[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 27.03.2019, 20:58 | Сообщение # 701
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Бонитоша ()
вот выложила свои давние подгляделки

Спасибо! Супер!  013 

Цитата Бонитоша ()
я все время хочу ее понять, принять этого Тоника, но пока все против него

Вот кроме банального отсутствия влечения я не могу объяснить их взаимодействие на всяких подобных мероприятиях... Конечно, мы не видим их в личной обстановке, но... 
Вот тот момент, что на гифках, на видео еще лучше виден - у меня бы сердце не выдержало смотреть, как любимый человек ёжится от холода, и не прижать, чтобы погреть... Ну ничего в этом очень интимного нет, чтобы прямо скромничать - нормальная ситуация... И получается, что за все время Катя только об Сэмика погрелась, пока они позировали  006 И когда они потом уже пошли всей гурьбой (видимо, внутрь кинотеатра), Катя и Сэм реально как парочка, а те двое... тоже как парочка) Может, Тони с этой Мариной мутит? Они там очень даже мило стояли в сторонке и болтали  006
 
Darcy Дата: Среда, 27.03.2019, 21:45 | Сообщение # 702
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А Тоник там прямо с интересом всё разглядывает. Не тянет на зажатого скромнягу 008

 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 27.03.2019, 22:16 | Сообщение # 703
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Не тянет на зажатого скромнягу

Да загадоШный мужчинка... легендами уже оброс... кто, откуда, где живет, чем занят, чей он все же бойфрэнд и т.д.)
 
sekynda-60 Дата: Среда, 27.03.2019, 23:18 | Сообщение # 704
Король
Сообщений: 7930
Вера, обожаю твои подгляделки 010
А Сэм то тоже мог бы Катрине пинжачек отдать когда они с панели отошли для фото сессий, так что тоже еще тот гусь 006
И что мешало кате потом куртеху накинуть, когда они автографы раздавали, а не мерзнуть 008
А вообще, я очень люблю этот период и эту историю в том платье трикотажном Катином, оно ей очень идет и сама я часто, когда были длинные волосы, носила такую косичку, старшему сыну очень нравилось))
А Тони как бич там какой-то, даже если для отвода глаз, то на месте Кати я бы навела лоску 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 27.03.2019, 23:37 | Сообщение # 705
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sekynda-60 ()
Сэм то тоже мог бы Катрине пинжачек отдать

Ну, он гордый шотландец) Катя заявила, что не пара - всё, пусть теперь тепла и ласки не ждет)
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 17:54 | Сообщение # 706
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Ну, он гордый шотландец) Катя заявила, что не пара - всё, пусть теперь тепла и ласки не ждет)

013 
Девочки, кто помнит какого цвета у Кати телефон, белый? А то пытаюсь одну загадку розгадать.
 
Darcy Дата: Четверг, 28.03.2019, 18:17 | Сообщение # 707
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
НАТАЛКА, ну телефон если что и поменять недолго 008 А вот такой был год назад

 
Rasa Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:00 | Сообщение # 708
Маркиз
Сообщений: 1339
Хотела фото найти, где Сэм, Катрина и" Йен " сидят с телефонами в руках между съёмками вокруг костра , но не нашла  015

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:01 | Сообщение # 709
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
А вот такой был год назад

Народ говорит вроде-бы белый сейчас. Я к чему. Когда Сэм и  Алекс были в Тенесси с ними был кто-то третий, кто не показывался, но у этого третьего был белый телефон, это не телефон Сэма и не Алекса. Когда они были на дегустации он или она был с ними. Сэм прилетел первый, Алекс позже и Сэм поселился в отеле , где его узнал служащий, но был он не один. с кэм не засекли, очень шифровался. И с номера не на ужин , не на завтрак не выходил, заказывал в номер. Вот и есть подозрение не Катрина ли.
 
natashasvog Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:22 | Сообщение # 710
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата НАТАЛКА ()
Вот и есть подозрение не Катрина ли


Считаете, что её твит с кошкой и визит на студию в ИГ, всё это враки, что бы запутать надоедливых фанатов? 015
Ну это уж совсем как то...




Сообщение отредактировала natashasvog - Четверг, 28.03.2019, 19:22
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:29 | Сообщение # 711
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natashasvog ()
Считаете, что её твит с кошкой и визит на студию в ИГ, всё это враки, что бы запутать надоедливых фанатов? Ну это уж совсем как то...

Ну это не первый раз, кода она оказывалась не в том месте, которое демонстрировала в ИГ. Уже не раз ее на этом ловили. особенно Бразильянки. Вот и скажите, зачем путать народ.
 
natalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:34 | Сообщение # 712
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Вот и скажите, зачем путать народ.

ну, некоторых можно и охладить немного. 008 чуть-чуть безопасного личного пространства всем хочется! 008
но я не считаю, что она выложила что-то мифическое. много ли в Бразилии мире донов Педро белых телефонов?! 006


 
natashasvog Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:34 | Сообщение # 713
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата НАТАЛКА ()
Уже не раз ее на этом ловили. особенно Бразильянки

У бразильянок вообще фантазия бурная и " призрак Катрины" они готовы увидеть везде!  006 
А на дегустации мало ли кто присутствовал и сидел на против Алекса, по телефону на столе идентифицировать личность практически невозможно  001


 
natalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:51 | Сообщение # 714
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
А на дегустации мало ли кто присутствовал и сидел на против Алекса

кмк, напротив Алекса сидел Сэм, который Алекса и сфотографировал. а белый телефон лежит рядом с Алексом. это моя версия. 008


 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:51 | Сообщение # 715
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
чуть-чуть безопасного личного пространства всем хочется!

Согласна!!!
Цитата natashasvog ()
А на дегустации мало ли кто присутствовал и сидел на против Алекса, по телефону на столе идентифицировать личность практически невозможно
 
Все может быть, я и не утверждаю, это одна из версий. Просто Сэм с кем-то был, а с кем?  вот и копают. А Сэм молодец. хорошо шифруется. как служащий отеля не пытался узнать. кто? не смог. at1 
Мне понравилось, как кто-то сказал если Сэм не хочет, чтобы его увидели, его даже под родаром не увидят.
 
natalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:53 | Сообщение # 716
Фей
Сообщений: 6807
НАТАЛКА, а можно узнать, где или как (в смысле с кем) служащий отеля делился увиденным?

 
natashasvog Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:07 | Сообщение # 717
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
который Алекса и сфотографировал


По большому счёту на фото только стол с рюмками и чей то телефон и видно. Сам ли Алекс фотографировал или его кто то снимал не известно... 015


Алекс то чего шифруется ни на одном фото из их тура фэйсом не светанул!




Сообщение отредактировала natashasvog - Четверг, 28.03.2019, 20:16
 
natalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:13 | Сообщение # 718
Фей
Сообщений: 6807
natashasvog, я же написала - это мое предположение. 015 008

 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:15 | Сообщение # 719
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм поселился в отеле , где его узнал служащий

Вот я очень сомневаюсь, что кто-то из служащих не ценит свою работу, поскольку за слив информации о клиентах можно и с работы загреметь и больше ее не найти из-за плохих рекомендаций... Одно дело, когда Сэма увидел постоялец и рассказал\сфоткал, другое - сами работники отеля!!! Вряд ли информация достоверная. 

 
Darcy Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:21 | Сообщение # 720
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вот Катины телефоны прошлой зимой



и в мае



Более поздних не могу вспомнить где были, и были ли вообще
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:49 | Сообщение # 721
Маркиз
Сообщений: 1425
Служащий не смог вычислить с кем он был. Просто говорилось, что в номере было двое, заказывали обслуживание в номер, но кто был второй невидели.
Парень носил заказ в номер на 7 этаже и видит, что Сэм не один, но с кем не видел, говорит очень всё скрытно было.
Не исключаю, что придумал, а это раздали и к телефону прикопались.
 
natalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 20:57 | Сообщение # 722
Фей
Сообщений: 6807
НАТАЛКА, не хочу повторяться, но все еще мучает вопрос. могли бы Вы на него ответить? спасибо! 011




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 28.03.2019, 20:58
 
mziko2012 Дата: Четверг, 28.03.2019, 21:03 | Сообщение # 723
Маркиз
Сообщений: 1294
Ха-ха,чё нашла))

Вот вам и белый телефон))


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Четверг, 28.03.2019, 21:06
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 28.03.2019, 21:04 | Сообщение # 724
Маркиз
Сообщений: 1425
Сэм любитель создавать ребусы. Все следопыты за последнее время мозги сломали пытаясь разгадать где с кем? И можно сказать полный 0.
Я уже и не пытаюсь докопаться до истины, всеравно правду не узнаешь.
Взять только последние месяцы. То исчезает Сэм на пару дней и никто его нигде не видит, хотя ЛА большая деревня. То вдруг появляется каждый вечер с разной брюнеткой и все видят. Утрирую конечно. Изначально он снимал дом на побережье а то вдруг засекли его в отеле, почему один раз только. Мой вывод если Сэм решил спрятаться, то прячеться, а если решил, что должны увидеть, то видят.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 28.03.2019, 21:08 | Сообщение # 725
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Парень носил заказ в номер на 7 этаже и видит, что Сэм не один, но с кем не видел, говорит очень всё скрытно было.

Не рискнет этот парень болтать, потому что если инфа пойдет куда-то, то его (парня) легко вычислить, если клиент подаст жалобу.. Там за бугром очень ценят работу. А на счет скрытности - 
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика