[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Вторник, 22.06.2021, 22:39 | Сообщение # 7851
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата irinairina ()
Интересно как это она не была на "Катриненой свадьбе?"

Почему не была? Была. Были Софи, Сэм и Тобиас - из съемочной группы, остальные - друзья и родственники Катрины. А, еще брат Тоника был.
 
olegdenya Дата: Вторник, 22.06.2021, 23:13 | Сообщение # 7852
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Почему не была? Была. Были Софи, Сэм и Тобиас - из съемочной группы,

ИМХО, но вот эта инфа из весьма сомнительного источника... одна австралийская фанатка написала, что Софи, во время австралийского тура в 2019 году в приватной беседе с фанами говорила с ними о свадьбе Катрины и перечислила, что помимо Сэма, там была и она, и Тобиас... очень сомневаюсь, что Софи стала бы делится с фанами такой инфой.... 003



 
lyolya-x Дата: Вторник, 22.06.2021, 23:25 | Сообщение # 7853
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, судя потому, что в соцсетях Катю никто не поздравил, на ее свадьбе была вся с'емочная группа, все друзья, родственники, знакомые и прочие, приближенные и не очень.... Одну только Дианку не позвали....ха,ха,ха
 
Darcy Дата: Вторник, 22.06.2021, 23:31 | Сообщение # 7854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
в приватной беседе с фанами говорила с ними о свадьбе Катрины

Ну у нас есть только ее свидетельство, так что ни доказать, ни опровергнуть это нельзя.
Меня тогда сильно задело, что со слов фанатки Софи назвала Тоника "очень милым парнем" ax2
 
lyolya-x Дата: Среда, 23.06.2021, 00:05 | Сообщение # 7855
Герцог
Сообщений: 1746
Ну ,раз Тоник так мил для Софи, пущай себе и берет, мы против точно не будем
 
Kitty Дата: Среда, 23.06.2021, 07:45 | Сообщение # 7856
Король
Сообщений: 5536
Darcy, я думаю, что со слов одной странной фанатки никак нельзя утверждать и повторять, что на свадьбе был Тобиас. Я ей ни на грош не поверила. Весь ее длинный рассказ грешит проколами, начиная с того, что Софи в доверительной беседе с несколькими фанатками на комикконе рассказала, что Катрина не велела ее выдавать ничем и говорить о свадьбе, а они с Сэмом все равно опубликовали его фото в костюме от Данхилла и Софи лично там его подфтошопила. Глупость этой фанатки так и просвечивает в этой смешной истории, которая была рассчитана на доверие фанатов ей как бывшей "шипперше" - и вот она поведала, как разочаровалась в своих представлениях о Сэме и Катрине, и теперь хочет открыть другим глаза, хотя ей так жаль ... Хо-хо-хо!
 
Darcy Дата: Среда, 23.06.2021, 09:57 | Сообщение # 7857
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну мне тоже странным показалось, что Софи взяла и так вот рассказала всякие подробности о свадьбе, зная, что фанаты мгновенно разнесут всё по соцсетям. Даже не знаю, что и думать об этом. Фантазии фанатки? Ну довольно опасные, если она откровенно соврала, то за клевету можно и получить. Софи намеренно рассказала?
Короче, очень странный случай на том комик коне произошел.
 
ninahropova Дата: Среда, 23.06.2021, 10:50 | Сообщение # 7858
Герцог
Сообщений: 1657
Я, тоже не верю что Софи рассказывала фанаткам про свадьбу Катрины. Чего вдруг,это же не посиделки с близкими подругами,когда можно чем-то поделиться,скажем так откровенным. Мы от самой Катрины ничего не слышали толком о ее свадьбе,да и не видели практически ничего. Короче одна интрига. 015
 
теорема Дата: Среда, 23.06.2021, 11:34 | Сообщение # 7859
Граф
Сообщений: 915
Ну уж если за все эти годы счастливейшая новобрачная ни гу гу о своем муже мечты не сказала, кроме простимуж.... (я бы на его месте очень обиделась...)то сплетни от каких то там фанатов смешны, и если ещё вспомнить послание Сэма о защите... Назревают другие подозрения....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Рыбка Дата: Среда, 23.06.2021, 12:06 | Сообщение # 7860
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty, ты чертовски права! Чистой воды фантазии и желание фанатки привлечь к себе внимание!


 
Рыбка Дата: Среда, 23.06.2021, 12:11 | Сообщение # 7861
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата теорема ()
Ну уж если за все эти годы счастливейшая новобрачная ни гу гу о своем муже мечты не сказала, кроме простимуж.... (я бы на его месте очень обиделась...)

 Ну почему, она как-то сказала что-то типа что они живут на разных этажах и не мешают друг другу
 и еще он приносит ей кофэ в постель ….
 Идиллия просто …..



 
Darcy Дата: Среда, 23.06.2021, 13:41 | Сообщение # 7862
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Попалось сегодня вот такое фото Сэма и Катрины



У нас в галерее есть только фото одной Катрины, Сэма отдельно или их двоих нет



Вечеринка HFPA и InStyle - 20.11.2014 года, Голливуд, Калифорния
Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) и InStyle празднуют открытие сезона «Золотой глобус 2015» в Западном Голливуде - 20 ноября 2014 года
 
ninahropova Дата: Среда, 23.06.2021, 14:22 | Сообщение # 7863
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата Darcy ()
фото Сэма и Катрины

Какая красивая пара!!! 009 012
 
Рыбка Дата: Среда, 23.06.2021, 14:37 | Сообщение # 7864
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Попалось сегодня вот такое фото Сэма и Катрины


Шикарные оба!

P.S. Маленькое черное платье делает женщину Королевой! at



 
olegdenya Дата: Среда, 23.06.2021, 22:59 | Сообщение # 7865
Буревестник
Сообщений: 14866
@outlander_mel: - Это любовь, которую я знаю.




 
olegdenya Дата: Четверг, 24.06.2021, 22:18 | Сообщение # 7866
Буревестник
Сообщений: 14866
Кто-то скажет, что это конечно совпадение.... но... фаны вычислили по сегодняшней фотке с фанаткой, в каком отеле остановился Сэм со своей командой... в отеле The Fife Arms, Шотландия, Абердиншир, Бремор. Кстати, в прошлом году, во время съемок первого сезона MIK они там уже останавливались, насколько я помню... И Венди, гример Сэма, подтвердила в своей Инсте, что она находится в этих местах. Так что там такого интересного в этом отеле? А на его территории, во внутреннем дворике находится одна из любимых скульптур Катрины - паук Louise Bourgeois




 
olegdenya Дата: Четверг, 24.06.2021, 22:50 | Сообщение # 7867
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну собственно Сэм сам подтвердил, что он был в этом отеле, как минимум в баре, где теперь в ассортименте находится и виски Сассенах. В его посте есть ссылка на Инсту этого бара, на который он подписан....




 
olegdenya Дата: Пятница, 25.06.2021, 11:38 | Сообщение # 7868
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
фаны вычислили по сегодняшней фотке с фанаткой, в каком отеле остановился Сэм со своей командой... в отеле The Fife Arms, Шотландия, Абердиншир, Бремор.

Походу к команде Сэма на этот раз присоединился Дункан Лакруа.. у него в Инсте день назад появился вот такой пост с комментом: - Когда ты поймешь, что пришел не на ту вечеринку...
На фото продуктовый магазин, расположенный в двух шагах от отеля The Fife Arms в Бреморе, где Сэм фоткался с Алексом, персоналом отеля и фанаткой ...
Интересно, о какой вечеринке ведет речь Дункан? 001




 
Darcy Дата: Пятница, 25.06.2021, 12:44 | Сообщение # 7869
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Интересно, о какой вечеринке ведет речь Дункан?

Он говорит о магазине 007
Название магазина - "Мясник Мензис" (или даже убийца), увидев такую вывеску, Дункан и сострил, мол когда понимаешь, что попал не на ту вечеринку 006
 
Kitty Дата: Суббота, 26.06.2021, 08:57 | Сообщение # 7870
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Цитата olegdenya ()
Интересно, о какой вечеринке ведет речь Дункан?
Он говорит о магазине
Название магазина - "Мясник Мензис" (или даже убийца), увидев такую вывеску, Дункан и сострил, мол когда понимаешь, что попал не на ту вечеринку

005
Это вроде того как в "Семейной терапии" Сэм-Джейми в ужасе воскликнул "Ночной клуб?", Подозревая, что это камера пыток! БлэкДжека.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:24 | Сообщение # 7871
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
И Венди, гример Сэма, подтвердила в своей Инсте, что она находится в этих местах. Так что там такого интересного в этом отеле? А на его территории, во внутреннем дворике находится одна из любимых скульптур Катрины - паук Louise Bourgeois

Любимые места и достопримечательности Катрины.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 12:14 | Сообщение # 7872
Буревестник
Сообщений: 14866
Пишу со слов Тумбы, сама сейчас проверить не имею возможность... итак, последний ... или один из последних лайков Катрины в Твиттере (суббота, 19 июня 2021 г.)...



Дядечку этого она ретвитит/лайкает достаточно часто, насколько помню. А вот Гугл-перевод данной цитаты, довольно интерсный текст, не находите? Может это ее послание фандому, почему она практически пропала из Сети...

Цитата
Ты не имеешь никакого контроля над тем, кем тебя считают люди. Так что не волнуйся. Если они хотят ненавидеть вымышленную версию вас, которая живет в их сознании, позвольте им. Не истощайте себя, пытаясь быть понятыми людьми, которые настаивают на том, чтобы не понимать вас. Держи свою чашку полной. Иди к доброте.


Про доброту тоже знакомо 003 Правда я лично всегда напрягаюсь, когда Сэм о ней вспоминает ....



 
Kitty Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 12:36 | Сообщение # 7873
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Может это ее послание фандому, почему она практически пропала из Сети...


Я тоже об этом подумала, когда попался этот твит несколько дней назад. Конечно, она уже устала от версий и домыслов, а объясняться и раскрывать свою личную жизнь не собирается. Честнее молчать, чем продвигать "вымышленную версию".
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 12:49 | Сообщение # 7874
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Честнее молчать, чем продвигать "вымышленную версию".

ну, молчать у нее долго по-любому не получится, не та профессия, здесь нельзя навсегда самоустранится из Сети, ИМХО... и что считать "вымышленной версией"? Как минимум, шипперы и антисы имеют свое мнение на сей счет 008

Цитата Kitty ()
а объясняться и раскрывать свою личную жизнь не собирается


зря... чем больше тянет, тем сложнее из этого будет выбраться... потому как просто отмолчаться не получится... уверена.... сколько бы веревочке не виться... ну вы сами все знаете 003



 
Kitty Дата: Понедельник, 28.06.2021, 02:43 | Сообщение # 7875
Король
Сообщений: 5536
Интересно.... С тех пор, как акция "Поддержите любимую группу, куда вновь устроился на работу Макгилл", прошла - это когда даже Сэма подключили к продвижению "Фрателлис" - , с тех пор Катрина больше не лайкает их посты, хотя они очень много выкладывают последнее время... А раньше она с четкой периодичностью - раз в месяц - лайкала какой-нибудь их пост. Неужто разонравились? Или работа по закреплению в сознании публики "работящего мужа" завершена и можно забить на это?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика