[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.10.2020, 19:39 | Сообщение # 4351
Буревестник
Сообщений: 14866
Очередное расследование с Тумбы 001
Народ изучил фото завтрака Катрина на ее ДР и предположил, что возможно она в Лондоне его праздновала... очень похожа подача этого блюда (блинчики безглютеновые с фруктами) на то, как их подают в кафе Dalloway Terrace, недалеко от того отеля, в котором их в последний раз видели вместе с Сэмом, а потом они втроем с Грэмом рядом ужинали в другом ресторане... один там пятачок в Сохо, с любимыми клубными отелями и ресторанами/кафе обоих




 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:00 | Сообщение # 4352
Король
Сообщений: 5536
Спасибо, Лида, очень интересно! 
В тот день мы все ждали поздравлений от Сэма. Но они оба все утро молчали, и только во второй половине дня Катрина выложила это фото с подписью "Поздний завтрак!", а Сэм поздравил ее и в твиттере и в инсте: "Ты - мое вдохновение, Кейт! Люблю тебя очень." Вот так.
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:54 | Сообщение # 4353
Король
Сообщений: 5536
Интересно, когда снималась свадьба Бри все-таки? В одном из предпремьерных интервью (ТСА) Сэм говорит, что это было "в конце шотландского лета" - август?
Фото - скрин из блуперсов 5 сезона и классные комменты:
"Сэм, просто интересно, где именно припаркована твоя левая рука?"
"У него  есть законное право сделать этот ход ... который Катрина "благословила" обеими руками и выражением лица." (Кстати, Катрина еще и поглаживает его руку большим пальцем, если посмотреть это видео)
Спойлер

И некоторые другие закадровые моменты сразу пришли на память:



Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 15.10.2020, 20:56
 
Darcy Дата: Четверг, 15.10.2020, 21:02 | Сообщение # 4354
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Свадьбу снимали в начале съемок, насколько известно, в апреле. А вот в августе снимали сцены боя (когда Мурту убили).
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:10 | Сообщение # 4355
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я и сама удивилась, что Сэм говорит: "это же был конец шотландского лета" и другие участники "круглого стола" подтверждают: "Да, "шотландского"!" - "Ага, пару дней, наверно!" - это я по переводу из группы в ВК, потому что автосабы в этот момент пропадают. Но в двух группах есть перевод с одним этим значением. Шотландское лето начинается с середины мая до июля, как я поняла по инфе в инете. Так когда же снимали свадьбу, если говорят, что в конце этого самого "шотландского лета"?.. Вот здесь Сэм говорит на 1.15:
 
g9505g Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:34 | Сообщение # 4356
Баронет
Сообщений: 365
Я на днях видела этот пост Сэма в Твитере и не поняла его. 11/10/2020

Oh hey Josh!! Yeahhhhh. Sorry, the cat just died and I burst a water pipe so I’m running late, meet me at.. crrrzzzkkkstreet and bllllllaaah
SORRY CANT HEAR YOU!

Привет, Джош !! Ага. Извините, кошка только что умерла, и я лопнул водопровод, поэтому я опаздываю, встретимся на .. crrrzzzkkkstreet и bllllllaaah
ИЗВИНИТЕ, НЕ СЛЫШАЕТ ВАС!
А сегодня после того, как Катрина опубликовала новость о смерти кошки, всё встало на свои места. Это ещё раз подтверждает что они вместе.
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:40 | Сообщение # 4357
Король
Сообщений: 5536
g9505g, так это же было 4 дня назад, и Сэм мог ничего не иметь ввиду - просто поговорка такая, чтобы отвязаться в шутку от Джоша. Вот и "напророчествовал" на свою голову. Даже странно, если это совпадение. Кажется, это ведь была шутливая переписка после панели с Грэмом? Джош все еще продолжал дразнить Сэма, а тот был немного раздражен своим "поражением", и его шутка была немного "агрессивной".
 
Darcy Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:40 | Сообщение # 4358
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
g9505g, ну про кошку тогда была шутка. Кошка умерла сегодня.
 
olegdenya Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:40 | Сообщение # 4359
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
А сегодня после того, как Катрина опубликовала новость о смерти кошки, всё встало на свои места. Это ещё раз подтверждает что они вместе.

вот тоже сегодня подумалось, что возможно Сэм написал правду и Эдди умерла не сегодня, а 11 октября... и прорвало водопровод... это рыдающие домочадцы.... а вот спустя несколько дней смирились с утратой и написали про то, что Эдди не стало сегодня...



 
Darcy Дата: Четверг, 15.10.2020, 22:55 | Сообщение # 4360
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
если говорят, что в конце этого самого "шотландского лета"?.. Вот здесь Сэм говорит на 1.15:

На слух вообще не восприняла, что он там говорит. Но все же лето - даже там это лето, пусть и не жаркое. Они же (есть видео со съемок 1 серии) спускаются с лестницы во время репетиции в теплых куртках. Хотя конечно они могли начать снимать свадьбу чуть попозже, когда будет теплее, но не в июле же 015 Сэм в каком-то инью говорил, что сцены боя снимали летом, и тогда было реально жарко, а надо было сниматься в обмундировании, да еще и бегать - было непросто. Мол шотландское лето длится два дня, и эти два дня как раз выпали на съемки сцен боя 006
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:02 | Сообщение # 4361
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, во всяком случае, если Сэм так пророчески пошутил, ему придется извиняться перед Катриной - может какое-то сожаление о своих словах и выразит. А если нет - то эта версия тоже может иметь смысл. Может, Джош и шутил ... а вот Сэм - нет, тем более что он был реально расстроен своим проигрышем, и его ответы Джошу больше похожи на "отвяжись"...

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 15.10.2020, 23:16
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:15 | Сообщение # 4362
Король
Сообщений: 5536
Darcy, а если конец шотландского лета это август? после их отпуска? тоже все уже в куртках. Посмотри это в ВК - в обоих группах есть, прямо заинтриговали. Они ведь все это видео говорят именно о свадьбе - ни о чем другом, это то, которое длится 2.44.
 
Kitty Дата: Четверг, 15.10.2020, 23:47 | Сообщение # 4363
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
а вот спустя несколько дней смирились с утратой и написали про то, что Эдди не стало сегодня...

Учитывая, что у них в обычае ничего не выкладывать в реальном времени, а также то, что твиттер и инста - это инструмент для общения с фанатами, теперь думаю, что не стала бы Катрина бросаться делиться этой горестной новостью с чужим людьми. И возможно, только по прошествии нескольких дней взяла себя в руки и написала об этом - ведь и фанаты любили Эдди! Эта фраза "Прощаться с этой маленькой леди было так тяжело" говорит о том, что уже и похороны прошли (конечно, они были, если у хозяйки такое отношение к кошке, как к "родственной душе"). Заметно было, что почти всю неделю Катрина только делала ретвиты и ничего не писала в твиттере. Наверно, ей и не хотелось об этом говорить публично.
 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 00:23 | Сообщение # 4364
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ в Сети выражает Катрине свои соболезнования.... многие тепло вспоминают Эдди... понравился вот такой твитт...

- До свидания с этой прекрасной девушкой #RIPEddieBalfe ты чудесная, дерзкая Красавица и спасибо тебе за то, что принесла так много радости в жизнь стольких людей Давайте отпразднуем ее жизнь. Какая твоя любимая фотография Эдди?


------------------------------------------------------
скажу за себя, что моя любимая фотка вторая в верхнем ряду, Эдди и Сэм болеют за Катрину, когда она бежит лондонский марафон в апреле 2018 года... 001 вот она поближе...



 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 01:07 | Сообщение # 4365
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот и на Тумбе обратили внимание на странное совпадение, что Сэм 11 октября в разговоре с Джошем говорит, что умерла кошка...



 
Kitty Дата: Пятница, 16.10.2020, 01:21 | Сообщение # 4366
Король
Сообщений: 5536
Если мы Эдди даже по фотографиям так полюбили, то каково прощаться с нею тем, кто так близко с ней общался. Понятно, что об этом им не хочется говорить сейчас.
 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 10:43 | Сообщение # 4367
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Если мы Эдди даже по фотографиям так полюбили, то каково прощаться с нею тем, кто так близко с ней общался.


Народ выкладывает те видео, где Катрина рассказывает про Эдди, где она в кадре присутствует, вот несколько таких твиттов...

- Если вы не знали милую историю о том, как Эдди нашел Катрину, она рассказывала об этом в шоу Рейчел Рэй несколько лет назад.



у нас это инью можно посмотреть в кинозале здесь - Why Actress Caitriona Balfe Is A Terrible Liar, 12.05.2016, третье по счету...

- Никогда не забывай, какое впечатление на Эдди произвело то, о чем болтали эти два человека.




 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 11:20 | Сообщение # 4368
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот то видео последнее с Эдди, первая реклама джина Катрины... какие пророческие слова оказались в названии.... не забывай меня...

- Счастливые 2 месяца с момента выхода самой культовой рекламы алкоголя для благотворительности и единственной с участием Мисс Эдины Балф




 
Kitty Дата: Пятница, 16.10.2020, 11:34 | Сообщение # 4369
Король
Сообщений: 5536
"Разбудите меня, когда закончится 2020 год" - эта подпись Сэма в инсте под постом Софи красноречиво говорит о его истинном настроении в эти дни, в противовес тому, что сейчас пытаются о нем сказать злопыхатели (осуждающие за "черствость" к горю Катрины). Люди вообще так склонны делать выводы о плохом и поскорее осудить человека. А Сэм, может быть, еще более чувствительный в таких вопросах, чем мы представляем, и не хочет вообще говорить об этом в  сети. Свое сочувствие он выразит лично и подставит плечо, чтобы поплакать. Возможно, смерть Эдди и была причиной его возвращения в Глазго. Теперь от него ждут публичных ахов и вздохов по поводу Эдди, а может, она ему так дорога была, что не хочет отдавать это публике для разных толков.
Вот с этим комментом на Tumblr я согласна: ""Я не думаю, что ему вообще нужно говорить что-то публично. Неправильно даже и давить на него по этому поводу. Некоторые вещи они хранят в секрете, например, грусть. Так что, пожалуйста, дайте ему перерыв."
 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 11:41 | Сообщение # 4370
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Вот с этим комментом на Tumblr я согласна: "Я не думаю, что ему вообще нужно говорить что-то публично. Неправильно даже и давить на него по этому поводу. Некоторые вещи они хранят в секрете, например, грусть. Так что, пожалуйста, дайте ему перерыв."

+1
-------------------------------------------------------
вот еще несколько комментов на эту тему, я с ними тоже согласна:

- Молчание Сэма само по себе является посланием. Он мог бы опубликовать общий комментарий, как это сделали другие актеры OL, и он не был бы истолкован как личный. Я думаю, что он умалчивает об этом намеренно.

- мы все знаем из его твитов, что он заботился раньше об Эдди. Если Катрина не сообщила о нем как о кошачьей сиделке в своем твитте, значит, он больше, чем сиделка, он тоже владелец этой кошки.

- Я думаю, это многое говорит об их настоящих отношениях. Смерть «мехового малыша» очень близка к твоей, и все, что упоминается в Сети, было бы безличным.

- Его комментарии и соболезнования, несомненно, делятся лично с Кейт. (Я имею в виду, что они живут в одном доме, так что…) Он никак не мог рассказать публично и не быть при этом выпотрошенным.



 
Рыбка Дата: Пятница, 16.10.2020, 11:57 | Сообщение # 4371
Герцог
Сообщений: 2980
Думаю, что все же Катрина сообщила об уходе Эдди в сети по прошествии нескольких дней. Это вполне понятно, такое сразу не скажешь.... 016


 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 12:00 | Сообщение # 4372
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Счастливые 2 месяца с момента выхода самой культовой рекламы алкоголя для благотворительности и единственной с участием Мисс Эдины Балф

Кстати, Катрина действительно выложила эту рекламу 11 августа... а я что-то все больше склоняюсь к версии, что Эдди не стала именно 11 октября, когда Сэм Джошу написал, что "кошка только что умерла" ... мистика какая-то очередная в совпадении дат ...



 
Kitty Дата: Пятница, 16.10.2020, 12:02 | Сообщение # 4373
Король
Сообщений: 5536
Еще 14 октября были разговоры на Tumblr о том, что очень рано утром Сэм разместил сториз и почти сразу удалил его. Пишут: "Он удалил историю, о которой я говорил. Она была размещена перед книжной (выход книги через 3 недели). Кое-что о sentimentality". (sentimentality - сентиментальность, чувства, чувствительность).

И как раз в среду утром 14 октября он выходил из Глазго на связь - закрытая конференция на фейсбуке. Фото выложил ведущий - может, Сэм и не хотел светиться.


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 16.10.2020, 12:12
 
olegdenya Дата: Пятница, 16.10.2020, 12:19 | Сообщение # 4374
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
"Разбудите меня, когда закончится 2020 год" - эта подпись Сэма в инсте под постом Софи красноречиво говорит о его истинном настроении в эти дни

немного оффтопа... сегодня попалась вот такое фото и коммент к нему на Тумбе... надпись на фото "Счастливого ФУ года"

- Я сделал эту фотографию 31 декабря 2019 года, потому что мне показалось это забавным. Я больше не смеюсь




 
Валентина Дата: Пятница, 16.10.2020, 12:41 | Сообщение # 4375
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Kitty ()
Теперь от него ждут публичных ахов и вздохов по поводу Эдди,

Сэм - мужчина с сильным твердым характером и не будет он выносить свои чувства на всеобщее обозрение (как бы он не переживал внутри). Я думаю, что Сэм больше переживает за Катрину (хотя и Эдди конечно ему тоже жалко). И потом официально он считается просто другом (коллегой) Катрины и по статусу он и не должен давать какие то комментарии (кроме сочувствия Катрине) по кошке друга. 015 А что там происходит на самом деле и как они переживают эту потерю -мы не знаем и соответственно судить об этом не в праве. Эти личные переживания они оставят между собой и не будут выносить на всеобщее обсуждение. А в чем я твердо уверена, что Сэм никогда не останется в стороне, а приложит все усилия, что бы помочь Катрине пережить потерю ее любимицы и облегчить ее переживания. 003



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика