[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:16 | Сообщение # 7001
Буревестник
Сообщений: 14866
Итак, какие мысли пришли спустя неделю после кона в Париже....
Что мы знаем или о чем догадались... Что в Париже они были, скорей всего вместе, в одном отеле. Скорей всего были с четверга, из-за надписи в лифте с поздравлением с праздником Днем благодарения и Катиными видюшками для Камео в четверг. С Ромиком тоже скорей всего встречался либо в четверг, либо в пятницу. Думаю, что Катя тоже гуляла вечером с компанией ЧС, многие считают, что смех на видюшке Сэма с Лорен был Катин. Просто она стояла за кадром, а фаны по их просьбе не указывали в хештегах, что ее видели. Уехали они скорей всего в субботу поздно вечером в Лондон вместе. У Кати там было сразу два мероприятия подряд. Возможно где-то и Сэм с ней был, а может в отеле дожидался, или свои дела в Лондоне делал. Ну или с друзьями встречался, кто его знает... 015 Но Катя на обоих мероприятиях была одна, без Тоника-лондонца, что не логично, да и не привычно, кмк, и выглядела шикарно!!! 009 Вот давно я ее не видела такой красивой...

Вот и думается, что может между ними кошка пробежала, ну или не кошка, а вопрос ребром встал, и она пытается Сэму что-то доказать или Сэм ей? Что вот смотри, Катя, принимай решение, надо выходить, а то нам Ален тут опять бороду пришьет, уже и кандидатки имеются, молодые и симпатичные... И Катя стала потихоньку двигаться в этом направлении? Вот уже и Тоника не видно, а упоминание мужа в своих инью было, и они больше подходят под Сэма, чем под Тоника. Ну если даже юмор этого мужа рассмотреть внимательно, ну вот точно Сэм прикалывается, кмк. Могла она уже принять решение, могла. Поэтому и выглядит как человек, который для себя решение уже принял, сбросил с плеч груз его тяготивший. И выглядит поэтому очень красивой. А Сэм, наоборот, какой-то весь взбаламученный и встрепанный на последних фотках. Может сам прифигивает, как события развивается... Хотя дела по бизнесу и новая роль тоже нагрузку дают дополнительную. А совсем недавно 7 месяцев съемок ЧС были, тот еще курорт...
Ну, вот как-то так... Ждем, как обычно...
Только мне лично не нравится волна в Сети, поднявшиеся против Сэма и раздор в фандоме, он продолжается. И большинство на стороне Эммы, а не вовсе Деб и ее компании....





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 07.12.2019, 13:21
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:24 | Сообщение # 7002
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
А Сэм, наоборот, какой-то весь взбаламученный и встрепанный на последних фотках. Может сам прифигивает, как события развивается...
Мне тоже показалось, что Сэм очень загруженный, усталый в последнее время, очень много дел у него, весь в делах и заботах, что и на общении в сетях и на внешности отражается - причесаться некогда))) А Катя, наоборот, отдохнувшая, похорошевшая, энергичная...



 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:29 | Сообщение # 7003
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, вот, пока Сэм погружен в дела и заботы по новой роли и бизнесу, когда ему на свиданки с новой блондинкой бегать, откуда сил набраться, поэтому тоже Ален тут перебарщивает, кмк, не вовремя эти вбросы. А Катя в это время отдохнула, себя привела в порядок, после съемок, стимул возможно дополнительный появился, не знаю 015 , и теперь есть время принимать решение и действовать. Или решение уже принято, шажочки уже предпринимаются, и развязка скоро. Как по мне, для имиджа Сэма, как кинозвезды и успешного бизнесмена больше подходит образ семейного человека. Но не с молодой и несерьезной, а с женщиной ближе к его возрасту, состоявшейся... и Катя подходит на эту роль как никто другой, там и играть ничего не надо, все уже давно "сыграно" и зафиксировано в гифках фанами, весь компромат, так сказать 001


 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:46 | Сообщение # 7004
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, с одной стороны, если порассуждать, то у знаменитостей тенденция имеется, на молодых жениться и детей заводить где-то под и за 50. В этом возрасте у мужчин начинается кризис среднего возраста, они начинают со своими "боевыми подругами", прошедшими с ними и крым и рим и медные трубы, разводиться и доказывать всем что они еще ого-го и на них молоденькие девочки еще как засматриваются.
С другой стороны, те из мужчин, кто поумнее, ценят своих боевых подруг, понимают, что все эти девочки не на них, а на их денежки, славу, известность, положение виснут.
Наш Сэм, насколько мы знаем, ни к одной из этих категорий не относится, и как мы знаем, у него Катя - свет в окошке, потому что рядом с ним мы пока не видели других, подобных Кате женщин: красивых, умных... Он вообще, последние года 2 ни с кем серьёзно не замечен, а только на Катю влюбленными взглядами и смотрит. (Или умеет так конспирироваться, что ничто никуда не просочилось, - это трудно)
Хочется, конечно, верить, что дело идет к развязке.... ой, не знааю...
В ВК вышел ещё один обзор от участницы LandCon3 в Париже Ани Ткаченко. Она пишет, как я поняла, что из всех участников Сэм был самый трудноуловимый, самый первый ушел, причем не через тот выход, где его ждали, не помахал никому на прощанье... Я думаю, он или торопился куда-то, или, действительно приболевший был, короче замотанный, усталый... Нагрузка и усталость сказываются. Какие уж тут еще романы с девочками...)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.12.2019, 13:54
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:55 | Сообщение # 7005
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Наш Сэм, насколько мы знаем, ни к одной из этих категорий не относится, и как мы знаем, у него Катя - свет в окошке, потому что рядом с ним мы пока не видели других, подобных Кате женщин: красивых, умных... Он вообще, последние года 2 ни с кем серьёзно не замечен, а только на Катю влюбленными взглядами и смотрит.

cu cs
а еще, кмк, у него всегда перед глазами должен быть пример мамы, которую папа бросил с маленькими детьми одну, и ей приходилось буквально выживать, чтобы поставить их на ноги... А он очень благодарный сын, кмк, и человек порядочный, не про него история, искать подругу жизни среди молоденьких девченок. И повторюсь, в Сети даже такие эпитеты вчера увидела, как Сэм "старик", сразу возраст ему напомнили, что 40 лет мужику скоро... 004 И все это всплыло, только по той причине, что опять молодая клон Мози рядом возникла на фотке...



 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.12.2019, 14:03 | Сообщение # 7006
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
такие эпитеты вчера увидела, как Сэм "старик", сразу возраст ему напомнили, что 40 лет мужику скоро...
Эти эпитеты постоянно возникают. А всё потому, что Сэм достаточно открытый в сетях, так что некоторым фанатам кажется, что можно и фамильярничать и уму-разуму его учить. Я удивляюсь на таких людей. Сейчас, как мы недавно заметили, у Сэма происходит некая смена имиджа, видимо, он будет становиться более закрытым, более официальным. Катя, например, давно фанатов "построила", к ней особо с фамильярностями не лезут. Сэм с Катей уже достаточно известны, думаю, пришло время Сэму отходить от старого имиджа милого рубахи-парня, теперь будет строить имидж серьёзного человека, бизнесмена...
А то, что Сэм хороший семьянин и благодарный сын, я не сомневаюсь, даже судя по тому, что мама на его мероприятия приходит, помните, когда его в почетные доктора в универе посвящали, она была и другие родственники...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.12.2019, 14:07
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 14:16 | Сообщение # 7007
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
пришло время Сэму отходить от старого имиджа милого рубахи-парня, теперь будет строить имидж серьёзного человека, бизнесмена...
А то, что Сэм хороший семьянин и благодарный сын, я не сомневаюсь

+100 013 cs



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 07.12.2019, 17:53 | Сообщение # 7008
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Как по мне, для имиджа Сэма, как кинозвезды и успешного бизнесмена больше подходит образ семейного человека.

Немножко не соглашусь, кмк для мужчины это не имеет особого значения. Для женщины наверное-да,что собственно и продемонстрировала нам Катрина. Можно опять как пример привести Ди Каприо-карьера его только в гору идет а при этом не женат и  шоркается с молодыми моделями))
 
Моцартианка Дата: Суббота, 07.12.2019, 18:52 | Сообщение # 7009
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
И, да, конечно мы сами все придумали, так, на ровном месте, и повода никто из них не давал, конечно, исключительно талантливо сыграно, я бы Оскара каждому давно уже вручила за эту инсценировку (тут должен быть смайлик с сердечными глазками) за кадром, угу-угу.
И при этом они так проникновенно смотрят с твоей аватарки. Я всё пытаюсь угадать, что же они в этот момент думают? В смысле, если соединить вот эти слова (в цитате) и картинку? Мне кажется, кадр очень много говорящий.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 03:36 | Сообщение # 7010
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
И при этом они так проникновенно смотрят с твоей аватарки. Я всё пытаюсь угадать, что же они в этот момент думают? В смысле, если соединить вот эти слова (в цитате) и картинку? Мне кажется, кадр очень много говорящий


Ага, согласна 013 , фотка с моей аватарки более чем говорящая... о том, что они пара, Катя с Сэмом. Вот как и здесь, но уже в образе своих персонажей, Клэр и Джейми... Только на моей аватарке, спустя годы, во взгляде уже больше ехидства что ли, опытнее стали, не такие открытые и доверчивые, и где-то даже беззащитные, перед нахлынувшими на них внезапно чувствами, кмк...





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 08.12.2019, 03:36
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.12.2019, 02:38 | Сообщение # 7011
Буревестник
Сообщений: 14866
Прошел год, а ничего не меняется...

Ну, это в дополнение, видеодоказательства, так сказать 001

Первое с BAFTA Scotland Awards 2019 - 3 ноября, второе - за два года до этого, с Scottish BAFTA Awards 2017, 5 ноября:





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 09.12.2019, 10:58
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 08:50 | Сообщение # 7012
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Прошел год, а ничего не меняется...
Какая прелесть!  009  
А последние - два года спустя! Сэм такой серьёзный!  009



 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.12.2019, 11:03 | Сообщение # 7013
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А последние - два года спустя! Сэм такой серьёзный! 

Галя, спасибо, ночью в двух соснах заблудилась. Конечно за два года событие было на второй фотке, в 2017 году. Ещё раз спасибо, исправила!



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 11:11 | Сообщение # 7014
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
видеодоказательства, так сказать
013



 
lav Дата: Понедельник, 09.12.2019, 11:43 | Сообщение # 7015
Принц
Сообщений: 3004
olegdenya, gal_tsy, девочки, вы на этой веточке, практически уже только друг с другом разговариваете! Какая стойкость!


 
Darcy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 12:01 | Сообщение # 7016
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
lav, а ты что, уже всё, лапки вверх? 004
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 12:58 | Сообщение # 7017
Король
Сообщений: 10124
Цитата lav ()
практически уже только друг с другом разговариваете! Какая стойкость!
Неее, нас еще многие девчонки поддерживають. И Darcy, тоже. Главное, спокойствие!   





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 09.12.2019, 13:15
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.12.2019, 13:22 | Сообщение # 7018
Граф
Сообщений: 946
Я терпеливо жду дальнейших квитанций. Интересно же!
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.12.2019, 13:36 | Сообщение # 7019
Король
Сообщений: 5536
А я последние дни только посмотрю снова фотки с последних мероприятий - и мне не нужно доказательств, настолько очевидно их отношение друг к другу - да, нет слов! Я рада за них! Хотя не понимаю! Как так можно жить! Но Сэм сказал недавно, что очень счастлив! Я верю. И жду новостей. Квитанции просто уже не помещаются ни в каких ящиках.
В ВК кто-то написал под фотками с Парижа: "как же Сэм смотрит на Катрину влюбленно!" А в ответ: "потому что он хороший актер!" - Вот это смешно, ей-богу!


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 09.12.2019, 13:39
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:08 | Сообщение # 7020
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
В ВК кто-то написал под фотками с Парижа: "как же Сэм смотрит на Катрину влюбленно!" А в ответ: "потому что он хороший актер!" - Вот это смешно, ей-богу!
Сколько на свете хороших актёров, сколько у них прекрасных партнёрш, с которыми отличные отношения! Но мы же люди опытные, да? Мы же видим, когда нам показывают это, а когда совсем другое! 

Хорошо, что Сэм счастлив. Надеюсь, что это он не играет.
Цитата Kitty ()
Хотя не понимаю! Как так можно жить!
Да-а, вот тут, чтобы "так жить", и нужен, ИМХО, актёрский талант. Чтоб не проколоться. Чтобы поздороваться-поцеловаться на публике, которая "должна предполагать", что вы ещё не виделись... И прочее всякое такое.

Короче, мой интерес подогрет - дальше некуда!
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:37 | Сообщение # 7021
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Моцартианка ()
Чтоб не проколоться. Чтобы поздороваться-поцеловаться на публике, которая "должна предполагать", что вы ещё не виделись...

Ага, и при этом говорить - знаете, мы прямо со съемок 006 но там мы не виделись, не 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.12.2019, 15:30 | Сообщение # 7022
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Чтоб не проколоться. Чтобы поздороваться-поцеловаться на публике, которая "должна предполагать", что вы ещё не виделись...

Ага, и при этом говорить - знаете, мы прямо со съемок но там мы не виделись, не
Вот именно, совсем запутались в  показаниях!

Наверно, план заранее был разработан. "Наша машина подъезжает первая. Ты, Тони, выскакиваешь и бежишь как ошпаренный (занимать место за столом!), чтобы не пришлось обниматься с Хьюэном, как на прошлой Бафте. Я выйду, и пока ты, Сэм, фотографируешься у машины, я пройду по левому ряду. Встретимся у правого ряда. Поздороваемся, будто давно не виделись: "привет, как дела"..... Но Сэм, конечно, половину спутал - обалдел от ее красного платья,  и, забыв про фанатов, начал: "Ты выглядишь великолепно!.." - пришлось Кате останавливать его поцелуем в щеку. Так он еще и не понял, когда она щеку подставила - дернулся по привычке, ближе к губам. Ушлые фанаты все заметили, гифки замедлили, по всему интернету раскидали - вот он, компромат. Хьюэн, Хьюэн!.. Вечно тебя инстинкты подводят!
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.12.2019, 15:52 | Сообщение # 7023
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Вот именно, совсем запутались в  показаниях!
Вот-вот, хороший "фанфик"! Правдоподобный! Я примерно это и имела в виду, когда обращалась к olegdenya  по поводу аватарки

Цитата Моцартианка ()
Я всё пытаюсь угадать, что же они в этот момент думают?


Сообщение отредактировала Моцартианка - Понедельник, 09.12.2019, 15:53
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:03 | Сообщение # 7024
Король
Сообщений: 5536
Вот какая инфа новая!

 В инстаграмме Вальбо: "2-я сессия с командой МПК  Сэм Хьюэн - прекрасная возможность встретиться с ребятами и делать то, что мы делаем. Сэм Хьюэн, надеюсь, ты тренировался".
На 2-й фотке представлена комната отеля, где находится Катрина. Фанаты вычислили по картине с лошадью на стене. Зал Вальбо находится от него в шаговой доступности


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 09.12.2019, 16:04
 
murashka Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:07 | Сообщение # 7025
Маркиз
Сообщений: 1010
Я часто встречала сравнение ЧС с другими фильмами и сериалами. И несколько раз промелькнуло сравнение с фильмом 50 оттенков серого. Я этот фильм не смотрела, но на днях решила посмотреть, сравнить так сказать...
И что же я увидела... А увидела я и взгляды, и поцелуи, и страсть... но эти взглядыпоцелуистрасти на Оскар не тянут... У СК это получается на несколько порядков горячее. Прям шкварчит... и причем от одних только взглядов. Как они это делают?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика