[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:01 | Сообщение # 7951
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Принесла вам старенькое инью, вышло еще до премьеры 1 сезона. СэмКэт тут еще явно коллеги, но уже заметно, с каким вожделением Катрина смотрит на Сэма 008



После такого инью ни у кого думаю не останется сомнений, что за любовь всей своей жизни нашла Катрина благодаря ЧС 002

И еще одно инью, правда без перевода. Катрина просто глаз не сводит с Сэма, откровенно любуясь им 008



009
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:17 | Сообщение # 7952
Маркиз
Сообщений: 1445
Darcy, Спасибо, первое интевью вообще не видела еще, согласна с твоей оценкой, еще стесняются друг друга и заигрывают в то же время, Сэм тут ведущую партию играет, вот правда позже он Катрине часто эту роль уступает, она больше говорит, а в этом интервью он на переднем плане. Ну такие у меня ощущения 015

 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:27 | Сообщение # 7953
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ruppertam, ну есть такое, вначале Сэм был ведущим в иньюшках, Катя ему уступала первое слово. Потом незаметно она стала ведущей в их инью, уже Сэм на нее стал смотреть, передавая ей возможность отвечать первой.
 
lav Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:42 | Сообщение # 7954
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Катрина просто глаз не сводит с Сэма, откровенно любуясь им


009 Это правда. Такое удовольствие 010



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:49 | Сообщение # 7955
Король
Сообщений: 10125
Darcy, Спасибо! Очень очень приятно на них смотреть! 009




Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 02.02.2020, 15:50
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:04 | Сообщение # 7956
Герцог
Сообщений: 1746
Спасибо, Darcy! Такое " настольжи"... Они конечно здорово изменились. Сэм ,прям такой брутальный мачо стал,с фирменным прищуром на фотках, а тут такой неискушенный подцаненок и Катя девочка-подросток.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:10 | Сообщение # 7957
Король
Сообщений: 5536
И.: Сериал о любви и семье, могу я задать вам конкретные вопросы?

Сэм: Это зависит от вопроса...
(Что это значит? Есть вопросы, которые нельзя задавать. Или на которые нельзя ответить.)

И.: Просьба ваших фанатов... Вы одиноки или у вас есть отношения?

Сэм: В этой ситуации довольно сложно иметь отношения. 10 месяцев в году я снимаю “Аутлендер” в Шотландии. Есть и другие дела, которые я делаю время отпуска. Моя карьера имеет первостепенное значение. Но, возможно, кто-то придет ко мне, отрежет мне ноги и заставит забыть все, что я сказал. Значит, я сгорел! (Смеется)
(Ну, Сэм, странное оправдание отсутствия каких-либо отношений. Этот ответ уже был в филиппинском издании, только если перевести обратно с турецкого на африканский, будет:"Кто-то собьет меня с ног, и тогда мне конец!")

И.: Но брак? Вы приветствуете брак?
("Может, вы противник брака?"- видимо, хочет спросить журналист)

Сэм: Да... Было бы здорово, если бы я мог жениться. Но, как я уже сказал, мой приоритет - только моя карьера. Я в Шотландии из-за "Аутлендера". Куда я иду, когда сериал заканчивается, как моя жизнь движется, мне некогда отдохнуть.
004  (Было бы здорово ... Но я не могу жениться, пока кое-кто находится в фиктивном браке...А так я бы с радостью, как только все условия договора будут выполнены. До тех пор даже не могу объявить, что у меня были и есть отношения, - я ж не евнух все-таки!)  008  ИМХО

На однослойного карьериста (кмк) Сэм совсем не похож!


Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 02.02.2020, 22:11
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:16 | Сообщение # 7958
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Было бы здорово ... Но я не могу жениться, пока кое-кто находится в фиктивном браке...А так я бы с радостью, как только все условия договора будут выполнены. До тех пор даже не могу объявить, что у меня были и есть отношения, - я ж не евнух все-таки!

+100 cs
Цитата Kitty ()
Я в Шотландии из-за "Аутлендера". Куда я иду, когда сериал заканчивается, как моя жизнь движется, мне некогда отдохнуть.

а вот этот пассаж я не поняла 015 т.е. он в Шотландии, пока ЧС снимается? А потом, когда прикажет долго жить сериал, он Шотландии адью скажет cb А как же патриотизм и все такое 003



 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:19 | Сообщение # 7959
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
А как же патриотизм и все такое

В Ирландию поедет.... Деток нянчить 005
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:22 | Сообщение # 7960
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Ирландию поедет.... Деток нянчить

не, лично я на такой сценарий событий добро даю 001 cr1 + cr
Кстати, тут на днях приносили видюшку, как Сэм на съемках "Принцесса на Рождество" играет на скрипке и поет песню... иностранные фаны смеются, что песня пророческая, там речь про Дублин идет...



 
ruppertam Дата: Понедельник, 03.02.2020, 01:20 | Сообщение # 7961
Маркиз
Сообщений: 1445
Израильтянки старое интервью выложили тоже 2014 года, не знаю есть ли на сайте с переводом, выкладываю на всякий случай


 
Kitty Дата: Понедельник, 03.02.2020, 03:39 | Сообщение # 7962
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruppertam ()
старое интервью выложили тоже 2014 года
Где-то я видела это и с переводом.
Интересный вопрос: что выберете для караоке. Сэм говорит:"Я выберу песню Ronan Keating..." и сразу поет, очень нежно обращаясь к Катрине "Когда ты не говоришь ни слова ..." И Катя так смеется, смущаясь, - значит, уже слышала и знает, кому предназначны слова песни!

А песня такая красивая, и текст...!





Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 03.02.2020, 03:57
 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.02.2020, 10:09 | Сообщение # 7963
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Сэм говорит:"Я выберу песню Ronan Keating..." и сразу поет, очень нежно обращаясь к Катрине "Когда ты не говоришь ни слова ..." И Катя так смеется, смущаясь, - значит, уже слышала и знает, кому предназначны слова песни!
А песня такая красивая, и текст...!

Спасибо, что принесла сюда послушать и саму песню, и слова... классная 013 Чувствую, Сэм сделает мой плейлист 011 008



 
ruppertam Дата: Понедельник, 03.02.2020, 10:32 | Сообщение # 7964
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Kitty ()
А песня такая красивая, и текст...!

И правда красивая песня, спасибо.


 
Kitty Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:42 | Сообщение # 7965
Король
Сообщений: 5536
Еще была интересная песня, о которой Сэм написал в марте 2015 г в Твиттере, но я не могу найти скрин (жаль, у меня потерялся) - из фильма "Горец", специально написанная группой Квин "Один год любви" - необыкновенная, и,видимо, Сэм хотел что-то сказать этим.
Queen - One Year of Love - перевод песни



Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 03.02.2020, 17:44
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:49 | Сообщение # 7966
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Всего лишь один год любви
Очень о многом говорящие слова песни отзывчивому сердцу влюблённого шиппера.  009



 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.02.2020, 17:59 | Сообщение # 7967
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
И все, что я могу сделать - это сдаться твоей любви

а он тут рассуждает, что хотел бы быть сбитым с ног...ага... давно его уже сбили, летчик-залетчик.... еще на химическом тесте... 008



 
Kitty Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:40 | Сообщение # 7968
Король
Сообщений: 5536
Когда я увидела Катю первый раз в сериале, она сразу показалась мне очень утонченной, не похожей на других актрис, очень естественной. И очень сильной личностью. А потом и химия захватила. И было без объяснений понятно, почему Джейми был "сбит с ног" и почему Клэр выбрала Джейми. Родство душ светилось, как лучи солнца через все щели. Да я даже в 4 сезоне их нежность друг к другу  чувствую, хотя порой заметно, что Катрина именно не хочет, чтобы это замечали зрители (будто только актерская игра), но привычные движения тела, рук их выдают. Особенно как Катрина всегда удерживает лицо Сэма руками и гладит - это большой показатель нежности, это лицо ей очень дорого! А Сэм просто постоянно оглядывает ее всю с ног до головы, и к месту не к месту тянется за поцелуем - и это даже в 4 сезоне, где вроде мало всем показалось интима. Но достаточно понаблюдать, как Сэм с Катриной разговаривают в бытовых моментах сериала - им почти ничего не надо играть, это их привычные удобные отношения. И Катрина недавно заявила, что, несмотря на недостатки, Сэм ее практически не раздражает. А он, словно вторя: "Мы много времени проводим вместе. Бедная девочка!"(Кто бы еще меня вытерпел?)
Помните, недавно в интервью с Риком и Софи:

"Ваши экранные родители, особенно Сэм, утверждают, что они самая сексуальная пара в шоу"
Софи: "Он все утро об этом говорит" 004 
Рик: "Он об этом твердит постоянно"  004  004 (Рик быстро смотрит влево пониже - на Кейт?, потом прямо вверх - на Сэма?) 

"Что это значит? почему так происходит?"

Софи: "Видимо, некоторые журналисты говорили, что Роджер и Брианна - новая горячая парочка, и Сэм возмущается с тех пор, как это услышал." 004  004  004 
Рик: "Сэм реально принимает это близко к сердцу." 004  004  004  004 (Рик снова смотрит прямо вверх на кого-то)
Софи: "Эти двое всегда будут горячей парочкой." 004  004  004  004  004 
 
В интервью Сэма и Катрины это тоже прозвучало неоднократно. Будто Сэм не просто хотел захватить 1-е место в этой номинации, но и передать миру зашифрованное послание:
"МЫ самая сексуальная ПАРА!" Сокращенно "Мы - пара!" 008 (ИМХО)
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:40 | Сообщение # 7969
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
Один чувственный момент в твоих объятиях
Как падающая звезда прямо сквозь мое сердце
Без тебя всегда дождливый день
Я узник любви внутри тебя

Как романтично 012
Так кто же у нас романтичный?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:42 | Сообщение # 7970
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
...зашифрованное послание. Сокращенно "Мы - пара!"
005 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 03.02.2020, 18:45
 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.02.2020, 18:56 | Сообщение # 7971
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
передать миру зашифрованное послание:
"МЫ самая сексуальная ПАРА!" Сокращенно "Мы - пара!"

013
я тоже обратила внимание на эти оглядки Рика и Софи за камеру, явно там наша ПАРА сидела рядом



 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:02 | Сообщение # 7972
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Но достаточно понаблюдать, как Сэм с Катриной разговаривают в бытовых моментах сериала - им почти ничего не надо играть, это их привычные удобные отношения.

В одной из последних статей (хотя кто его знает может опять кто то кого то дублирует) Сем ответил:

Основой всего этого сезона по-прежнему остаются Клэр и Джейми, какова их любовь сегодня?

- Клэр и Джейми до сих пор страстно любят друг друга, они очень сильная пара. Я и Кейтриона (Клэр) очень хорошо знаем друг друга, мы почти как семья, и я думаю, что это большая часть того, почему их отношения так хороши. Вчера у нас была сцена, в которой я не могу рассказать вам о том, что произошло больше, чем то, что Клэр пережила из-за чего-то травмирующего, и просто глядя на нее, я понял, что это естественно. Сейчас мы занимаемся этим так долго, что нам почти не приходится играть друг против друга. Мне очень нравится работать с Caitriona, она потрясающий актер.

Да и мятные леденцы им уже не требуются, все у них уже сложилось как в нормальной семье 008

Саму статью можно почитать здесь


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Понедельник, 03.02.2020, 19:06
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:32 | Сообщение # 7973
Граф
Сообщений: 946
Цитата ЖульБарсик ()
Я и Катрина (Клэр) очень хорошо знаем друг друга, мы _почти_ как семья, и я думаю, что это большая часть того, почему их отношения так хороши.
Да? Интересное заявление... Что бы оно значило? 003
 
Kitty Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:44 | Сообщение # 7974
Король
Сообщений: 5536
Наверно, это интервью было записано где-то в конце съемок 5-го сезона. "Вчера мы устроили сцену, в которой я не могу рассказать вам, что произошло, кроме того, что Клэр пережила нечто травмирующее, и просто взглянув на нее, я понял, что это естественно для меня (естественная для меня реакция!). Теперь мы делаем это так долго, что нам почти не приходится играть друг против друга."  Его реакция на происходящее в сцене была такой, как если бы это было в жизни, и Сэм это не скрывает. "Нам почти не приходится играть" - это их жизнь, их отношения!
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:49 | Сообщение # 7975
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Наверно, это интервью было записано где-то в конце съемок 5-го сезона.

Да наверное, но вышло оно 2 февраля))
Цитата Kitty ()
это их жизнь, их отношения!

Вот вот и я об этом))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика