[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
wnatalya Дата: Четверг, 21.05.2020, 00:16 | Сообщение # 1401
Лэрд
Сообщений: 91
olegdenya, соглашусь, фотография сделана скорей всего в квартире Катрины, что не удивительно. 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 00:19 | Сообщение # 1402
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Что творят!.. (Когда это было? 2015?)
Блиц-опросЧто творят!

ага, 7 Jan 2015 - 41st Annual People's Choice Awards, фотки оттуда есть в нашей Галерее



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 01:29 | Сообщение # 1403
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, поинтересовалась сегодняшней погодой в Глазго, сегодня было солнечно, накануне шли дожди и довольно прохладно... и фотку он выложил в районе 8 вечера по местному времени



 
Kitty Дата: Четверг, 21.05.2020, 02:02 | Сообщение # 1404
Король
Сообщений: 5536
Ну вот, погода прямо как в Москве., почти все время дождь (но не так тепло у нас сегодня).

Прекрасный день распить бутылочку - подарок от журнала "Nobleman"?
Внизу фотки написано, видимо, откуда вино - ссылка на твиттер аккаунт @beringervyds - это магазин и дегустационные залы  - вино из Калифорнии.
И сверху Сэм подписал  "Овации Noblemanmagazine!" они подарили ему это вино, я думаю.
На самой бутылке написано "Берингер частный заповедник"
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.05.2020, 03:18 | Сообщение # 1405
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Для поддержания хорошего настроения
Цитата Kitty ()
еще этим поделюсь - не могу остановиться
Цитата Kitty ()
все ... я теряю сознание ...
Девочки! Спасибо! С удовольствием посмотрела! Тоже теряю сознание! 007
Какие прекрасные воспоминания! Ааах! bv bv
Когдаа мы быыыли молодыыыми... (пою))))

Цитата olegdenya ()
вот и похоже это отражение огней от люстры на бутылке
Цитата wnatalya ()
соглашусь, фотография сделана скорей всего в квартире Катрины, что не удивительно
Цитата Kitty ()
Прекрасный день распить бутылочку - подарок от журнала "Nobleman"
Таааак! Вот и верь после этого людям! "Непара, непара!" Сэм прекрасно же знал, что фанаты с пристрастием будут рассматривать эту бутылку под всеми лупами на предмет отражения в ней хлебных крошек! 007
И как такое поведение можно назвать? 008
Цитата olegdenya ()
фотку он выложил в районе 8 вечера по местному времени
Акклиматизация прошла успешно! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.05.2020, 03:21
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.05.2020, 03:30 | Сообщение # 1406
Король
Сообщений: 10125
Хочу тоже внести свою лепту в воспоминания...
Премьера второго сезона.

Об обустройстве своего домика    
о том, что там под килтом? (Катя: возможно ничего     ),
о том, что никаких! девушек-фанаток (Сэм: да, да, никаких ...   ),
и о том, где бы они хотели бы оказаться? (Хором: в будущем, конечно!)     






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.05.2020, 03:37
 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:15 | Сообщение # 1407
Обломастер
Сообщений: 6768
Репетиция???? не иначе  002 ( может уже куда приносили, не знаю) 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:27 | Сообщение # 1408
Герцог
Сообщений: 2924
Бонитоша, видела я сегодня в инсте у Бразильянок эту "репетицию" 001

Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Четверг, 21.05.2020, 09:27
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:29 | Сообщение # 1409
Король
Сообщений: 5671
Цитата Бонитоша ()
Репетиция???? не иначе   ( может уже куда приносили, не знаю)
 Вот тут полностью ролик, можно посмотреть


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:30 | Сообщение # 1410
Король
Сообщений: 5671
Извините за ссылку, не умею видео приносить 015

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:37 | Сообщение # 1411
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
Извините за ссылку, не умею видео приносить


Вот.



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 21.05.2020, 09:38
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 21.05.2020, 09:42 | Сообщение # 1412
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()
Вот.
Спасибо 009 Я вчера, когда увидела это ролик, удивилась, как камеры и техники всякие там так близко стоят, и как из этого всего получается чудо(магия)Чужестранки!? Как можно ТАК играть(проживать) свои роли, при такой куче техники и людей??


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 21.05.2020, 10:07 | Сообщение # 1413
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Marina_ ()
Как можно ТАК играть(проживать) свои роли, при такой куче техники и людей??

Для меня это тоже загадка, вот кажется играют, прям живут там, и вдруг "снято" и уже обычные люди.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 11:56 | Сообщение # 1414
Герцог
Сообщений: 1746
ЖульБарсик, я бы не сказала, что они обычные люди. Они очень, очень талантливые актеры......влюбленные друг в друга.
 
Рыбка Дата: Четверг, 21.05.2020, 12:16 | Сообщение # 1415
Герцог
Сообщений: 2980
olegdenya,

спасибо! Просто глубокий обморок!!! 009



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 21.05.2020, 12:39 | Сообщение # 1416
Герцог
Сообщений: 2924
lyolya-x, это да))
 
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2020, 12:49 | Сообщение # 1417
Герцог
Сообщений: 2224
Приятно читать и смотреть как все здесь воспряли духом до потери сознания и обмороков 006 Хочется еще и еще ими любоваться и пересматривать их ролики и старые и новые и жаждем новых обмороков 009


 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:03 | Сообщение # 1418
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, по поводу вчерашнего фото с бутылкой вина... почитала потом некоторые коменты на Тумбе...
ну, антисы утверждают, что на бутылке отражаются.... пальмы 004 и Сэм либо старое фото вчера выложил, либо до сих пор находится в ЛА ....ну, кмк, это утверждение не соответствует действительности, т.к. если посмотреть на зелень за бокалом, где решетка забора, ясно видно, что деревья лиственные, вполне себе европейского вида 008
еще раз, на всякий случай, напомню его фото вчерашнее и фрагменты крупным планом:

а, еще вот момент, бутылка вина, которую Сэм снял на фото дорогая, стоит 190 $, видимо это подарок журнала "Nobleman" ему на Юбилей, поэтому и указаны соответствующие хештеги ...
Далее, цветы, которые тоже виднеются за бокалом... Тут фаны, проживающие в Шотландии подсказали, что это рододендрон, который как раз сейчас цветет по всей Шотландии, в парках и таких вот внутренних двориках....

Инфа из Вики:
Цитата
Рододéндрон (лат. Rhododéndron) — род растений семейства Вересковые (Ericaceae), объединяющий более шестисот видов преимущественно вечнозелёных, полулистопадных и листопадных кустарников, изредка небольших деревьев.
Согласно различным источникам данный род объединяет 800–1300 видов, в их число входят азалии, которые очень популярны у цветоводов, они еще именуются «комнатным рододендроном». В состав названия данного растения входят 2 слова: «rhodon», что переводится как «роза» и «dendron» ― означающее «дерево». В связи с этим рододендрон означает «дерево с розами», либо «розовое дерево». Дело в том, что цветки азалий внешне схожи с розами. Цветки различных видов данного рода отличаются друг от друга не только окрасом, но и формой, а также величиной. Цветки могут быть окрашены в розовый, фиолетовый, белый, красный либо лиловый цвет.


Прочитала в Сети, что второй родиной для рододендронов стала Шотландия – первое место в Старом Свете, куда в 17 веке были привезены семена рододендронов и выращены первые саженцы и гибриды.
Далее, возвращаясь к окнам, которые есть в отражении бутылки на фото, ну или всего оконного проема, мне кажется, что они очень похожи на эркерные окна в квартире Катрины, ниже собрала доступные фото из нее.
Цитата
Э́ркер (нем. Erker) — выступающая за плоскость фасада часть помещения. Позволяет увеличить внутреннее пространство жилища, а также улучшить его освещенность и инсоляцию, в связи с чем эркер обычно остеклен, часто по всему периметру.

В чем еще прикол таких окон... там низкие подоконники, через такое окно можно взрослому человеку перешагнуть и оказаться, к примеру, на террасе, выходящей во внутренний дворик. А про террасу Катрина упоминала в своем видео с мышкой
Ну и собственно фото из новой Катиной квартиры, где в кадр попадают окна:

а это фото типичной улочки в Глазго

да, вот еще у Катрины в Инсте от 26 марта выложено видео из ее дома, видимо, там в кадр тоже попадают дома с такой архитектурой

Хотя... справедливости ради надо отметить, что и бывшая Катина квартира, купленная потом Сэмом, расположена в доме с похожей архитектурой и наличием эркера.... вот фото этого дома и фото из библиотеки, и эти окна выходят на улицу, не во внутренний дворик... и заодно напомню, что эта квартира расположена на первом этаже:

Что еще вспомнилось по поводу эркерных окон... фото Сэма перед Рождеством 2019: елка и подпись "дом".

Где, в какой квартире было сделано это фото, судить вам, так эта ниша с молдингами напоминает и Катину квартиру новую, и Сэма, бывшую Катину 001 но, знаменитые кофейные фотки от австралийской блогерши были сделаны возле Катиной квартины, насколько я помню, и она утверждала, что у Сэма были свои ключи от дома. Напомню эти фотки заодно:


Итак, я все эти фото и видео из их квартир постаралась собрать в одном месте... выводы никакие не делаю, ни на чем не настаиваю, но...

... однозначно ясно одно, Сэм уже дома, в Глазго, так называемые "гавайские каникулы" в прошлом и судя по всему переезд домой прошел благополучно, что не может не радовать...три раза тьфу-тьфу (кстати, я все таки склоняюсь к версии, что домой он вернулся еще до своего ДР, но выжидал двухнедельную самоизоляцию, прежде чем проявиться в Сети).



 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:31 | Сообщение # 1419
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Девочки, по поводу вчерашнего фото с бутылкой вина... почитала потом некоторые коменты на Тумбе...
ну, антисы утверждают, что на бутылке отражаются.... пальмы


Ну не знаю... 015
Мне тоже кажется, что это квартира Катрины.
Я не собираюсь сейчас опровергать идею о том, что Сэм/Катрина пара и в реальной жизни. Тем более в этой теме.
Но то что они хорошие друзья в жизни - я в этом уверена.
Они не виделись 2 месяца (Катрина вроде 14 или 15 марта выкладывала фото в маске с подписью, что у неё осталось несколько минут до полёта).
Что такого криминального во встрече старых друзей за бутылкой вина после долгой разлуки?
015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:35 | Сообщение # 1420
Герцог
Сообщений: 2224
olegdenya,  А вот на чем стоит бутылка - это выступающая часть подоконника на улицу? я правильно поняла? А то в квартире у них все подоконники белые, а здесь как из камня и на увеличенном фото бутылки с права видно как будто окно открыто видно раму или я ошибаюсь? 015


 
Kitty Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:37 | Сообщение # 1421
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо за такой великолепный подбор информации и фоток! Есть о чем поразмышлять. Я тоже считаю, что Сэм уже давно был дома, но не афишировал, чтобы опять чего не вышло.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:38 | Сообщение # 1422
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, ну у меня два варианта: либо это мраморный подоконник снаружи, выходящий на террасу, либо это такая столешница садовой мебели, которая на террасе живет 011


 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:46 | Сообщение # 1423
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Что такого криминального во встрече старых друзей за бутылкой вина после долгой разлуки?

ну лично я тоже ничего криминального не вижу и даже, более того, приветствую (мы же помним, что в одном из последних инью он сказал, что Катя в числе первых, кого он хочет обнять по приезду домой), но тогда по логике вещей надо было вдвоем сниматься на фоне этой бутылки, чтобы уж никаких сомнений не возникало.. а так.. опять очередные "хлебные крошки", явно силует Сэма, но не совсем ясно в декорациях какой именно квартиры это снято однозначно... и думайте что хотите... 001
Кстати, вчера на Тумбе прочитала и такое мнение, что Сэм этой фоткой демонстрирует и нарушение самоиизоляции, ведь такую дорогую бутылку вина выпить в одиночестве, значит у него все хреново, простите, и тогда у него явные проблемы с алкоголем... а если собрался выпить с кем-то, значит нарушает самоизоляцию, ведь он официально должен проживать один...



 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:48 | Сообщение # 1424
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Стало интересно, сходила в инсту, и вот фото оттуда в оригинальном размере - для "рассмотреть"



Такое чувство, что бокал стоит вообще на крыльце. Ну мне так показалось 008
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:50 | Сообщение # 1425
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
опять очередные "хлебные крошки" и думайте что хотите.


Я снова забралась в ЛОДКУ, гребу с вашей помощью! Девочки спасибо! Не могу часто писать, но отслеживаю. И очень приятны ваши новые наблюдения. О старых клипах вообще молчу... Природа  (если про отражения и на фоне с бутылкой) очень даже европейская. И никаких пальм я там не заметила. Думаю, давно уже в Шотландии.. Мне в отражении даже не один Сэм померещился а с Катей... Видимо, на радостях!
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика