[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sova-1010 Дата: Среда, 04.09.2019, 23:26 | Сообщение # 3726
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Мне задавала как-то одна истинная поклонница Сэма такой вопрос. Почему он не может найти себе пару. и все дамы от него бежали?

А кто сказал, что они от него бежали? А м.б. он от них? Опять же мы ничего точно не знаем...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
irkakonkon Дата: Среда, 04.09.2019, 23:37 | Сообщение # 3727
Виконт
Сообщений: 604
Специально нашла и посмотрела видео 12 марта 2015 32nd Annual Paleyfast. Оно еще и с русскими субтитрами оказалось. Лично я, в данном конкретном случае, не увидела ничего романтического. А вот дружеских отношений сколько угодно. Они все там очень веселились, подкалывали друг-друга. В очередной раз убедилась, что " ты играй, а сверхзадачу я тебе склею".

Сообщение отредактировала irkakonkon - Среда, 04.09.2019, 23:37
 
murashka Дата: Четверг, 05.09.2019, 06:36 | Сообщение # 3728
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата irkakonkon ()
Специально нашла и посмотрела видео 12 марта 2015 32nd Annual Paleyfast.

А мне это видео попалось самым первым, когда я после просмотра Ч решила про Сэма что нибудь узнать. Я еще ничего ни про кого не знала... Диану вообще не видела... меня тогда поразил скрипучий голос ДГ и я увидела, что между С и К есть что то больше, чем дружба... Ну, и стала копать...
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 05.09.2019, 14:19 | Сообщение # 3729
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Катя использует свою профессию для зарабатывания денег. Но любви к ней у нее не появилось. Хоть она и говорила об этом много раз. Так что она теперь просто тянет эту батрачную лямку, как может.


А я думаю, что ей нравится, просто возможно ндоел затянувшийся проект под названием ЧС, ей хочется расти, идти дальше, поэтому уже и нет того азарта, что был в начале пути...Я думаю. что только поэтому....а не то чтобы деньги зарабатывать, можно было и другой путь избрать для заработка...и я думаю, что она бы нашла какой 015 это моё такое мнение))

Я думаю. что им двоим уже не интерсно....ждут конца песни 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 05.09.2019, 15:00
 
Vicka Дата: Четверг, 05.09.2019, 15:43 | Сообщение # 3730
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
А я думаю, что ей нравится, просто возможно надоел затянувшийся проект под названием ЧС

"Назвался груздем - полезай в кузовок" 008 Если нравится быть артисткой и хочет достичь успеха, то личное не должно сказываться на роли и начатое дело/роль/сериал надо доводить до конца. Вон сколько рассказов об артистах, которые с травмами физическими и душевными играют, и все говорят, что сцена лечит. Наверняка и камера лечит. 008


 
murashka Дата: Четверг, 05.09.2019, 15:49 | Сообщение # 3731
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
Я думаю. что им двоим уже не интерсно....ждут конца песни

Возможно. Но может случиться так, что это будет последняя песня и другой не будет. Ну, может и будут какие нибудь комические куплеты...
 
natalivaleri Дата: Четверг, 05.09.2019, 16:50 | Сообщение # 3732
Герцог
Сообщений: 1640
Ana_Jones,


Heather,


Цитата murashka ()
будет последняя песня и другой не будет. Ну, может и будут какие нибудь комические куплеты...

Комические куплеты -хорошо сказано


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 05.09.2019, 16:51
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 05.09.2019, 17:05 | Сообщение # 3733
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
просто возможно ндоел затянувшийся проект под названием ЧС,

Почему затянувшийся? 5 лет для сериала не срок.  Снимают и по 10 лет и больше вот там можно говорить об усталости.А если актер уже на на третьем-четвертом году устал или ему не интересно ну наверно не надо было соглашаться на сериал. Надо было сидеть и ждать предложений в большом кино)) 
Цитата Vicka ()
Вон сколько рассказов об артистах, которые с травмами физическими и душевными играют, и все говорят, что сцена лечит. Наверняка и камера лечит

Вот вот  008
 
natalivaleri Дата: Четверг, 05.09.2019, 17:14 | Сообщение # 3734
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата ЖульБарсик ()
Почему затянувшийся? 5 лет для сериала не срок.  Снимают и по 10 лет и больше вот там можно говорить об усталости.

Согласна. Мне кажется, время немного быстрее идет сейчас, посему иллюзия, что так за поворотом тебя ждет как минимум Оскар или Пальмовая ветвь. А сериал, возможно и считается продукцией другого сорта(это не плохо и не хорошо, он просто такой-другой), но дает стабильный доход и известность у отнюдь не маленькой части населения, даже мы смотрим (в замочную скважину 008 )
 
Darcy Дата: Четверг, 05.09.2019, 20:17 | Сообщение # 3735
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата irkakonkon ()
нашла и посмотрела видео 12 марта 2015 32nd Annual Paleyfast

Полностью видео (оно состоит из 5 частей) можно посмотреть и у нас на сайте - здесь
 
Бонитоша Дата: Четверг, 05.09.2019, 20:50 | Сообщение # 3736
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Vicka ()
он сколько рассказов об артистах, которые с травмами физическими и душевными играют, и все говорят, что сцена лечит. Наверняка и камера лечит.


Сцена лечит, поскольку есть реальный зритель и реальный обмен энергией. За камерой же реальный зритель не виден. Поэтому я думаю. что это не очень сравнимые вещи.
не даром многие актеры уходят именно в театр.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 05.09.2019, 20:51
 
Vicka Дата: Четверг, 05.09.2019, 21:35 | Сообщение # 3737
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Бонитоша ()
не даром многие актеры уходят именно в театр.

А многие работают и в театре, и в кино. А кто-то только в кино работает. Я не актер, я зритель. Люблю театр, кино, сериалы хорошие и уважаю актеров. Я не знаю, как это происходит на сцене или перед камерой. 015 У камеры тоже есть свой пристальный зритель, операторы, режиссер и другие работники кино. Артист снимает дубль за дублем, в перерывах становясь опять просто собой. Л. Гурченко снималась с переломанной ногой, А. Вертинская не шелохнулась/не моргнула в кадре, когда на ее голову неожиданно то ли орел сел, то ли упало что-то. Это такие известные случаи, что припомнились сразу. В мировом кинематографе наверняка таких случаев много и это естественно для хорошего актера. А если устаешь, то тут согласна с мнением ЖульБарсик

Цитата ЖульБарсик ()
А если актер уже на на третьем-четвертом году устал или ему не интересно ну наверно не надо было соглашаться на сериал. Надо было сидеть и ждать предложений в большом кино)) 


 
Моцартианка Дата: Пятница, 06.09.2019, 07:42 | Сообщение # 3738
Граф
Сообщений: 946
Цитата Vicka ()
все говорят, что сцена лечит. Наверняка и камера лечит.

Не знаю насчёт камеры, но сцена - это совершенно особое дело. Зрительный зал даёт колоссальную отдачу. Обмен энергетикой. А камера - что? Вокруг тебя замороченные своей работой люди, которым надо решить чисто технические вопросы, чтобы ты мог беспрепятственно творить. Короче, атмосфера совсем другая.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.09.2019, 11:37 | Сообщение # 3739
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
просто возможно надоел затянувшийся проект под названием ЧС, ей хочется расти, идти дальше, поэтому уже и нет того азарта, что был в начале пути...

Цитата natalivaleri ()
посему иллюзия, что так за поворотом тебя ждет как минимум Оскар или Пальмовая ветвь

Цитата ЖульБарсик ()
А если актер уже на на третьем-четвертом году устал или ему не интересно ну наверно не надо было соглашаться на сериал. Надо было сидеть и ждать предложений в большом кино))

Цитата murashka ()
Но может случиться так, что это будет последняя песня и другой не будет.

Цитата Моцартианка ()
А камера - что? Вокруг тебя замороченные своей работой люди, которым надо решить чисто технические вопросы, чтобы ты мог беспрепятственно творить. Короче, атмосфера совсем другая.

Конечно, атмосфера на съёмках фильма другая, чем в театре, но и результат совсем по другому оценивается. По мне спектакль в театре - это что-то мимолётное, сиюминутное, посмотрел и ... это уже никогда не повторится (если, конечно, спектакль не засняли, но и то, смотря с какой точки и т.д....). А фильм - это же навсегда, на века, долго будут смотреть, это как картина, книга, это результат творческого процесса многих людей, но, особенно, ведущих артистов, играющих главные роли. И, если фильм удался, если фильм зрителям нравится, то это такая удача! Не представляю, как можно не ценить такой шанс, какой достался Катерине, не может быть, что она его не ценит. Но раз разговор об этом зашёл, значит,  люди видят в Кате это...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.09.2019, 11:44
 
Бонитоша Дата: Суббота, 07.09.2019, 17:50 | Сообщение # 3740
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Моцартианка ()
А камера - что? Вокруг тебя замороченные своей работой люди, которым надо решить чисто технические вопросы, чтобы ты мог беспрепятственно творить. Короче, атмосфера совсем другая.


вот и Катрина как-то пожаловалась. что она настроилась на роль, а тут ей кричат... все . перерыв. складываем удочки. Она. такая.. как.. что?... всесь мой настрой - напрасный труд?

Когда я слушаю ( иногда)  воспоминания режиссеров или прочих создателей наших фильмов, у меня не возникает ощущения, что актеры - это роботы, которые по щелчку пальцев должны все сыграть тут же. Все же им создают определенную атмосферу.

Та же Татьяна Лиознова вообще запрещала выходить из роли весь съемочный день. ( и только Р, Плятт был исключением) никаких разговоров. смеха. и проч. лирических отступлений.
Или когда снимали крошечную сцену в вагоне ( забыла уже фильм) . то гоняли целый вагон по кругу ( в области Шербинки есть такой  тех. круг) . чтобы создать нужную атмосферу. И это все для 5 минут. сцены.

И чем больше я смотрю на процесс создания сериала, чем больше убеждаюсь. что это обычное техническое производство. т к лишний день простоя - это потеря денег. Деньги и есть движущая сила.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 07.09.2019, 18:00
 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:20 | Сообщение # 3741
Герцог
Сообщений: 1688
Компания Сэма и Алекс (что собственно одно и то е в соцсетях) поддержали Катрину:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:54 | Сообщение # 3742
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Компания Сэма и Алекс (что собственно одно и то е в соцсетях) поддержали Катрину:


Это и не удивительно и очень правильно. А Катрина поддержала 1 день съемок "Клановых Земель" написав в инстаграмм Сэма
"Вы парни !!!! " и смайлик с глазками сердечками





Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 09.09.2019, 11:57
 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:49 | Сообщение # 3743
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
"Вы парни !!!! " и смайлик с глазками сердечками

да, за что и получила от фанатки ложку негатива ( я писала в ветке Катрины.

Цитата liusiafom ()
Это и не удивительно и очень правильно.

это верно, они команда. их связывают и деловые и дружеские отношения, что бы там не говорили о том что они в ссоре.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:51 | Сообщение # 3744
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
я писала в ветке Катрины.

А я чего то пропустила твой пост. 015
Цитата greenayes ()
это верно, они команда. их связывают и деловые и дружеские отношения

я тоже так думаю


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 14:33 | Сообщение # 3745
Король
Сообщений: 7930
Если на это вместе смотреть, то можно много чего нафантазировать. может батл начать кто во что горазд 008 (он ей, а она ему 006 )







И после этого всего Катя такая 006



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 14:38
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:12 | Сообщение # 3746
Принц
Сообщений: 3490
Цитата Darcy ()
Полностью видео (оно состоит из 5 частей)

Это где Катя Тобайса "дурак-дураком" обозвала... bc
Цитата sekynda-60 ()
можно много чего нафантазировать.

Задумалась, услышав зов боевой трубы! 008 005


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:26 | Сообщение # 3747
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sova-1010 ()
А кто сказал, что они от него бежали? А м.б. он от них? Опять же мы ничего точно не знаем...

Бежали, бежали только пятки сверкали 005 после того, как поняли, что никто ему не нужен и женится он пока не собирается 008 Так пофлиртовать , виски выпить вместе, ну и еще что... 004 
Цитата greenayes ()
это верно, они команда. их связывают и деловые и дружеские отношения, что бы там не говорили о том что они в ссоре.

Да все у них нормально. Коллеги и друзья а как по другому, они же работают вместе и столько лет.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:53 | Сообщение # 3748
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
Бежали, бежали только пятки сверкали

008   Вполне возможно. Ну а чо? Он парнишка не плохой, себе цену знает.

Цитата НАТАЛКА ()
Коллеги и друзья а как по другому


Ну ну...  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 09.09.2019, 15:55
 
Каталея Дата: Понедельник, 09.09.2019, 16:02 | Сообщение # 3749
Принц
Сообщений: 4307
Цитата НАТАЛКА ()
Бежали, бежали только пятки сверкали  после того, как поняли, что никто ему не нужен и женится он пока не собирается  Так пофлиртовать , виски выпить вместе, ну и еще что...

Вот именно, женится он не собирается в ближайшие 10 лет, а может быть и совсем не женится, ему и так прекрасно живется, меняет баб, как перчатки...ему рожать же не надо, а женщине семья и дети нужны.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 09.09.2019, 16:02 | Сообщение # 3750
Маркиз
Сообщений: 1016
Вы серьёзно думаете, что от Сэма можно бежать?  008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика