[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:26 | Сообщение # 7626
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Хорошо у них получается ролевая игра госпожа-прислуга)))

+100 и охранять там от посторонних глаз нечего от слова совсем, ИМХО. Был бы на месте Тоника еще какой другой чел, может и поверила, но разглядев Тоника за это время из того, что доступно в Сети... ну не тянет он на героя романа, да еще с такой женщиной, как Катя.



 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:33 | Сообщение # 7627
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата murashka ()
Хорошо у них получается ролевая игра госпожа-прислуга))).

мы не видели их в других обстоятельствах..  хотя ...  посиделки в дудочкой вполне  себе показательные.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:38 | Сообщение # 7628
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Kitty ()
Реалити-шоу Сэм-Кейт - самое фантастическое и захватывающее в мире!


013
 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:40 | Сообщение # 7629
Маркиз
Сообщений: 1010
Kitty, меня тоже смущает куча нестыковок за все время. Катя могла сама после помолвки поставить точку жирную в этой куче))) Но ляпсусы только прибавлялись, а она не реагировала. Она сама как бы давала повод считать, что Сэм и она вместе. Странное видео с Гаваев... Зачем? Мы привыкли к паучкам, купифутболку, дорогарассвет, дорогазакат.
А нам вдруг душ на Гаваях. Это как понимать? Тем более ее коллега тоже отдыхал на Гаваях.
 
murashka Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:44 | Сообщение # 7630
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Бонитоша ()
посиделки в дудочкой вполне  себе показательные.

Вот даже не забеспокоилась, увидев это видео. Ни один червяк у меня не зашевелился. Ничего я не увидела в этом видео. Просто компания.
 
Kitty Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:47 | Сообщение # 7631
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
охранять там от посторонних глаз нечего от слова совсем
006 
Пресс-конференция  - ужасно официальное и ответственное мероприятие, и нельзя ничего ляпнуть просто так, и на фотках выкинуть чего-нибудь - вот они и напряженные! неестественные.
А насчет того, что Катя "была бы рада передать эстафету съемок страсти молодым" - я ее понимаю, ей не хочется уже выворачивать внутреннее перед всем миром,  а Сэм - мужчина, он не стесняется лишний раз свободно проявлять свои чувства к Катрине - хоть в сериале не надо прятаться - можно расцеловать ее пальчики, можно лизнуть в ухо при всех за столом ( в 4 сезоне, Катя даже вытерла), можно коснуться большими пальцами груди, когда снимал ее вниз на лодке и ухмыляться некстати, можно даже слегка забыться, обнимая Катрину, и шептать:"Бэби!" 
И это в самом ругаемом "холодном" 4-м сезоне. А за кадром так и вовсе они не разлей вода - шутки, факи, хвать за попку "а так нравится?" и т.д. Имеющий уши и глаза услышит и увидит!
 
olegdenya Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:50 | Сообщение # 7632
Буревестник
Сообщений: 14866
Для меня более показательны кадры с премьеры фильма на "На игле", в 2017 году, когда Катя с Сэмом блистали, как явная пара, а Тоник плелся где-то сзади, держа курточку или сумочку.


Цитата Kitty ()
Имеющий уши и глаза услышит и увидит!

013



 
Kitty Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:54 | Сообщение # 7633
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
посиделки с дудочкой вполне  себе показательные
Очень показательнные в смысле - Катя там в центре внимания как госпожа, точно, а он холоп - т.е. "прихлопывает"... Села на колени также как к друзьям-геям - это ж очевидно! И он так заискивающе смотрит! Может уже тогда пообещала ему Катя "материальную помощь" за службу.
 
Kitty Дата: Пятница, 17.01.2020, 23:56 | Сообщение # 7634
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
Странное видео с Гаваев
murashka
а напомни, что там на видео? и когда? и где посмотреть?
 
moskvinas Дата: Суббота, 18.01.2020, 00:10 | Сообщение # 7635
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, там Люся такое интервью выложила, прямо лекарство! Всем к просмотру!
 
Бонитоша Дата: Суббота, 18.01.2020, 00:18 | Сообщение # 7636
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
а Сэм - мужчина, он не стесняется лишний раз свободно проявлять свои чувства к Катрине

недавно читала фразу, где уже не помню, как Сэм сказал. что он будет все делать в угоду фанатам. а нам именно этого и надо...чтобы глянули как мы хотим, обнялись и проч.

За всей этой шумихой вокруг Тони Сэма и Кати я давно вижу только одно....
Грязную игру с людьми ( как с фанатами так и с актерами) американской киноиндустрии. Как в политике они не гнушаются ничем, ради денег, так и тут.
Допускаю. что Кате- таки разрешили жить своей жизнью ( выйти замуж,, зарекомендовать себя как актерскую независимую единицу, особенно в рамках ОСКАРОпретендующего фильма) но с большими оговорками с целью держать фанатов ЧС  на любовном  крючке. Чего не сделаешь когда у тебя драконовские условия,  но все же без тебя сериала не будет, и ты можешь немного потешить себя выгодными условиями.  выбить продюсерство.  но все равно -   ты РАБ Золотой  Лампы.  ( СТАРЗОВ). СТАРЗЫ по слухам давно славятся изуродованными личными жизнями.

Но я буду рада. если наша пара все же окажется вместе. я в глубине души верю...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 18.01.2020, 00:19
 
lyolya-x Дата: Суббота, 18.01.2020, 00:26 | Сообщение # 7637
Герцог
Сообщений: 1746
Угу, всем Старзам назло.
 
Kitty Дата: Суббота, 18.01.2020, 02:07 | Сообщение # 7638
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Сэм сказал. что он будет все делать в угоду фанатам. а нам именно этого и надо...чтобы глянули как мы хотим, обнялись и проч.
Не думаю, что взгляды Сэма на Катрину настолько неискренни! Когда более свободная обстановка, он смотрит на нее с обожанием ... и не я одна это вижу, тысячи фанатов по всему миру, кто переживает за Сэма и спрашивает себя: "Где же счастье его жизни?" И ведь нам никакой выгоды от шипперства нет, чтобы ради чего-то доказывать. Просто интуиция подсказывает. И мы , персмотрев кучу интервью, уже так с ними сроднились, что, кажется понимаем, по какому поводу какая часть лица у Сэма дергается. Катрина, кмк, не настолько читаема.  Но последнее интервью (в Хронике) просто "огогонь"! Пара примеров:
1. Ведущая завела разговор о страсти в 5-м сезоне. Сэм разволновался, разморгался и в конце этой части поставил жирную точку - "да, мы самая сексуальная пара!" -ведущая:"+актерская игра?" - Сэм:"А , ну да ...Все это"
2. Ведущая:"Что бы  вы взяли одно из 2020 года для путешествия во времени?" - Сэм никак не придумает, спрашивает Катрину: "Что ты скажешь?" Катрина, гордо и счастливо улыбаясь: "только любимого человека!" - Сэм немного оторопел, облизнул губы:"А-а... (про себя будто: "Это ты обо мне?"), затем запоздалое движение - отворачивается, закатывает глаза ("А, ты же здесь только о фиктивном муже говоришь... какое убожество!" - так прямо и выразил это своим лицом). Видно, совсем он запутался, как правильно среагировать. 
Пока я здесь пишу, заглянула в Хронику, чтобы написать, на какой минуте это происходит - 5.45. А оказывается, там Бонитоша то же самое подметила 013 Потом-то ему и неудобно стало - глаза такие на ведущую - "провалился бы я лучше сквозь землю" и давай плести про какой-то суперкар очень долго, лишь бы убежать от этой неловкости. 
Вот как мне все это привиделось! 005
 
Darcy Дата: Суббота, 18.01.2020, 02:47 | Сообщение # 7639
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
но я вспоминаю одну мою знакомую, которая жутко ненавидела обсуждать и показывать свои отношения к горячо любимому мужу.

Вот именно, ненавидела. А Катрина вспоминает про свою свадьбу когда надо и когда не надо. Зачем говорить, что вот мой муж меня высмеял в комбинезоне? Если ее даже не спрашивали? Назойливое напоминание о своем замужнем статусе никак не тянет на скрытие чувств к "горячо любимому мужу" 008 Хотела бы скрывать - вообще эту тему обходила бы стороной, а не вспоминала бы при каждом удобном случае. Потому и не верится в ее скрываемые чувства к Тонику. А вот на скрытие чувств к Сэму очень даже подходит - от темы их отношений она уходит, причем всегда очень неловко, даже раздраженно, наверное прямо как твоя знакомая 006

Цитата Kitty ()
А насчет того, что Катя "была бы рада передать эстафету съемок страсти молодым" - я ее понимаю, ей не хочется уже выворачивать внутреннее перед всем миром,

Даже не внутреннее, тут уже похоже на выставление напоказ их личной, интимной жизни, потому и неловкость чувствуется, и желание вообще избегать каких-либо постельных сцен. Что косвенно и доказывает, что между ними не только дружеские отношения.
 
Kitty Дата: Суббота, 18.01.2020, 02:59 | Сообщение # 7640
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Даже не внутреннее, тут уже похоже на выставление напоказ их личной, интимной жизни, потому и неловкость чувствуется, и желание вообще избегать каких-либо постельных сцен. Что косвенно и доказывает, что между ними не только дружеские отношения.
013 Да, вот-вот!
 
Kitty Дата: Суббота, 18.01.2020, 06:04 | Сообщение # 7641
Король
Сообщений: 5536
Цитата Kitty ()
запоздалое движение - отворачивается, закатывает глаза
Кстати, мне пришла такая мысль: если бы Кейт действительно говорила о реальном муже - другом, не о Сэме - то разве стал бы он (как порядочный человек!) закатывать глаза и изображать презрение к ее выбору? Уверена, что нет! Кто-то из блогеров заметил, что здесь как раз Сэм высмеивает самого себя. Они с Кейт могут так дразнить друг друга. Тем более она  сказала, что возьмет с собой не мужа, а именно любимого! В блиц-интервью летом 2017 года (где Кейт в темно-красном костюме) она отвечала с похожим выражением лица - на вопрос: "Что для вас является лучшим подарком?" - "Любовь!"- и с широкой улыбкой сверкнула глазами вправо (Сэм, возможно, был там - считается, что слышен его голос за кадром: "У вас 15 минут...")
Для сравнения, в начале интервью, когда Катрина упоминает, что она "переписывется по эл.почте со всеми из фильма "Форд против Феррари", Сэм серьезно слушает это и, видимо, вынужден мириться со всеми новыми близкими друзьми Катрины, потому что он даже проглатывает комок - эти  "потенцильно опасные соперники" для него реальны (в отличие от "мужа"), и ему не смешно - глаза не закатывает!.. 006


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 18.01.2020, 12:21
 
olegdenya Дата: Суббота, 18.01.2020, 10:22 | Сообщение # 7642
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Даже не внутреннее, тут уже похоже на выставление напоказ их личной, интимной жизни, потому и неловкость чувствуется, и желание вообще избегать каких-либо постельных сцен. Что косвенно и доказывает, что между ними не только дружеские отношения.

+100 013 абсолютно согласна! И как им снимать тогда дальше - 6, 7 и далее по списку сезоны все эти интимные сцены, прописанные Дианой и сценаристами, м-да.... дилемма 003
Цитата Kitty ()
если бы Кейт действительно говорила о реальном муже - другом, не о Сэме - то разве стал бы он (как порядочный человек!) закатывать глаза и изображать презрение к ее выбору? Уверена, что нет!

+100 013 и с этим утверждением согласна абсолютно! Сэм просто прикалывается, это их внутренний диалог между собой.
И я уже упоминала, что Катю в последнее время тянет рассказать про мужа, как того преступника на место преступления, и хочется и колется, как говорится. Вот ее даже уже не тянут за язык, а она сама к этому разговор сводит к месту и не к месту.... И ее понять можно... Видимо до чертиков их эта партизанщина достала, хочется кричать с крыш о своем счастье, поставить уже все точки над И, а не полунамеками изъясняться.



 
lyolya-x Дата: Суббота, 18.01.2020, 10:40 | Сообщение # 7643
Герцог
Сообщений: 1746
Kitty, olegdenya, присоединяюсь.
 
olegdenya Дата: Суббота, 18.01.2020, 11:33 | Сообщение # 7644
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, с новой аватаркой тебя, класс 013 009


 
Darcy Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:01 | Сообщение # 7645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
разве стал бы он (как порядочный человек!) закатывать глаза и изображать презрение к ее выбору? Уверена, что нет! Кто-то из блогеров заметил, что здесь как раз Сэм высмеивает самого себя.

Ну что Сэм высмеивает себя - не думаю. Эмоция получилась спонтанно. Но это презрение не к реальному мужу, а именно к фантому его. Видимо Катрина часто подкалывает Сэма, говоря про своего "мужа", которого в реале нет, это чистой воды блеф, и на такой блеф и была реакция Сэма - снова ты за своё, ничего нового придумать не могла? Именно такая фраза и озвучена его лицом.



А Катрина сидит довольная, словно это очередное продолжение их невидимой игры, которую они довольно часто ведут между собой. На лице именно удовольствие от удачного подкола, но никак не любовь к Тонику. От любви такими довольными не бывают 008 От настоящей любви выглядят счастливыми, а не довольными (это немножко разное) ap
 
olegdenya Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:02 | Сообщение # 7646
Буревестник
Сообщений: 14866
Всегда поддерживают успехи и достижения друг у друга 013 Ой, а как они сидят, тесно прижавшись друг к другу 010




 
olegdenya Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:04 | Сообщение # 7647
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Видимо Катрина часто подкалывает Сэма, говоря про своего "мужа", которого в реале нет, это чистой воды блеф, и на такой блеф и была реакция Сэма - снова ты за своё, ничего нового придумать не могла? Именно такая фраза и озвучена его лицом.

Цитата Darcy ()
А Катрина сидит довольная, словно это очередное продолжение их невидимой игры, которую они довольно часто ведут между собой. На лице именно удовольствие от удачного подкола, но никак не любовь к Тонику. От любви такими довольными не бывают 008 От настоящей любви выглядят счастливыми, а не довольными (это немножко разное)

+1000! вот, вот, тоже впечатление cs



 
Kitty Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:16 | Сообщение # 7648
Король
Сообщений: 5536
В общем, со всеми соласна. 013  И это была подстава для Сэма. Он даже не успел придумать как среагировать! Получилось очень смешно. Теперь будут толковать во все стороны. Но только это не реакция нормального человека на упоминание коллеги о "муже". У Катрины действительно на лице победа - но не в конкурсе, предложенном ведущей - а над Сэмиком. Уложила на лопатки! 007
 
Kitty Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:19 | Сообщение # 7649
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, спасибо!
В новый год - с новой аватаркой! надоело в розовом платьице ходить!
 
olegdenya Дата: Суббота, 18.01.2020, 12:24 | Сообщение # 7650
Буревестник
Сообщений: 14866
Да, ну и хитрые рожицы у обоих здесь 001 Нет, там все инью шел внутренний диалог между ними и подсчет, кто кого больше подколет... интересно, кто выиграл и с каким счетом....

Прочитала один коммент сегодня, понравился:

- Секрет счастливой, яркой, сияющей, оживленной, очаровательной, хихикающей Катрины - хороший человек по имени Сэм Хьюган, ее любимый человек!! Мы знаем это, он знает это, она знает это, они знают, что мы знаем это...




 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика