[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irinairina Дата: Среда, 26.08.2020, 19:52 | Сообщение # 3276
Виконт
Сообщений: 691
Цитата olegdenya ()
едь Сэм и Катрина химичат не только в кино, но и за кадром.... и мне их заэкранная химия даже больше интересна, чем в Ч

Мне тоже поза экранная интрига больше нравится. Если бы ее не было сериал просмотрела как многие другие. А тут все в реалии происходит. И думаю я что все же правдивая игра. Еще в первых инью Катрина с Сэмом говорили что они в уникальном положении. То это не стандартная ситуация в киноиндустрии. А что эта за ситуация каждый додумывается сам. И все же мы не можем ссылаться на примеры других актеров.
 
irinairina Дата: Среда, 26.08.2020, 20:01 | Сообщение # 3277
Виконт
Сообщений: 691
А на счет химии я непокалебима. Это все же выдуманное название. Конечно хотят усилить игру актеров реальными чувствами. Но зачем называть реальные вещи замысловатостью? Например в фильме 9 1/2недель актеры играли любовь и страсть, но я даже не предполагала что они не могут терпеть друг друга в реальной жизни. А как восхищались этой игрой актеров! Но все равно наши крошки лучшие.
 
Kitty Дата: Среда, 26.08.2020, 20:34 | Сообщение # 3278
Король
Сообщений: 5536
Цитата Валентина ()
Поэтому. мне кажется и возникла эта ситуация "мы не пара" , так как создатели фильма хотели опровергнуть теорию, что ГГ не влюбленная пара, а всего лишь друзья и в фильме они показывают свою талантливую работу и наигранные чувства. Объявить то они объявили, что они не пара, но чувства то никуда не делись (их выдают и глаза, и язык тела, и их поведение) и зрители это хорошо почувствовали всю искренность и полное растворение друг в друге, что многих и зацепило в этом сериале и не отпускает до сих пор. Конечно в сериале присутствует и отличная игра актеров, но вдохновляли ГГ и продолжают вдохновлять, как мне кажется, все таки их реальные чувства друг к другу кмк.

+1 001
 
olegdenya Дата: Среда, 26.08.2020, 23:38 | Сообщение # 3279
Буревестник
Сообщений: 14866
На Тумбе выложили интересную ссылку на давнюю подборку фото и гифок с Сэмом и Катриной, журнал ELLE, 28 июля 2017 года.
60 Раз Сэм Хьюэн И Катрина Балф Заставляли Нас Желать, Чтобы Они Были Парой В Реале... Самые милые моменты совместной жизни не пары.

и такой коммент фана @mariaae, которая принесла эту ссылку:
- Просто интересно, почему Elle Magazine выпустил коллекцию из 60 картинок и гифок с таким названием. Я говорю: давайте рассмотрим это! Наши глаза, уши, клетки мозга и их синапсы формируют нашу собственную информационную магистраль. Логически перемещаемся без их помощи! И последнее фото с интересной подписью! Обратите внимание, они не в костюмах OL.



 
lyolya-x Дата: Четверг, 27.08.2020, 00:12 | Сообщение # 3280
Герцог
Сообщений: 1746
В этом платье Катя тоже кажется " немножко беременной", но фотка классная. Люблю Сэмика рыжего и курчавого
 
Darcy Дата: Четверг, 27.08.2020, 00:25 | Сообщение # 3281
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, замечательная подборка гифок и фоток 012 Последнее фото да, удивила подпись 006

Внизу были ссылки на другие статьи. Открыла самую нижнюю ссылку. Читаю:

«Мне очень повезло, что у меня есть такой партнер, как он, с которым можно работать, всё отлично», - сказала она. Затем она дерзко улыбнулась и добавила: «Он бог, давайте будем честными. Он так же хорош в реальной жизни, как и на ТВ».

009

 
olegdenya Дата: Четверг, 27.08.2020, 00:35 | Сообщение # 3282
Буревестник
Сообщений: 14866
В продолжение темы... мама+папа... а не часто ли наши якобы бездетные Сэм и Катрина употребляют в своей лексике детские выражения? Откуда такая осведомленность... приводить в пример племянников не стоит, они, уверена, не часто их видят... вот еще свежий пример... Катрина прокомментировала последний пост Сэма в ИГ: "Gee gees !!!!!!"... фаны утвержают, что так дети в Великобритании часто называют лошадей (What Children In The UK Call Horses)

Комменты:
djbburk: - @caitrionabalfe Aww that's what our wee ones call horses too (О-О-О, так наши малыши тоже называют лошадей)

* отрывок из статьи:
Meanwhile, many small children had noticed that a lot of grownups were shouting "gee" at horses and decided that "gee" was another name for "horse." Through the process of humorous alliterative "reduplication" often found in baby talk ("kitty-cat," "bow-wow," et al.), "gee" became "gee-gee."

Между тем, многие маленькие дети заметили, что многие взрослые кричали «гы» лошадям, и решили, что «гы» - это еще одно название «лошади». В процессе юмористического аллитерационного «дублирования», часто встречающегося в детской речи («котенок», «боу-вау» и др.), «Гы» превратилось в «гы-гы».

** back in the day when horses were common place children would often hear people say gee up or gee to make the horse go. The children would then refer to horses as gee gees.
Even today gee gee is used as vernacular for horses.

в те времена, когда лошади были обычным явлением, дети часто слышали, как люди говорят «ну-ка» или «ну-ну, чтобы лошадь пошла». Тогда дети будут обращаться к лошадям как к gee-gees.
Даже сегодня gee gee используется для обозначения лошадей.



 
olegdenya Дата: Четверг, 27.08.2020, 00:50 | Сообщение # 3283
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
замечательная подборка гифок и фоток

ага, согласна 013 такая... шипперовская подборка.... я бы сказала 001



 
Валентина Дата: Четверг, 27.08.2020, 02:09 | Сообщение # 3284
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата olegdenya ()
Сэм и Катрина употребляют в своей лексике детские выражения?

Ну справедливости ради надо сказать, что у них на съемочной площадке были и лошади и дети. И мы знаем, что Катрина очень хорошо ладила и много общалась с близнецами и другими детьми на съемочной площадке, так что ничего удивительного, что она знает детские выражения. А о наличии детей у Катрины и Сэма что то верится с трудом, хотя была бы очень рада если бы это оказалось правдой и всем сердцем желаю им этого счастья. 010



 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.08.2020, 04:36 | Сообщение # 3285
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Самые милые моменты совместной жизни не пары.
009  009  009 
Ах! Какая прелесть!



 
Бонитоша Дата: Четверг, 27.08.2020, 06:39 | Сообщение # 3286
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
. а не часто ли наши якобы бездетные Сэм и Катрина употребляют в своей лексике детские выражения? Откуда такая осведомленность


Вряд ли люди , дожившие почти до 45 лет , не знают что такое Иго_го.
И если , например, я скажу это слово в шутливом разговоре, это не значит, что у меня есть дети .

Катя просто поддержала шутку Сзма , что он играется с лошадью.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.08.2020, 10:06 | Сообщение # 3287
Буревестник
Сообщений: 14866
Речь шла, что детское выражение Gee gees ОДНО ИЗ... их лексикона.. на этой ветке ранее уже приводилось немало других примеров и детских словечек, и ассоциаций, связанных с детьми... и от Катрины, и от Сэма... повторяться не буду... наверняка вы все это уже читали... как по мне, да и многих других фанов в Сети, это все таки странное поведение для якобы бездетных 40-летних людей 003


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 27.08.2020, 10:16 | Сообщение # 3288
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
это все таки странное поведение для якобы бездетных 40-летних людей

Ну не знаю, если это аналог нашего иго-го то было бы напротив странно что они этого не знают. Ну все же были детьми, и мы все с детства знаем что корова это му-му, лошадь иго-го и т. д.
 
Рыбка Дата: Четверг, 27.08.2020, 11:38 | Сообщение # 3289
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
«Мне очень повезло, что у меня есть такой партнер, как он, с которым можно работать, всё отлично», - сказала она. Затем она дерзко улыбнулась и добавила: «Он бог, давайте будем честными. Он так же хорош в реальной жизни, как и на ТВ».


Просто прекрасно  009



 
Рыбка Дата: Четверг, 27.08.2020, 11:52 | Сообщение # 3290
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
На Тумбе выложили интересную ссылку на давнюю подборку фото и гифок с Сэмом и Катриной, журнал ELLE, 28 июля 2017 года.

наши люди работают в журнале ELLE 013 

На этой фото У Катрины прям беременный животик




 
Kitty Дата: Четверг, 27.08.2020, 13:59 | Сообщение # 3291
Король
Сообщений: 5536
ЗДЕСЬ около вертолета Сэм в килте с тележкой, а рядом с ним опять та высокая женщина, далее рядом вроде Грэм. Но девушка Грэма гораздо ниже, можно увидеть ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 27.08.2020, 14:28
 
irinairina Дата: Четверг, 27.08.2020, 14:25 | Сообщение # 3292
Виконт
Сообщений: 691
Конечно беременный животик кто бы отрицал? Не первый день на свете живем 008
 
irinairina Дата: Четверг, 27.08.2020, 14:28 | Сообщение # 3293
Виконт
Сообщений: 691
У Грэма такая симпатичная жена, на кого променял? Иногда мужчин не понять
 
Kitty Дата: Четверг, 27.08.2020, 14:30 | Сообщение # 3294
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
ЗДЕСЬ около вертолета Сэм в килте с тележкой, а рядом с ним опять та высокая женщина, далее рядом вроде Грэм

Конечно, девушка может быть из съемочной группы, кто угодно, просто совпадает по росту с Катриной. Там же, на второй фотке около вертолета она спиной стоит - вроде она же? а напротив нее тот кто стоял рядом с ней и Сэмом на первой фотке (вбелой куртке), может, и не Грэм, не знаю, не вся одежда совпадает.


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 27.08.2020, 14:44
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 27.08.2020, 14:53 | Сообщение # 3295
Герцог
Сообщений: 2924
Kitty, вот именно-позирует)) зачем кому то снимать кого то из съемочной группы? Тем более судя по фотоаппарату это не просто съёмка на память. Хотя комплекция позирующей дамы не Карине не подходит не девушке Грема.

Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 27.08.2020, 14:55
 
Darcy Дата: Четверг, 27.08.2020, 15:06 | Сообщение # 3296
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Катрина прокомментировала последний пост Сэма в ИГ: "Gee gees !!!!!!"... фаны утвержают, что так дети в Великобритании часто называют лошадей

Цитата ЖульБарсик ()
Ну все же были детьми, и мы все с детства знаем что корова это му-му, лошадь иго-го и т. д.

Ну реально, это просто обозначение звука лошади (игого), чтобы знать это, не обязательно иметь детей. И ведь этому учат детей как раз взрослые (а не наоборот дети учат взрослых), так что как бы любой взрослый знает априори, как по-детски будет называться то или иное животное (или машина - биби), а дети запоминают и потом какое-то время именно так и говорят.
 
Kitty Дата: Четверг, 27.08.2020, 15:18 | Сообщение # 3297
Король
Сообщений: 5536
Darcy, ну было бы странно, если бы она без причины прокомментировала фотку Сэма на мотике: "БИ-БИ". Вопрос вызывает именно сам комментарий. Почему по-детски? Недоразумение какое-то.

ЖульБарсик, мне кажется, там не комплекция, а просто куртка широкая, - видно, что девушка высокая и стройная, ноги худые - нет там комплекции. И я уже сомневаюсь, что позирует- - стоит, отвернувшись.
 
olegdenya Дата: Четверг, 27.08.2020, 15:22 | Сообщение # 3298
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И ведь этому учат детей как раз взрослые (а не наоборот дети учат взрослых), так что как бы любой взрослый знает априори, как по-детски будет называться то или иное животное

дело не в этом... все мы родом из детства, но взрослый человек в разговоре со взрослой аудиторией вряд ли будет выбирать детскую терминологию или ассоциации на детскую тему... если только он не в теме в данный момент, сам постоянно так говорит, потому как общается по жизни с маленькими детьми... скажу за себя... пока моя дочь была маленькая, подобные словечки при разговоре с другими мне тоже приходили чаще на ум, но ни до ее рождения, ни после, когда она выросла, они у меня в лексиконе обычно не присутствуют 003



 
Darcy Дата: Четверг, 27.08.2020, 16:38 | Сообщение # 3299
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, поняла твою мысль
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 27.08.2020, 17:01 | Сообщение # 3300
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, Лида, это говорит о том что все мы разные)) Я например совершенно спокойно могу посюсюкаться со своим мужем как с ребенком( ну реально иногда как ребенок 008 ) а уж если заболел то все 006 Так же и с сыновьями, хотя они уже не маленькие)) Но при этом я вряд ли буду так разговаривать с не близкими мне людьми.Все таки это дело семейное 001
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика