[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 14:35 | Сообщение # 7076
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
бывших любовников не существует
Верно! и если мы видим сейчас, что их отношения самые теплые и доверительные, то и напрашивается соответствующий вывод: любовь пережила различные испытания и только стала крепче, как Катрина недавно рассказывала на КомикКоне


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 10.12.2019, 14:35
 
moskvinas Дата: Вторник, 10.12.2019, 14:35 | Сообщение # 7077
Герцог
Сообщений: 2323
Девчонки, как же интересно вас читать, второй год читаю и не могу оторваться.... 009 
Если честно я совсем запуталась в их отношениях, в версиях, где правда, где кривда. Очень хочу надеяться, что мы когда -нибудь хоть маленький кусочек правды узнаем и не будем ею разочарованы. И еще я поняла, что совсем не знаю Сэма, с Катей у меня все вроде норм, а вот Сэм... Он очень закрытый, и там так все непросто, и отношения у них не простые, очень много, для меня, противоречий, вопросов без ответов... Думала после августа не оклемаюсь, но желание верить в сказку пересилило, ну не хватает мне сказки в этом жестоком мире 001 , так что я вами на кораблике, жду куда нас прибьет. at 
Только не ругайтесь девочки.  aj2
 
Darcy Дата: Вторник, 10.12.2019, 14:36 | Сообщение # 7078
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
а в свете еще и этой "измены" Сэма и этой "ревности" Кати, да последовавшей потом помолвки Кати с Тоником

Нет, "измена" всплыла гораздо позже - даже уже после помолвки. Ревность углядели лишь старые фанаты, новички наоборот всячески доказывали, что у них там отличные отношения. Так что игрой это назвать трудно, кто не в теме, вообще ничего не понял - наоборот, люди радовались их хорошим отношениям - именно их, эти хорошие отношения, они и постарались показать всем. А ревность всячески пытались скрыть - Катя в частности. Просто тем летом было столько непонятного в их отношениях, чего мы раньше не замечали, что невольно на это обратили внимание и еще долго пытались найти концы - причину этого. Но повторяюсь, заметили эти странности только фанаты со стажем. Для всего остального люда всё было прекрасно и великолепно, любовь там плескалась через края 006 Хорошо сыграли, ничего не скажешь.
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 14:37 | Сообщение # 7079
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Не только "свадьба века", но и "афера века", - если на самом деле всё было продумано, придумано и провёрнуто!
Время покажет!

+100 013



 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 14:45 | Сообщение # 7080
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Но повторяюсь, заметили эти странности только фанаты со стажем. Для всего остального люда всё было прекрасно и великолепно,


Таня, а может когда слишком погружаешься в тему, то и начинаешь невольно искать черную кошку в темной комнате? Может и не было там и половины того, что фанаты за них додумали. Как и со свадьбой века, к примеру 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 10.12.2019, 16:45
 
Darcy Дата: Вторник, 10.12.2019, 14:57 | Сообщение # 7081
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, ну я говорю к примеру про себя - я не искала черную кошку, я просто смотрела различные видюшки и фотки с того самого комик кона - ну как и со всех мероприятий. И именно там меня цапануло то чувство, что тут что-то между ними не то - ведут они себя не как обычно. Спрашивала у Веры - она тогда тоже заметила эту холодность. Сходила на тумбу - и там тоже многие фанаты отметили то же самое - просто тогда и поняла, что мне не показалось.

Вообще все видюшки смотрю два раза - сначала без перевода, чтобы просто посмотреть на наших, на их энергетику, их взаимодействие - и это лучше всего, когда не отвлекает ни текст, ни содержимое их разговора, когда есть только взгляды, жесты, движения тел и мимика, тогда и подмечаются все те мелкие детали, которые ускользают при выходе ролика с сабами, где все внимание на текст перевода (кстати именно потому и не люблю серии с сабами, когда в ущерб голосам смотрю серию в озвучке, лишь бы наслаждаться действием, взглядами, всем тем, что ускользает при чтении саб)

И это не погружение в тему - просто наши как открытая книга, так увлекательно их читать, глядя на их взаимодействия. И фальшь тоже сразу чувствую - когда они пытаются изобразить отношения. Так что никакой кошки мне искать не приходится 008
 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 15:22 | Сообщение # 7082
Король
Сообщений: 5536
Но удивительно, Darcy, что их отношения выстояли. Весной 2018 г они дают интервью и Сэм говорит: "Они многое пережили ... (и обращаясь прямо к Кате)И мы многое пережили!" - а затем Катя, (когда Сэм вспомнил, как Клэр и Джейми выбросило волной на берег после шторма) не удержалась: "Это прямо метафора НАШЕЙ жизни!" - там их было только двое, кроме интервьера - он не считается. Эти двое пережили шторм, но продолжают говорить: "мы", "наша жизнь". Сэм выкупил квартиру Кати, и сколько раз мы видели, как он старался ей угодить - с кошкой во время марафона, мороженка в Саванне и др. знаки внимания - мы до сих пор это видим. И никаких девушек! Думаю, Катя все простила, если и было что...
 
lyolya-x Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:30 | Сообщение # 7083
Герцог
Сообщений: 1746
А я уверена, что никаких измен не было. Сэм ,кмк, не тот человек. Тельцы очень тщательно выбирают себе пару, а уж если выбрали, то не отступятся. И все их разногласия и ссоры связаны только с политикой старзов(Мозями, Тониками и прочими живностями).
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:46 | Сообщение # 7084
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
И все их разногласия и ссоры связаны только с политикой старзов(Мозями, Тониками и прочими живностями).

005 под столом



 
Моцартианка Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:48 | Сообщение # 7085
Граф
Сообщений: 946
Цитата moskvinas ()
Думала после августа не оклемаюсь
002 Вот-вот. Три дня ходила (я) как пыльным мешком трёхнутая. Да мне-то какое до них дело! Но потом поняла, что неправдоподобную картинку нарисовали те, кто хотел уверить в том, что свадьба с МГ была. Ну, может, какая-то свадьба (не обязательно МГ - это Тони) и была, только вот чья с кем? Думаю, что каких-то левых людей.
 
Моцартианка Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:54 | Сообщение # 7086
Граф
Сообщений: 946
Цитата lyolya-x ()
И все их разногласия и ссоры связаны только с политикой старзов
Старзы, да, покопались в их судьбах знатно! Дляя пиара надо: "Вы - пара!" Перестало устраивать: "Вы - не пара!" Словно Карабас Барабас с куклами.
Очень зависима профессия актёра!


Сообщение отредактировала Моцартианка - Вторник, 10.12.2019, 16:54
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:57 | Сообщение # 7087
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Вообще все видюшки смотрю два раза

аналогично смотрю, по два-три раза уже в общей сложности за это время 001 И смотрю не сразу, а спустя какое-то время, когда первые эмоции и впечатления улягутся в голове... Потом много нюансов дополнительно открывается порою...
Цитата Darcy ()
И это не погружение в тему - просто наши как открытая книга, так увлекательно их читать, глядя на их взаимодействия. И фальшь тоже сразу чувствую - когда они пытаются изобразить отношения. Так что никакой кошки мне искать не приходится

Согласна, наблюдать за Катей с Сэмом действительно интересно, но открытой книгой я бы их не назвала, ИМХО, конечно...
Мне за это время, насколько я погружена в тему, тоже хочется верить, что чувствую, когда фальшь и наигранность, а когда все искренне у них вполне...
А по поводу кошки... Таня, я не тебя конкретно имела ввиду, чесслово dz , просто рассуждала на тему "Катя/Сэм и фанаты, погружение в тему"... Время идет, поколение фанатов меняется, как мы могли заметить по парижским последним событиям, только Катя и Сэм практически не меняются, кмк. Как были в основе своей хорошие отношения, так и остались, слава Богу. И они живые люди, поэтому "милые бранятся, только тешатся" ©, как говорится, все события и испытания делают их только закаленнее и ближе друг другу, ИМХО





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 10.12.2019, 18:24
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:58 | Сообщение # 7088
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Три дня ходила (я) как пыльным мешком трёхнутая.

аналогично, но она же, "свадьба афера века" и заставила меня из кустов выйти и на форум прийти 001 впрочем, как и многих других шипперов, которые тоже поняли, что ничегошеньки не поняли... 015

Цитата lyolya-x ()
А я уверена, что никаких измен не было. Сэм ,кмк, не тот человек. Тельцы очень тщательно выбирают себе пару, а уж если выбрали, то не отступятся.

и я думаю, что измены не было, ни со стороны Сэма, ни со стороны Кати. Напишу и про этот вариант заодно.
И я сама Телец по гороскопу, поэтому в плане выбора спутника жизни соглашусь, подходим тщательно, не с бухты барахты, мы земные знаки и этим многое объясняется в характере и поступках, ИМХО 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 10.12.2019, 17:05
 
natashasvog Дата: Вторник, 10.12.2019, 17:34 | Сообщение # 7089
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Моцартианка ()
Ну, может, какая-то свадьба (не обязательно МГ - это Тони) и была, только вот чья с кем? Думаю, что каких-то левых людей.
И зачем тогда Диана поздравляла Катрину с этой "нипойми чьей" свадьбой?  015  Ни за что не поверю, что сама ДГ подыгрывает Старзам (если он есть этот самый заговор)  001


 
lyolya-x Дата: Вторник, 10.12.2019, 17:51 | Сообщение # 7090
Герцог
Сообщений: 1746
Видимо одна ДГ и поздравила, остальные то чё ж промолчали? А Диана явно не в курсе событий была ,вот и поспешила поздравить. И вообще с этим поздравлением все очень мутно, как и со "свадебной оферой"
 
Моцартианка Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:03 | Сообщение # 7091
Граф
Сообщений: 946
Цитата lyolya-x ()
Видимо одна ДГ и поздравила, остальные то чё ж промолчали? А Диана явно не в курсе событий была ,вот и поспешила поздравить.
Да. ППКС. Я не в курсе, насколько у писательницы близкие отношения с актёрами. Судя по этому факту (поздравления) - не особенно. Попалась Диана на удочку.  006 ИМХО, конечно. Ну, мне так видится.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:10 | Сообщение # 7092
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natashasvog ()
Ни за что не поверю, что сама ДГ подыгрывает Старзам (если он есть этот самый заговор)

А почему нет? Если, повторюсь если, заговор имеет место быть то вряд ли ДГ пойдет против всех. Тем более, если не ошибаюсь, она же сама написала прежде чем поздравить что разговаривала с Катриной по телефону. Так что с ДГ взятки гладки - все со слов Катрины))
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:11 | Сообщение # 7093
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
насколько у писательницы близкие отношения с актёрами. Судя по этому факту (поздравления) - не особенно. Попалась Диана на удочку. 006 ИМХО, конечно. Ну, мне так видится.

+ 100 ! cs 013
Уважаю Диану, спасибо ей огромное за создание вселенной ЧС, но.... она, кмк, абсолютно не при делах Старзов и К, но при этом очень хочет создать видимость у фандома, что держит руку на пульсе всего, что происходит в ЧС... Это не только мое частное мнение, я об этом неоднократно читала в Сети. И при этом, никто Диану не хочет обидеть, просто так сложились обстоятельства, котлеты отдельно, мухи отдельно ©



 
Darcy Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:23 | Сообщение # 7094
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
И зачем тогда Диана поздравляла Катрину с этой "нипойми чьей" свадьбой?

Потому что она прочитала об этом в газете Пипл 008 у нее в поздравлении и теги были той газеты, и ссылка вроде бы на нее.
И только после того, как фанаты стали ее расспрашивать, она позвонила Катрине - уже после своего поздравления. И на ФБ единственным ее комментарием на эту тему было - я говорила с Катриной Балф. Она не написала - да, Катрина подтвердила, что вышла замуж за Тони. Нет. Просто "они поговорили", а о чем - ну тут уже кто что хочет, то и фантазирует 008 Хотя Диана может жестко осадить фанатов, но тут вообще не стала, ограничившись вот таким странным предложением 015 Да, говорят, что у себя на литфоруме она что-то там написала, но его читает гораздо меньше людей, чем ФБ, и умалчивание того, о чем же они поговорили - ну стало причиной лишь большего раздувания всяческих кривотолков.
Хотя чего бы проще - напиши как есть 008 Но что написано пером - а вдруг реально всё фальшь и игра, а она напишет, что это правда? Правда всё равно всплывет, и вот тогда эту самую цитату вытащат и скажут - а вот тут зачем своих читателей ты откровенно обманула? Не потому ли и Катрина молчит, не называя имя мужа своего? Потому как не хочет, чтобы потом фразой из газеты ей тыкали на каждом шагу, обвиняя во лжи?
Ну ей богу, зачем это всё скрывать, если это правда? Правды не боятся, боятся лжи.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:25 | Сообщение # 7095
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
Ни за что не поверю, что сама ДГ подыгрывает Старзам (если он есть этот самый заговор)
 

Диана, на сколько я знаю, приятельствует с Шатнером, а он громче всех кричал о великой и неземной любви между Сэмом и Мозей 015 ... И что вышло из этого "романа века"? Только "пшик"... Так что, все может быть...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Вторник, 10.12.2019, 19:09 | Сообщение # 7096
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата natashasvog ()
И зачем тогда Диана поздравляла Катрину с этой "нипойми чьей" свадьбой? 

Действительно. Зачем? Она ее с помолвкой (которая была официально объявлена) не поздравила, а тут очнулась...
А вот еще одно ЗАЧЕМ... зачем стилист поздравлял (забыла в каком году) мистера и миссис Хьюэн? Тоже загадочное ЗАЧЕМ...
 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 19:11 | Сообщение # 7097
Король
Сообщений: 5536
Немного юмора на тему свадьбы века (почему никто ничего не видел в тот день)



Помните, как "люди в черном" стирали у людей из памяти то, что не надо видеть? А как Сэм просит опубликовать фото не сейчас, а попозже, или , возможно, просит фанатов забыть, что их видели вдвоем с Катриной (он один на фото, но на заднем плане вдруг обнаруживают узнаваемую катину спину...) Вот это и есть "амнезийные пончики", которые недавно Сэм также предлагал двум девушкам, которые написали о его взаимодействии с Катей на коне (руки на бедрах) - все-все удалили и забыли. Удалена также фотография, где Катя гладит его по спине. они идут рядышком. Сэм, конечно, мастер по пончикам, но интернет ... не вырубишь топором! 006


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 10.12.2019, 19:12
 
murashka Дата: Вторник, 10.12.2019, 19:15 | Сообщение # 7098
Маркиз
Сообщений: 1010
Я бы наверное тоже попалась на обаяние Сэма. Попросил бы не говорить и я бы не сказала. Сидела бы в кустах всятакаяумная 006
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 19:32 | Сообщение # 7099
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Сидела бы в кустах всятакаяумная

Нас бы таких уже целая изгородь вокруг того поля, где Сэм 10 августа фотался набралась, если бы посчастливилось когда-нибудь их в реале встретить 006



 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 20:03 | Сообщение # 7100
Король
Сообщений: 5536
Все знали, когда будет свадьба. Уверена, там были фанаты. Но их вежливо попросили молчать. Ни одного свидетельства!  Было что скрывать 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика