[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:14 | Сообщение # 4151
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
Катрина все таки поперхнулась и Сем рванул на помощь))

Почему решила, что поперхнулась? Мне бросилось в глаза, что Сэм с Катей и Дунканом танцевали втроём, потом Катя свернула направо, а Сэм за ней, а Дункан даже не оглянулся, у них там свой праздник был, они знают, что за этими двумя идти не надо.

Цитата Ana_Jones ()
Исчезла магия.

Мне тоже чего-то не хватало, непоймучего.

Цитата Ana_Jones ()
меня это больше не интересует от слова вообще.

Да лааадно... Хотя, конечно, обидно, что обманывают.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 13:18
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:21 | Сообщение # 4152
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, а я тебе серьёзно говорю. Никакой обиды нет, какие обиды, они актёры, я зритель. Пьеса отыграна, все разошлись и смотрят другие шоу.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:24 | Сообщение # 4153
Король
Сообщений: 10125
Ana_Jones, Неее, я пока не разошлась, это шоу смотрю, оно мне интересно, чем же кончится. А то, что магия исчезла, если они женаты, то это обычно для мужа и жены: 5 лет, дети, проблемы, быт, рутина, обиды, недопонимание... . Если бы Катя была замужем за Тони, то магия бы осталась, потому что раньше всё равно отношения были, а сейчас запретный плод сладок...


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:30 | Сообщение # 4154
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, оптимистка 010  А для меня теперь эта история идёт под грифом "Что это было?"

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 07.10.2019, 13:30
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 13:46 | Сообщение # 4155
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
под грифом "Что это было?"

Под этим грифом у меня сейчас идёт это мероприятие New York Comic Con 2019. Вроде, как бы, официально Катя замужем, но напропалую флиртует со своим ко-стар вплоть до того, что сердечки ему показывает у всех на виду, а он ей. Она же представляла Феррари и видела как настоящие, не обращающие на неё внимание актеры, ведут себя, и как она сама себя ведёт при этом, могла бы, как артистка, такую роль сыграть, если уж она такая замужняя дама. И с Марии могла бы пример взять как себя нужно вести, Мария ведь тоже с Дунканом любовь играла и на панели немного поюморила и сфоталась с Дунканом, однако, ни у кого даже мысли... Значит, Катя делает всё намеренно, почему она? потому что первая начинает, а Сэм её в этом поддерживает. Значит, обман, во всём обман, что не добавляет какого-то уважения ни к её мужу ни к ней тоже. Значит, не замужем за Тони? Замужем за Сэмом, как мы, шипперы думаем? Одни вопросы. Чем же кончится?
Понимаю, сейчас начнется, да зачем тебе это ... Мы любим её как артистку...  Нас не интересует её личная жизнь... И т.д. и т.п.  А меня интересует её личная жизнь, вот и всё, и занимает, чем же дело закончится. А насчет артистки... думаю, что роль Клер у Кати единственная главная роль её жизни. К сожалению... Так что интересуюсь Катиной и Сэма личной жизнью, чисто из равнодушного спортивного интереса, а не как раньше.  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 14:07
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:08 | Сообщение # 4156
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, солнышко, у тебя прекрасная ранимая душа. Мне, например, на пару С+К уже всё равно, я боюсь за 5-й сезон. Они тронули культовую пару, к которой 25 лет никто не прикасался, и если 5-й сезон будет запорот, то я не знаю, как фандом будет реагировать.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:27 | Сообщение # 4157
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Они тронули культовую пару, к которой 25 лет никто не прикасался, и если 5-й сезон будет запорот, то я не знаю, как фандом будет реагировать.

Нуу, если так ставить вопрос, то здесь уже не только Катя и Сэм задействованы и не только от них всё зависит. Благодаря Кате и Сэму эта пара приобрела сейчас невиданную популярность, для меня это несомненно. 5-й сезон, думаю, будет лучше 4-го, Старзы приняли меры, даже судя по внешнему виду героев можно надеяться на это. Недовольные 5-м сезоном будут в любом случае, но, в целом, думаю, 5-й сезон народу понравится!
Хотя из меня такой прорицатель ха-ха, каждый тотализатор - по нулям!  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 07.10.2019, 14:29
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 07.10.2019, 14:42 | Сообщение # 4158
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Почему решила, что поперхнулась?

Не знаю ,ну вроде там слышно)) Хотя может и показалось))
 
Каталея Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:16 | Сообщение # 4159
Принц
Сообщений: 4314
Цитата gal_tsy ()
Благодаря Кате и Сэму эта пара приобрела сейчас невиданную популярность, для меня это несомненно. 5-й сезон, думаю, будет лучше 4-го, Старзы приняли меры, даже судя по внешнему виду героев можно надеяться на это. Недовольные 5-м сезоном будут в любом случае

cs
Цитата ЖульБарсик ()
Не знаю ,ну вроде там слышно)) Хотя может и показалось))
Я тоже услышала, что Катя поперхнулась, и Сэм резко к ней ринулся.


 
moskvinas Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:28 | Сообщение # 4160
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Каталея ()
Цитата ЖульБарсик ()Не знаю ,ну вроде там слышно)) Хотя может и показалось))
Я тоже услышала, что Катя поперхнулась, и Сэм резко к ней ринулся.

Я тоже слышала как она закашлялась. Сужу по себе, у меня тоже такое бывает при приеме на грудь алкоголя, не в то горлышко пошло. Ужас что пишу. 004
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:55 | Сообщение # 4161
Герцог
Сообщений: 1746
Главное здесь не то ,что она поперхнулась, а то, что Сэм поспешил на помощь(Чип и Дейл, блин, в одном флаконе)....чужой жене....добрый самаритянин... Маггил должен ему приплачивать, раз сам отсутствует
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 15:56 | Сообщение # 4162
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
чужой жене....добрый самаритянин... Маггил должен ему приплачивать, раз сам отсутствует

005  И по спинке, наверное, постучал)))



 
Darcy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:05 | Сообщение # 4163
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата gal_tsy ()
5-й сезон, думаю, будет лучше 4-го, Старзы приняли меры, даже судя по внешнему виду героев можно надеяться на это

Я тоже думаю, что пятый сезон нам понравится 009 За кадром отношения между ними хорошие, так что и в кадре дадут любовь на всю катушку. Плюс старзы точно учли все прошлогодние промахи - и костюмы хорошие, чистые, и на новые парики разорились, и в продвижении сезона сделали упор именно на Сэма с Катриной - так что всё нас должно в новом сезоне устроить 002
 
moskvinas Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:05 | Сообщение # 4164
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата lyolya-x ()
Маггил должен ему приплачивать, раз сам отсутствует

Отпустил одну Катрину до городу NY с условием, чтобы Сэм присматривал  за ней, глаз не спускал, в целости и сохранности обратно привез, а то мало что, ногу подвернет прыгая со сцены или поперхнется.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:16 | Сообщение # 4165
Герцог
Сообщений: 1746
Блин, прям тройничек вырисовывается.... Я муж, я очень важен и очень занят....Ты экранный муж проследи, шоб не напилась, не покалечилась....Может поэтому у Сэмика и ключик от их хаты имеется? И "знаменитый ирландский продюссссссер" пользует нашего Сэмика. Непорядок!
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:27 | Сообщение # 4166
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
в продвижении сезона сделали упор именно на Сэма с Катриной - так что всё нас должно в новом сезоне устроить

В тизере-то да, упор именно на Сэма с Катриной, но в интервью где-то сказали, что будет продолжаться развитие отношений Роджера и Бри, то есть и про них не забудут. Мне понравилось интервью Софи и Рика, уже писала об этом, и как выглядят, и как Софи себя ведет, такая милая с Риком, видно тоже взбучку получила...  Как-то они попривыкли, видно, друг к другу... посмотрим.



 
murashka Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:45 | Сообщение # 4167
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата moskvinas ()
Отпустил одну Катрину до городу NY

Как так? У нее же ДР было... Она вроде 4 числа уже в NY была... Или я путаю?
 
murashka Дата: Понедельник, 07.10.2019, 16:50 | Сообщение # 4168
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата lyolya-x ()
Может поэтому у Сэмика и ключик от их хаты имеется?

А Сэм на все руки мастер! Если надо он с кошкой посидит, или за Катей пару-тройку дней посмотрит...

А еще я обратила внимание... есть видео, снятое сбоку сцены. Когда все артисты уходили со сцены, все ушли и голову не повернули. (Там Катя скакала со сцены и обратно). Только Сэм несколько раз повернулся и уже пошел когда Катя обратно на сцену забралась...)))))
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:50 | Сообщение # 4169
Герцог
Сообщений: 1746
Да уж точно не стал бы за чужую жену волновать
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:50 | Сообщение # 4170
Король
Сообщений: 13712
irkakonkon,  какая у тебя авочка 009 009
Цитата Heather ()
Приносили видео из-за кулис. Сэм ей наливал (сассенахом наверное своим угощал), а она одним глотком - хлоп!

я кстати приносила это видео


 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:56 | Сообщение # 4171
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Она вроде 4 числа уже в NY была... Или я путаю?

не не путаешь. Была и отмечала его . Я фотки тоже приносила в ветку Катрины


 
Heather Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:01 | Сообщение # 4172
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
я кстати приносила это видео


Спасибо 009
Я не смогла его быстро найти, поэтому прилепила еще раз. Я его из Тумбы на телефон скачала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:02 | Сообщение # 4173
Виконт
Сообщений: 604
Цитата liusiafom ()
irkakonkon, какая у тебя авочка

Спасибо! 011
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:32 | Сообщение # 4174
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Я не смогла его быстро найти, поэтому прилепила еще раз. Я его из Тумбы на телефон скачала.

013 013


 
moskvinas Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:37 | Сообщение # 4175
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата murashka ()
Как так? У нее же ДР было...

Это же шутка была...
002 
В принципе, господин МакГилл в NY замечен не был... по крайней мере пока.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика