[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.08.2020, 17:33 | Сообщение # 3101
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
у Сэма виски этой же компании The Garden Shed Drinks Company Limited?

нет, у него с Алексом другая фирма - Great Glen Company

P.S. Кстати, напомню тем, кто думает, что Катрины и рядом не стояло возле этой фирмы/бизнеса Сэма... обратите внимание, из 27 подписок @greatglencompany имя Катрины одно из первых в списке 001



 
olegdenya Дата: Пятница, 14.08.2020, 01:00 | Сообщение # 3102
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот интересно.. на первом фото кухня в доме семьи Грантов, совладельцев компании The Garden Shed Drinks Company Limited.... с примечательными светильниками.... французские окна выходят на лужайку перед домом, где стоит обеденная садовая группа ... далее фото двух семейных пар - совладельцев компании про производству джина (запомните их в лицо) ... и на последнем фото, вот на этой же лужайке сфотаны 6 человек (фото сделано в мае 2018 года): гости - Сэм с Алексом и наши две семейные пары.... вопрос: а кто их фотографирует? По логике, должен быть хотя бы еще один участник вечеринки, который стоит за камерой... вечный фотограф и видеооператор... боец невидимого фронта... кмк...вполне возможно предположить, что это Катрина Балф, чей джин FORGET ME NOT (FMN) совсем скоро будет выпускать эта самая компания The Garden Shed Drinks Company Limited 001



 
Kitty Дата: Пятница, 14.08.2020, 06:09 | Сообщение # 3103
Король
Сообщений: 5536
Вот и складывается пазл потихоньку! Спасибо, Лида olegdenya, столько интересной информации!
 
irinairina Дата: Пятница, 14.08.2020, 19:06 | Сообщение # 3104
Виконт
Сообщений: 691
g9505g
Справедливости ради не только Софи в этот момент заулыбалась(я про видео с серьгами). Тогда сразу улыбнулись и Диана и ведущая, Сэм не дал явной реакции(если бы это были ранние года, то он бы показал для шипперлв что надо, а теперь сдерживается) Но думаю этот жест Катрины именно для него. Он на это отреагировал мы видели. Иначе он юы тоже лн бы как и Ранкин не обратил внимания. Диана, Софи и ведущая это заметили и улыбались. Им тоже приятно наблюдать за этой парой. Более того секрет держится только для народа-массы, все остальные(журналисты, ведущие, верхушка общества где они бывают все знают.
 
olegdenya Дата: Пятница, 14.08.2020, 22:14 | Сообщение # 3105
Буревестник
Сообщений: 14866
А давайте вспомним другую панель Outlander на PaleyFest, NYCC 2018, Нью-Йорк, 05.10.18... вот фото и воспоминания одной фанатки по имени Барбара, которой посчастливилось лично там побывать ...
Обратите внимание, как далеко друг от друга находятся стулья Сэма и Катрины. Но это не мешает им быть кокетливыми и милыми… как обычно… ничего нового, правда?

А теперь ... посмотрите эту фотографию, ниже с Pinterest ... Обратите внимание, что как только свет погас, чтобы показать ролик ЧС, насколько близко съезжаются эти стулья и как Сэм и Катя опираются друг на друга ... 011

Барбара не только запечатлела этот прекрасный момент, когда Сэм и Катрина были кокетливой парой, с фото, но и дала из первых рук отчет о том, что она видела.

Барбара 10/18: - мне нечего добавить, что еще не было замечено, но. когда они выпустили в эфир первый клип, в котором Джейми и Клэр говорили об Америке, Кейт коснулась его ноги, как только погас свет, а затем провела весь клип, привлекая его внимание, касаясь его руки или шепча ему что-то, а затем они захихикали, наклонившись очень близко друг к другу и так и сидели, зеркально отражая друг друга до конца клипа.... чертовски мило

Больше фото с этого мероприятия в нашей Галерее здесь



 
Darcy Дата: Пятница, 14.08.2020, 22:22 | Сообщение # 3106
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
PaleyFest, NYCC 2018

Ох, этот Пэйли был одним сплошным милашеством 010 Да, многие тогда говорили, что когда погас свет, то они сидели очень близко друг к другу, видимо считая, что находятся в полной темноте и не видны.
Там все фото и видео оттуда - просто что-то невообразимое 009 Химия била наотмашь 008
 
Kitty Дата: Пятница, 14.08.2020, 22:40 | Сообщение # 3107
Король
Сообщений: 5536
Они долго не виделись - после съемок Сэма. И что сказать, если она уже была помолвленной невестой? Все очевидно.
 
Darcy Дата: Пятница, 14.08.2020, 23:04 | Сообщение # 3108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Шапочка темы кстати тоже оттуда же 009
 
olegdenya Дата: Пятница, 14.08.2020, 23:17 | Сообщение # 3109
Буревестник
Сообщений: 14866
а кто-то из журналистов сомневается, была ли свадьба... вот такой интерпретации я еще не встречала, я бы сказала, формулировки очень обтекаемые 003 .... сегодня в ИГ No.1 Magazine Scotland's Glamorous Glossy выложили статью про Катрину - Факты, которые вам НЕОБХОДИМО знать о Катрине Балф .... всю ее приводить не буду, только три факта, которые зацепили

22. Ходят слухи, что Катрина замужем! Хотя сообщения еще не подтверждены, предполагается, что в августе 2019 года Катрина вышла замуж за своего жениха Энтони Макгилла во время церемонии в Брутоне, Сомерсет.

ну и про Сэма и виолончель... 001

5. Катрина также рассказала, что она и Сэм [Хьюэн], ее партнер по сериалу, всегда будут поддерживать друг друга. Пара действительно хорошие друзья и даже назвала свою дружбу «бесценной».


19. К тому же она еще и музыкант. Катрина умеет играть на аккордеоне, свистульке и немного на виолончели (cello)!

Какой там сосед Сэма все никак не разучит очередную пьесу для виолончели?



 
Рыбка Дата: Суббота, 15.08.2020, 00:38 | Сообщение # 3110
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Какой там сосед Сэма все никак не разучит очередную пьесу для виолончели?


olegdenya013 

Лично я в этом соседе никогда не сомневалась!



 
olegdenya Дата: Суббота, 15.08.2020, 01:33 | Сообщение # 3111
Буревестник
Сообщений: 14866
Это закадровые фото Сэма и Катрины, BTS... съемки 2 сезона, 2 июня 2015 года .... первые два фото довольно часто крутятся в Сети, а вот последние три я лично вижу впервые... мне интересно, рука Сэма не устала все время, в кадре и за кадром, с утра до вечера, обнимать "коллегу, амигу, сестру" Катрину?



 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.08.2020, 11:07 | Сообщение # 3112
Герцог
Сообщений: 1746
Ему нравится ее обнимать, ей нравиться ,что он ее обнимает...какая может быть усталость? Пущай продолжают, нам на радость
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.08.2020, 11:21 | Сообщение # 3113
Буревестник
Сообщений: 14866
Какое единодушие 001 ... Катрина вчера разместила этот твит с забавным видео собаки президента Ирландии
- Вот как это делает наш президент! Майкл Д. Хиггинс и его собака Сида #Ireland

а Сэм не просто лайкнул, но и ретвитнул это же видео сегодня
- У президента Ирландии всегда с собой собака



 
olegdenya Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:31 | Сообщение # 3114
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, попалась в Сети такая инфа, возможно Сэм опять ввел в заблуждение, когда у себя в сториз ИГ подписал это фото от 18 июля из поезда - The Flying Scotsman (Летучий Шотландец)

вот что нарыли фаны английские...

Ну, он действительно пытался ввести людей в заблуждение, написав «Летучий шотландец» в своем посте с эмодзи (смайликом) поезда ...
Конечно, все предполагали, что это экспресс Лондон-Эдинбург под названием The Flying Scotsman, но это было не так.
Это был поезд Чилтерновской железной дороги ... который обслуживает маршруты в Оксфорд и Бирмингем.
Это две разные компании, и интерьеры совершенно разные.
Как бы то ни было, в тот же день он был в эфире MPC с послами и одет также, как и для видео ПалейФест и был побрит.
Итак, мы знаем, что он не вернулся в Шотландию, потому что Пейли был снят в его лондонском отеле.
Как бы то ни было, все это было забавой и игрой для всех, кто размышлял, с какой новой «девушкой» он был, и поехал в Оксфорд на том поезде, до сих пор ...
Вот одна, которую он давно знает, с которой он дружит и мог бы пойти в гости, почему бы и нет ... но теперь ... о нет ... он не мог поехать в район Оксфорда ... не та девушка появилась в этом районе на видео 001

* Катрина в одном из инью говорила, что Эдди не очень любит ездить в машине, поезд для перевозки животных более удобный транспорт, ИМХО...И вот доп. инфа по этому поезду:

Животные допускаются - маленькие собаки, кошки и другие мелкие животные , макс. 2 на человека. Собаки должны всегда находиться на поводке, если они не помещены в корзину. Собак без поводков, кошек, птиц и мелких животных следует перевозить в закрытой корзине, клетке или переноске для домашних животных. Животные и контейнеры не должны занимать места, в противном случае взимается дополнительная плата.



 
Kitty Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:44 | Сообщение # 3115
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
вот что нарыли фаны английские...
Ух ты. занятно.... 013
 
Darcy Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:55 | Сообщение # 3116
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, очень интересно. Хотя я думаю, что в июле кошку никуда не возили, если и ездили смотреть место для рекламы, то без кошки. Тем более в Лондоне провели они пару дней точно. С кошкой одни проблемы были бы в гостинице. А вот на прошлой неделе Катрина вполне могла еще раз туда съездить, уже и кошку захватив (хотя все равно не понимаю, зачем? Может ролик все же был снят в окрестностях Глазго? Почему нет? Этих каменных заборов думаю найти большого труда не составит, тем более что стена та на фото и на видео не одна и та же - просто похожая). А вот в июле они могли скататься туда (зачем - это уже другой вопрос) 008
 
Kitty Дата: Суббота, 15.08.2020, 14:45 | Сообщение # 3117
Король
Сообщений: 5536
Смотрела сейчас в нашем кинозале интервью с премьеры 2 сезона (спасибо Лиде!).
Забавно, у Сэма спрашивают: "Ты что-нибудь оставил себе со съемочной площадки 2 сезона? Что-то, чего у тебя нет, но ты хотел бы иметь?" 
Сэм: "Да. Честно говоря, я хотел бы оставить себе на память накладной живот. Я буквально помешан на нем."

Другая журналистка спросила: "Я слышала, ты играл с ним как с баскетбольным мячом?"
Сэм: "Я знаю. Животик будет сегодня?" - Журналистка: "Может, животик сейчас вот приехал, нет?" - Сэм, оглядываясь: "Я спрошу у нее...(Сэм внимательно посмотрел направо, конкретно на живот Катрины оценивающим взглядом) Я не думаю, что он появится сегодня!"
008
 
irinairina Дата: Суббота, 15.08.2020, 16:02 | Сообщение # 3118
Виконт
Сообщений: 691
Где то и положительная сторона при карантине, едешь в транспорте в маске и никто не узнает. Можно и вместе передвигаться среди народа- только закансперироваться в очки и маску и готово. 008 008 008
 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.08.2020, 16:24 | Сообщение # 3119
Герцог
Сообщений: 1746
Когда смотрела серию, где она беременная" оседлала" Джейми в ночи, сложилось чувство, что он вовсе и не накладной. Грудь у нее там тоже размера на два больше, чем она у нее есть, но она врядли накладная, он ее так усиленно тискал....вот и думай, что хочешь...
 
irinairina Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:24 | Сообщение # 3120
Виконт
Сообщений: 691
Не думаю что такую эмоционально сложную сцену во втором сезоне она играла будучи беременной.
 
Kitty Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:33 | Сообщение # 3121
Король
Сообщений: 5536
Не, там она, конечно, не была беременной, во 2 сезоне, а вот на премьере в апреле 2016 - кто знает? как-то подозрительно Сэм посмотрел на область живота Катрины и сказал (о животике): "Я не думаю, что он появится сегодня!" (в смысле: пока еще не видно?))) И что у него было в голове в это время? 006
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.08.2020, 17:34 | Сообщение # 3122
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Не думаю что такую эмоционально сложную сцену во втором сезоне она играла будучи беременной.

это вы про Веру? где Клэр теряет ребенка?



 
irinairina Дата: Суббота, 15.08.2020, 21:03 | Сообщение # 3123
Виконт
Сообщений: 691
olegdenya
Да. Я имею в виду тот эпизод.

Добавлено (15.08.2020, 21:04)
---------------------------------------------
А вот апрель премьера 2016 не видела.
 
olegdenya Дата: Суббота, 15.08.2020, 21:16 | Сообщение # 3124
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty
Цитата irinairina ()
А вот апрель премьера 2016 не видела.

я сегодня в нашем кинозале выложила несколько видео, заходите



 
Рыбка Дата: Суббота, 15.08.2020, 22:44 | Сообщение # 3125
Герцог
Сообщений: 2980
На Тумбе опять обсуждают возможную беременность Катрины в 2017 году, то самое фото и видео, где Катя в красном просторному платье



Так вот в комментах фанатка выложила фото с Катриной со съёмок, где Катрина но уж очень большая в талии, правда дата фото не известна, пожоже на второй сезон?




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика