5247
Король
Сообщений: 5536
natalia, 
 
Nelli Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:20 | Сообщение # 5248
Граф
Сообщений: 811
Добрый день.
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:30 | Сообщение # 5249
Король
Сообщений: 5536
Очевидно, что участники названного форума сразу себя узнали по описанию, потому что так оно и есть. Те, кто занимаются постоянным оскорблением и осмеиванием людей, уважающих Катрину, и очернением ее на форуме (посвященном якобы только Сэму), теперь прибежали сюда после единственного поста, прямо описывающего их деятельность.
 
Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:38 | Сообщение # 5250
Король
Сообщений: 5536
А вы, Nelli, регулярно посещаете наш сайт (для своих опусов там), не надо врать!
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика