[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Среда, 20.05.2020, 15:24 | Сообщение # 1376
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
У этих двоих точно есть секрет...

Ну они хотели раскрыть свой секрет. Дос Сантос предупредила фанатов, что их ждет в интервью один замечательный сюрприз. То, что мы услышали, на замечательный сюрприз вообще не тянуло 006 Мынепара - вот что фанаты услышали. А за день до этого Агилера подготовила игру "Молодожены" - у Немо есть это видео с переводом, явно же готовила не просто так, тоже была уверена, что ребята откроются фанатом, а тут и игра в тему. Готовить что-то новое у нее просто не было времени. Когда она (Агилера) брала инью у них как раз перед игрой этой, было заметно ее смятение, замешательство, она словно не знала, что именно спрашивать, а наши даже этого и не заметили - были на одной волне друг с другом


Плюс до Нового года Сэм пару раз тоже намекнул на то, что Катрина его жена


aq
 
Каталея Дата: Среда, 20.05.2020, 15:37 | Сообщение # 1377
Принц
Сообщений: 4314
wnatalya aj3 очень интересно, и подробно все изложили. 013 Мне нравится заходить на эту ветку, хоть я и не шиппер, но с удовольствием все читаю, что приносят девочки, здесь нет негатива в сторону ОБОИХ актеров С+К, и меня это радует. Бывают здесь "залетные" дамы, которых раздражает, что Сэм и Катрина - пара, и высказывают свое мнение очень агрессивно... Сделали гадость- душе радость...
Цитата gal_tsy ()
Я тоже не верю в дружбу между мальчиком и девочкой!
И я не верю!


 
wnatalya Дата: Среда, 20.05.2020, 15:53 | Сообщение # 1378
Лэрд
Сообщений: 91
Kitty,
Цитата
чтобы человек, так глубоко погрузившийся в роль и показывающий глубочайшие чувства, был не способным (до 40 лет!) в личной жизни на такие чувства, чтобы его отношения всегда были поверхностными.

Хороший актер, играющий на экране глубокие чувства, в обычной жизни может быть поверхностным и легкомысленным человеком. Но, легкомысленный человек такой во всем, он живет в вечном празднике, перекладывая ответственность на других и не задумывается о будущем, как стрекоза из известной сказки. Сэм же производит впечатление трудяги муравья, он сам строит свое будущее, ответственно относится к окружающим, даже к фанатам, которые лезут в его жизнь. Однако это не значит, что он идеален, случайные связи бывают у всех мужчин и у многих женщин, только на то они и случайные, незапланированные, просто физиология. Такие вещи, при любви и уважении к партнеру, скрывают даже от друзей, на показ точно не выставляют. А на мой взгляд, Катрину он очень любит и рисковать отношениями не будет. ИМХО.

теорема,
Цитата
в первые годы никто я думаю их не выслеживал

Полностью согласна, не было конкретики и каждый фанат рисовал свою сказку без проблем. Их жизнь разделилась на до "мы не пара" и после, кмк.
 
olegdenya Дата: Среда, 20.05.2020, 15:56 | Сообщение # 1379
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Плюс до Нового года Сэм пару раз тоже намекнул на то, что Катрина его жена

да, намекнул ... и еще не один раз потом...




 
wnatalya Дата: Среда, 20.05.2020, 16:01 | Сообщение # 1380
Лэрд
Сообщений: 91
gal_tsy,
Цитата
Поздравляю, со знакомством с этим чудным чужестранным миром и с этими замечательными героями!
Будет интересно почитать, как состоялось ваше знакомство с Чужестранкой (в апреле этого года! завидую белой зввистью!))))), каково ваше мнение о сезонах, ведь вы их смотрели все подряд. У нас есть и веточки для этого. Читали ли вы уже книги Дианы? Очень интересно будет почитать ваше мнение по этому поводу и сравнить со своим.


Спасибо! Как-нибудь обязательно поделюсь. 008



Очень приятно читать, что у кого поднялось настроение, в этом и была цель повествования, а то затерроризировали шиперов. кмк. 001
 
Инна Дата: Среда, 20.05.2020, 16:58 | Сообщение # 1381
Герцог
Сообщений: 2363
Прямо глоток свежего воздуха- все последние несколько страниц. Прямо напомнило мне время, когда я пару лет назад начала читать этот форум. Меня тогда в первую очередь поразила теплая атмосфера общения, уважение и любовь к актерам. Поверьте и тогда участники высказывали разные мнения, но обычно все было корректно. Последние месяцы я на редких страничках не вижу злобы, зависти, желчи, провокаций. И это очень обидно и противно, и даже не хочется на какие то темы заходить. Но я не об этом, пусть это останется на совести этих "добрых людей"
wnatalya, Вы тут всколыхнули позитив, вам спасибо большое, и судя по реакции других форумчанок - " словно выглянуло солнце" во всех сообщениях.
Я за мир, дружбу, жвачку. Всем любви к Чужестранке и друг к другу 010




 
olegdenya Дата: Среда, 20.05.2020, 17:05 | Сообщение # 1382
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
у кого поднялось настроение, в этом и была цель повествования, а то затерроризировали шиперов

Цитата Инна ()
wnatalya, Вы тут всколыхнули позитив, вам спасибо большое, и судя по реакции других форумчанок - " словно выглянуло солнце" во всех сообщениях.
Я за мир, дружбу, жвачку. Всем любви к Чужестранке и друг к другу

013 cs



 
olegdenya Дата: Среда, 20.05.2020, 17:22 | Сообщение # 1383
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А за день до этого Агилера подготовила игру "Молодожены" - у Немо есть это видео с переводом, явно же готовила не просто так, тоже была уверена, что ребята откроются фанатом, а тут и игра в тему. Готовить что-то новое у нее просто не было времени.

вот видео с русскими субтитрами этой игры 003



 
g9505g Дата: Среда, 20.05.2020, 18:46 | Сообщение # 1384
Баронет
Сообщений: 365
Люблю наблюдать за ними когда они играют в сериале или общаются во время интервью. И даже не хочется задумываться кто играет лучше а кто хуже , вообще этого не замечаю, просто наслаждаюсь и всё.
Всем девочкам спасибо за замечательные слова об этих артистах и просто добрых красивых людях.
 
2999015 Дата: Среда, 20.05.2020, 20:07 | Сообщение # 1385
Горец
Сообщений: 54
Цитата wnatalya ()
Очень приятно читать, что у кого поднялось настроение, в этом и была цель повествования, а то затерроризировали шиперов. кмк.

Господь услышал мои молитвы, wnatalya вы вернули нас в старые добрые времена 009  Еще раз, большое спасибо: за "много букв", за отличный анализ, за позитив в общении, за реанимацию шиперов и еще много ЗА, что. Добро пожаловать, и ждем с не терпением.... короче, ждем ещё 008

Добавлено (20.05.2020, 20:09)
---------------------------------------------
Да и полностью согласна с вашими выводами.
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 20:56 | Сообщение # 1386
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо за видео, с удовольствием пересмотрела.
В рождественском ролике, там на 11.30, Сэм на ходу бросает "Пожалуйста, подержи мой шарик" - Катрина еле удержалась, чтобы не прыснуть. Такие шутки только между любовниками. Разве он позволил бы себе такое, если бы они были просто коллегами? Также она реагирует - понимая двусмысленность, но не обижаясь - и на "торт" и на то, что ей попадает мечом. И невольно они все больше жмутся друг к другу, коленями, руками. А Сэм вообще глаз не сводит с Катрины и смешит ее все время. Все это - фонтаном! - они не могут удержать радость и выражение чувств друг к другу.
Сейчас на мероприятиях они, конечно, стали сдержаннее, но из глаз исходит то же самое - и невольно задерживаются взглядом, и при каждой шутке каста поворачиваются друг к другу, чтобы смеяться глядя друг на друга - им всегда важно, как другой реагирует на что-то интересное. Или вопрос им зададут - тоже смотрят друг на друга, и Сэм почти всегда уступает Катрине отвечать, но она перед этим как бы спрашивает разрешения взглядом. И вообще в совместных интервью они удивительно гармоничны, видно, что полностью доверяют друг другу и подхватывают мысль другого, продолжая и не споря, порой  и недоговаривая, переглядываясь и улыбаясь - что "это всем не будем говорить, но мы поняли..."
 
olegdenya Дата: Среда, 20.05.2020, 20:57 | Сообщение # 1387
Буревестник
Сообщений: 14866
Из сториз Сэма



 
Бонитоша Дата: Среда, 20.05.2020, 20:58 | Сообщение # 1388
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
вот видео с русскими субтитрами этой игры
Бросилось "в глаза" . как Катрина назвала Сэма
--Ну давай. Хьюэн!. ( по этикету жена мужа  называет по фамилии)

Понятно, что это звучало гармонично и в тему  в рамках игры про молодоженов, но все же хочется верить. что это было не в только по этой причине,  а ей нравилось так его называть как человека нового для нее статуса.

Цитата Валентина ()
Согласна со многими с ее выводами . И очень радует, что здесь столько единомышленников по этому вопросу.


я думаю. что тут единственное сообщество, где еще болтаются на корме или барахтаются из последних сил выпавшие за борт этого активно тонущего СэмоКэТитаника.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 20.05.2020, 21:07
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 21:19 | Сообщение # 1389
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
тут единственное сообщество

008 Почему нет, пока еще есть о чем поговорить? Да и обсуждаем мы то , что видим, что уже утекло в сети. Собственно, мы просто любуемся нашими "любимками" и их взаимодействием, потому что это красота!
 
Бонитоша Дата: Среда, 20.05.2020, 22:09 | Сообщение # 1390
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Kitty ()
Почему нет, пока еще есть о чем поговорить?

я как раз с положительной точки зрения.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 22:13 | Сообщение # 1391
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, да я вижу! Рада, что ты зашла!
 
wnatalya Дата: Среда, 20.05.2020, 22:40 | Сообщение # 1392
Лэрд
Сообщений: 91
g9505g,
Цитата
Люблю наблюдать за ними когда они играют в сериале или общаются во время интервью. И даже не хочется задумываться кто играет лучше а кто хуже , вообще этого не замечаю, просто наслаждаюсь и всё.
Всем девочкам спасибо за замечательные слова об этих артистах и просто добрых красивых людях.

Мои мысли, слово в слово. 013



Есть еще старое видео "Игра с Instyle", мне оно очень нравится. На мой взгляд, Сэм там выдает себя с головой. 008
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 22:54 | Сообщение # 1393
Король
Сообщений: 5536
Цитата wnatalya ()
Есть еще старое видео "Игра с Instyle"
Ах, точно! Любимое.
Вот оно.

 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 23:12 | Сообщение # 1394
Король
Сообщений: 5536
А еще вот эта прелесть в тот же день с названием "Экранные мистер и миссис ..."
 
olegdenya Дата: Среда, 20.05.2020, 23:12 | Сообщение # 1395
Буревестник
Сообщений: 14866
Так, девочки, попытаюсь вас немного развлечь... Сегодня Сэм выложил у себя в сториз фото с бутылкой вина... сразу бросилось в глаза, что есть на бутылке его отражение, пошла в фотошоп осветлять, а заодно обнаружила вроде знакомые объекты... по фото/видео Катрины из ее новой квартиры. Совпадает, кмк, люстра - у Сэма в его квартире, бывшей Катиной, люстры совсем другие, ниже выложу фото для сравнения...
Далее, похожа дверь, но они похожи и на двери с молдингами в его квартире, поэтому в коллаж добавила, но... далее, за бокалом видим кусочек розового здания (отметила красной галочкой), очень похожего с Катиного видео, когда она делала упражнения с гантелями для благотворительности. А когда она рисовала 26 портретов для этого же мероприятия, на видео попал кусочек забора - решетки, который тоже угадывается за бокалом на фото Сэма (отметила синей галочкой). Ну и видео с мышью из инсты Кати... мне показалалось, что решетка и угол мраморного подоконника тоже там в конце ролика есть, но тут ничего точно утверждать не берусь, отметила сиреневыми галочками.
Итак, вот коллаж и несколько фрагментов из фото Сэма

видео с мышью:

видео с рисунками и внутренним двориком:

ну и для сравнения гостиная, библиотека и кухня из квартиры Сэма, бывшей Катрины, люстры другие 003



 
wnatalya Дата: Среда, 20.05.2020, 23:14 | Сообщение # 1396
Лэрд
Сообщений: 91
Kitty, да это оно, спасибо! 008

Добавлено (20.05.2020, 23:24)
---------------------------------------------
olegdenya, на счет люстры и двери не знаю, но вот заборчик сразу бросился в глаза, еще на первоначальной фотографии. 008
 
lyolya-x Дата: Среда, 20.05.2020, 23:40 | Сообщение # 1397
Герцог
Сообщений: 1746
О, ассоциации! Давненько не было.... Дверь похожа, заборчик и решетка под подоконником...., А вот люстру не увидела . Зато мне видется, что рядом с Сэмом или даже за спиной ещё одна фигура... А если смотреть в отражение на горлышке, то ещё больше Сэм угадывается... Спасибо, olegdenya, порадовали
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 23:41 | Сообщение # 1398
Король
Сообщений: 5536
И еще этим поделюсь - не могу остановиться, рядом попалось.

Что творят!.. (Когда это было? 2015?)
Блиц-опрос

Как вы расслабляетесь на съемочной площадке?
Катрина: Ем!
Сэм: Эээ ... Я не могу это обсуждать (Катрина, отворачиваясь, наигранно смеется!)

Коронная фраза для подката?
Катрина: Ооо, у него такой нет! (исключает возможность подката к другим)))
Сэм: Да, у меня нет ни одной! (оба смеются)

Что вас удивляет друг в друге?
Сэм: Ничего! Нас уже ничем не удивить друг в друге! (Катрина очень смущенно смеется, опускает вниз лицо)

Оцените ваше взаимное притяжение (Катрина закатывает глаза вверх влево - реальные зрительные образы)
Катрина: 5+
Сэм: Я поставлю "Н" (Эйч), как в слове "Горец" !  - (Катрина, отворачиваясь, закатывается смехом)
(Highlander - начало слова означает "высокий, высший")


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 21.05.2020, 00:18
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 23:53 | Сообщение # 1399
Король
Сообщений: 5536
Забор, решетка, розовый дом на том же месте, белая дверь (еще и кверх ногами на горлышке тож е самое - Сэм и дверь) -все ... я теряю сознание ...

Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 20.05.2020, 23:57
 
olegdenya Дата: Среда, 20.05.2020, 23:56 | Сообщение # 1400
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата wnatalya ()
на счет люстры и двери не знаю, но вот заборчик сразу бросился в глаза, еще на первоначальной фотографии.

да, заборчик приметный такой, нестандартный 001 мы его еще обсуждали, когда это видео Катрина 22 апреля выложила, что может это загородом она находится, но Дарси объяснила, что всякими разными заборчиками внутренние дворики у них принято перегораживать 002 а люстра... ну помня, что у Сэма в квартире другие люстры сразу пошла сравнить с Катрининой, а она у нее тоже нестандартная такая, большие стеклянные плафоны по кругу... вот и похоже это отражение огней от люстры на бутылке на летающую тарелку в итоге 006
вот фото этой люстры первоначальное, покрупнее



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика