[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 03.06.2020, 04:28 | Сообщение # 1901
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, все это очень загадочно! и как всегда,много вопросов без ответов. Руки, колдующие над этой лепешкой, конечно, очень узнаваемые. Катрина, конечно, загорелая. Дети, думаю, местные, а вот сделать детишкам подарок в виде надувного единорога могли как раз те шотландцы, что гостили у хозяйки виллы - и удивительно! что они помечены у нее хештегами - Сэм и Катрина, и на столе - Лафрог - тоже их подарок?
 
теорема Дата: Среда, 03.06.2020, 10:22 | Сообщение # 1902
Граф
Сообщений: 915
А мне вот интересно почему у Сэма за это время карантина не выросли волосы, и где он стригся?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 03.06.2020, 10:44 | Сообщение # 1903
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
колдующие над этой лепешкой
кстати, это очень похоже на аджарские хачапури.Интересно, где они их там раздобыли))? 



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Среда, 03.06.2020, 10:48
 
Darcy Дата: Среда, 03.06.2020, 11:24 | Сообщение # 1904
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, а скрин с бассейном (где он целиком) ты сама делала или в инете увидела?
А лепешка похожа на яичницу в хлебе 008
 
natalia Дата: Среда, 03.06.2020, 11:25 | Сообщение # 1905
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
А лепешка похожа на яичницу в хлебе

я согласна с Marina_
Цитата Marina_ ()
это очень похоже на аджарские хачапури

очень вкусно! 013 008


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 03.06.2020, 11:45 | Сообщение # 1906
Король
Сообщений: 5671
Цитата natalia ()
очень вкусно!
О, даааа!!!!правда, очень давно не ела, а самой слабо испечь)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 12:17 | Сообщение # 1907
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
а скрин с бассейном (где он целиком) ты сама делала или в инете увидела?

все скрины мои... те что из сториз успела больше сделать, но поудаляла некоторые позже, это то, что сохранилось...
очень хорошо помню эту историю, отслеживала тогда все новости по ней... но скрин с бассиком, где он целиком я сделала позже, там видно, что 17 недель прошло после публикации, он у нее до сих пор выложен, уже 43 недели указано, но комменты она на следующий день отключила... к этому посту и следующему...
вот текст этих постов, относящихся к нашей истории, Гугл-перевод:



На эту блогершу сильно наехали тогда в Сети... много было новых подписчиков у нее, соответственно много комментов и вопросов... она вообще на какое-то время перестала выходить в эфир... ну т.е. она в августе, сентябре, октябре еще постила что-то, а последние сообщения у нее уже майские .... и мне кажется, что она что-то в архив у себя спрятала, кмк, раньше было больше фоток из ее дома...



 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 12:47 | Сообщение # 1908
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
все это очень загадочно! и

я напишу, что сама помню по той ситуации.... То что Сэм уехал сниматься на Майорку узнали не сразу.. Сначала стали появляться комменты, что Сэма видели в Испании, были соответствующие хештеги, и не только с его именем, но и Катрины... т.е. якобы их видело несколько человек и они там были вместе... ну я так поняла тогдашний хипеж на Тумбе...
Его в то время активно пытались шипперить с Кристиной Очоа, поэтому испаноговорящие фанны все это живо обсуждали .... они считали, что он приехал в Испанию к ней, а тут вдруг оказалось, что на съемки, а эта блогерша @eclecticfied в своих постах намекнула, что он у нее в гостях и с Катриной, чем привлекла к своему аккаунту пристальное внимание и кучу народа...
Первое фото Сэма было из магазина, из отдела с туалетной бумагой и памперсами, очень нечеткое...

Кто-то из местных потом сказал, что похоже на магазин, над которым расположен спортзал, типа он занимался там, пока был на Майорке, и вход в него был через магазин, где его и поймали поклонники для фото... Заодно сделали вывод, что раз он занимается в таком частном зале, остановился он не в отеле, там бы был собственный стационарный зал... Поэтому и предположили, что он живет где-то, снимая частную виллу... Ну а тут и наша блогерша проявилась с ежедневными фотками в сториз, где были подарочный виски любимой марки Сэма, хагис, чаша сувенирная, круг-единорог для бассика... Кстати, блогерша азиатка, муж у нее шотландец... детей у них нет, ей уже за 40, насколько я помню....
Потом Сэма поймали во время съемок еще несколько поклонниц, были еще фотки, я их не сохранила... он там коротко подстриженный.... потом появилась уже инфа от участников съемок, что доснимают SAS и Сэм на Майорке.... были фотки природы, виллы, беседки над морем... в самом конце появилось несколько совместных фоток Сэма в гавайской рубашке и видео с прощального ужина в прибрежном ресторане, где в самом начале четко слышен детский голос, мельком видны руки Сэма и на заднем плане женщина, похожая на Катрину, ее прическа...


то как Катрина откуда-то возвращалась накануне свадьбы в Сомерсете (я уже писала выше) и как она попала в нелетную погоду и ругалась с авиакомпанией... ну, как мы поняли потом, она видимо боялась опоздать на торжество... но откуда она возвращалась, так официальная инфа и не появилась. Правда спустя какое-то время после "свадьбы века" она якобы в перерыв успела съездить в отпуск с простимужем... ну так все фаны поняли по ее постам или в Твиттере, или в сториз... что типа была в отпуске ... и что она любит Испанию, не помню, там были смайлики соответствующие или конкретно Испания в тексте упоминалась... 015 Но ... были и такие предположения, что она никуда не ездила больше из-за графика съемок, а просто пронастальгировала немного и выложила позже фото именно из этой поездки на Майорку...
Да, еще момент, накануне свадьбы века Сэм вышел в Сеть с призывом быть добрее друг к другу и короткой видюшкой из машины, когда он сам возвращался из этой поездки:



 
Darcy Дата: Среда, 03.06.2020, 13:20 | Сообщение # 1909
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
все скрины мои..

Да, зашла к той женщине, реально у нее есть вот этот хештег #welcometospainsam&cait - просто на скрине конец фразы выделяется по цвету, я и подумала, что вдруг конец прифотошоплен 011 Но нет, этот хештег до сих пор в инсте у той женщины, значит сама написала.
И вот и получается, что прямо накануне своей свадьбы с любовью всей своей жизни aa Катрина сопровождает Сэма в Испанию и проводит время на вилле, пока он занят на съемках, а вечером вместе с хозяевами виллы устраивают дружное барбекю 008
Чудеса да и только 006
 
Kitty Дата: Среда, 03.06.2020, 15:37 | Сообщение # 1910
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
с любовью всей своей жизни

Когда это звучит в интервью Катрины, я чувствую сарказм (вроде она смеется также,  как в ответе на вопрос "кого возьмете в прошлое?"- "Моего любимого", так что и Сэм глаза закатил: "слышали мы эту байку"). Потому что это никак не сходится с тем, что она говорила в интервью о Дне святого Валентина, что она не собирается уделять этому внимания и вообще она не романтик, а циник, так что да простит "мой бедный муж". В то же время, когда говорит, что "благодаря шоу "Чужестранка" стала более романтичной - это от общения с кем? "Бедный муж" там не снимался - звезды не совпали.
 
Darcy Дата: Среда, 03.06.2020, 17:17 | Сообщение # 1911
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
На фоне всего этого статья в ирландском журнале выглядит просто вызывающе - журналист насобирал фразы Катрины из совершенно разных интервью за разные годы, что как бы говорит о том, что он "в теме", и тут же он выдает про "помолвку в течение трех лет" и "свадьба в сентябре" 015 что выдает тот факт, что совершенно не в теме. Больше похоже, что ему кто-то дал эти самые фразы и попросил из них сделать статью. Но он для "правдивости" добавил несколько фраз от себя, тем самым показав свою полную неосведомленность в данной теме 007 И это только в лишний раз подтверждает, что подобные статьи пишутся на заказ. Вопрос - кем заказываются? И для чего? Что хотят этим доказать? И не лучше ли было, чтобы это делала сама Катрина, если сочтет нужным, чем вот так за ее спиной собирать факты в нужном русле и выстраивать удобную картину для официальной версии. Ведь получается, что на одной чашке весов слова Катрины (иной раз даже непонятно, самой сказанные или перефразированные), а на другой - факты, которые ну никак не укладываются в так необходимую официальную версию.

Точно подметили фанаты - шипперы оживились - значит жди очередной вброс от официалов 006 Ждать долго даже не пришлось 003
 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 17:22 | Сообщение # 1912
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
реально у нее есть вот этот хештег #welcometospainsam&cait - просто на скрине конец фразы выделяется по цвету, я и подумала, что вдруг конец прифотошоплен

ну, у нее еще есть ниже и два других хештега #samheughan и #caitrionabalfe, я собственно на них ориентировалась ... но все три с первого дня (3 августа) так и висели у нее в посте с бассейном, куда народ и задавал кучу вопросов про Катю с Сэмом... и до сих пор висят, кстати...
по поводу другого по цвету конца фразы... ты права, на самом деле там другой хештег стоит - #welcometospainsam, а конец &cait дописан/допечатан вручную, но он был написан именно ею с первого дня, я ниже скрины прилагаю, которые выложены в Сети по этому хештегу #welcometospainsam в начале августа 2019 года... и там же я нашла еще пару скринов с других аккаунтов, где тоже появились хештеги с упоминанием Катрины и Сэма #caitrionabalfe и #samheughan, я про эти случаи и писала выше...


Мне больше интересно, когда она снимала видео с хачапури и рукой - прошлым летом, а выложила сейчас? .... или она недавно опять видела Сэма и видео свежее 004



 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 17:34 | Сообщение # 1913
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И это только в лишний раз подтверждает, что подобные статьи пишутся на заказ. Вопрос - кем заказываются? И для чего? Что хотят этим доказать?

а еще примечательно, что для иллюстрирования своей статьи автор вообще не потрудился найти хоть какое-то фото Катрины с Тони МакГиллом 003 т.е. есть одно фото Катрины в образе Клэр, явно закадровое, фото Кати с IFTA-2018 и совместное фото Катрины и Сэма в образе своих персонажей из 5 сезона... и зачем надо было опять акцентировать внимание, что они не пара, а только друзья и коллеги... в статье, которая посвящена Катрине и ее свадьбе 015



 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 20:20 | Сообщение # 1914
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Белая стена или двери с молдингами, волынкм тоже играли. Направление камеры было неровным. И все. Больше ничего. Потом все пропало и позже появились шарики

Цитата moskvinas ()
Но их было больше, чем две секции. Четыре точно.

Света, глянь, пожалуйста, сегодня еще вот такой скрин попался из Катиной квартиры...



 
Darcy Дата: Среда, 03.06.2020, 21:22 | Сообщение # 1915
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
а конец &cait дописан/допечатан вручную

Не, не дописан, а был написан сразу. Просто когда в хэштег добавляется еще что-то между слов, напр. вот это - & - то кликабельность следующих слов пропадает. Наведи курсор - все хэштеги там кликабельны, кроме хвостика. Заметила такое, когда проставляла хэштеги в твиттере - там такой же принцип, добавляешь что-то кроме букв или ставишь пробел - дальше уже будет некликабельно. Потому и пишут там всё всегда одним словом. Просто не сразу вспомнила про такую особенность. Кэт была написана сразу. Просто из-за & стала некликабельна, и цвет потому тоже изменился.

Цитата olegdenya ()
или она недавно опять видела Сэма и видео свежее

Да ну, откуда Сэм в Испании вдруг взялся. Может просто смотрела старые видео в телефоне и наткнулась.
 
olegdenya Дата: Среда, 03.06.2020, 21:37 | Сообщение # 1916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Не, не дописан, а был написан сразу. Просто когда в хэштег добавляется еще что-то между слов, напр. вот это - & - то кликабельность следующих слов пропадает. Наведи курсор - все хэштеги там кликабельны, кроме хвостика.

ну я это и имела ввиду, может объяснила путано ... но дама эта веб-дизайнер, она сайты создает сама профессионально, поэтому думаю, она в курсе что и как в Инете пишется... и хештег у нее кликабельный в итоге именно этот - #welcometospainsam
Цитата Darcy ()
Да ну, откуда Сэм в Испании вдруг взялся. Может просто смотрела старые видео в телефоне и наткнулась.

может и так... получается, они все же знакомы, пересекались по жизни...



 
Kitty Дата: Четверг, 04.06.2020, 01:09 | Сообщение # 1917
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Да ну, откуда Сэм в Испании вдруг взялся. Может просто смотрела старые видео в телефоне и наткнулась.

Я думаю, этой хозяйке виллы хочется держать интригу - в том числе, и для привлечения посетителей.
 
Darcy Дата: Четверг, 04.06.2020, 01:20 | Сообщение # 1918
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, думаю она просто без задней мысли выложила. Ну откуда человек может знать, что обычные руки могут признать 006
Интересна подача ролика - включили на телефоне и потом засняли на другой 006
 
Kitty Дата: Четверг, 04.06.2020, 01:38 | Сообщение # 1919
Король
Сообщений: 5536
А мне вот это растение покоя не дает - уж очень похоже! Оно примерно одиноковой высоты - у Сэма и Катрины на уровне головы в сидячем положении. А на нижней Сэм сидит не на диване, а вроде на полу



Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 04.06.2020, 02:56
 
Kitty Дата: Четверг, 04.06.2020, 01:43 | Сообщение # 1920
Король
Сообщений: 5536
Darcy, зачем она вообще это выложила? Она задала загадку! Без нее видео не представляет никакой ценности. Тем более если она в действии этих картинок (интрига - видео с телефона на телефон!) разбирается прекрасно.
 
Darcy Дата: Четверг, 04.06.2020, 09:59 | Сообщение # 1921
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, а разве общее видео с видом на телефон тоже ею выложено? 004 Я думала это фанат так заснял, который не знает, как качать видео со сториз.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 04.06.2020, 10:43 | Сообщение # 1922
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
разбирается прекрасно.
Вот потому она так и выложила. Она заметала следы.

Я думаю. что руки сняты на телефон владельца этих самых рук. Или не на телефон блогерши, как минимум. Потому. чтобы однажды не столкнуться с тем же видео в сети ,она выкладывает именно такое видео, с ее телефона. и там уже другие тэги, и это видео будет признано автоматами именно как ее личное. 002

Особенно это касается сети Youtube .
так к слову. у меня в загашнике есть видео у Late Night с Сетом Майерсом 26.04.2014
. где Катя принимала участие . Оно банится Ютубом  даже если вставишь волшебные слова . что ты не автор. Мы как-то его хотели перевести но по тех причинам не стали. Потому что на канал форума видел все равно не смогло бы попасть.
А снимать на тлф. тогда титры не прочитать вообще


может. уже что-то по нему изменилось . и права открылись. не знаю


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 04.06.2020, 10:58
 
Darcy Дата: Четверг, 04.06.2020, 12:04 | Сообщение # 1923
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
Она заметала следы

Да может просто не придала значения 015 Ну хотела поблагодарить за прекрасное времяпрепровождение, за подарки, ну и вообще приятно было побывать в компании известных актеров. Заметала бы - так вообще не написала бы хештег caitrionabalfe, но он же там есть. И просто без задней мысли написала - добро пожаловать в Испанию, Сэм и Кэт (welcometospainsam&cait), просто И не надо было ставить. Но она видимо и не желала, чтоб это было кликабельным, пометила в тегах и ладно. Ну человек видимо не в теме, что там свадьба какая-то намечается, приехали друзья, пометила их да и всё.
Тем более инстаграм вроде нельзя редактировать - только удалить пост целиком и заново выложить. Так что так было написано сразу. Без добавлений позже.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 04.06.2020, 13:29 | Сообщение # 1924
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
. Заметала бы - так вообще не написала бы хештег caitrionabalfe
я имею ввиду под заметанием следов, не то. что она не хотела писать о том. кто к ней приехал, а о том  что она хотела сохранить видео файл . чтобы его автомат слежки незаконного контента не удалял из ИГ или где она там его выложила


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 04.06.2020, 14:01 | Сообщение # 1925
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Бонитоша, я говорила про хозяйку инсты. И она выложила просто фото своего бассейна. И там написала, что давно не размещала ничего в инстаграме у себя. и вот именно в том посту, с бассейном, и были размещены те хэштеги с Катриной и Сэмом, и что она их приветствует в Испании. И до сих пор там они есть, никуда не делись. И отслеживать там нечего - она же свой бассейн выложила 008 А хэштеги каждый выставляет какие хочет, на это запретов нет. Просто именно то, что она сама написала - добро пожаловать в Испанию, Сэм и Кэт (welcometospainsam&cait) - говорит о том, что всего за неделю до своей свадьбы (фото было от 3 августа, а свадьба 10 августа) Катрина поехала вместе с Сэмом в Испанию, где он доснимался в своем фильме. И как после этого верить в правдивость свадьбы Катрины с Тоником? 015 Или она его тоже прихватила за компанию - типа, о, Сэм, ты в Испанию летишь на неделю? А можно нам с Тоником тебя сопровождать 005 Ну реально же бред какой-то bd Как и вся история со свадьбой. Ее попросту сыграли для фанатов в прессе 006 Зачем - это уже другой вопрос. Ну ни одна женщина в здравом уме не полетит накануне своей свадьбы "с любовью всей своей жизни" в другую страну, чтоб составить компанию своему коллеге - ведь у нее самой там дел вообще не было. Да еще и жили на одной вилле. Чудеса 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика