[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 01.06.2020, 19:06 | Сообщение # 1851
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мне другое интересно - Сэм сказал, что запись делает на кухне. Но в его квартире кухня вообще другая 015 Где же он сейчас живет?

ну кухню Сэма мы знаем, она иначе выглядит, напомню...

а вот доступные фото и видео из Катиной кухни... а еще она говорила, что у нее кухня не отдельно помещение, а объединена с гостиной зоной... тот диванчик, где она любит сидеть видимо оттуда... цвет стен, по крайней мере у них совпадает однозначно, а еще цвет столешницы, вот стол из ее квартиры со столешницей под орех, кмк...




 
olegdenya Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:26 | Сообщение # 1852
Буревестник
Сообщений: 14866
Я, кстати, вроде поняла, как устроена кухня у Катрины... там несколько дверей, одни обычные, ведущие в коридор и другие широкие, гармошкой... т.е. за спиной Эдди на видео (см. предыдущий пост 1914) сначала виден остров, а затем уже эти двери-гармошка, ведущие в гостиную, из нее Катрина в последнее время выходит в эфир...как они выглядят хорошо видно слева от Эдди, на ручке дверной еще сумки висят хозяйственные... подобную белую сумку-шоппер мы видели у Сэма в руках в прошлом году на улице Глазго ...

ну, и собственно, дальше видна гостиная с эркерным окном. А Катрина сидит за столом, виден открытый экран компа, думаю, что стол у окна стоит ...
как выглядит остров можно представить по этому видео, выложенном в этом твите...

короче, лично я уверена, что кухня, с которой Сэм выходил вчера в эфир - Катринина 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:44 | Сообщение # 1853
Буревестник
Сообщений: 14866
А мне вот не показалось, что Джон Белл прежде чем поцеловать Катрину, посмотрел с немым вопросом на Сэма, мол можно? И Сэм затем так внимательно глядел на этот дружеский поцелуй 006



 
Kitty Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:58 | Сообщение # 1854
Король
Сообщений: 5536
Ну, значит, спросил разрешения! Надо глянуть целиком это видео. Кажется, когда давно смотрела, те же были ощущения.
 
Kitty Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:02 | Сообщение # 1855
Король
Сообщений: 5536
Жаль, у Сэма на кухне было слишком мало предметов интерьера! Голая стена! Это странно вообще-то. Ясно, что консперируется.
Но диванчик в отражении видно!


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 01.06.2020, 21:03
 
Рыбка Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:42 | Сообщение # 1856
Герцог
Сообщений: 2980
ЖульБарсик, спасибо! 012


 
moskvinas Дата: Вторник, 02.06.2020, 00:25 | Сообщение # 1857
Герцог
Сообщений: 2323
Kitty, девочки, было! Я же вопрос всем задавала вчера. Было первое включение, на несколько секунд, а потом все пропало и появились шарики с валынками. А сначала была белая стена с прямоугольниками из молдингов. Я же не знала что это не было запланировано и снимок экрана не сделала. У кого такие стены? А может даери?
И неужели я это видела одна?
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 00:51 | Сообщение # 1858
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, у обоих двери с молдингом, а у Сэма еще и ставни.... цвет стен однозначно совпадает 003 нет фотки под рукой, но вот тут видно на гифке, сизый оттенок у стены, серо-голубой...





 
moskvinas Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:17 | Сообщение # 1859
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, Лида, это было похоже вот на что-то такое.

 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:22 | Сообщение # 1860
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, Света, есть вот такой скрин Катрины на фоне дверей с молдингом



 
moskvinas Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:30 | Сообщение # 1861
Герцог
Сообщений: 2323
Кстати, очень похоже.
Но их было больше, чем две секции. Четыре точно.

Там за Катриной слева тоже такие же, как справа?


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 02.06.2020, 01:35
 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:33 | Сообщение # 1862
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, "Соколиный глаз"!!!
Короче, теперь я тоже разглядела (много мне времени понадобилось!) - на видео с кошкой в конце видно, что двери гармошкой, а там - гостиная, в которой Катрина любит сидеть. И сумочка (что у Сэма на фотке) на ручке этой двери висит.
Стол у Сэма (вчера) такого же цвета, как у Катрины под тарелкой - совпадение! Цвет стен - белый - у Сэма и на Гала, и на видео для бургера - такой же как у Катрины - опять совпадение! Листья растения на фото Катрины выглядывают, похожие на растение Сэма. Снова совпадение?
Сколько можно! Сэм, скажи, зачем ты маскируешь место, где находишься?  И столик, про который говорил на коне, ведь нашелся в квартире Катрины, а не Сэма!
 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:45 | Сообщение # 1863
Король
Сообщений: 5536
moskvinas, жаль, не видели мы первого включения. А что ты увидела - пустую стену с дверями?
 
moskvinas Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:50 | Сообщение # 1864
Герцог
Сообщений: 2323
Белая стена или двери с молдингами, волынкм тоже играли. Направление камеры было неровным. И все. Больше ничего. Потом все пропало и позже появились шарики
Кто же знал, что снимать надо было. Я даже по тумбе прошлась сегодня, может кто видел...но безрезультатно.
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:50 | Сообщение # 1865
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Но их было больше, чем две секции. Четыре точно.

Там за Катриной слева тоже такие же, как справа?

я поищу, это скрин с видео был сделан, похоже, что это двери гармошкой которые в закрытом состоянии были у нее за спиной, а там больше секций, проем дверной достаточно широкий... и логично было сниматься Сэму возле кухни, чтобы сбегать руки помыть, взять что-то, что забыл... он, кстати, опять нож забыл взять, чтобы яйцо разбить, явно его искал на столе 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:53 | Сообщение # 1866
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Белая стена или двери с молдингами, волынкм тоже играли. Направление камеры было неровным. И все. Больше ничего. Потом все пропало и позже появились шарики
Кто же знал, что снимать надо было. Я даже по тумбе прошлась сегодня, может кто видел...но безрезультатно.

а у меня другая бЯда была, у меня был черный экран и бегущие комменты со смайликами, мин. 9... я так и сидела, думала, что трансляцию задерживают... пока не догадалась страницу перезагрузить, а там Сэм уже готовился делать первый коктейль 008
вот так это выглядело, мой первый скрин 006



 
moskvinas Дата: Вторник, 02.06.2020, 01:58 | Сообщение # 1867
Герцог
Сообщений: 2323
Вот! Это было после того как кусочек стены/двери показали. Я тоже никак не мола понять куда все делось и потом тоже перезагрузила Инстаграмм. Но Сэм не сразу включился. Я успела ко второму включению.
 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 02:04 | Сообщение # 1868
Король
Сообщений: 5536
А когда Сэм налево побежал с грязными руками, он не включил воду - звука не было - только вытер, наверно, как в прошлый раз. Но туда же он показывал, в ту же сторону, что там у него готовилась еда - то есть там кухня основная - столешница, плита?
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 02:05 | Сообщение # 1869
Буревестник
Сообщений: 14866
понятно, значит не у меня глюки, а это они мудрили 001
нашла я видео, кусочек вот в этом твитте виден, это скорее всего двери, и они продолжаются влево, там есть петли между створками, но дальше их не видно в кадре,возможно издалека вчера они и смотрелись шире...

и вот еще один скрин из этого видео



 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 02:11 | Сообщение # 1870
Король
Сообщений: 5536
Я так понимаю, что первое включение было неправильным - камера направлена не в  сторону, где уже есть плакат МПК на пустой стене. Что ж это за кухня такая - с пустой стеной?
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 02:13 | Сообщение # 1871
Буревестник
Сообщений: 14866
но надо учитывать, что у Сэма еще вчера камера была выставлена наоборот, снимала на фронталку... надпись на флаге справо налево читалась, родинка на другой щеке оказалась и т.д. Получается, в реале кухня у него справа


 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 02:16 | Сообщение # 1872
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Что ж это за кухня такая - с пустой стеной?

я думаю, кухня за дверями рядом, а это гостиная или та самая подсобка, из которой Катрина выходила на связь, не на всех же стенах у нее там полки висят?



 
Kitty Дата: Вторник, 02.06.2020, 03:08 | Сообщение # 1873
Король
Сообщений: 5536
Да, все было наоборот в этом видео, и Сэм немного на себя не похож - как в зеркале.
 
g9505g Дата: Вторник, 02.06.2020, 09:40 | Сообщение # 1874
Баронет
Сообщений: 365
Наверное пользуются одной и той же камерой - у Катрины тоже всё зеркально на её включениях и кольца как будто на правой руке.
 
olegdenya Дата: Вторник, 02.06.2020, 11:56 | Сообщение # 1875
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Наверное пользуются одной и той же камерой - у Катрины тоже всё зеркально на её включениях и кольца как будто на правой руке.

Ну может и не буквально одной, но навыки пользовательские у них одинаковые 001
Тоже, кстати, ее выходы в прямой эфир сразу вспомнила, когда Гала МРС смотрела 003



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика