[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:53 | Сообщение # 1801
Король
Сообщений: 5536
А вот это! (не видела раньше)
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:59 | Сообщение # 1802
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
Забавное фото
из Чужестранных фотобомб одна из моих самых любимых вот эта)):



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Суббота, 30.05.2020, 17:15
 
Kitty Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:04 | Сообщение # 1803
Король
Сообщений: 5536
Marina_005
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:07 | Сообщение # 1804
Король
Сообщений: 5671
Цитата Marina_ ()
из Чужестранных фотобомб
и ешё такая 005


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Суббота, 30.05.2020, 17:42
 
Kitty Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:36 | Сообщение # 1805
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
и ешё такая
Слишком друзья!
 
Darcy Дата: Суббота, 30.05.2020, 18:31 | Сообщение # 1806
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
ruana, да, это оно! 010 Спасибо)))
 
Kitty Дата: Суббота, 30.05.2020, 19:36 | Сообщение # 1807
Король
Сообщений: 5536
Классно. Спасибо, Руана!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 00:44 | Сообщение # 1808
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А вот тартан Джейми, которым он укрывал Клэр в последней серии 5 сезона, теперь живет на его диване, похоже, тоже трофей (как дирк)!

вот, попалось объяснение происхождения этого тартана, девушка написала, фанатка, которая знакома с разработчиком тартанов для ЧС и сама встречалась с членами каста ЧС, даря им подарки из тартана...

Вопрос: Есть ли на диване плед "килт Фрейзер"?
Ответ: Это двустороннее выветрившееся (выгоревшее ?) одеяло Фрейзера и Маккензи, которое мы с моим хорошим другом Гордоном Киркбрайтом сплели вместе. ( он спроектировал чужеземные тартаны для шоу). Один мы отдали Сэму.


- На этот раз в прошлом году, как канадский Форпост @OutlandishBaker ...доставка планшета внутри моих пользовательских винтажных чехлов для iPad из шотландки/твида в @LlaurenLyle @MrStevenCree @JohnBell @CesarDomboy @OutlandishVanBC
Вкусное драже, сделанное одним из моих любимых пекарей-сестер в Шотландии @moneLaufer





 
Darcy Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 01:02 | Сообщение # 1809
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сезар аж два чехла взял 008
 
Kitty Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 01:08 | Сообщение # 1810
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, очень интересно - про тартаны. Значит, я правильно угадала: тот самый тартан.
Сэм окружил себя всеми символами "Чужестранки" (дирк, тартан, виски "Сассенах" - Джейсон сказал о том, что у Сэма свой виски с таким-то названием, и Сэм сразу поднял вверх стаканчик).
Тогда что за тартан на подушке справа от него?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 01:11 | Сообщение # 1811
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сезар аж два чехла взял

нет, мне кажется, что это он как раз и держит тартан для Сэма сплетенный, все чехлы на втором фото зафотаны на его фоне... слишком форма мягкая для чехла у этого предмета 001



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 01:14 | Сообщение # 1812
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Тогда что за тартан на подушке справа от него?

ну, кмк, не из его коллекции SassenachTartan, они иначе выглядят 003



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 05:37 | Сообщение # 1813
Буревестник
Сообщений: 14866
Заинтересовало, что за растение у Сэма в кадре в видео с бургером Якобит.... И еще там вроде кусочек двери попадает, слева, с молдингом... Многие заметили, что цвет стен похож на стены в квартире Катрины... Я попыталась найти все фото из ее квартиры, куда в кадр попадают двери, косяки и растение, похожее на видео Сэма... Лично я тот еще "садовод-любитель"...короче, поиск выдал, что это скорее всего драцена у Сэма.. А у Катрины? Тоже или больше на комнатную пальму похоже 015 А, еще молдинги на дверях похожи... хотя тоже... это довольно распространенный элемент декора дверей у них там ...



 
Kitty Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 05:52 | Сообщение # 1814
Король
Сообщений: 5536
Растение, конечно, очень похоже, но целиком у Катрины не видно, поэтому трудно судить. Но я заметила, что двери у Катрины темнее, чем стены. В комнате, где сидит Сэм - по-моему, наоборот. 
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 06:04 | Сообщение # 1815
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Но я заметила, что двери у Катрины темнее, чем стены. В комнате, где сидит Сэм - по-моему, наоборот. 

может это свет так падает? Там и у него, и у нее и стены светлые, и двери... А в квартире Сэма светлых однотонных стен нет, только на кухне, но там дивана нет...



 
Kitty Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 06:19 | Сообщение # 1816
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
может это свет так падает?
Может быть. Или другая комната. Или в своей квартире стены перекрасил. И двери у них в квартирах похожи. Так что трудно что-то сказать, пока можно только сохранить в копилочку. Иногда часть пазла находится через полтора года ( как тот столик).
 
Darcy Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:53 | Сообщение # 1817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
мне кажется, что это он как раз и держит тартан для Сэма сплетенный

Это не тартан, а один из чехлов - он есть на фото (в руках у всех как раз все чехлы, кроме розового), виден и нахлест верхний, и рисунок на нем, а согнулся - так пустой же, они мягкие - у Джона посмотри, видно, что мягкий. У кого-то уже там и планшет положен, потому сразу твердым выглядит.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:01 | Сообщение # 1818
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А по поводу, что это дверь - по освещению это все же больше похоже на окно - если судить по тени на цветке



Верхнее фото сделано днем - отражение дневного света и на цветке, и на лице Сэма, второе фото явно вечером - освещение совсем другое, и тени от окна уже нет. Но вот откосы совсем другие. Или Сэм капитальный ремонт сделал, поменяв даже откосы на окнах, или это другая квартира.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:48 | Сообщение # 1819
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Это не тартан, а один из чехлов - он есть на фото

один чехол, который по центру, лежит сверху на розовом и песочном burberry... совпадает по цвету с тартаном, на котором остальные лежат, ИМХО

Цитата Darcy ()
Или Сэм капитальный ремонт сделал, поменяв даже откосы на окнах, или это другая квартира.

Таня, у Сэма не просто откосы на окнах, это деревянные ставни в сложенном виде, видны петли, я уже выкладывала фото, повторю.

возможно и так, на этих ставнях тоже есть молдинги, как на дверях



 
Darcy Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 12:42 | Сообщение # 1820
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, если это видна дверца ставни, то тогда сбоку слева должно быть видно окно - стекло. Если же ставень закрыт (хотя свет с улицы идет), то тогда откос не совпадает, молдинг - тут он совсем другой, довольно узкий.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:02 | Сообщение # 1821
Буревестник
Сообщений: 14866
выложу здесь....
в продолжение разговора на ветке Сэма к фото из аэропорта ЛА...
Просто приведу под спойлером комменты с Тумбы к той фотке Сэма из аэропорта ЛА:


а эти комменты выкладывали два месяца назад, обсуждая по горячим следам Гавайи, и там тоже прозвучала инфа про аэропорт ЛА...



а вообще не думаю, что это совпадение, что эта фотка появилась именно сейчас, когда у Сэма два дня мероприятия МРС... или это подстава, чтобы опять напомнить про Гавайи, либо началась подготовка к правде, что Гавайи совсем не то, что мы до сих пор думали... Кстати, многие считают, что он там если и был, то совсем короткий период, буквально пару-тройку дней, а затем сразу улетел домой в Шотландию... но по какой-то причине ему надо было создать видимость, что гавайские каникулы продолжались до мая... мое мнение, что его заявление от 17 апреля было вызвано проблемой безопасности, и многие вещи происходят именно по этой причине... или эту причину назовут основной, когда мы узнаем правду, а это произойдет рано или поздно.... ИМХО
Как вариант, может Сэм напишет обо всем этом в своей книге, над которой сейчас работает ... в последнем инью школе он сказал, что там будут и воспоминания, как он пришел в профессию, и о Шотландии, и о проекте с Грэмом про кланы, и о съемках в ЧС... и то эссе, посвященное театру, кмк, отрывок из его будущей книги...



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:11 | Сообщение # 1822
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
если это видна дверца ставни, то тогда сбоку слева должно быть видно окно - стекло. Если же ставень закрыт (хотя свет с улицы идет), то тогда откос не совпадает, молдинг - тут он совсем другой, довольно узкий.

Мы сейчас что обсуждаем? Последнее фото Сэма на диванчике и разговор про бургеры? Там вообще в кадр мало что попадает слева, часть молдинга, петля и все... ну направление света ты определила по теням от растения... пожалуй соглашусь, диван стоит не у двери, а у окна...
про ставни я написала выше для того, чтобы закрыть уже эту тему, что это не просто откосы с молдингами у него на окнах, а деревянные ставни в сложенном виде.. именно их используют в гостиной, библиотеке, комнате с гардеробом, вместо штор, чтобы не быть "как в телевизоре" в вечернее время 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:37 | Сообщение # 1823
Герцог
Сообщений: 1746
А мне кажется, что растение на фотке про бургер, это фикус. А на фотке с бежевым креслом, за окном растет инжир. Никогда бы не подумала, что в Шотландии инжир сажают.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:30 | Сообщение # 1824
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
часть молдинга, петля

Если про мой скрин, то там не петля видна, а эта крутящаяся табличка с логотипом передачи. Подгадала, когда она боком была, чтоб картинку не так перекрывала 008 Просто если ставня закрыта, то откос получается узким - у Сэма на окнах откосы очень широкие.

Ладно, мне уже надоело без конца разглядывать окна, ставни, крыльцо и стены. Кстати пока разглядывала окна, нашла за окном ту самую хреновину в сеточку 007 Что в бокале видна. Но что это такое - вообще не поняла 015
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:51 | Сообщение # 1825
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Если про мой скрин, то там не петля видна, а эта крутящаяся табличка с логотипом передачи.

я на табличку с логотипом вообще внимание не обратила, есть и есть, она же к интерьеру не относится 001
Цитата Darcy ()
ладно, мне уже надоело без конца разглядывать окна, ставни, крыльцо и стены

ок, закрыли тему 001 cs



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика