[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:21 | Сообщение # 2901
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В одной из спален ванна прямо в спальне стоит. Ну не знаю... 015

 
Heather Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:24 | Сообщение # 2902
Принц
Сообщений: 4422
sova-1010013

Все четко и по существу! Выразила мои мысли. Согласна с каждым словом.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Лёля Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:26 | Сообщение # 2903
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата aleana_alesya ()
ой, ну что за бред! Лично я любить меньше Катрину не стану. Ну вышла замуж и вышла, кому какое дело! Она никого не обманывала, сразу говорила, что не пара они  с Сэмом, понятно, что мы не верили, но каждый видел то, что хотел видеть. Ну не миловалась она с Тоником в открытую, и что. Может с Сэмом и была как раз таки игра на публику, а Тони она старалась отгородить от всего этого шоу.     Главное, сколько раз говорили "если окажется, что Сэм гей, любить его буду не меньше, он же Сэм", а как Катрина замуж вышла, то все, "она не интересна", отвернулись от нее. А что плохого она совершила? Ничего!
 
подписываюсь под каждым словом. cs
Катрина никому ничего не должна. Ни объяснять, ни оправдываться. Живёт так, как считает нужным. Будь Тоник актёром сыгравшим Джейми, может мы их тоже бы шиперили. (не дай Бог конечно bc ) И это лично наша головная боль, наше недовольство. И Катрина тут совершенно не причём. Она никому их нас, фанатов, никаких обещаний не давала.
А если нам не нравится Тоник - это сугубо наши подробности. 003


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Heather Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:29 | Сообщение # 2904
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
В одной из спален ванна прямо в спальне стоит. Ну не знаю...



________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:33 | Сообщение # 2905
Фей
Сообщений: 6807
Цитата murashka ()
Еще есть какой то смайлик, но я его не могу рассмотреть...

это эмодзи "Бал конфетти" - "обычно используется для передачи поздравлений и празднований, как, например, в канун Нового года, дней рождения, свадеб, выпускных и других особых случаев или хороших времен в целом".


 
Лёля Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:36 | Сообщение # 2906
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата sova-1010 ()
что когда Катрина пошла в актрисы, она д.б. прекрасно понимать, что разделить личную жизнь и работу в этой профессии - утопия. Все мало-мальски известные актеры и актрисы всегда на виду.

да, но это не значит, что она должна выходить замуж за того, с кем её шипирят чокнутые фанаты 002
Цитата sova-1010 ()
Так что не зависимо от того, когда правда о свадьбе всплывет в сети, Катрина получит кучу грязи и помоев в свои соц-сети. Причем, чем дольше все будет скрываться, тем сильнее будет волна.

вот хоть убейте меня не понимаю - за что? Что кому она обещала? Кого-то обманула? Мы сами обманулись, Катрина то тут причём?
Цитата sova-1010 ()
Тони, мне лично, глубоко неприятен.

Цитата sova-1010 ()
я не могу радоваться, что такая мила женщина связала свою жизнь с таким, с моей точки зрения, противным типом.

это для тебя и для многих других.
А для неё он - тихая семейная стабильная жизнь (может быть, точно мы не знаем.). Для неё он - интересный начитанный собеседник, друг, помощник, домашний, хозяйский, не рвётся к славе и софиты камер его не манят. Да всё что угодно, что можно только ещё придумать. Мы не знаем, а она этим всем наслаждается. И хочет этого тихого счастья, а не фанаток под окном, выкрикивающего имя её мужа.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:36 | Сообщение # 2907
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А я вот уже опасаюсь за сериал. Потому что точно такое же видела в сериале "Дневники вампира", где два главных актера (в смысле он и она) тоже влюбились в реале, два года считай жили вместе, а потом бац, и разбежались. И пока они были вместе, пока любили друг друга, и в сериале химия била так, что поклонников у сериала стало огого сколько. Потому как каждому интересно смотреть именно на сильные, настоящие чувства, которые довольно сложно сыграть. Для этого и тесты проводятся, чтобы актеру не приходилось через себя переступать, чтоб всё было натурально.

Так вот, спустя два года бурных отношений между Йеном и Ниной что-то случилось, и они разбежались. Нина стала встречаться с каким-то левым мужиком (не из сериала), и в сериале пропала та самая химия. Йен как более опытный (хотя может у него до сих пор чувства были к Нине) играл как и раньше, взгляды были как и раньше. А вот Нина превратилась в сухарь. Пустые взгляды, наигранная страсть. Смотреть стало неприятно на них. Зато сцены ссор выходили просто великолепно! Сценаристы быстренько перекроили сценарий, чтобы и в сериале они как бы рассорились и снимались большей частью порознь. Но у нас-то так не сделать! Или сделают? Типа постарели, страсти улеглись...

Кстати Йен чуть попозже женился, нашел девушку, которая внешне очень похожа на Нину. У них ребенок. Нина же до сих пор одна. Выглядит не айс. Ее даже как-то пытались фанаты свести с Сэмом 006

Вывод - если судьба сама дала тебе в руки того, с кем тебе хорошо и с кем ты заряжаешь пространство невидимой энергией, то глупо отказываться от этого в угоду каких-то амбициозных причин. Счастливее от этого не станешь.
 
natalia Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:37 | Сообщение # 2908
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
В одной из спален ванна прямо в спальне стоит

ну, это как в зАмке. 008


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:46 | Сообщение # 2909
Король
Сообщений: 7930
Лёля
ds


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:48 | Сообщение # 2910
Герцог
Сообщений: 1688
Ну вот, даже я уже думаю что точно Катрина замуж вышла-фото Сэма главное подтверждение. Ну этого и следовало ожидать.
Но я по прежнему не понимаю - разгар съемок, время как бэ неподходящее..Да и все как-то намеками. В то что Катрина приватность своей личной жизни соблюдает - не верю.
Про свадьбу 10 августа еще в июле писали, потом какая-то женщина их с Тони сфоткала и написала что Катрина обсуждала свадьбу в Сомерсете. +на сайте церкви открытая инфа+ Все гости постили фоточки. Никакая это не приватность. типа она не догадалась что по фоткам ее друзей будет ясно про свадьбу. ню-ню.
Просто хочу увидеть Катрину в свадебном платье))
Darcy,на счет продажи фоток думаю ты с горяча сказала)) Катрина не такая.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:49 | Сообщение # 2911
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Лёля ()
Будь Тоник актёром сыгравшим Джейми, может мы их тоже бы шиперили

Да ладно 008 У нас шипперят Рика и Софи? Думаю нет таких. Шипперят не потому, что снимаются вместе, играют влюбленных. А потому, что чувствуют настоящее чувство. Их не спрячешь.
Хотя вот например в сериале "Гримм" главные герои удачненько так прятали чувства 006 И хотя играли мужа и жену, я даже не чувствовала их притяжения друг к другу. А потом бац - и после съемок они объявляют о своей свадьбе. Чудеса!
 
Лёля Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:50 | Сообщение # 2912
Королевна
Сообщений: 5442
sekynda-60, отож, нам только что напиться с горя 006

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:50 | Сообщение # 2913
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
Катрина не такая

Увидим 001
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:51 | Сообщение # 2914
Король
Сообщений: 7930
А мне обидно, что так топят сразу Катрину, причем...я скажу, только без, обид и здесь и в соц сетях многие в её ветке писали какая она вся такая разэтакая прекрасная, а потом не угодила фанатскому эгоизму, и сразу её на дыбу. Не нам жить всю жизнь за неё, мы не знаем какой Сэм ни хозяин не любовник и с этой же стороны не знаем Тони, по взглядам с Сэмом я думаю, что что-то и было, но возможно этого что-то не хватает для жизни в семье. Есть такое, что м/у людьми страсть и огонь, а семья не возможна по каким-то причинам, и нам эти причины неведомы, и тут только фантазии остаются. Просто картина одна-сначала любили, а потом такой же народной массой и распяли((

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 12.08.2019, 11:52
 
Heather Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:54 | Сообщение # 2915
Принц
Сообщений: 4422
Да никто не заставляет ее душу перед нами наизнанку выворачивать.

Я считаю, что информация про свадьбу была вброшена намеренно. Кто это придумал - она сама, или её пиар-агент - не знаю. Интерес они, конечно, подогрели, но как бы обратная волна не накрыла её с головой.
Это мы тут поговорили и разошлись, а западные фанаты за этот "цирк" платят свои кровные. Она живет за счет них.
А что у неё в активе, кроме Чужестранки?
Я специально не упоминаю про FvF - фильма ещё никто не видел.
И потом, что-то не посыпались на неё предложения после "Финансового монстра".
Хотя актерский состав там тоже не из последних. А вот не "выстрелило"...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:54 | Сообщение # 2916
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Лёля ()
вот хоть убейте меня не понимаю - за что? Что кому она обещала? Кого-то обманула? Мы сами обманулись, Катрина то тут причём?

угу..ну просто отлично они с Сэмом смотрятся..что уж там говорить..мне они как пара очень даже бы понравились.
мне теперь интересно, блогер, которая фотки выложила с кофе и утверждала что видела как они живут вместе и Сэм в доме Катрины..они теперь так и будут продолжать, только говорить что свадьба-пиар и фэйк?
помолвку еще за уши притянуть можно..но говорить что брак-фиктивный- это прям за гранью..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Лёля Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:55 | Сообщение # 2917
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Darcy ()
У нас шипперят Рика и Софи?

я таких не знаю 006 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:56 | Сообщение # 2918
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
это не значит, что она должна выходить замуж за того, с кем её шипирят чокнутые фанаты


Цитата Лёля ()
вот хоть убейте меня не понимаю - за что? Что кому она обещала? Кого-то обманула? Мы сами обманулись, Катрина то тут причём?


Конечно не должна. Она вообще никому и ничего не должна и не обещала. Я говорю о том, что вся эта секретность и все эти тайны не доведут до добра. В итоге будет только хуже. Как минимум потеря части фан-базы сериала и лично Катиной. Шипперы будут ее клевать за то, что вышла за Тони, а ее собственные фанаты за всю эту секретность. Не простят ей фанаты тайной свадьбы. Тут уже о логике говорить бесполезно. Тут эмоции толпы, мол мы ее так любим, а она нас и в грош не ставит, даже не написала, что замуж выходит и фоточки не показала. Лёля, я сейчас говорю не о тебе и не о других девочках у нас на сайте. Таких интеллигентных поклонников мало. Основная же масса фанатов искренне считает, что их объект обожания им что-то должен.

Цитата Лёля ()
А для неё он - тихая семейная стабильная жизнь (может быть, точно мы не знаем.). Для неё он - интересный начитанный собеседник, друг, помощник, домашний, хозяйский, не рвётся к славе и софиты камер его не манят. Да всё что угодно, что можно только ещё придумать. Мы не знаем, а она этим всем наслаждается. И хочет этого тихого счастья, а не фанаток под окном, выкрикивающего имя её мужа.

В том-то и дело, что мы не знаем. И каждый делает свои выводы на основании того, что видит и личного опыта. Я так и написала, что лично мне, этот человек неприятен. Чисто внешне. Ну вот для меня это важно.
И еще такой момент: я действительно не верю, что Катрина любит Тони. На основании моего личного опыта влюбленные пары перед свадьбой ведут себя совсем подругому. Даже если 10 лет до этого вместе прожили. А счастье в браке без любви, с моей точки зрения, невозможно. М.б. уважение, стабильность, общение, ит.д. но это не счастье. Кстати, безумная страсть - то тоже не счастье. Счастье - это когда внутри тебя все время горит ровный и очень теплый огонь. Просто от того, что рядом с тобой правильный человек. Но это все опять таки ИМХО.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:01 | Сообщение # 2919
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
А мне обидно, что так топят сразу Катрину, причем...я скажу, только без, обид и здесь и в соц сетях многие в её ветке писали какая она вся такая разэтакая прекрасная, а потом не угодила фанатскому эгоизму, и сразу её на дыбу. Не нам жить всю жизнь за неё, мы не знаем какой Сэм ни хозяин не любовник и с этой же стороны не знаем Тони, по взглядам с Сэмом я думаю, что что-то и было, но возможно этого что-то не хватает для жизни в семье. Есть такое, что м/у людьми страсть и огонь, а семья не возможна по каким-то причинам, и нам эти причины неведомы, и тут только фантазии остаются. Просто картина одна-сначала любили, а потом такой же народной массой и распяли((


ну да, вышла замуж за человека с которым была помолвлена 1,5 года, который всегда с ней везде, в дурных связях не замечена. всегда говорила что они не пара с Сэмом - и вдруг она врунья и плохая.
но история со сплетнями вокруг типа тайной свадьбы мне как-то тоже не нравится.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 12.08.2019, 12:02
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:03 | Сообщение # 2920
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Просто от того, что рядом с тобой правильный человек

Так может Тони это как раз правиьный человек для неё, именно для неё и в понятии её правильности, а ?! 008
Кстати тот стих, который я в поэзии напечатала, уж не знаю, но похоже он пророческим оказался, даже не знаю, какие силы тогда мной завладели 007 , но когда, его прочла только одна ассоциация была, разместила и думаю...дааааа 005 надо проверить, может тоже это...того...белая дама 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:04 | Сообщение # 2921
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата ekaterinabazlova ()
Судя по фото - это Babington House

Вот такие еще там есть номера. Для любителей старины (или экстрима) 008

 
sova-1010 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:08 | Сообщение # 2922
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Кстати тот стих, который я в поэзии напечатала, уж не знаю, но похоже он пророческим оказался, даже не знаю, какие силы тогда мной завладели , но когда, его прочла только одна ассоциация была, разместила и думаю...дааааа надо проверить, может тоже это...того...белая дама

Ага, так вот кто наворожил!!!!! ce



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:09 | Сообщение # 2923
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Вот такие еще там есть номера. Для любителей старины (или экстрима)

О, классные какие!!! Через экран деревом пахнет!))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:09 | Сообщение # 2924
Король
Сообщений: 7930
sova-1010 006

Для всех расстраивающихся



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 12.08.2019, 12:12
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:11 | Сообщение # 2925
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
По поводу тихой гавани. Как говорится в тихом омуте... Фото в толпе (просто Тоник попал случайно в кадр за спиной Сэма). Слабонервным не смотреть



Так что Тоник не только мягким и пушистым бывает. А брак многих с новой стороны открывает.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика