[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:24 | Сообщение # 1476
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Причудливые дизайнеры...

не, дизайнерша там вполне нормальная, но сама бывшая модель, возможно они с Катей приятельствовали, в одно время "по языку" ходили... но имя ее я сейчас и не вспомню



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:27 | Сообщение # 1477
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, если нормальная , то точно дурят, потому как фотки с планом не сходяться.....
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:31 | Сообщение # 1478
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
или фотки другой квартиры

нет, по другим косвенным признакам фотки точно из этой квартиры: там и статуэтка собаки и ляпёрда совпадали, которая потом гримеру Сэма перепала, Венди... и из этой кухни Сэм блины пек на Валентинов день и вещал пару часов в живом эфире с фанатами, когда опоздал на встречу, и кулаки ночью были из этой спальни... и мотик стоит в этой же квартире, цвет стен совпадает... еще ковер... и джин после Бафта-2019 Сэм принес в эту же квартиру... сейчас покидаю, что попадется сразу, без длинных поисков, чтобы не быть голословной



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:34 | Сообщение # 1479
Буревестник
Сообщений: 14866
кухня



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:35 | Сообщение # 1480
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, не поверишь, но я тебе верю , мне ваще не нужно, что либо доказывать. Это уже сто раз пересматривалось и примерно столько же обсуждалось, но.... Чей то начали закрадываться сомнения....
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:37 | Сообщение # 1481
Буревестник
Сообщений: 14866
Ванная комната и Эдди:



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:37 | Сообщение # 1482
Герцог
Сообщений: 1746
Да, эта кухня....хотела тогда Сэмику отличный рецепт блинов выслать, шоб такую дрянь не пек..........
 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:38 | Сообщение # 1483
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
ты имеешь ввиду эту дверь возле окна спальни?

Да. Я тоже сначала путалась, потому как непонятно, куда эта дверь выходит. Но план я взяла с сайта продажи квартиры (этой самой квартиры), и фото оттуда же взяла. Фото и план были одной и той же квартиры. Я сама оттуда принесла (не с тумбы), и потому это план конкретно квартиры, где живет теперь Сэм. Ну вот лишние ненастоящие двери - причуда дизайнера 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:40 | Сообщение # 1484
Буревестник
Сообщений: 14866
Гостиная и Ляпёрд



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:43 | Сообщение # 1485
Буревестник
Сообщений: 14866
Эдди и статуэтка собачки из квартиры... Да, обратите внимание, что все красивые четкие фотки рекламно-постановочные я брала с сайта дизайнера этой квартиры... другие фото уже из личного архива Кати...они хуже качеством, естественно...



 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:46 | Сообщение # 1486
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Гостиная и Ляпёрд

Вот, видишь дверь в гостиной - она тоже фальшивая. Эта стена выходит к соседям. У Катрины вообще у той двери стоял телевизор - потому как дверью никто не пользуется (да и кто бы стал - к соседям в гости ходить?)

 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:53 | Сообщение # 1487
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще раз гостиная и Катя с Эдди на полу там, ковер, диван, кресло, банкетка совпадают



 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:55 | Сообщение # 1488
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вот, видишь дверь в гостиной - она тоже фальшивая.

ну да, здесь похоже, что дверью не пользуются 003



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:55 | Сообщение # 1489
Герцог
Сообщений: 1746
Вот вечно так, как спасать от пауков, так Сэм , а как за муж....... Но это так ....
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:03 | Сообщение # 1490
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
olegdenya, не поверишь, но я тебе верю , мне ваще не нужно, что либо доказывать. Это уже сто раз пересматривалось и примерно столько же обсуждалось, но.... Чей то начали закрадываться сомнения....

увлеклась ища фотки и только заметила коммент, сорри...
А сомнения стали закрадываться, что они вместе или что?



 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:13 | Сообщение # 1491
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, еще библиотека... помимо постановочных рекламных есть два фото из реала: из Инсты Донала, когда он был у Кати в гостях (в 2014 году) и Сэма в прошлом году, когда ему персональный пивной кран подарили... снято на фоне книжных полок... только и здесь он цвет стен изменил с салатового на синий



 
lyolya-x Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:22 | Сообщение # 1492
Герцог
Сообщений: 1746
Нет , что вместе для меня не оспоримо....а вот что квартира их, начала сомневаться. Может эта хатка тоже часть какого нибудь плана.....по запудриванию мозгов..... Ну нафиг делать фальшивые двери? Какой такой дизайн? К тому же квартира не была их собственностью ,до определенного времени, ее могли продать... И вот приходит покупатель, посмотревших сайт , план и прочее... И что он видит.....кругом одни двери....ерунда какая то.... Но это все так....просто видимо я не дизайнер..... И не пиарщик и мне этого не понять. Вообщем , все у них будет хорошо, в этом я абсолютно уверена....
 
Darcy Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:28 | Сообщение # 1493
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lyolya-x ()
.а вот что квартира их, начала сомневаться. Может эта хатка тоже часть какого нибудь плана.....по запудриванию мозгов..... Ну нафиг делать фальшивые двери? Какой такой дизайн? К тому же квартира не была их собственностью ,до определенного времени, ее могли продать... И вот приходит покупатель, посмотревших сайт , план и прочее... И что он видит.....кругом одни двери....ерунда какая то....

006 Вообще не поняла. Ну дизайнер сделала так - может это у них круто - много дверей - ощущение дополнительных комнат. Ну не знаю, там может вообще не любят пустые стены, и шкафами загромождать не хотят.
Катрина сняла эту квартиру уже с этими дверьми - она тут ничего не меняла, так и жила. А вот когда владелец стал квартиру продавать, то выкупил ее Сэм aq
Причем тут какой-то план?
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:34 | Сообщение # 1494
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Нет , что вместе для меня не оспоримо.... Вообщем , все у них будет хорошо, в этом я абсолютно уверена....

013 +1 cs
по поводу квартиры.. не, ну то что там жила Катя несколько лет у меня сомнений нет, я для того и фотки выше выложила.. а вот зачем ее приобрел потом себе Сэм в собственность, не понятно... потому как исходя из безопасности, адрес квартиры был уже давно засвечен и про конфиденциальность речи идти не может по определению... зачем ему покупать в собственность квартиру просто коллеги и еще и за дорого, тоже не понятно... если только он сам на тот момент давно не проживал в этой квартире, ему было лениво оттуда съезжать .... и были связанные с ней хорошие воспоминания личного характера, к примеру... еще как вариант, квартиру эту он приобрел, на всякий случай, вложил деньги в недвижимость, так сказать ну и опять возможно у него с ней связаны ностальгические воспоминания, которые ему дороги... но в данный момент, ИМХО, скорей всего, он проживает на постоянке в квартире Кати... новой... или оба за городом, на озере Лох-Ломонд, где они построили дом, а эти квартиры в городе используются под офис, в рекламных и представительских целях... ну как-то так...



 
lyolya-x Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:35 | Сообщение # 1495
Герцог
Сообщений: 1746
Ну как? Должны же быть документы подтверждающие площадь, расположение комнат и тд. У нас это экспликация вроде называется...не помню , уже давно квартир не покупала..., Ну а у них может , как иначе...,но думаю , что то подобное должны прилагать к купчей...
 
lyolya-x Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:38 | Сообщение # 1496
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, пускай живут , где хотят...и продолжают нас радовать своей "химией", остальное, думаю переживем
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:39 | Сообщение # 1497
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, это да, где удобно, пусть там и живут... но как по мне, главное все же, чтобы вместе 001 012


 
Darcy Дата: Пятница, 22.05.2020, 00:43 | Сообщение # 1498
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lyolya-x ()
Должны же быть документы подтверждающие площадь, расположение комнат и тд

Так было всё. На сайте по продажи недвижимости. И площадь, и цена, и куча фоток, и план квартиры. И всё сходится - комнаты с планом. Но вот на плане только фальшивые двери не обозначены - как и камин к примеру, потому как тоже ненастоящий.
 
olegdenya Дата: Пятница, 22.05.2020, 01:01 | Сообщение # 1499
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
как и камин к примеру, потому как тоже ненастоящий.


странно, вроде, к примеру, в спальне настоящий, виден огонь на фото и подпалены, и кочерга справа имеется, и ведро с углем слева... и трубы есть на крыше доме, значит топят там печки... это значительно дешевле, чем оплачивать тепло в квартире за счет только тепла в батареях... знаю по знакомым в Прибалтике, в похожем доме есть камин в квартире на верхнем этаже, по этой причине в свое время жилье и приобреталось 008 ну и визуальную составляющую никто не отменял, конечно, смотреть на живой огонь в камине приятно и романтично 009
посмотрела на другие камины на фото, и в гостиной, и в библиотеке видны подпалины от огня внутри камина, кмк, все три в квартире камины действующие...



 
Rasa Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:29 | Сообщение # 1500
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата olegdenya ()
вроде, к примеру, в спальне настоящий

Нет, искусственный. Ведро для углей пустое, стойка для "кочерёг" тоже. А самое главное - нет защитной решётки от искр и ковёр очень близко. Сейчас делают очень правдоподобные под натуральные - с подпалинами и т.д. Может там и был когда-то настоящий. В старых домах Шотландии они сохранены, но создают неудобства ( при ветреней погоде летом ветер проникает в комнаты) и поэтому наверно их заменяют на электрические. А вот батареи - это роскошь для постсоветских стран. В Европе их не существует.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика