[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:19 | Сообщение # 4601
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, ну может так вам будет нагляднее, фото из расследования на Т...





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 18.10.2019, 15:21
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:27 | Сообщение # 4602
Буревестник
Сообщений: 14866
И вот еще хотелось бы поделиться, надеюсь, я не нарушаю правила форума.
Очень понравилось одно высказывание на Т...., там много букв, предупреждаю сразу, кто не шиппер в душе, возможно проходите просто мимо и не тратьте свое время, но этот человек выразил мои мысли просто, с очень многими его выводами я согласна, думаю и ощущаю похоже. перевод Гугл, естественно, но не критичен. И много сокращений, аббревиатур, принятый на Т..., не всегда понятно, но не в этом суть :





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 02:10
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:46 | Сообщение # 4603
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, давай на ты, мы тут все пациентки из одной палаты 006
Цитата olegdenya ()
ну может так вам будет нагляднее...

С лупой в экран, муж на меня уже с подозрением посматривает... )))))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 18.10.2019, 16:14
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:49 | Сообщение # 4604
Маркиз
Сообщений: 1425
olegdenya     Прошу простить , но обещала писать в темах. По этому на Ваш пост в ветке Сэма отвечаю здесь. Так, что-бы Вы понимали мое отношение к Сэму и Катрине .
Кода впервые увидела ЧС была уверена, что Сэм и Катрина пара, первые сезоны, все промо , интервью и их поведение мне говорили об этом.  И даже когда услышала , мы не пара. тоже думала. что специально. Но за это время понаблюдав за ними, почитав разные источники я поняла что не пара и если что-то и было то давно. Ну и конечно последняя точка это свадьба Катрины, а не верить Диане. что свадьба была, как-то не хотелось-бы. Потому, что если Диана говорит не правду, то и о другом она сказала не правду. А это уж ка-то ....
  Сразу скажу, если ч ошиблась и Вы окажетесь правы , я только за двумя руками и всем сердцем.
Пока к сожалению в последние годы я вижу то. что Сэм и Катрина отличные друзья. столько лет  работать бок о бок , изображать на экране семейную пару, конечно это их породнило, они сами говорили, что почти родные люди. Конечно они знают все секреты, все слабости друг друга, конечно они поддерживают друг друга. И вот как раз на последнем коне я еще раз убедилась в том, что они друзья. 
  Я понимаю, что сколько людей, столько мнений, кто-то до сих пор верит в Мози, кто-то еще в кого-то. Я верю что Катя замужем, а Сэм ищит свою вторую половину. Я уже говорила, что хотелось-бы верить в сказку, но увы. это жизнь. 
  Вас понимаю и ничуть не против, что-бы Вы верили во что Вам нравится, но убеждать меня в этом бесполезно.
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:54 | Сообщение # 4605
Виконт
Сообщений: 604
НАТАЛКА, cs   по всем пунктам

Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 18.10.2019, 15:55
 
lyolya-x Дата: Пятница, 18.10.2019, 15:59 | Сообщение # 4606
Герцог
Сообщений: 1746
Прочитала то,где "много букв".... И со своим "средним интеллектом" могу сказать, что практически согласно с этими рассуждениями(частично правда не поняла, о чем некоторые эпизоды)... Для меня они с первого взгляда пара и парой остаются до сих пор, иного я не вижу.... А вот про мутные фотки могу сказать, что мужчина отдельно сидящий, явно ниже ростом, чем Сэм, либо он очень низко развалился на стуле...но тогда положение ног было бы другим...,и размер ноги тоже маловат для Сэма, у него небось поболе 46го лапа будет
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:02 | Сообщение # 4607
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
но убеждать меня в этом бесполезно.

и в мыслях не было ВАС в чем-то убеждать или обращать в свою веру, зачем мне это 015
По поводу Дианы.... нет, вот тут, в данном конкретном случае со свадьбой века ее словам не верю от слова совсем. Она предвзята к Кате, это видно невооруженным глазом. И, считаю, ИМХО, она была бы последним человеком из ЧС, к кому бы Катя обратилась бы за поддержкой в этом вопросе. Диану уважаю как писателя, но как человек она сложный случай, со своими тараканами, мое такое видение. И она первая ревнует по женски Сэма к Кате. Да, забыла, в свадьбу века я не верю категорически, как в свершившийся факт. Для меня желтая пресса и слова Дианы, а также "поддержка" Катиных друзей, причем не всех близких, а так... не аргумент. Для меня более очевидно, что нет фото, видео, поздравление от команды ЧС, это запретная пока тема на встречах он-лайн со зрителями, и она никогда лично не называла имя жениха/мужа, т.е. собственно Тоника. А еще я не вижу любви между ними, Катей и Тоником. Они просто скушны, находясь рядом друг с другом. Так было всегда, и ничего с августа не поменялось. Ура!
Цитата gal_tsy ()
olegdenya, давай на ты, мы тут все пациентки из одной палаты

постараюсь, но дело привычки, пишу ВЫ на автомате, не задумываясь 001



 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:09 | Сообщение # 4608
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Прочитала то,где "много букв".... Для меня они с первого взгляда пара и парой остаются до сих пор, иного я не вижу....


cu cs

Цитата
А вот про мутные фотки могу сказать, что мужчина отдельно сидящий, явно ниже ростом, чем Сэм, либо он очень низко развалился на стуле...но тогда положение ног было бы другим...,и размер ноги тоже маловат для Сэма, у него небось поболе 46го лапа будет


Ну на Т... есть даже размеры сидений на этой станции привокзальной, кто-то не поленился измерить, могу поискать и привести. Они там по отношению к ребенку приводили эти данные. 001 Мне больше подозрительно, зачем Катя у себя в ИГ разместила подобный сюжет. Она редко что у себя постит. Да, вспомнилось. У нее еще есть тема с пауками, помимо радуги, на постоянке, но у меня тут свои мысли на этот счет. Если кратко, то думаю, с ними, с пауками, тоже все не просто так.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 18.10.2019, 16:11
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:23 | Сообщение # 4609
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фоток родителей Катрины на форуме не было. Вроде бы 008 Но вот это фото пары я вижу впервые. Потому сказать, они это или нет - не могу.

Насчет детей - ну не верю я в детей, здравый смысл не дает возможности поверить в такое. Хотя вот Сергей Лазарев первого сына скрывал два с половиной года - вообще никто не знал 008 Дочку скрывать удалось год. Недавно признался, чем вызвал сразу целый шквал обсуждений. А ведь он тоже постоянно на виду, концерты, переезды. Опять же папарацци никто не отменял - сенсация же. Но вот не знал никто 008

Доступно только для пользователей

Так что кто знает, что наши скрывают.
Про то, пара или нет СэмКэт, напишу чуть позже. Потому как тоже будет "многабукв", но своих, не с тумбы.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:28 | Сообщение # 4610
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
И все же они время от времени облажались, отбрасывая достаточно доказательств для любого человека со средним интеллектом, чтобы увидеть, что на самом деле происходит.

Ёлки, писала-писала, а интернет бах! и вылетел! Короче, во многом я согласна с этим шиппером, кое-в-чем поспорила бы, но в общем, верю, что они вместе. А то, что он называет "они время от времени облажались" это некие специально оставленные ниточки, чтобы можно было при случае (когда он наступит) повернуть вспять и сказать: "А фото на вокзале вы видели? А фото с радугой видели? А пауков видели, которые плетут паутину шарад, которые нужно было вам, шипперам, разгадать! А свадебные фото видели? Так чего же вы все вдруг решили, что была свадьба?"
Цитата НАТАЛКА ()
... а не верить Диане. что свадьба была, как-то не хотелось-бы.

Насчет Дианы... Не думаю, что Диана стала бы обманывать, но Диана тоже ничего конкретно про свадьбу не говорила, а всё какие-то намёки и полунамёки, как она умеет.
Цитата Darcy ()
Хотя вот Сергей Лазарев первого сына скрывал два с половиной года ... Дочку скрывать удалось год.

Значит можно, если захотеть! 008   А у Сэма с Катей, думаю, возможностей даже больше, чем у Лазарева.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 18.10.2019, 16:38
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:29 | Сообщение # 4611
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Про то, пара или нет СэмКэт, напишу чуть позже.


Я даже знаю что 008 001

Цитата НАТАЛКА ()
в последние годы я вижу то. что Сэм и Катрина отличные друзья. столько лет работать бок о бок , изображать на экране семейную пару, конечно это их породнило, они сами говорили, что почти родные люди. Конечно они знают все секреты, все слабости друг друга, конечно они поддерживают друг друга. И вот как раз на последнем коне я еще раз убедилась в том, что они друзья.

Цитата НАТАЛКА ()
если ч ошиблась и Вы окажетесь правы , я только за двумя руками и всем сердцем.

Цитата НАТАЛКА ()
Ну и конечно последняя точка это свадьба Катрины, а не верить Диане. что свадьба была, как-то не хотелось-бы. Потому, что если Диана говорит не правду, то и о другом она сказала не правду. А это уж ка-то ....

Согласна по всем пунктам))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 18.10.2019, 16:37
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:39 | Сообщение # 4612
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Диана тоже ничего конкретно про свадьбу не говорила, а всё какие-то намёи и полунамёки.

Я читала в твиттере ее сообщение на эту тему. Ей задали вопрос правда или нет (свадьба)? И она ответила, что звонила Катрионе после того, как сама прочитала в СМИ об этом и та подтвердила. Так что Диана, как раз, написала предельно конкретно.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:44 | Сообщение # 4613
Король
Сообщений: 10125
Цитата lyolya-x ()
... мужчина отдельно сидящий, явно ниже ростом, чем Сэм, либо он очень низко развалился на стуле...но тогда положение ног было бы другим...,и размер ноги тоже маловат для Сэма, у него небось поболе 46-го лапа будет

Если он держит ребенка на руках, то он, конечно, развалился на кресле, как бы "ушёл вглубь", полулежит, тогда положение ног правильное, левой ногой в пол упирается, а размер трудно рассмотреть, я и ребёнка-то чужими глазами "вижу"   , но положение тела, действительно, словно держит кого-то на руках, руки согнуты и локти расставлены в стороны.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 18.10.2019, 17:11
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:46 | Сообщение # 4614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
Я даже знаю что

Нет не знаешь 008

Цитата irkakonkon ()
И она ответила, что звонила Катрионе после того, как сама прочитала в СМИ об этом и та подтвердила

Подтвердила? Диана вроде бы написала, что они поговорили на эту тему. Подтвердить и поговорить - разные вещи 015
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:47 | Сообщение # 4615
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
звонила Катрионе после того, как сама прочитала в СМИ об этом и та подтвердила.

Хоть заново это сообщение ищи... (( 016  Я его по-другому как-то поняла.



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:47 | Сообщение # 4616
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Нет не знаешь


неужели удивишь? 004 007

Цитата Darcy ()
Подтвердить и поговорить - разные вещи

В смысле? А как можно подтвердить не разговаривая?)) Подтвердила в процессе телефонного разговора, Диана же не говорила с точностью до минуты-часо сколько они говорили 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 18.10.2019, 16:49
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:51 | Сообщение # 4617
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата irkakonkon ()
Так что Диана, как раз, написала предельно конкретно.

Я тоже читала эту переписку в ФБ Дианы и да она так сказала, что звонила Катрине. Диана очень акуратна со своими поклонниками и мне кажется , если-бы были сомнения, она сказала-бы как-то по другому.
Цитата sekynda-60 ()
Согласна по всем пунктам))

ct  cu
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:52 | Сообщение # 4618
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм и Катрина отличные друзья.

И вообще! Не верю я в дружбу между мальчиком и девочкой!!! Особенно, если они целуются ТАК по-настоящему и из постели не вылезают, пусть и на съёмках, неделями-месяцами-годами!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 18.10.2019, 16:53
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:53 | Сообщение # 4619
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Хоть заново это сообщение ищи

Я попыталась, но у меня лента Дианы заканчивается 26.09. и все, больше твитов не показывает (( там ограничения есть? тогда нужно в сети искать, наверняка кто-то зафиксировал.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 16:54 | Сообщение # 4620
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Диана вроде бы написала, что они поговорили на эту тему. Подтвердить и поговорить - разные вещи

013  ДА! Поговорили!



 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:00 | Сообщение # 4621
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Я нашла на ФБ комментарии. В куче комментариев вот ответ Дианы:

Автор
Diana Gabaldon Я говорил с Кейт этим утром.


Ну и где тут про подтверждение?
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:02 | Сообщение # 4622
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Диана вроде бы написала, что они поговорили на эту тему. Подтвердить и поговорить - разные вещи


Речь шла о том, что Катрина в разговоре с Дианой подтвердила факт замужества, о котором тогда все шумели.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 18.10.2019, 17:02
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:03 | Сообщение # 4623
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
если они целуются ТАК по-настоящему и из постели не вылезают, пусть и на съёмках, неделями-месяцами-годами!


на то они и актёры, многие без трусов друг перед другом ходят, ползают друг по другу, а потом домой, к женушке или мужу под одеялко 001 как всегда. поживём- увидим, хочется уже увидеть туда или сюда, но чую, что ничего нам не покажут....окончится по закону жанра, на самом интересном месте или зритель будет додумывать окончание сам 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 18.10.2019, 17:04
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:03 | Сообщение # 4624
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Я нашла на ФБ комментарии.


Я писала об ответе Дианы в Твиттере. Дословно не помню, но что-то типа такого: Вопрос- правда ли, что Катрина вышла замуж? Ответ- Я звонила ей. Да, правда.
Что-то типа такого.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 18.10.2019, 17:06
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:04 | Сообщение # 4625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
irkakonkon, это уже фанаты домыслили 008 О чем конкретно они поговорили - мы не узнаем. Катрина могла просто ввести ее в курс дела. Диана же о свадьбе узнала из статьи Пипл 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика