[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1426
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Такое чувство, что бокал стоит вообще на крыльце. Ну мне так показалось

да, кстати, похоже и на ступеньки 001 т.е. перешагнул через подоконник, и дальше по ступенькам каменным на террасу и спустился 003



 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1427
Король
Сообщений: 10125
Цитата ibelik67 ()
Я снова забралась в ЛОДКУ, гребу с вашей помощью! .... Мне в отражении даже не один Сэм померещился а с Катей... Видимо, на радостях!
005 005   013   

olegdenya,  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.05.2020, 14:59
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:53 | Сообщение # 1428
Граф
Сообщений: 838
Еще очень сильно удивила инфа о том, что якобы Софи рассказывала про Катину свадьбу и мужа, который ЕСТЬ классный парень Тони! Очень странно!!!! Никто из каста не проговорился, Диана ничего не знала.... А Софи вот прямо так всё и выдала? Не верю.... Ну, или ее попросили озвучить ...
 
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:53 | Сообщение # 1429
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya,  Спасибо за разъяснение, но я больше склоняюсь к тому, что это подоконник который выходит на улицу, Сэм опирается руками на этот же подоконник только с квартиры и видимо справа кто то фотографировал бутылку и Сэм попал в отражение, так как не видно что бы он сам это снимал. кмк может я и ошибаюсь. 015


 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:58 | Сообщение # 1430
Король
Сообщений: 10125
Цитата ibelik67 ()
Очень странно!!!! Никто из каста не проговорился, Диана ничего не знала.... А Софи вот прямо так всё и выдала? Не верю....  Ну, или ее попросили озвучить ...
Я тоже не верю. Ну а если попросили озвучить, тогда, интересно, зачем? Что-то назревает или к чему-то идёт подготовка, или нас к чему-то готовят, к какому-то очередному сдвигу во мнениях? Оочень интересно. Но, скорее всего, просто слух, что Софи проболталась, пустили...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.05.2020, 14:59
 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:59 | Сообщение # 1431
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Там сзади Сэма дверь двустворчатая - явно входная, одна половинка открыта, и в темноте комнаты видны люстры. Вынес на крылечко, чтоб фото лучше и красивее получилось.

Кстати вот фото двери входной из квартиры Сэма (бывшая Катрины)



И сама Катрина у входа со своими друзьями Кольбертами на фоне этой же двери



Так что Сэм вполне может быть у себя дома
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:01 | Сообщение # 1432
Граф
Сообщений: 838
Цитата gal_tsy ()
Но, скрее всего просто слух, что Софи проболталась, пустили...

Мне тоже так кажется.... С чего бы Софи саму понесло? Ей с Сэмом и Катей (которые стоят на страже личной жизни) еще работать и работать.... А тут как засланный казачок вещает за каждым столиком... В общем, поживем. увидим!
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:05 | Сообщение # 1433
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Кстати, вчера на Тумбе прочитала и такое мнение, что Сэм этой фоткой демонстрирует и нарушение самоизоляции, ведь такую дорогую бутылку вина выпить в одиночестве...
На этой Тумбе шаг влево, шаг вправо - расстрел. Обязательно какой-нибудь "компромат" найдут, - либо алкоголик, либо бабник-гуляка, либо самоизоляцию нарушает, либо еще что-нибудь)))...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.05.2020, 15:06
 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:10 | Сообщение # 1434
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Кстати, вчера на Тумбе прочитала и такое мнение, что Сэм этой фоткой демонстрирует и нарушение самоиизоляции,

Не ручаюсь за достоверность...
Я читала что в Шотландии в начале прошлой недели немного ослабили требования. И 14-ти дневный карантин уже не обязателен.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:15 | Сообщение # 1435
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кстати вот фото двери входной из квартиры Сэма (бывшая Катрины)

нет, Таня, у него в кадр с бутылкой еще попадает дом розовый и решетка забора, а это уже объекты из другой оперы, из внутреннего дворика Катрины. И напротив этой входной двери, которую ты принесла, расположен совсем другой дом и дорога, вот его фото

Мое мнение, что это не двери, а створки ставень, которые прикрывают окна в эркерной нише. В Катиной новой квартире такие ставни мне не попадались, она часто эти окна зашторивает, а вот в квартире Сэма такие похожие ставни, к примеру, есть в библиотеке



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:20 | Сообщение # 1436
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
И 14-ти дневный карантин уже не обязателен.

он не обязателен, но рекомендован... многие английские блогеры пишут, что по дороге из аэропорта размещены билборды с такими рекомендациями для приезжающих домой...
Да, еще читала про такой случай на той же Тумбе... один известный писатель возвращался из Новой Зеландии недавно в Шотландию, домой на остров Скай, через ЛА и Лондон, нигде не останавливаясь по дороге... жители острова были возмущены, что он своим приездом подверг их безопасность угрозе. Ему пришлось приносить официальные извинения...



 
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:22 | Сообщение # 1437
Герцог
Сообщений: 2224
Задал Сэм загадку, что бы фанатам не скучно было, развлекайтесь на здоровье 006 Это в стиле Сэма кмк 001


 
Рыбка Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:22 | Сообщение # 1438
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Там сзади Сэма дверь двустворчатая - явно входная, одна половинка открыта, и в темноте комнаты видны люстры. Вынес на крылечко, чтоб фото лучше и красивее получилось.Кстати вот фото двери входной из квартиры Сэма (бывшая

Очень похоже на ступени крыльца . И на фото у входа виден серый вазон с цветком.

такой же вазон похоже и на фото с вином и бокалом у Сэма, серый справа.



 
nikaurania Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:23 | Сообщение # 1439
Баронет
Сообщений: 288
Бокалы на фото у Сэма и у Кати в руке кмк одинаковые. Конечно, таких бокалов может быть миллион, но всё же...
 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:24 | Сообщение # 1440
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
он не обязателен, но рекомендован... многие английские блогеры пишут, что по дороге из аэропорта размещены билборды с такими рекомендациями для приезжающих домой...

Был рекомендован. Сейчас это нигде не написано. Ну если только на билбордах - так там информация на определённый срок размещается. И будет висеть пока этот срок не закончится.
Ссылка на официальный сайт у меня на домашнем ноуте осталась..


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:38 | Сообщение # 1441
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, Катя, я уже писала ранее, что многие фаны склоняются, и я в том числе, что Сэм вернулся в Шотландию намного раньше, чем 2-4 мая, когда такая инфа про его возвращение прозвучала из уст Софи в ее инью... Зачем ему было проводить свой ДР так далеко от дома? Или ему надо было до упора свой безвиз использовать? Ради кого и чего? Джийи? Очень сомневаюсь 003 поэтому когда он возвращался, еще действовала обязательная 14 -дневная самоизоляция и чтобы не было больше никаких скандалов, Сэм ее сделал...ИМХО

Цитата Рыбка ()
Очень похоже на ступени крыльца . И на фото у входа виден серый вазон с цветком.
такой же вазон похоже и на фото с вином и бокалом у Сэма, серый справа.

да, рубчик на серой стенке в кадре справа за бутылкой похож на вазон возле подъезда квартиры Сэма, бывшей Катиной... но мы и не знаем, какой вазон у двери новой Катиной квартиры, может они стандартные 001 как вариант... напомню, не похож однозначно забор, тот что мы видим перед подъездом с вазоном и тот, что за бокалом... ну и такое наблюдение... как-то не комильфо, даже ради красивого снимка ставить бутылку дорогого вина и свой бокал на ступени подъезда... сколько там людей проходит за день, представляете 003 а на свой подоконник или ступени террасы бокал поставишь легко не задумываясь, там кроме тебя и твоих близких посторонние точно ходить не будут... и еще дверь подъезда выходит на улицу.. мало ли кто в тот момент мог там проходить/проезжать... зачем Сэму лишний раз афишировать себя на фоне дверей в подъезд, а съемка по любому занимает хотя бы мин. 5-10 пока все принесешь, расставишь, снимешь... ИМХО



 
Kitty Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:41 | Сообщение # 1442
Король
Сообщений: 5536
Darcy, в таком разрешении, что ты принесла (спасибо!) я вижу еще кого-то с Сэмом. Сзади него правее сидит женщина?  а справа от его плеча тоже силуэт - или это он сам держит телефон - фотографирует, или это чуть наклоненная голова с карэ как у Катрины, и стоит прямо перед ним? Как думаешь?


Здесь, но на большой фотке все ярче видно!


Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 21.05.2020, 15:59
 
Рыбка Дата: Четверг, 21.05.2020, 15:58 | Сообщение # 1443
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки,
Шипперы вспоминают и анализируют прошлые события из жизни и мероприятий С&К.
Принесу сюда расследование блогера reilly310 с тумбы. Мне оно показалось интересным.
Перевод Гугл, не обессудьте.

Недавно я видел несколько постов, в которых говорится о совпадениях, связанных с местонахождением и отношениями Сэма и Кейт. Является ли совпадением то, что они оба сделали Лос-Анджелес своей базой в течение последних нескольких месяцев перерыва после того, как Сэм закончил свои обязанности по съемке? Это совпадение, что после отъезда из Лос-Анджелеса оба оказались в Нью-Йорке? Является ли совпадением то, что они оба отдыхали в Коне, или что курорт Кейт поблагодарил их обоих? Является ли совпадением то, что они выкладывали фотографии практически со всеми нынешними и бывшими одноклассниками / продюсерами OL, которых они видели в Лос-Анджелесе, но, увы, забыли сфотографироваться друг с другом? Это совпадение, что Сэм готовит блины на кухне Кейт в День святого Валентина или смотрит, как она бежит марафон из своей спальни (и кровати) с Эдди на коленях?
Мне напомнили кое-что, что я прочитал некоторое время назад от Сета Абрамсона, который является адвокатом, профессором и автором, за которым я следую в твиттере. Он опубликовал простое «правило совпадений», которое он использовал в своих уголовных расследованиях. Очевидно, мы не говорим о чем-то столь серьезном, как уголовное расследование, но общий принцип этого правила может применяться к любому набору совпадений, включая те, которые окружают СЦ. Если рассматривать их по отдельности, то, что мы видели, может рассматриваться как просто случайность, но когда эти отдельные события накапливаются одно за другим, могут ли они действительно считаться случайными?

Правило таково:

-----

1 совпадение? да

2 совпадения? Да, может быть

3 совпадения? Скорее всего нет

4 совпадения? нет

«Да» означает, что совпадение может быть именно этим. «Нет» означает, что то, что вы считаете совпадением, не является.

-----

За эти годы мы накопили множество «квитанций» и наблюдали множество вещей, которые некоторые предпочитают игнорировать как совпадения. Сколько? Ну, это для обсуждения.

Извини, Сэм, тебе нужен лучший источник. Это намного больше, чем 4. На самом деле, иногда, даже если смотреть только на отдельное событие, вокруг него может быть 3 или 4 совпадения, что, согласно теории выше, означало бы, что они, скорее всего, не являются совпадениями вообще. Давайте попробуем это во время поездки Сэма в Биг-Сур в июне 2016 года. Сэм и Кейт действительно были там вместе?

Красота Big Sur (июнь 2016 года)

1 совпадение (да): после окончания второго сезона в Лос-Анджелесе они более или менее «исчезают» примерно на неделю.

Да, они немного опубликовали в твиттере (меньше, чем то, что считалось бы нормальным для них в то время), и один раз в IG в течение этого периода, но после 9-го июня для Сэма и 16-го июня для Кейт, мы больше не увидим в реальном времени до бейсбольного матча LA Dodgers 22 июня. (Конечно, мы не должны были видеть одного из них там, и мы определенно не должны были видеть их вместе.)



2 совпадение (да, может быть) : Кейт следует за Тоней Мели из Audi в середине июня 2016 года. Сэм публикует свою первую рекламу Audi в США (в Биг-Сур, Калифорния) позже в том же месяце.

14 июня Кейт сделала веб-интервью с Gold Derby. На следующий день (15 июня) Роберт Ликурия опубликовал интервью в твиттере. Он пометил Кейт, которая начала следить за ним в твиттере. Ее список подписчиков также показал, что прямо перед Робертом она последовала за Тоней Мели из Audi UK. На данный момент Сэм одобрил Audi, но Кейт не сделал (и не будет до января 2017 года), поэтому последующие были любопытны.



3 совпадение (вероятно, нет): любимое место отдыха Кейт (согласно интервью 2014 года) - это Post Ranch Inn в Биг-Сур. Сэм снимает свою июньскую фотографию Ауди в Биг-Сур… всего в нескольких милях от Post Ranch Inn.



Хотя Биг-Сур простирается на 75 миль вдоль побережья Калифорнии, фотографии Сэма Ауди находятся всего в 4 милях от Ранчо Пост и в 3,2 км от одного из любимых ресторанов Кейт в Биг-Суре. (Deetjen это)



Более близкий вид этого 4-мильного участка.



Взгляды от Почты Ранча, смотрящей на юг.



Вид с Детжена ( исправление: это Непент ), вид на юг.



Заметили знакомую массу земли, выступающую в океан на всех этих снимках? Это то же самое, что на фотографиях Сэма в Instagram.

И вот место наблюдения со знакомой массой суши и большими камнями, которые мы видим на его фотографиях.



Крупный план более узкого отрывного пятна прямо перед тем, где Сэм делал свои снимки.



Прежде чем перейти к совпадению № 4, давайте поговорим о последующих диаграммах. Мы знаем, что они оба публикуют их, и, конечно, это разумно, особенно в своей отрасли. Я всегда предполагаю, что любая фотография, опубликованная Сэмом или Кейт и содержащая их изображения (если они не связаны с официальными промо-событиями), является позднейшей.

Например, 3 августа 2016 года Сэм опубликовал фотографию, в которой он поблагодарил членов MPC за кампанию этого года, но не указал местоположение фотографии в своем посте.



К 3 августа Кейт выложила фотографии, по крайней мере, намекающие на то, что она отдыхает на побережье Амальфи, и, если память не изменяет, были, по крайней мере, некоторые предположения, что эта фотография Сэма 3-го августа может быть оттуда.

Но при внимательном рассмотрении обоих постов Audi Сэма 27 июня и этой фотографии 3 августа видно, что они были фактически сняты в одном и том же месте ... и в одно и то же время (вероятно, в течение нескольких минут друг от друга) ... в Биг Суре.



Поэтому Сэм просто снял пиджак и солнцезащитные очки, свернул поты и сел на одну из скал для снимка MPC, но он не публиковал его в течение нескольких недель. Имея это в виду, также вероятно, что его фото Audi были задержаны перед публикацией. Он не собирается объявлять о своем пребывании в Биг-Суре в режиме реального времени, и фанаты риска рискуют его разыскивать. (Помните, тот фанат, который после того, как Сэм разместил свою фотографию перед вывеской в ​​Северной Каролине в том же году, проехал 4 часа только в надежде найти его там?)

По совпадению № 4 ...

4 совпадение (нет): Человек, который делал его снимки в Биг-Суре, - женщина, похожая на Кейт.

Да, я основываю это наблюдение на отражении (сейчас я слышу, как некоторые из вас стонут ), но, как показывают размышления , это довольно ясно. Я просто немного отрегулировал освещение картинки, а затем выделил отражение в сепии, чтобы его было легче увидеть.

Вот только отражение, поскольку это далее облегчено / улучшено.



Таким образом, у нас есть женщина с длинными темными волосами и длинной шеей, которая в удобное время носит удобную одежду. Хм, кто мы ... и Сэм ... знаем, что соответствует этому описанию?



Итак, в итоге, (1) Сэм и Кейт оба находятся в Калифорнии в июне 2016 года, но их местонахождение неизвестно в течение нескольких дней после окончания их рекламных обязанностей в середине месяца. (2) Без всякой видимой причины Кейт следует за Тоней Мели как раз перед тем, как завершить свое последнее промо-интервью 16 июня. Сэм публикует фото Audi, помечая Тоню позже в том же месяце. Мы знаем, что он публикует более поздние программы, поэтому он, вероятно, сделал фотографию раньше, чем она была опубликована. (3) Аудиоснимок Сэма сделан в Биг-Суре и всего в нескольких милях от любимого места отдыха Кейта. (4) Человек, сделавший снимок, отражается на боковой части машины, и она напоминает Кейт.

Вывод: 4 совпадения = нет совпадений.



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 16:01 | Сообщение # 1444
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Принесу сюда расследование блогера reilly310 с тумбы. Мне оно показалось интересным.

тоже видела это расследование в последних обсуждениях на Тумбе, только мне показалось, что я с ним уже встречалась ранее, у сестер бразильянок....



 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 16:04 | Сообщение # 1445
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
тоже видела это расследование в последних обсуждениях на Тумбе, только мне показалось, что я с ним уже встречалась ранее, у сестер бразильянок....

013
Этому расследованию уже несколько лет.
Оно периодически всплывает.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 16:09 | Сообщение # 1446
Принц
Сообщений: 4422
Забавная переписка в Твитере 008


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 21.05.2020, 16:16
 
wnatalya Дата: Четверг, 21.05.2020, 16:57 | Сообщение # 1447
Лэрд
Сообщений: 91
Придавать значение публикациям в соцсетях я бы конечно не стала, с одной стороны это реклама, с другой развлекалочка для фанатов, кмк, но разгадывать ребусы прикольно, спасибо, почитала с большим удовольствием! 008
 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 17:04 | Сообщение # 1448
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
сколько там людей проходит за день, представляете

Там никто не может проходить. Здесь вход сразу в квартиру Сэма. Вот план

Справа - это гостиная, слева - спальня, далее библиотека. На двор выходят еще две спальни и кухня. Ну и выход во внутренний двор.
Перед крыльцом там очень много зелени, так что спокойно можно выйти на крыльцо и остаться незамеченным для соседей.
 
Рыбка Дата: Четверг, 21.05.2020, 17:12 | Сообщение # 1449
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата wnatalya ()
Придавать значение публикациям в соцсетях я бы конечно не стала, с одной стороны это реклама, с другой развлекалочка для фанатов, кмк, но разгадывать ребусы прикольно, спасибо, почитала с большим удовольствием!

Ну мы здесь так или иначе большинство новостей приносим из соц сетей. 001 
Насчёт рекламы не поняла, реклама чего? Ауди , курорта в Калифорнии?



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 18:25 | Сообщение # 1450
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Там никто не может проходить. Здесь вход сразу в квартиру Сэма. Вот план

интересно стало, а как в свои квартиры тогда попадают соседи с верхних этажей? У них отдельный подъезд для этого? План квартиры, кмк, просто план квартиры, а дальше вполне себе может быть общий подъезд с лестницей, ведущей на верхние этажи и там могут ходить соседи. Даже если на этаже одна квартира, но дом двух-трех-четырехэтажный, то лестница общая и вход в подъезд, как правило, тоже. Короче, как-то этот дом совсем не производит впечатление таунхауса 015



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика