[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:00 | Сообщение # 4776
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
а косвенные доказательства

Ну я приводила не косвенные доказательства. Продажа квартиры на сайте - что может быть более надежным? Сайт по продаже недвижимости к старзам ни боком ни припеком 015 Жила там - жила. Съехала - съехала. Катрина даже видео с кошкой и макаронами сняла, чтобы всем показать, что она там не живет (ну или мы так думаем, что она нам хотела показать). Но обстановка в той квартире реально другая.

Цитата irkakonkon ()
А чёй-то делают мужские кулаки на фоне спинки  разобранной кровати, а?

Один кулак Катрины - она сама это фото выложила. Была такая акция - кулак к кулаку. Что конкретно обозначала акция - я уже не помню 008 Но второй кулак до сих пор обсуждают, чей это.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:01 | Сообщение # 4777
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Более того, на фото кулаков спинка кровати тоже слишком сильно совпадает со спинкой кровати из этой комнаты (может снова закон совпадений?)

кстати, да, сейчас много картинок с кулаком Сэма гуляет по Сети, многие помнят это фото двойных кулаков на этой примечательной кровати. Там еще кто-то шрамы обнаружил идентичные, на его руках и втором кулаке.
У меня еще есть фото, где постельное белье очень похоже, на это фото и фото с Эдди, белое с вышивкой, а поверх куча бутылочек с виски лежит, фотку выложил Сэм 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 20:05
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:06 | Сообщение # 4778
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Один кулак Катрины - она сама это фото выложила.

Думаете Катринин? Как-то не сильно на женскую руку похоже 015  Выложить то выложила, но может необязательно свой?
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:08 | Сообщение # 4779
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
irkakonkon, выложила свой 008 и других призвала выкладывать. Что тогда удивило всех, что фото было выложено где-то после 11 вечера - по их времени. Вот все и заговорили - а где Катрина так быстро смогла найти вторую руку? Да еще и в кровати 007
 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:08 | Сообщение # 4780
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ну я приводила не косвенные доказательства. Продажа квартиры на сайте

Darcy, Танюшка, ну ты же понимаешь о чем я говорю. Да есть факт продажи квартиры, да есть факт что там Сэм живет, да есть факт, что Катрина там раньше жила , но где факт, что Они вместе.

Мало того я даже могу предположить что они там раньше жили вместе , до 2018 года. Но вот сейчас нет, не могу. Ты сама писала свое расследование по ЗГ . И ты знаешь мой взгляд на это все. Его я тоже писала, почти сразу после твоего расследования. Поэтому.... вот где то так. 003


 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:10 | Сообщение # 4781
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
найти вторую руку? Да еще и в кровати

007  007  007
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:20 | Сообщение # 4782
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
То есть друг Сем навещал свою подругу в течении всех выходных)) С пятницы по понедельник

  007   008  умру сейчас от смеха, пока всё перечитаю, что из-за викторины пропустила...

Цитата Darcy ()
на фото кулаков спинка кровати

  007   008  вот интрига закрутилась, представляю, как весь фандом кулаки сверяет!  007  я сразу поняла, что слева женский, а справа чей?  004   (Мы все догаааааадываемся... 003 )



 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:21 | Сообщение # 4783
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Была такая акция - кулак к кулаку. Что конкретно обозначала акция - я уже не помню Но второй кулак до сих пор обсуждают, чей это.

005  005  005



 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:22 | Сообщение # 4784
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
где факт, что Они вместе

Сейчас да, я вроде везде говорю, что они живут по разным квартирам сейчас. Тем более сейчас - после свадьбы точно им светиться нельзя. Но жили вместе. Причем до самой помолвки! Это нормально? Причем если бы Катрина реально полюбила этого Тоника, стал бы Сэм выглядеть настолько убитым? Весь январь? А Катрина? Она выглядела не лучше. И это счастливая невеста? Ее убитый взгляд тогда отмечали все, что она только делала вид, что улыбается, а сама по сути плакала в душЕ. Или вот такое фото -



Не нашлось другого зеркала? Словно хочет показать, что она в клетке. При этом печально усмехается. Где радость от такой награды?
И хотя сейчас и живут они порознь, но Катрина мне кажется и с Тоником тоже не живет. Его-то машина никуда не должна отвозить, почему ни единой фотки нет из Глазго? С момента помолвки скоро будет два года. Два года его не могут увидеть? Хотя бы отвратного качества фотки.
Своей раскладкой фактов я пыталась показать, что они были вместе, но эта помолвка (в которой невероятное количество всего странного) просто убила на какое-то время их обоих. Потому в реальность ее как-то не верится. Катрине-то с какого перепугу надо было ходить везде с похоронным видом? Почему смех выдавливать из себя наигранный? Когда говорила о той самой помолвке?
Посмотрим, во что выльется эта свадьба 003
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:23 | Сообщение # 4785
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Вот все и заговорили - а где Катрина так быстро смогла найти вторую руку? Да еще и в кровати

005  005  005



 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:29 | Сообщение # 4786
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Своей раскладкой фактов я пыталась показать, что они были вместе, но эта помолвка (в которой невероятное количество всего странного) просто убила на какое-то время их обоих. Потому в реальность ее как-то не верится. Катрине-то с какого перепугу надо было ходить везде с похоронным видом? Почему смех выдавливать из себя наигранный? Когда говорила о той самой помолвке?


Так я и написала, что могу поверить что они были вместе до 2018 года.

специально прячу под спойлер




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 19.10.2019, 20:30
 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:29 | Сообщение # 4787
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Тем более сейчас - после свадьбы точно им светиться нельзя. Но жили вместе. Причем до самой помолвки! Это нормально? Причем если бы Катрина реально полюбила этого Тоника, стал бы Сэм выглядеть настолько убитым? Весь январь? А Катрина? Она выглядела не лучше. И это счастливая невеста? Ее убитый взгляд тогда отмечали все...

013  Классно всё изложила! )))



 
gal_tsy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:34 | Сообщение # 4788
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
получается променяла любовь на награды

Вот так оно и бывает в том мире голливудском!  016



 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:37 | Сообщение # 4789
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
променяла любовь на награды

Так да, выбрала награды. Но почему тоже ходила потухшей? Или порвать любовь оказалось слишком болезненно?

Мне кажется, что она надеялась, что Сэм поддержит ее в этой авантюре с помолвкой. А он взял и взбунтовался. Он обиделся. Она - еще больше - как так посмел не поддержать? Ну и расцапались-разбежались. Обоим было очень больно от разрыва. Через месяц отошли. Думаю весной может даже съехались обратно. Лето порознь провели на съемках. Осенью были несказанно рады друг другу. А потом - как раз год назад, в ДР Клэр - снова здорова, опять поругались 007 Но не сильно, отошли. Но видимо опять разъехались. Ежели что - это мои выводы 007 ни на что не претендую.
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:38 | Сообщение # 4790
Виконт
Сообщений: 604
Цитата liusiafom ()
Но потом получается...

Но и обвинять тоже наверное нельзя 015  столько на кон было поставлено. Мы же не знаем, может и для Сэма могло аукнуться? Возможно и правда их за жабры взяли? Жутко зависимая профессия.
 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:44 | Сообщение # 4791
Король
Сообщений: 13712
Цитата irkakonkon ()
Но и обвинять тоже наверное нельзя

так никто и не обвиняет. Каждый сам выбирает дорогу по которой он идет. И это его право и его дело. И никто не имеет право человеку указывать, тем более из фанатов.
Вот по этому я и не верю, что сейчас Сэм и Катрина пара


 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:47 | Сообщение # 4792
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
Вот по этому я и не верю, что сейчас Сэм и Катрина пара

А что Катрина и Тоник пара - веришь? Что там всё по-настоящему?
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:51 | Сообщение # 4793
Буревестник
Сообщений: 14866
ну не знаю, какой-то пессимистический сценарий у тебя, Darcy, выходит. Может не все так в жизни. Не верю я в эту помолвку и свадьбу, фактов у меня нет, все на уровне интуиции, но думается и верится, что живут они до сих пор вместе. Да, ругаются, как без этого, но и мирятся, и прощают, и продолжают любить друг друга по прежнему. И дай им Бог сил весь этот бред пережить без потерь.
Что-то навеяло, про факты и интуицию, минутка юмора, так сказать, чтобы не было так грустно:



 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:52 | Сообщение # 4794
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
А что Катрина и Тоник пара - веришь? Что там всё по-настоящему?

Ну что сказать ... не очень мне верится что она с ним счастлива. И что по настоящему, но ведь эту дорогу сама выбрала, не на дыбе же ее заставляли помолвку придумывать и замуж выходить


 
liusiafom Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:54 | Сообщение # 4795
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Что-то навеяло, про факты и интуицию, минутка юмора, так сказать,

008 013


 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:55 | Сообщение # 4796
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
не на дыбе же ее заставляли помолвку придумывать и замуж выходить

не под пытками, безусловно, но откуда нам знать, что там в контракте у них прописано и какие плюшки им взамен пообещали. Если роль в больших фильмах, то пока по отдельным отзывам о фильме с Бейлом, про машинки, не много она там выиграла, выбрав вместо личного счастья карьеру. В Торонто тоже убитая была всю дорогу.



 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:00 | Сообщение # 4797
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
то Катрина и Тоник пара - веришь? Что там всё по-настоящему?


 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:00 | Сообщение # 4798
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
не много она там выиграла

Ну еще номинации на Оскар не объявляли 008 А других женских ролей в том фильме нет. Если будут номинировать, промахнуться нереально 006 Даже быть номинантом на Оскар необычайно престижно для актера.
 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:01 | Сообщение # 4799
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата irkakonkon ()
Но при этом она всегда говорила, что мужа любит и разводиться с ним никогда не думала.

да нафиг такая любовь 015 Ее муж несчастный человек.
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:05 | Сообщение # 4800
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Ее муж несчастный человек.

Видимо он считал по-другому 008  60 лет вместе это знаете ли...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика