[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:05 | Сообщение # 2726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Еще одна фоточка со свадьбы от друга Катрины - Саймон Кассианидис



Все выкладывают только себя. Когда же молодых начнут выкладывать?
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:07 | Сообщение # 2727
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
читай со вчерашнего дня

Всё прочитала, в курсе всех событий, но ведь ВСЁ только домыслы!
Пока фото новобрачных не увижу, не поверю, что Катя за Тоника вышла!  003



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:08 | Сообщение # 2728
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Пока фото новобрачных не увижу, не поверю, что Катя за Тоника вышла!

поздно пить боржоми, когда почки отвалились 015 gal_tsy, думаю что все же они


 
lav Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:10 | Сообщение # 2729
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Еще одна фоточка со свадьбы

Представительный дядя-грек.
Цитата gal_tsy ()
не поверю, что Катя за Тоника вышла
Ну поживи еще счастливенькая 006



 
lav Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:11 | Сообщение # 2730
Принц
Сообщений: 3004
А мы, что о Катином счастье теперь будем писать в ветке Сэм&Катрина? 005


 
moskvinas Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:12 | Сообщение # 2731
Герцог
Сообщений: 2323
Вот умом понимаю, а внутри все переворачивается от осознания того, что Катя все же вышла замуж за Тони. Конечно, ей виднее. И как многие здесь написали- принимаем и уважаем её выбор. Но что-то как-то тошно и плакать хочется. Разбилась моя мечта о счастливом конце. И неужели мы все ошибались?! Неверно читали взгляды, язык тела?! Снимаю пред их актерским мастерством шляпу. И что теперь? Катя будет избегать Сэма? Не будет на него смотреть и шарахаться от него, а он от неё ? Чтобы никто не обвинил, что вот замуж вышла, а глазами с Сэмом изменяет (мы все помним Париж). Или они вообще не будут на коны и панели вместе ездить, ибо нечего. Кошмар какой-то! 003
А так то - совет да любовь, как говорится. А у нас есть книги и сериал. Шоу S&C окончено....?


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 11.08.2019, 11:28
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:12 | Сообщение # 2732
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Все выкладывают только себя. Когда же молодых начнут выкладывать?

думаю еще не вечер. Выложат


 
lav Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:12 | Сообщение # 2733
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Когда же молодых начнут выкладывать

Или наложила запрет или продала эксклюзивные права на освещение мероприятия какому-либо издательству. Это ж хорошие деньги.



 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:12 | Сообщение # 2734
Принц
Сообщений: 4422
Ну что ж, сказка закончилась (((

________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:16 | Сообщение # 2735
Принц
Сообщений: 3004
Цитата moskvinas ()
Не будет на него смотреть и шарахаться от него

Да мы это уже постоянно наблюдаем и в жизни, и в фильме. 015
Цитата moskvinas ()
Шоу S&C окочено

Шоу может продолжаться (у хороших друзей дружба-то будет продолжаться), а вот толковать это в пользу пары К&C уже будет смешно.



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:18 | Сообщение # 2736
Король
Сообщений: 10125
Цитата lav ()
вот еще денек попривыкаю и буду совсем рада, просто абсолютно счастлива и очень добра.

Цитата ekaterinabazlova ()
Ну что ж, сказка закончилась (((

Не может быть, чтобы Катя за Тони Магилу вышла. Свадьба была у кого-то других. Вот увидите!!!  003



 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:20 | Сообщение # 2737
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy, слишком много совпадений.
Смирись, все уже произошло.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:20 | Сообщение # 2738
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
И что теперь? Катя будет избегать Сэма? Не будет на него смотреть и шарахаться от него, а он от неё? Чтобы никто не обвинил, что вот замуж вышла, а глазами с Сэмом изменяет...

016  bg  bf Классный фанфикчик вышел бы...



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:20 | Сообщение # 2739
Король
Сообщений: 7930
Цитата moskvinas ()
а глазами с Сэмом изменяет


Я думаю, что после такого серьезного шага как Венчание она не будет никому изменять ни глазами ни чем-то еще 015
Мне кажется, что если Катрина в чём-то определяется для себя, то там не может быть двойных стандартов...
И почему-то мне думается, что она быстро после этого события и ребёночка на свет явит)) НО никому из актрис не мешает сниматься на первых месяцах, а потом приостанавливают на время родов и актриса опять выходит на съемки

А еще всё же меня не покидает мысль, что может Сэм опять с нами играет, как всегда , и сказав, что его пригласили на свадьбу окажется что пригласили о его в роли жениха.... 002 я бы этому уже не удивилась 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 11.08.2019, 11:22
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:22 | Сообщение # 2740
Король
Сообщений: 10125
Цитата ekaterinabazlova ()
Смирись, все уже произошло.

Ни за что!  bp1



 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:22 | Сообщение # 2741
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Или они вообще не будут на коны и панели вместе ездить, ибо нечего. Кошмар какой-то!

Она не подтвердила участие ни в одном из мероприятий,  где заявлен Сэм.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:24 | Сообщение # 2742
Герцог
Сообщений: 2323
Проблема в том, что как друзья они никому не интересны. Ну, по крайней мере мне так уж точно. Теперь смотря на них буду всегда себя одергивать - они только коллеги-друзья. И мне кажется что это скажется на восприятии сериала . Так надо собраться и перейти в стадию принятия .....
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:24 | Сообщение # 2743
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
Она не подтвердила участие ни в одном из мероприятий,  где заявлен Сэм.

Меня тоже это удивило((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:25 | Сообщение # 2744
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Сэм опять с нами играет, как всегда , и сказав, что его пригласили на свадьбу окажется что пригласили о его в роли жениха.... я бы этому уже не удивилась

Вот и я о том же!  cu



 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:27 | Сообщение # 2745
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
А еще всё же меня не покидает мысль, что может Сэм опять с нами играет, как всегда , и сказав, что его пригласили на свадьбу окажется что пригласили о его в роли жениха.... я бы этому уже не удивилась


И не пригласил ни Грэма, ни Стивена, ни Дункана?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:28 | Сообщение # 2746
Король
Сообщений: 10125
Цитата ekaterinabazlova ()
Она не подтвердила участие ни в одном из мероприятий,  где заявлен Сэм.

А вот это уже подозрительно, почему бы это, неужели избегает? Значит, он ей не безразличен!  003



 
Heather Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:30 | Сообщение # 2747
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Проблема в том, что как друзья они никому не интересны. Ну, по крайней мере мне так уж точно. Теперь смотря на них буду всегда себя одергивать - они только коллеги-друзья. И мне кажется что это скажется на восприятии сериала . Так надо собраться и перейти в стадию принятия .....


Согласна 013
Кстати, у них и так будут сложности с представлением 5 сезона.
После провала предыдущего, фанаты гораздо более критически настроены, по сравнению с прошлым годом. А тут ещё эта свадьба.
 А вообще - прекрасный подарок на пятилетнюю годовщину премьеры первого сезона.
Других дат в календаре не нашли?


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Воскресенье, 11.08.2019, 11:33
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:36 | Сообщение # 2748
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата moskvinas ()
И что теперь? Катя будет избегать Сэма? Не будет на него смотреть и шарахаться от него, а он от неё? Чтобы никто не обвинил, что вот замуж вышла, а глазами с Сэмом изменяет

Ну это мы уже видели в ролике к пятилетию сериала. Сэм ее обнял, а Катя как от прокаженного сразу отвернулась, чтобы не дай бог кто что там не подумал. И будем теперь наблюдать скучные коны, где все друг другу лишь коллеги. Катя от Сэма теперь как Софи от Рика будет шарахаться. Лепота 007 Смех сквозь слезы
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:37 | Сообщение # 2749
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Значит, он ей не безразличен!


вовсе нет....возможно у неё другие причины....а может уже и видно будет изменения в фигуре 015
короче полёту фанатских фантазий нет конца 006
Честно говоря, это только мое мнение и ничье больше: мне было бы неприятно видить Катю, которая будучи замужем смотрит с вожделением на другого мужчину....ну это вообще для меня не приятно по поношению к кому бы то ни было, вышла замуж - смотри на мужа, или не выходи тогда, а тот как-то и так уже институт семьи обесценился.....простите((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 11.08.2019, 11:37
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:40 | Сообщение # 2750
Король
Сообщений: 7930
Цитата moskvinas ()
Проблема в том, что как друзья они никому не интересны.

А разве это любовь к актерам? Многие на форуме кричали, что даже если Сэм окажется геем не перестанем его любить, а тут сразу 015
Неужели как самостоятельные личнсти они не заслуживают нашей любви?! тогда это и нелюбовь получается 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика