[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Heather Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:02 | Сообщение # 5276
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Почему тогда Сэм молчит, что они пара? Смелости не хватает, или другие причины?

Потому что это не его игра. Да и не Катрины. Слишком большие деньги там крутятся.
А если пойти против этих Карабасов-Барабасов, то можно лишится всего. И я не про деньги сейчас. Хотя и они важны. Главное - профессия. Они могут сделать так, что его вообще больше ни в один фильм, ни в сериал, ни в спектакль не пригласят. Вы готовы остаться без всего? Тем более если второй участник уже согласился играть по предложенным правилам. Это если предположить, что они пара.
Очень легко сидеть у экрана ноутбука на мягком диване и рассуждать о смелости...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 25.10.2019, 00:03
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:05 | Сообщение # 5277
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Очень легко сидеть у экрана ноутбука на мягком диване и рассуждать о смелости...


013
да, рассуждать легко, вы правы, никто не был в их шкуре, мы не знаем, какие на самом деле рычаги давления у Старзов, Голливуд, тот еще серпентарий... 016 И деньги крутятся большие, на самом деле, и у Старзов сейчас не лучшие времена... Держитесь, белки, мысленно мы все с вами 009 001 Все проходит, пройдет и это...©





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 00:07
 
Kitty Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:10 | Сообщение # 5278
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Короче, я еще раз убеждаюсь, что наши белки пара в реале Ну, раз вы считаете, что у них личное превыше профессионального.... т.е. мы и в ЧС смотрим реалити-шоу, отношения двух актеров продолжаются и в кадре, а не только в личной жизни. Ну, что и требовалось доказать, я удовлетворена, если честно. Вот меня уже не покидает который день мысль, что наша Диана сама умеет ходить через камни и пронзать время и пространство. Впечатление, что она просто уже все это видела мысленным взором, описала, сама лет двадцать помаялась, как Клэр и Джейми в разлуке, дождалась наших белок, когда подрастут и опыта поднаберутся и .... все сложилось. Роль прямо написана для них, и они эти роли уже в жизни проживают, все мистическим образом там смешалось, вот есть такие параллельки... Звезды сошлись...

У-ух!  013
 
Каталея Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:10 | Сообщение # 5279
Принц
Сообщений: 4309
Heather, спасибо за ответ,потому и задала этот вопрос, что не надо винить во всем только Катрину,( это я не к вам), там ОБА не хотят терять работу и деньги, а выгоднее отдать Катрину "замуж", а не Сэма, он должен оставаться холостым для его фанатов, иначе еще хуже будет, чем с Катей. 006

 
moskvinas Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:13 | Сообщение # 5280
Герцог
Сообщений: 2323
Каталея, абсолютно с вами согласна. Никто не знает, что там произошло, и кто на кого обиделся, но в эту игру играли все и продолжают играть. Значит оба в равной степени замешены в этой истории, а то Катюха во всех тяжких виновата, а другие не причём. Это шоу-бизнес, и т.д. по тексту!

Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 25.10.2019, 00:13
 
Бонитоша Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:17 | Сообщение # 5281
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
А натолкнуло на эту мысль простой факт, что Катя подписывает постер зрителю. Он зачем его захватил с собой на концерт к Марии? На всякий пожарный, был уверен, что коллеги будут там с ней и в таком количестве, выбирай, не хочу с кем фоткаться


Это один из братьев Стюарт, давние фанаты ЧС. Они там дружат еще с несколькими барышнями, и в общем. там сложилась теплая компашка, некий клуб поклонников. они иногда просто встречаются. я видела фотки из кафе. на одного из братьев я подписана  У них есть фотка не только с Катей. но и с Софи

2015 июнь 06  Edinburgh   премьера Легенда о Барни Томпсоне


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 25.10.2019, 00:21
 
lyolya-x Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:32 | Сообщение # 5282
Герцог
Сообщений: 1746
Девочки, я раньше озвучивала свою версию, но повторюсь... Мне думается, что когда старзы все это затевали и Сэму и Кате было предписано завести "вторые половинки". Сэму Мозю, Кате Тоника. Но случилось так, что Мозю начали поливать грязью и Сэм не стал с этим мириться и от идеи "второй половины" отказался.(видимо жаль было Мозю и Катюха нервничала). А Катя взяла все в свои руки, ей на Тоника точно начхать, а карьеру профукать себе и Сэму не очень то хотелось. Согласилась ,помолвилась, никто не поверил," предписали выйти замуж".....А ,что из этого вышло, мы все наблюдаем.
Ждём следующего акта"Марлезонского балета"(эту, так сказать муторную и длительную процедуру, которая включает в себя множество бессмысленных и ненужных действий)
 
Kitty Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:36 | Сообщение # 5283
Король
Сообщений: 5536
Цитата doliata ()
мистическим образом там смешалось, вот есть такие параллельки... Звезды сошлись...

Я-то не мистик, но уверена, что "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно", как Катрина сказала однажды: "Я  думаю, что когда вы испытываете что-то такое сильное, оно не исчезает. Вы можете хранить его в определенном месте, но оно не уменьшается"

Добавлено (25.10.2019, 00:44)
---------------------------------------------
olegdenya, цитата ваша, а я опять неправильно что-то сделала. Мне нравится ваше смелое воображение!

 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:46 | Сообщение # 5284
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Это один из братьев Стюарт, давние фанаты ЧС. Они там дружат еще с несколькими барышнями, и в общем. там сложилась теплая компашка, некий клуб поклонников.


Ну, все и сложилось, значит точно казачок засланный, проверенный фанат, так сказать, который в курсе, КТО, С КЕМ, КОГДА будет из ЧС, они помогают Старзам или пиарщикам делать вбросы для фанов, создают массовку правильную, ну и т.д. Поэтому постеры и захватил, хотя ему эти подписи, думается уже солить можно, если регулярно наших звезд наблюдает. Или у него бизнес побочный, продает автографы наших из ЧС на ebay.com 001 Ну как та девушка, негритосочка из Нью-Йорка, помните такую, у нее тоже куча фоток с нашими и она тоже всегда оказывается в нужном месте в нужное время. Она, кстати, тоже про Мозю в свое время фанам там вещала, нужное для поддержания этой легенды, ее потом вывели на чистую воду...

Цитата doliata ()
Я-то не мистик, но уверена, что "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно", как Катрина сказала однажды: "Я думаю, что когда вы испытываете что-то такое сильное, оно не исчезает. Вы можете хранить его в определенном месте, но оно не уменьшается"


013 cs
Цитата doliata ()
Мне нравится ваше смелое воображение!


cf 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 00:53
 
Kitty Дата: Пятница, 25.10.2019, 01:06 | Сообщение # 5285
Король
Сообщений: 5536
Мне здесь вообще все и всё нравятся! Я чувствую себя как в сказке про аленький цветочек (или два цветочка!) - дожа по этим хоромам, любуюсь красотами, чувствами, идеями... Никого не вижу, зато со всеми разговариваю! Это первый раз со мной такое
014 Правда, не знаю, что это смайлик означает, но мне подходит. Будто я глаза протираю, сон это или не сон...
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 01:10 | Сообщение # 5286
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата doliata ()
Мне здесь вообще все и всё нравятся! Я чувствую себя как в сказке про аленький цветочек (или два цветочка!) - хожу по этим хоромам, любуюсь красотами, чувствами, идеями... Никого не вижу, зато со всеми разговариваю!

013 006 хорошая ассоциация, жизненная такая 001



 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 01:26 | Сообщение # 5287
Буревестник
Сообщений: 14866
Так девочки, приношу сюда новый пост с Т..., в дополнение к фотке Кати, подписывающей постер фанату, казачку....
написала samheughanswife, это та австралийка, которая фотки кофейные принесла в Сеть, если не ошибаюсь. Привожу без купюр, Гугл перевод, естественно. Мысли зарубежных шипперов созвучны нашим, они тоже не поверили в случайность фоток с концерта Марии в это воскресенье.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 27.10.2019, 16:15
 
Kitty Дата: Пятница, 25.10.2019, 02:11 | Сообщение # 5288
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Так девочки, приношу сюда новый пост

Да, эта австралийка сделала фото с кофе около их дома. Она постоянно теперь отбивается от нападок, но отстаивает свою правду. По ее постам (КМК) - она честный, порядочный человек. Она убедительна

Добавлено (25.10.2019, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата lyolya-x ()
Согласилась ,помолвилась, никто не поверил," предписали выйти замуж".....А ,что из этого вышло, мы все наблюдаем.

Иногда думаю: а может, и расстались они, а чувства у Сэма остались? но сразу всплывают в памяти его намеки, где он заявляет свои права, например: В автобусе когда они ехали, Дэвид разыгрывал, кому чем услужить. Катрина назначила его носить сумочку, раз помощник ( намекает на Тоника?), Дункан - подайте-ка миндального молока, а Сэм капризно так:"Дэвид, Дэвид, Дэвид... Мне только зеленые М&М"... Это вообще что? явный намек на Катрину в костюме цвета этих конфет. 003 И на брошенного он что-то не похож, весь светился, явно довольный жизнью. Катрина на Комик-Коне вела себя не как замужняя дама, мужу было бы стыдно за ее сердечки коллеге, похлопывание по спине со словами: "Я узнала, что он смешной человек"- так только с самыми близкими обращаются. А Сэм после своей "цитаты века" (Заниматься любовью, не занимаясь любовью), даже не смутился, продолжал шутить, зная, что для зала все на ура пройдет, но потом повернулся к Картине и, увидев, как она ржет, жутко смутился - только от ее реакции он зависим. 011
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 10:58 | Сообщение # 5289
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата doliata ()
но сразу всплывают в памяти его намеки, где он заявляет свои права


Да, Сэм мастер давать намеки.... хлебные крошки нам разбрасывать или откровенно троллить, а еще его сами шипперы называют капитаном нашего корабля 001 Тут кто-то рассмотрел у него на телефоне на одной из фоток иконку Тумбы, радости не было предела, мол читает нас, в курсе всего, а может и сам зарегин и пишет и инфу подкидывает.... А вдруг и правда? 001
Вспомнилось, тут кто-то на Т.... обратил внимание, что у Сэма в сообщении про "замечательные выходные", которое уже стало нарицательным в Сети, употреблено это самое слово "Remarkable", т.е "замечательные ", оно с оттенком иронии употребляется обычно в анг.языке, даже сарказма. И достаточно редко употребляется, насколько я из коментов поняла, почему, не знаю. И это же выражение он использовал, когда Катю с ДР поздравлял. А Сэм точно ничего просто так не делает, и язык он знает великолепно, слова и смайлики в ИГ всегда тщательно выбирает, а если еще добавить его знание городского словаря, то.... 005 Короче, по поводу "замечательные" у меня есть предположение, что Сэм в своем поздравлении Кате все же ее подколол, намекая на эту фейковую свадьбу века. А если учитывать, что и фотку он со скрытом смыслом выбрал, иллюстрирующую его это сообщение, то.... думайте, что хотите, как всегда. У них, конечно, эти самые внутренние шуточки, нам не понять большего да и для нас они не предназначены, по видимому, мы только можем рядом постоять и попытаться эти шарады по разгадывать....





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 14:24
 
Kitty Дата: Пятница, 25.10.2019, 11:19 | Сообщение # 5290
Король
Сообщений: 5536
Самое смешное:"Это единственная НЕ неуместная фотография, которую он нашел" на своем телефоне, видимо. Прикалывается, что все остальные в его копилке неуместные?
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 11:28 | Сообщение # 5291
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата doliata ()
Прикалывается, что все остальные в его копилке неуместные?

видимо да, как кто-то писал из фанов, вот бы заглянуть в телефон Сэма 001 или продолжая эту мысль, посидеть мухой на стене, наблюдая за тем или этим событием в их жизни .... 005
Бедные наши белки, никакой личной жизни, вся жизнь под пристальным вниманием поклонников, на молекулы уже ведь их разобрали, рассматривая фотки и видео.... я бы этого не хотела для себя или близких, вот правда 016



 
natalivaleri Дата: Пятница, 25.10.2019, 13:47 | Сообщение # 5292
Герцог
Сообщений: 1640
Спасибки за удовольствие, начиталась вас всех и жизнь заиграла новыми красками 008
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 15:43 | Сообщение # 5293
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, смотрите, сестры бразильянки как здорово подметили, я тут быстренько коллажик сделала из их картинки и Сэма, которое он вчера твитнул. Кстати, там в Твиттере еще есть креативные идеи на тему Кати, у людей ассоциации совпали 013 006







Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 15:47
 
Kitty Дата: Пятница, 25.10.2019, 15:59 | Сообщение # 5294
Король
Сообщений: 5536
Darcy, Хотела спросить как у надежного источника информации: что известно о квартире Сэма до покупки Катиной - есть ли видео и в каких годах?

Добавлено (25.10.2019, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата olegdenya ()
сестры бразильянки как здорово подметили
 

013 002
 
ibelik67 Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:06 | Сообщение # 5295
Граф
Сообщений: 838
olegdenya , Объясните для тех, кто в танке, что это значит? Что хотели этой картинкой сказать сисбразил?
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:13 | Сообщение # 5296
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Что хотели этой картинкой сказать сисбразил?


да все просто, Сэм лайкнул логотип НАСА, что-то там о новой программе запуска женщин на Луну, особо не вникала, а сестры в профиле обезличенном увидели профиль нашей красавицы, вот и доделали логотип на свой вкус, а я для сравнения сразу оба в коллаж добавила. Простые ассоциации с ЧС, и с Катей в частности





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 16:16
 
ibelik67 Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:21 | Сообщение # 5297
Граф
Сообщений: 838
И получается Сэм это лайкнул с сердечками? правильно я поняла?
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:26 | Сообщение # 5298
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
И получается Сэм это лайкнул с сердечками? правильно я поняла?


нет, последовательность другая была, Сэм накануне лайкнул логотип НАСА с профилем, а сестры и др. пользователи в Твиттере в этом профиле женском увидели уже Катю, вот и креативят теперь. А там, кто его знает, может Сэм тоже увидел в профиле насовском знакомый образ, ну помимо своей увлеченности космосом. А если не увидел сразу, то теперь точно увидит, фаны ему в Твиттере активно в этом помогают 001
Там правда кто-то видит и принцессу Лею из Звездных войн, ну ассоциировали с ней логотип, но наша Катя со своей лебединой шеей точно больше подходит, прям с нее образ срисовали, вот исходники из Твиттера 015 :





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 16:41
 
olegdenya Дата: Пятница, 25.10.2019, 17:06 | Сообщение # 5299
Буревестник
Сообщений: 14866
мне еще сегодня понравились в сети ассоциации с их руками после выхода нового стилла к 5 сезону, смотрите сами, дайджест "Руки. Клэр/Джейми и Катя/Сэм ". Кстати, обратите внимание на последние две фотки наших белок, интересное у Кати колечко, похожее на обручалку, а Сэм так интересно руку ее держит, прям акцентирует внимание на нем, ИМХО, конечно-конечно, 001 :





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 25.10.2019, 17:24
 
gal_tsy Дата: Пятница, 25.10.2019, 17:12 | Сообщение # 5300
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
дайжест "Руки. Катя/Сэм и Клэр/Джейми"

Какая красота! Мне руки на камушке (3-я) давно уже нравятся. Это еще, кажется, из 1-го сезона.))) И какие же они красивые в 5-м сезоне! Вот неужели нельзя было их такими в 4-м сделать? Видно, что не молодые, но красивые!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 25.10.2019, 17:14
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика