[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.06.2021, 15:52 | Сообщение # 7801
Буревестник
Сообщений: 14866
irinairina, как сказал Оскар Уайльд: "Жизнь имитирует искусство, куда больше, чем искусство имитирует жизнь" 001


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 16:09 | Сообщение # 7802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата irinairina ()
еще не хватает живности

Вместо коня быстрый байк, так что всего хватает как раз 001
 
ninahropova Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:43 | Сообщение # 7803
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата irinairina ()
еще не хватает живности,

Ничего дом большой,места много,со временем и живность заведут. Например кошечку,Сэм и Катрина вроде бы любят животных. 001
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:45 | Сообщение # 7804
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Да, написано, что дом продан в мае 2021 года - это совсем недавно. Сэм значит только переехал туда.


Ага, а продавался дом с января 2021, вот  нашла статью в интернет- издании  с описанием дома и фото и  с этого сайта:

Доступно только для пользователей

Можно ознакомиться 002





Сообщение отредактировала Рыбка - Понедельник, 21.06.2021, 17:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:49 | Сообщение # 7805
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Рыбка, ссылка идет совсем не туда 006
 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:52 | Сообщение # 7806
Герцог
Сообщений: 2980
Darcy, я поправила


 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:56 | Сообщение # 7807
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Ага, а продавался дом с января 2021, вот нашла статью в интернет- издании с описанием дома и фото...

Оля 013 спасибо!



 
Рыбка Дата: Понедельник, 21.06.2021, 17:58 | Сообщение # 7808
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenyacs


 
теорема Дата: Понедельник, 21.06.2021, 18:24 | Сообщение # 7809
Граф
Сообщений: 915
Я так понимаю что надеяться на то что Сэм случайно делал фото на фоне такого кухонного гарнитура в другом доме а не в этом не приходится, значит дом явно куплен им а учитывая масштаб дома, зачем такая фазенда ему одному? Очередные хлебные крошки?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.06.2021, 18:36 | Сообщение # 7810
Граф
Сообщений: 838
Цитата теорема ()
Очередные хлебные крошки?

Мне лично хочется думать, что ДОМ куплен, потому что уже есть СЕМЬ-я с Катриной!!! (Ну не семь, хотя бы трое 005 Но.... Сэм товарищ запасливый и практичный. Кует железо, пока горячо. Цены на недвижимость постоянно растут. Так что это всегда хорошее вложение капитала, будь ты семейным, или одиноким человеком. Создает так сказать свой пенсионный фонд.  Не знаю, как в Англии, во Франции именно так и делают многие. Как начинают работать (если контракт постоянный) тут же вкладывают в недвижимость.


Сообщение отредактировала ibelik67 - Понедельник, 21.06.2021, 18:36
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 19:08 | Сообщение # 7811
Герцог
Сообщений: 1746
А то видео, где журчали ручейки и детский голос папу звал, далеко от этого места? И помнится давным давно, ещё до ковида, он фоткался с девушкой в садовом центре. Получается, что тогда у него фазенды не было? Или он решил вкладываться в недвижимость? И чей сад был, когда бутылку фоткали и отражения обсуждали? Ой дурят нашего брата, очередной раз. Когда уж все расскажут то?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.06.2021, 19:27 | Сообщение # 7812
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А то видео, где журчали ручейки и детский голос папу звал, далеко от этого места? И помнится давным давно, ещё до ковида, он фоткался с девушкой в садовом центре. Получается, что тогда у него фазенды не было? Или он решил вкладываться в недвижимость? И чей сад был, когда бутылку фоткали и отражения обсуждали? Ой дурят нашего брата, очередной раз. Когда уж все расскажут то?

Попробую по порядку ответить... на видео, где ручейки звучит голос Сэма и смех Катрины слышен... дет. голосов там нет... по мнению шипперов было это снято в районе озера Лох-Ломонд... многие считали, что у Сэма уже есть там дом... Но может эта прогулка к озеру была во время съемок ЧС снята? На видео, где слышны детские голоса... народ идентифицировал, что это Форт-Уильям... видимо они там были на отдыхе... рядом отели расположены...С девушкой в садовом центре он фоткался на свой ДР в 2019 году... и в то же время были фотки от Катрины, что она занимается озеленением своего дома... у нее же есть внутренний дворик в новой квартире, там тоже нужна земля для кадок... Отражения в бутылке рассматривали в мае прошлого года.. там мнения разделились, очень похоже и на окружение из новой Катиной квартиры, и на двор возле офиса Сэма, бывшая Катина квартира.... Почему сейчас Сэм стал так активно делится фото и видео из своего нового дома, а многие факты указывают, что скорей всего это он его приобрел.. 015 поживем - увидим 001



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 19:46 | Сообщение # 7813
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Ну если дом продан в мае, то кто бы разрешил ему там пикники устраивать? Тут и так понятно, что только владелец. И уже столько фоток этого дома (его двора) в сеть попало, что сомневаться в совпадении даже нет смысла. Это один и тот же дом. Который был куплен месяц назад.
Кстати на многих сайтах по продаже недвижимости этот дом активно удаляется. Куплен.
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:09 | Сообщение # 7814
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Еще про этот дом немножко информации. Это историческое здание, но относится к категории С. Есть еще А и В, более ценные с исторической точки зрения. С - «здания местного значения; менее крупные образцы любого периода, стиля или типа здания, изначально построенные или умеренно измененные; и простые традиционные здания, которые хорошо сочетаются с другими перечисленными зданиями».

Изначально это был постоялый двор с конюшнями. Мимо этого дома даже проходил туристический маршрут к другому старинному зданию, расположенному вблизи - это бывшее поместье семьи Стерлингов.

Дом стоял разрушенным до 2004 года. В июле 2005 года его купили за £170,000, потом в течение года ремонтировали и восстанавливали. Вот таким этот дом был до ремонта.



Там, где сейчас кухня, изначально вообще ничего не было, во время ремонта основное здание соединили с пристройкой и получилось большое помещение. Вот таким был вид с главного входа



И как сейчас выглядит



Главный вход недалеко от синего автомобиля.

И напоследок всем желающим план дома. Осторожно, очень крупный размер!



Справа вверху - это гараж, 1 и 2 этаж, справа внизу - план 2 этажа главного дома.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:36 | Сообщение # 7815
Герцог
Сообщений: 1746
Да уж, довольно показательно "было и стало". Получилось замечательно, даже заборчиком обнесли. Интересно когда доступная инфа появиться, кто ж этот счастливчик, который его купил? А так, прям реально нашим белкам подходит.
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:40 | Сообщение # 7816
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата lyolya-x ()
Интересно когда доступная инфа появиться, кто ж этот счастливчик, который его купил?

Никогда. Это не сообщают никогда.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:43 | Сообщение # 7817
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, спасибо "за раз'еснялки". Как не крути, но СиК все ж вместе мутят. Что садики-огородики, что спиртное. Гуляют вместе, пьют вместе, за покупками опять вместе, про работу умолчу.... И на хрена тогда Кате какой то Тоник, а? А Сэм так занят делами подруги-сестры, что времени на личную жизнь ваще нет ни минуты.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:46 | Сообщение # 7818
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, жаль....но раз полки на фотках совпадают, крыша в отражении тоже, будем считать ,что мы правы и домик все таки их
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:53 | Сообщение # 7819
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
lyolya-x, так не только шкаф в доказательство. Еще два видео есть, которые точно совпадают с фотографиями дома - где Алекс из лука стреляет и где Сэм с Софи на мотоцикле. Три фото просто не могут совпасть, ремонт же был дизайнерский, так что тут даже сомневаться не приходится, что это и есть тот самый дом.
 
Валентина Дата: Понедельник, 21.06.2021, 21:09 | Сообщение # 7820
Герцог
Сообщений: 2222
Darcy,  А не могли они приобрести этот дом-усадьбу раньше, заплатив какой то задаток или типа ипотеки? Где-то же Катрина делала ремонт в прошлом году (еще жаловалась, что все дорого), да и реклама ее джина (где она с Эдди), мне кажется тоже здесь снимали (есть там уголок очень похожий с каменной оградой и деревья над ней нависают) И видео Катрины, где мышка бегала по деревянному настилу такому же, как сейчас перед домом. 015
А окончательно выкупили уже в мае этого года и оформили документы на дом. Может пока документы не были оформлены его и не снимали с сайта недвижимости? Может такое быть или нет? Я эти тонкости не знаю. Но что то мне кажется, что этот дом они приобрели намного раньше. 015
У нас свидетельство о собственности квартиры (дома) выдают, только когда выплатишь всю ипотеку (хотя уже и живешь в квартире).



 
теорема Дата: Понедельник, 21.06.2021, 21:41 | Сообщение # 7821
Граф
Сообщений: 915
Кстати в Англии существует такой вид ипотеки -кредита Ijara mortgage — данный вид кредита доступен более широкому кругу заемщиков. Заемщик выбирает жилье для покупки, затем банк приобретает жилье в свою собственность и сдает заемщику в аренду (стороны заключают соглашение об аренде (lease agreement)). Заемщик ежемесячно вносит платеж, включающий в себя оплату аренды и взнос в оплату покупки жилья.
Данный вид кредита более популярен, поскольку по нему не нужен такой большой первоначальный взнос, кредит можно погасить досрочно в любой момент без комиссий. Так что дом мог быть куплен раньше....


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 21:45 | Сообщение # 7822
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Валентина, не знаю. Но судя по тому, что читала ранее, датой продажи там ставят день, когда подписывают договор купли-продажи. После этого еще может пройти какое-то время, пока там с бумагами всё сделают, пока деньги все переведут. То есть бумаги еще оформляются, а дата продажи уже прописана.
Сэм вряд ли в ипотеку взял дом, деньги есть, вкладывает в недвижимость. Сразу. Без кредитов. Плюс до этого тоже он купил еще одну квартиру, мы ее тоже рассматривали. Но скорее всего ее купил как средство вложения денег, жить там точно не собирался.
Про Катрину мы знаем меньше, но тоже может покупает квартиры 015 где и делала ремонт.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.06.2021, 22:00 | Сообщение # 7823
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, согласна, что дом который на фотках Сэма и Алекс стреляют из лука совпадает с "найденышем". Алекс стоит на деревянном настиле, причем в носках, что меня удивило(или это не носки?), а у Сэма немного другой ракурс и видно за стеной крышу маленькой теплички, т.е.он стрелял в сторону воды, а Алекс в огород. Я сравнила все фотки , которые вы сюда принесли, только не нашла дорожек, что у Сэма на фотках. Но они могли и сами их добавить. А так ,фонари, настил, ограждения ,крыша теплички, каменные стены,мебель в доме, все идеально совпадает. Надеюсь это не дом Алекса....
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.06.2021, 22:11 | Сообщение # 7824
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Надеюсь это не дом Алекса....

не, дом Алекса в ЛА.... там жена и дочки его проживают 006



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.06.2021, 22:19 | Сообщение # 7825
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Алексу нет резона такой дом тут покупать. В таком доме надо жить, а Алекс сюда наездами приезжает. Такой дом пустой потеряет свой товарный вид, ну или надо прислугу держать тут круглый год - и зачем?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика